--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу теплый зимний костюм на девочку рост 98 недорого

Ищу
115
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Natalia_1977
15.11.2017
Ищу зимний костюм на девочку с подстежкой или жилеткой или просто очень теплый. Дорогие не предлагайте. Максимальная цена для меня 1500, но очень надеюсь купить дешевле.
Район предпочтительно Московский, или близлежащие к метро Бурнаковская (Сормовский, Канавинский).
Здравствуйте, мне в Вашей галерее кое-что весенне-осеннее заинтересовало. К весне загляну на Вашу страницу.
Добрый вечер. Есть новый, р.р 98, покупала его еще в прошлом году, но мы не доросли. Толстый и теплый. Цена 1400р (покупала немного дороже). Центр Сормова
м.бурнаковская,посмотрите,я думаю он унисекс),последние картинки:куртка с капюшоном,варежки,подстежка пуховая и полукомбез,фирма ариадна96(бежевый с голубофиолетовым),после 1 ребенка
всего то 500 руб,т.к надо заменить собачку на штанинах,колени не протертые),есть небольшая потертость по краю штанин,в самом низу,но она не критична,т.к не видно),куртка в идеальном состоянии
https://www.nn.ru/~gallery362924?MFID=1257618
Спасибо! Надеюсь найти что-нибудь более девчачье. У нас остальная одежда красная и розовая (шапки, варежки, краги, сапожки, сменные штаны).
tori2005
16.11.2017
Tatia2004
19.11.2017
Всем спасибо! Костюм купила. Тему можно закрывать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов