--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Проблемы второй очереди ЖК Солненчный

5180
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
reced
15.04.2020
Добрый день ! Здесь будут новости и описание ситуации по стройке второй очереди ЖК .
Наши дома должны были сдать 31 августа 2019 года .
Сейчас апрель 2020 года и к сдаче даже близко не подошли .
Весь год на стройке работало полтора землекопа .
Это скотское отношение застройщика , подход из 90х.
Деньги забрали , потратили , слили , а вы , дольщики , лохи , терпите , ждите , ешьте наши отмазки , без хлеба , смиренно ждите свои квартиры , когда нибудь , что нибудь будет !!!
Люди , будьте осторожнее ! То же самое ждет и ГЕЛИОС , а возможно и хуже , тк дом большой и сложный , если мы сейчас не поднимем эту тему и дадим застройщику отмолчаться .
Что имеем по факту на 15 апреля 20 года ???
Застройщик не скрывает в разговоре с дольщиками инициативной группы , что денег на достройку нет !!! Куда они ушли , ведь все квартиры в домах 3 и 4 проданы !
Кредит застройщик не берет .
Достроить к декабрю 20 года , как обещал раньше уже не сможет .
Сейчас мы обращаемся во все инстанции , чтобы прояснить данную ситуацию .
ЛЮДИ , такого скотского отношения быть не должно !
Tomato2019
15.04.2020
Ну Гелиос то строят вроде, и кирпичом обкладывать начали, да и по монолиту ещё пять этажей осталось.
Строят , мы тоже брали дом уже полностью готовый весной 2018 года . Что могло пойти не так ?? Мы думали проблемы первой очереди нас уже обойдут , т.к. все сложные работы пройдены , коммуникации подведены и на наши дома , оставалось только подключать дома. На достройку оставался год! Начинали строить Гелиос . Который , кстати , 2 года получается вырос на 20 этажей , что тоже за год делается .
А потом наш дом встал , окна мы ждали пол года , коммуникации , стоянка внутри , отопление , все это в час по чайной ложке и не доделано . Так что , лить бетон и кирпичом стены заложить , это они справятся , проблемы начнутся потом . У них очень маленькая по количеству бригада работает на Гелиосе , еще человек 5 на наших 2 домах . Вот и думайте .
А все потому , что застройщик не хочет считаться с мнением дольщиков . Ему наплевать на нас , терпите , ждите . Но мы с этим мириться не намерены.
Я пишу для людей у которых есть выбор , не связывайтесь с Вертикалью . Мы знали о плохой репутации застройщика , мы думали полгода просрочки мы потерпим , но прошел уже год и они предлагают ждать еще год !!
Tomato2019
16.04.2020
Чтобы сдать вашу очередь необходимо ее соединить (стилобатом) парковкой с гелиосом. Кстати отделка второй очереди началась. Что касается медленной стройки, то тут с вами соглашусь мало рабочих в принципе. А что вам в офисе предложили ещё год ждать? В 2021 сдадут вторую очередь?
В офисе уже давно ничего не говорят. Инициативная группа дольщиков ходит на стройку и общается с руководством. Которое не дает четких ответов,ждите ,ждите. Сейчас уже говорят , что не сдадут к декабрю 20. Логично , что будут тянуть до лета 21.
Квартира 2
01.08.2020
Дольщик Гелиоса 89043933090
Дольщик 2 очереди
16.04.2020
А как попасть в группу к инициативным по второй очереди, сам являюсь дольщиком, но форумы так найти и не могу или группы , где взять инфу
скиньте в ЛС ваш номер телефона,добавим
Добрый день! Я тоже дольщик 2-й очереди. Как присоединиться к инициативной группе? На всякий случай, напишу Вам свой номер телефона в приват.
я скину вам в смс ссылку на вайбер группу.
Информации по строительству на данный момент никакой . Гелиос стоит , наши дома внутренняя отделка стоит , парковка не сделана .
Начали обкладывать стены снаружи , но продвижение работы медленное . К сроку точно не сдадут . НИ нас , ни Гелиос.
Написала в вам в личку номер телефона
добавьте меня в группу, я тоже дольщик. мой телефон 8 961 104 57 41
Yury K
13.08.2020
Добрый день! Добавьте пожалуйста меня в группу, я тоже дольщик в 3 доме. Тел. 903 604 74 29
olesinita52
25.08.2020
Добрый день!
Добавьте меня в группу , тоже дольщик
Согласна с Вами. Тоже самое писала ранее, что надо выносить мозг этому застройщику за все. За любое опоздание в сроках. как к нам отношение, так и к нему. Это наши деньги, почему мы должны ждать и ждать. Не может в срок, пусть объявит себя банкротом!
Дольщики второй очереди подтягивайтесь в вайбер группу .
На данный момент стройка стоит у нас и у Гелиоса. Работы в срок не завершат .
ВСЕМ ДОЛЬЩИКАМ ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!
СТРОЙКА ЗАМОРОЖЕНА !!! На неопределенный срок !
Всем писать в приват для добавления в вайбер группы 2 и 3 очереди !!!
Написала Вам о добавлении в группы
отправили ссылку
ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ !!! Дольщики второй очереди ЖК СОЛНЕЧНЫЙ ! ПРОБЛЕМЫ НА СТРОЙКЕ! Собираемся в вайбер группу !!!
Добрый день! Я вам в личку сообщение написала. Включите пожалуйста нас в группу с супругом-мы тоже дольщики второй очереди.
Откуда информация что заморожена?
ОТ директора стройки!!!
Добавьте телефон пожалуйста . Отправила в приват
А где найти этого директора. Телефоны офиса молчат, менеджер наша уже не работает. Тишина полная.
Добрый день, уважаемые дольщики! В настоящее время стройка нашего дома не ведется. Подрядчик съехал с объекта. С целью решения данной проблемы в Viber созданы группы 2 и 3 очередей. Для добавления в группу соответсвующей очереди пишем в личные сообщения свой номер телефона и к какой очереди относитесь. Получаете ссылку, добавляетесь, получаете актуальную информацию и принимаете активное участие в решении проблемы.
О_к
19.06.2020
Добавьте пжл в вайбер 9049095541 .третья очередь
Добрый день! Включите меня,пожалуйста, в группу Viber.Я - дольщик 3й очереди,тел.9103922171.
Отправила телефон в приват
О.к_
19.06.2020
Добавьте пжл в группу вайбер, 9049095541
ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ !!! Дольщики второй очереди ЖК СОЛНЕЧНЫЙ ! ПРОБЛЕМЫ НА СТРОЙКЕ! Собираемся в вайбер группу !!!
Игорь Ефимов
19.06.2020
Добрый день, как вступить в группу. Мой телефон +7 910 797 00 36
Елена Красикова
27.07.2020
Добавьте, пож-та, в группу вайбер, мы дольщики второй очереди. тел 9200166323
М.Я.
30.07.2020
Добрый день. Добавьте пожалуйста меня в группу, я дольщик 3 очереди. +7951-901-91-
91
Kirill_Stones123
29.08.2020
Добавьте в viber, пжлст
89049148221
Kirill_Stones123 писал(а)
Добавьте в viber, пжлст
8904914822

Какая у вас очередь?
Доброе утро!Добавьте нас +7-908-165-65-90(номер мужа) +7-953-578-23-11 мой номер. Дом обещали сдать в декабре крайний срок.В итоге тишина,сайт не работает.
написала вам в лс контакт для добавления. у застройщика нет денег на завершение строительства.
ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ !!! Дольщики второй очереди ЖК СОЛНЕЧНЫЙ ! ПРОБЛЕМЫ НА СТРОЙКЕ! Собираемся в вайбер группу !!!
Кому не пришло сообщение с ссылкой на вайбер , пишите повтороно сюда или в личку. Сообщений много и могло затеряться.
Isinchura
29.06.2020
Добавьте, пожалуйста, в группу +7903 604 78 48 , третья очередь
Написал вам в личку номер для добавления в группу
Здравствуйте! Написал вам в личку о добавлении в группу. Вторая очередь.
Просьба добавить в группу, номер отправила в личку, вторая очередь!
Добрый день.
Просьба добавить в группу, номер написал в личном сообщении
Yury K
15.08.2020
Добавьте пожалуйста меня в переписку, номер тел кидал в личку.
olesinita52
25.08.2020
Добрый день! Пожалуйста добавьте в группу, 8967-711-10-11
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем