--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сапоги Viking (Викинг) р-р 30 д/д, сезон осень-зима-весна. Незаменимая вещь на текущюю погоду

Обувь от 26 до 30 размера
6
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сапоги Viking (Викинг) р-р 30 цена 1800 руб,в идеале

мерять на тимирязева,передам в цр
http://www.nn.ru/~gallery49053?MFID=1118548&IID=32669280

Материал -полиуретан. Сезон осень-зима-весна. Незаменимая вещь. Ноги у малыша всегда сухие и теплые. Производителем заявлены до -20. Но мы носили зимой в оттепель. Все характеристики можно почитать в интернете. В отличном состоянииТакие зимние сапоги должны быть в гардеробе каждого ребенка! Современный дизайн и технологичность - вот главные преимущества этой модели. Обувь сделана из легкого и прочного термополиуретана, который не даст холоду проникнуть внутрь. А подкладка с натуральной шерстью позаботится о комфорте ног.
Whisper_l
05.03.2017
Укажите, пожалуйста, длину стельки
Whisper_l
05.03.2017
если 19 см. будем мерять
Здравствуйте,стелька около 20 см
Whisper_l
05.03.2017
нам большие будут, жалко
там загиб наверх,наоборот еще и след осень/зиму будете носить
Whisper_l
06.03.2017
мы сейчас носим viking мембрану размер 29, стелька почти 19 см., думаю следующую зиму еще поносим, мне кажется 20 см большие, хотя может приехать примерить, если ботинки еще не купили, давайте договоримся о примерке
Whisper_l
06.03.2017
Я завтра буду после 10:00 в районе Тимирязева
ок,сейчас номер и адрес скину ,звоните,если трубку утром муж возьмет,не пугайтесь он в курсе))
Whisper_l
06.03.2017
замечательно
апну.супер сапоги.2 зимы отходили как новые.до -15 смело можно.
спасибо,мы тоже викингам не изменяем))
Жалко что у Вас такой же размер как и у нас( я бы взяла
у меня еще 32 после сезона будут викинги ,но другие, но на них пока записаны девочки http://www.nn.ru/~gallery49053?MFID=1118548&IID=32669278
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов