--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Амбре от совхоза

145
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ребят..будущие новоселы..по поселку строительству и пр моментам вопросов нет..одно..вас не смущает запах от совхоза?...вчера дул восточный ветер...аж глаза прослезились..кто что думает по этому поводу
Diman-27
27.03.2015
Меня тоже это смущает. Я сам сколько раз там был, но запаха не слышал. Знакомый работает в алиди, ночью иногда очень пахнет. Менеджер сказал что коровники от туда переедут, но так это или нет...
Запаха не слышал))четко)) органы чувств работают сообща)) насчёт переноса совхоза едва ли...мое мнение...говорить много что можно...представляете весь комплекс взять и перенести...с животинкой ,оборудованием,сотрудниками и пр...это из области фантастики))) ...
kopninka
28.03.2015
день добрый, ездим каждую неделю, ни разу не пахло, не спорю , может и совпадение
AlexVikF
23.11.2015
Первое, всегда удивлял глагол "Слышать" для определения запахов. Запахи чуют!

Второе, запах вы днём не чувствуете, по двум причинам: первая - откачка продуктов жизнедеятельности бурёнок происходит рано утром 4,5,6 часов (точно не знаю). И вторая - восточные ветры у нас редкое явление.

Третье. Животноводческий комплекс действительно запланировано убрать в Чаглаву. Правда уже "убирают" не первый год.
Запахи сейчас - редкое явление. Надеюсь, скоро совсем исчезнет. Да и этот запах хоть и неприятный, но лучше чем "химия" от нефтезавода и Русвенила.
tige
05.12.2015
А от Кстовского НПЗ и Русвинила запах не долетает? Расстояние небольшое ведь...
Yulenok
30.03.2015
Запах только возле администрации, до таунхаусов запах не доходит, да и дорогу обещали сделать к осени на м7 на прямую. Поэтому через коровник проезжать вообще не будем.
около офиса да, чувствуется запах
Добрый день. Мы как-то приезжали, тоже почувствовали. Менеджер объяснил, что раньше коровник был рядом. Сейчас он где-то в район Кстово перенесен, но какое-то время видимо запах еще будет.
Rameon
01.05.2016
Ездили смотрели таунхаусы, все понравилось, но ветер дул видимо именно от коровника. Запах около таунхауса для просмотра периодически сшибал с ног. Решили проехать к дальним, строящимся таунхаусам, там запах гораздо меньше. Вот теперь думаем.
Nataif87
04.05.2016
В совхозе осталось коров с десяток, пахнет силос, которым кормят животных, основное дойное стадо перевезено в Чаглаву
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем