--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу книги о Незнайке

Куплю/Ищу
12
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ищу "Незнайка в Солнечном городе" и "Незнайка на Луне" Николая Носова, можно ещё "Незнайка в Каменном городе" Игоря Носова. Все книги в небольшом прямоугольном формате примерно 22см*24,5см (измерила свои из-ва Самовар, они нам очень удобны) с достаточно крупным шрифтом.
Территориально Мещера, пл.Горького, пл.Лядова, Щербинки, Дружный, Сормовский поворот, Московский в-л. Рассмотрю варианты по линии метро.
В идеале из одних рук.
olga09
12.01.2017
Есть 2 книги, издательства Махаон. Состояние новых книг.
www.labirint.ru/books/288680/
www.labirint.ru/books/350381/
Обе отдам за 1200р.
Кузнечиха.
Спасибо, ищу дешевле.
vetach
13.01.2017
У меня есть три повести в одной книге (Н и его друзья, Н в Солечном городе,Н на луне). 1971 год, но зачитанная "до дыр". Если не найдете новую - могу отдать.Территориально - Щербинки 1.
Спасибо за предложение! Нам наверное удобнее будут повести в отдельных книгах и в хорошем состоянии, ищу для самостоятельного детского чтения, а сын эстет))) Если здесь не найду, в магазине куплю.
vetach
13.01.2017
В хорошем только 1 часть
Первая у нас есть, в отличном состоянии.
У меня тоже весь незнайка в одной книге, из моего детства, состояние хорошее, отдала бы за дешево, печёры
Спасибо, но ищу раздельные издания. В общих и вес приличный, и шрифт мелкий.
Да именно так, мелкий шрифт и нелёгкая(
ап
ап
ап
http://www.nn.ru/~gallery311605?MFID=1129496&IID=32928248
все три книги о Незнайке в одной. Состояние не читаной, 1990 г. 200 руб. Пл Свобода
Спасибо, нам удобнее раздельные издания.
ап
ап
ап

Незнайка в Каменном городе куплен.

Ищу Незнайку в Солнечном городе и Незнайку на Луне.
ап
ап
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов