--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ботинки деми для мальчика Geox 31 р-р и сапоги для девочки евро-зима Суперфит 31р-р

Обувь от 31 до 38 размера
8
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
продаю ботинки деми для мальчика Geox 31 р-р и сапоги для девочки евро-зима Суперфит 31р-р носа не ободраны все в отличном состоянии,мембрана
ботинки -1200р,сапоги 2000 на узкую ножку не промокают сезон холодная осень-теплая зима ,сортировка или по договоренности ,торг уместен http://www.nn.ru/~gallery184822?MFID=359527
ап
Стильные, сапоги для девочек от известной торговой марки SUPERFIT. Произведены с использованием мембраны GORE-TEX, которая не пропускает влагу внутрь, но при этом позволяет ножке "дышать". Специально разработанная шнуровка фиксирует обувь точно по стопе, а удобная молния сбоку позволит Вам быстро снимать и надевать сапожки. Подошва сделана из нескользящих материалов
ZaratoZa
06.09.2016
займу пока ботинки д/м, вопрос в галерее
добрый вечер ,померить на сортировке или по договоренности
А ботинки точно мужские?)
Что то смотрю и понять не могу, мужские, а с розовым...
И если мужские, на какую температуру они рассчитаны ?
ботинки на мальчика ,носил мальчик ,ботинки деми это теплая зима, холодная осень. Не промокали, но на морозы не подойдут,если вас смущают вставки не берите.тогда пусть будут унисекс
Вопрос задан не с этой целью. Просто ботинки мужские и носил мальчик это все таки не одно и то же.
Я просто думала может цветопередача искажает, может я что то не так разглядела, поэтому и уточнила. Можно к вам подъехать посмотреть на них в живую? И в какое время?
ботинки забрали
высота сапожек 21 см где то по икры ,сапоги мембрана температурный режим от 0 до -20 внизу отделка замша внутри шерсть стелька 20,5 см
+
ап
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов