--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

зимний комбинезон слитник 80 рост д/д фирма baby club

Верхняя одежда (конверты,комбинезоны, костюмы, куртки, плащи, ветровки)
4
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Я Таня
25.09.2016
Продам зимний д/д слитник baby club за 2000 рублей. Размер 80, запас +4 примерно, мерила на ребенка 86 рост - впритык. На рукавах резиночки, на ножках штрипки силиконовые регулируются, на капюшоне мех искусственный, на пуговках. Живет в Советском районе рядом с ТЦ Жар-Птица.
fg
juliksher
27.09.2016
картинку загрузите
67178&page=gallery&MFID=1126140&IID=32798960
штрипки на штанинах
мех на пуговках, исскуственный
ап
ап
ап
ап
ап
ап
торг
продается
продается
ап
ап
Natasha-r
31.10.2016
ДД, а подскажите длину комбеза
ДД, 66 см от воротника до конца штанины, от ворота до паховой зоны( где штанины расходятся) 47см, длина штанин по внутреннему шву 26см, длина рукавов по внутреннему шву 20см.
хорошей погоды не обещают, торгуемся ?
ап
продается
все еще у меня
на какую температуру рассчитан?
Вы знаете, мы его носили прошлой зимой всю зиму, но мой ребенок мало двигался, в основном мы ездили или спали в санках-коляске. Конечно я дополнительно ребенка пледиком укрывала, если очень холодно. ребенок не мерз, если ребенок подвижный, то он точно не замерзнет. У меня еще двое старших детей мальчиков, поэтому в любую погоду я вынуждена была отводить их в садик и отводила я их практически всегда с малышкой. Это была вынужденная мера, но вы то наверно не побежите гулять в неблагоприятную для гуляния погоду?! Специально в -30 мы не гуляли. Комбез не толстый, но он зимний. Вот в таких санках гуляли в основном.
отдам за 1500 рублей
fg
продается
в наличии, отдам 1500 р
ап
ап, отдам за 1250
fg
fg
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов