--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Одежда на осень для мальчика: ветровка, куртка, вельветовые штанишки и полукомбез. На рост до 98см.

Одежда для мальчиков (рр.80-98)
13
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Paulina1978
27.08.2015
Пристраиваю хорошие вещички для мальчика. На рост до 98р.:
1. Ветровка. Можно носить до роста 100см. В хорошем состоянии, но есть некритичный недостаток - пятнышко на рукаве. Думаю, можно попробовать отстирать. Поэтому отдаю за 250р. Покупала за 1200р.
2. Куртка демисезон. В очень хорошем состоянии, так как носили не на постоянной основе, были другие варианты одежды на осень. Носили с 2-х лет. Сейчас сын ростом 103 см, впритык. Покупала за 1800р. Отдам за 500р.
3. Вельветки на флисе. Размер 98см. В идеальном состоянии, ибо купила в конце зимы, весной уже были коротковаты. Покупала за 700р. Отдам за 300р.
4. Вельветовый полукомбез на флисе. Та же причина. Весной были впритык. Отличное состояние. Покупала за 800р. Отдам за 400р.
5. Комплект шапка и шарф, 100% шерсть. Очень красивый. на 2 года. Покупала дорого, за 1500р. Отдам за 300р.
Примерка/просмотр - Приокский р-н вечер будни и выходные. Могу захватить на работу - Белинка будни.
Фото куртки демисезон.
Фото полукомбеза. Шапка на ребенке без шарфа только.
Комплект шапка/шарф
Полукомбез забрали.
Замеры штанишек: общая длина 52 см; шаговый шов 31см. На рост 98 коротковаты.
напишите телефон в приват, плиз, брала у вас полукомбез, но номер не сохранился
ДН. понравилась куртка демисезонная, хочу посмотреть - забрать, напишите телефон. Спасибо
в привате
Куртка пристроена!
ап
Ап
ап
gyrza
02.09.2015
ДД, а можно замеры полукомбеза?Приват
ап
natalikis
10.09.2015
ДВ,куртка понравилась. В 1.8 будет велика? сколько см по спинке и рукав?
Ду. На фото ребёнку, если точно, 1 год 10 месяцев. Рукав подворачивали. Но он меня очень стройный, поэтому мешковато смотрится. Замеры выложу через пару часиков.
Куртка: длина по внутреннему шву рукава 24см; от горловины рукав по внешней стороне 40см; ширина по спинке 37см; длина от горловины до низа 41см. Примерно так.
natalikis
10.09.2015
да немного великовато...впринципе сейчас куртка длина 40 см,но мы тоже худые))
а есть еще что-нибудь на осень поменьше?
уже нет, все продала-раздала.
natalikis
10.09.2015
а где Вы в приокском,если померить?
в привате
Ап
ап
fg
ап
Ап
ап
ап
ап
ап
Ап
Ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов