--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Полукомбинезон зим.р.110-116

Верхняя одежда (конверты,комбинезоны, костюмы, куртки, плащи, ветровки)
269
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Полукомбинезон зимний р.104-110, Олдос
Утеплитель: HOLLOFAN 200 г.
Шаговый 44, длина от пояса резинки 64
https://www.nn.ru/~gallery326431?MFID=742585&IID=46990415
Цена 900=
Пер.Союзный
После одного ребенка, в отличном состоянии, никаких потертостей нет.
ап
Ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
Ап
Ап
ап
ап
Ап
ап
Ап
ап
ап
ап
Ап
Ап
ап
размер полукомбинезона 110-116 !!!
Ап
ап
Здравствуйте, он прям зимний ? А то у нас слитник 330 , там и в штанах столько и не жарко сыну, думаю, не замёрзнет ли он тогда в штанах с 200
Дд! Да, прям зимний, мы два сезона носили и ни разу ребенок не мерз..
Я все же склоняюсь, что это еще и зависит от наполнителеля, считаю синтепон ( сколько бы его не было, хоть те же 300 г) подходит для мягкой зимы, а холлофан обладает отличной термоизоляцией (близок к натур. пуху).
Покупала спец. этой марки т.к. пободный Олдос мы носили с 2-х лет, тоже очччеень теплый был костюмчик. Реально купила бы сейчас Олдос Демьян, но таких сейчас уже нет (((.
Да у нас изософт, он всяко не хуже, если не лучше холофана, как пишут в сети по крайней мере, я сама не изучала)) И вот прям 330 гр идеально на тонкие колготки .Но даже не знаю где найти штаны с таким утеплением ...
Мы на тонкие носим где-то до -15-17 гр. Далее только плотные типа махровых и то иногда ему жарко))) У Вас видимо что-то из серии Kerry, Gusti, Deux par Deux-вот ни выпускают одежду с 300-330 гр. и все же такая одежда считается на малоподвижных детей, да и сильных морозов что-то в последние годы все меньше и меньше))))).
Или с такими зимами надо иметь 2 пары, т.к. например, при темп. -10 -15 и 330гр. наш точно сварится))))
У нас Ленне, да, сын сегодня и вчера в нем, ему отлично. На все тонкое одевает, а в Лесси , который типа зимний, сказал, что мёрзнет ))))А прошлой зимой когда было очень холодно как-то просил одеть даже кофту и толстые колготки ))) поэтому , зная , что он теплолюбивый, и ищу что-то теплое, наш мне кажется, впритык уже, хотя думала, что проносит и эту зиму
Продан, тема закрыта
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов