--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу неспешно коляску.

Куплю/Ищу
85
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ищу коляску, рассматриваю в основном классику 1в1, но рассмотрю и 2 в 1 / на поворотных колесах/. Коляска нужна в идеальном состоянии, только после 1 ребенка к сентябрю. Жду предложений
tpd
03.05.2017
Добрый вечер! Пл. Лядова. Цена 14 000 руб.
www.nn.ru/community/my_baby/...1.html#175754844
ап
Новое состояние,один малыш 8 мес.Итальянская классика Кам линия Спорт ткань и экокожа.Проветривание в крыше и высокий заворот под самый козырек от ветров.Кондиционер в дне и подъем подголовника.Коляска высокая-намного выше польских и итальянских других фирм.Колеса широкие надувные,не на втулках как у всех,а спец.крепления-они никогда не слетят и не разболтаются!Полный комплект.Продаю всего за 13000 руб.Еще есть автолюлька,которая тоже ставится на шасси.
Дд, рассматриваем ее как раз новую. Цена на нее 24300-25000 руб, ее готовы рассмотреть б/у не дороже 10.000 руб.
Рассматривайте,но не мою...Мы брали за 26000,отдаю в половину(даже от вашей цены 24300-25000 половина далеко не 10000 выходит..)Вы хотите от одного ребенка новую коляску и за бесценок...я посмотрю,за сколько вы будете продавать свою,когда новую купите...
Эта цена до конца мая,потом уеду до сентября,а с сентября с руками заберут и за 15-16!
Удачного поиска!
Что ж вы как агрессивно, а по поводу новой коляски - продавала и ценники смотрела по городу. Жду не первого ребенка)). Посмотрите авито, цены разные, просто эта модель уже считается старой и без обид за 15 вы ее увы не продадите. Обижать никого не хочу.
Спорить с вами не собираюсь,на Авито моя коляска стоит дешевле все(хотя была еще вся кожаная с потертостями и с трещинами на коже за 10000).Куплена в 2016 году,модель самая удачная с высоким воротником от непогоды на покрывальце(у многих такого нет),от новой отличается только ценой,комплект весь,москитная сетка даже не распакована-пользовались в холодное время года.За 15 в осень реально,на Авито не такие"разборчивые",которые ищут коляску по годам и моделям,а по состоянию...Удачной покупки не после десяти рук!
Хотела вам предложить,но почитав вашу переписку,желание отпало...Вы и вправду выдвигаете совершенно неадекватные доводы и запросы...
Тогда и пишите,что ищите коляску 2017 года по цене ООООООООООООООООООчень б/у...
Не хотела обидеть,но ваш вариант по запросам-в магазине.
Я очень адекватный человек и очень б/у стоит от 2,5-8 тыс, все зависит от коляски, а точнее ее модели. Я девушке написала именно про эту модель, ориентир цены по городу. Так что рассматриваю все варианты / по цене/.
Фи-фа
11.05.2017
Добрый день!
Посмотрите видео моей красотки и влюбитесь в нее!
А какая она приятная на ощупь...ммммм!
Коляска 2 в 1 Lonex Speedy Sweet Baby Pastel
В модном горчичном цвете!
Коляска в идеальном состоянии!
Если заинтересует - фото в галерее.
www.youtube.com/watch?v=nXy7Pg0qSUg
pljundik
11.05.2017
продаю Peg-Perego Culla-auto 12 000.
Правда после двух детей.
https://www.nn.ru/~gallery322233?MFID=1075334

посмотрите за 9000
kissnn
15.05.2017
Коляска 2 в 1 Esperanza Bexa Fashion+ муфта. Возможность установки на шасси как по ходу так и против движения любого блока - прогулки, люльки. Возможность использовать люльку как самостоятельное спальное место - имеются стопоры на днище люльки. Подъем спинки люльки в 3-х положениях.
цена?
kissnn
15.05.2017
Цена 10000
Уважаемые девушки, кто предлагает коляски, кто занимается перекупкой, не пишите мне в теме. Ваши байки про одного ребенка мне ненужны, не тратьте ни мое, ни свое время. Я просматриваю Авито, и там все ваши коляски с такими же историями есть)), только у вас 10 детей получается. Поэтому еще раз пишу я ищу коляску после 1 ребенка, но реального ребенка.
Здравствуйте! Посмотрите нашу коляску: www.nn.ru/community/my_baby/...o.html#177101418
Ап
ап
Поворотные колеса после 1 ребенка все в рабочем состоянии . Цена 9 тыс
stenkana
09.06.2017
наша после 2х реальных детей, полностью в рабочем состоянии, Инглезина София люлька отдам за 6000р.
https://www.nn.ru/~gallery371005?MFID=1269900&IID=39236660
nikesha
13.06.2017
Я вот такую пристраиваю, катались с ноября по август, состояние идеальное, лёгкая маневренная, в магазинах удобно( в комплекте есть все, сумка, москитка, чехол, все легко снимается, моется). Внутри люльки белый хлопок. Заказывала из Москвы, очень довольна. Gusio Briciola Caггеra. Покупала за 26 тыщ.Отдам за 11 000.Подробные фото могу прислать.
мне лично такие нравятся. но муж категорически не хочет польшу((
nikesha
15.06.2017
Я лично выбирала между Cam( не классикой) и Польшей, отдала предпочтение Gusio. Вездеход, в снегопады я ездила очень легко, амортизаторы супер, маневренная, лёгкая, красивая, Cam же гремит как погремушка, я очень долго выбирала, приезжайте попробуйте и посмотрите....И ещё для меня важно было быстро снять люльку и сложить в багажник, все очень легко и просто)))
вот и мы смотрим Кам, но правда классику. у вас 2в1?
Посмотрите мой вариант. Абсолютно новая коляска! www.nn.ru/community/my_baby/detskiy-transport/novaya_kolyaska_2_v_1.html
ап
ап
ап
Arrta
09.07.2017
после одного ребенка наверное только среди знакомых можно найти, сама ищу но мне к зиме надо), начинаю спрашивать сохранились ли квитанция инструкция, все руками разводят... мол выкинули давно, а как давно если пишут коляске год от силы...
нету таких знакомых(((
Nadi71
09.07.2017
Предложу коляску после 1 ребенка. Пристраиваю на Мой малыш, вот ссылка на тему:
www.nn.ru/community/my_baby/...um.html#newtopic
ирис7
10.07.2017
Здравствуйте, посмотрите нашу после одного ребёнка! Люлька и сидячая если надо ещё фото пришлю 2 в 1 москитная сетка, дождевик, сумка
Ищу коляску Кам Линеа Элегант
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов