--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новые варежки для мальчика, двойни из распродажи PlayToday, р-р 15

Разное (шапки, варежки, носки, колготки, подтяжки и т.п.)
15
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DoubleH@ppy
22.12.2015
Пристрой. Варежки для мальчика из распродажи PlayToday.
Варежки абсолютно новые, с бирками.
В наличии 2 пары (брала для близнецов). Приоритет тому, кто заберёт обе пары, но и по одной продам.

Размер: 15

Описание:
* Теплые варежки с подкладкой из флиса
* На ладошках антискользящее покрытие
* Затягиваются на липучки

Цвет: темно-синий
Пол: Мальчики
Цена распродажная 420 руб.

Примерка возможна в Щербинках1. Если точно берёте, то можем попробовать где-нибудь пересечься.
В галерее указан телефон для связи.
http://www.nn.ru/~gallery50406?MFID=17354&IID=26635034
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
а 15 размер - это сколько см от верхнего края, по середине и до утяжки? они очень тёплые, синтепон ещё внутри?
и полукомбинезон женский на какой размерчик? (посмотрела в галерее. фирма саботаж. на ОБ 96 как влезет ли?)
могу дома измерить и завтра написать сколько в см.
утеплитель точно есть какой-то, но какой и сколько его нигде не написано.
Моим почти на 6,5 лет с небольшим запасом. Я по распродаже заказала несколько пар, не ждала, что всё достанется, себе оставили чёрные, в них и ходим, а синие пристраиваю.

про полукомбинезон ...
он не мой, и у меня его даже нет (правильнее сказать у меня есть такой, но маркировки 158 - на мой ОБ 88 хорошо). Подруга увидела у меня и попросила заказать ей в подарок для сестры, которая живёт в другом городе, а сестра на НГ не приехала - теперь мне сказано его пристраивать (так как подруга с СП совсем не дружит). Мне кажется, что на ОБ 96 не налезет.
ага, измерь, пожалуйста варежки. я на младшего хочу, ему 7 лет, рост 130 см.
я намеряла ширину 9 см и длину до резинки 14 см, но внутри они меньше - там же утеплитель, подкладка внутри флис
наверное впритык будут. намеряла ладошку 13-13,5 см. т.е. никак не меньше 13 см.
ага, впритык, я вчера своим лапку измерила и ещё раз варежки померила. На ручку 13,5 см впритык.
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ОСТАЛАСЬ 1 ПАРА
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов