--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу зимний комбинезон на девочку 116 р-р

Ищу
47
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Karamellka
29.06.2017
Ищу зимний комбинезон на девочку 116 р-р. В идеале бы хотелось мембрану, но не принципиально. Легкий и удобный, можно с утеплителем 180 гр.
С целыми коленями и попами. Без протертых дыр внизу штанин и на рукавах, где резинка.
Пожалуйста, по адекватной цене, если вещь б/у. Прошу сразу указывать цену, район и объективное реальное состояние.
А то было у меня пару раз - приезжаю на другой конец города, а тааам - сквозные дыры и после семерых детей, а фото сделано, когда вещь еще имела товарный вид.
Вообще рассмотрю все предложения, и если не мне, то может кому-то еще сгодится.
Новый Lassie, утеплитель 180.
Размер 116
3500 рублей.
Территориально Дворец спорта.
красивый, но они здорово большемерят, размера на полтора-два, у самих такой же лежит новый, ребенок в нем утонул.
У меня ещё новый лежит Tokka, 240 утеплитель.
Он 110 рост. И мне кажется он на 116 будет маловат. Но могу сделать замеры.
сделайте, если не сложно. но я сама сейчас в деревне и сравнить с своим не скоро смогу. а вы можете замеры и того и другого, чтоб сравнить? и по цене сколько он?
На следующей неделе замерю оба и сфотографирую. Цену не помню, гляну на бирке. Точно распродажная
хорошо, жду.
dzhulia
14.08.2017
Есть тёплый комбез "биборн", расцветка унисекс. Колени немного потёрты. Приокский
https://www.nn.ru/~gallery329307?MFID=1104944&IID=33337001
больше не актуально, спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов