--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фирменные стильные вещи для мальчика , 110-122 размер

Одежда для мальчиков (рр.104-134)
127
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Фирменные стильные вещи для мальчика
Размеры указаны в галерее
Все вещи в отличном состоянии,носили мало...
Если берете несколько вещей,сделаю скидку
Центр города (белинка/генкиной),без примерки заречка или передам в любой ЦР
https://www.nn.ru/~gallery177077?MFID=1471214
Ап
Ап
ап
Доброе время суток всем!
Не советую покупать здесь вещи, т.к. форумчанка оказалась не порядочным человеком.
Брала через ЦР из этой галереи вещей в якобы отличном состоянии светлые футболку и штаны сыну на ДР, т к не хотелось на один раз переплачивать за новые вещи.
В личных сообщениях уточнила, есть ли пятна и дефекты. Ирина заверила, что ни пятен ни дефектов нет. Кроме того, меня насторожило, что футболка, под которой было написано что она на рост 110-116, в другой галерее шла под размером 104. На мои сомнения Ирина ответила, что футболка на рост 110-116.
В итоге получаю я вещи и понимаю, что больше я с бу вещами связываться не рискну... Футболка на рост 111-112 мала безнадежно, т е оказалась все таки на рост 104, да и состояние ее нельзя назвать отличным, ворот растянут, сама вся застирана. (В галерее было фото из интернета ). Штаны светло бежевые все в пятнах и небольшой потертостью на колене.
На мое предложение вернуть вещи из за их несоответствия заявленному (ЦР за мой счёт ), Ирина ответила, что на возврат мы не договаривались , и предложила самой постирать брюки, т к она не помнит, стирала ли их, и что я вообще хочу за такие деньги, вещи то не новые.
Сама виновата конечно, не стоит без примерки
и предварительного просмотра брать бу вещи, т к видимо у всех понятия об отличном состоянии разные ...
Остаётся надеяться, что автору темы действительно так нужны деньги м, что она готова их получить любым, даже обманным путем...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов