--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Надувная машина-батут-бассейн с шариками-кровать, продаю.

Игрушки, книги
3
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ПеленА
15.05.2013
Девочки, нам подарили вот такую штуку, вообще-то я просила батут, но люди сочли, что это нам подойдет как батут. Там действительно заявлено, что можно использовать как бассейн с шариками (шарики прилагаются, их гораздо больше, чем на картинке), а можно надуть как батут, чтобы ребенок прыгал. Но нам такой вариант батута совершенно не подойдет, хочу продать эту машинку и купить дочке спортивный домашний батут.
Еще видела, как эту машинку используют в качестве детской кроватки, туда стелится матрас и белье и получается кровать для мальчика.
Т.е. все это абсолютно новое не распакованное: надувная машинка и шарики. Продам за 1500 руб.
ап
Штука прикольная. Подумаем, куда бы ее поставить? А на улице на даче как вы считаете ее можно использовать?
Я думаю, что можно и на улице, если ничего острого на земле не будет.
NatHa
18.06.2013
подскажите, какие размеры у машинки?
есть информация, на какой вес рассчитана?
183*130*56 Про вес на упаковке не написано, а внутрь я не заглядывала, не распаковывала. Но судя по мальчику, который на фотографии, наверное до подросткового возраста подойдет, а уж в подростковом возрасте они и прыгать-то не станут)
N+M
18.06.2013
А сколько шаров в комплекте?
Не пересчитывала) Если будете брать, я еще добавлю (от сухого бассейна остались, лежат на балконе, мы их не используем).
прикольная, но нам ставить некуда, а тоб взяла, а какой вы батут рассматриваете?
самый компактный, нам тоже ставить особо некуда
блин, прям терзаюсь взять или нет, а на коробке не написано какой внутр. размер под матрас?
Нет, только по фотографии приблизительно можете определить
Tyanna
19.06.2013
Если прямо новое и нераспакованное, я готова взять, а где территориально?
Абсолютно новое.
Афонино. Могу передать на Заречку. Телефон в привате.
Tyanna
23.06.2013
Беру-беру, в любой момент, как договоримся о встрече, готова забрать.
Jylia-b
15.07.2013
Напишите телефон в приват если не забрали?
машинка продана.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов