--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Роскошные платья Monsoon на 5-6-7 лет

Одежда для девочек (рр.104-134)
342
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дочь выросла, надо, к сожалению, расстаться с этой красотой.
Состояние отличное. Каждое было надето максимум 2 раза - на ДР (которое у нее в ноябре) и Новый год. Платья постираны и полностью готовы к выходу юных леди в свет. Для тех, кто не знаком с фирмой: это - английские вечерние платья для маленьких девочек, дорогие, стильные и качественные, а не жуткое китайское барахло, которое стыдно надеть (

Роскошное красное 5-6 лет (скорее, 5) трехслойная юбка, лиф украшен объемным шитьем, похожим на розы, пояс, сзади бант, 1200 р.

Розовое, любимое, 5-6 лет (скорее, 6) с изумительной вышивкой бисером, трехслойная юбка, пояс, сзади можно завязать бантом, 2000 р.

Голубовато-белое, 7 лет, сказочно прекрасное, с брошью бабочкой, талия немного завышена, сделан акцент на одно плечо, как маленькое крылышко, от этого платье напоминает античное, юбка в три слоя, верхний искрится, так же декоративный поясок, есть атласный пояс, можно завязать сзади бант, 2000 р.

Фото сделаны со вспышкой и без.

Платья приобретены в фирменном магазине Monsoon за соответствующие деньги.
Торг только при покупке двух или всех трех разом (3 за 4500 - дешевле, чем стоит 1 в магазине).
Советский район, 892о25о8235, есть вайбер
еще красное и лиф
розовое с бисером
голубое со вспышкой
Могу встретиться на Минина, Покровке по предварительной договоренности.
красное платье продано, остальным ап
LOLA begi
05.12.2017
Добрый вечер, белое платье на рост 128 подойдёт на худенькую девочку? И где в Советском районе проживаете?
жаль, что вы написали здесь, а не по телефону, который я и указала для связи(

да, я в советском районе

к сожалению, не могу сказать точно - указан рост 122 для размера 7 лет
LOLA begi
14.12.2017
Невнимательно прочитала. К сожалению у неё 128 рост.
тк праздник все ближе, готова уступить оба платья по 1750 - пусть детки будут красивыми.
up
up
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов