Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+8 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+8 °C
Утро 7°C
День 14°C
Завтра 18°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
64.6794
Курс USD ЦБ РФ на 26 апреля
64.6794
+0.6996
Все курсы валют
72.1111
Курс EUR ЦБ РФ на 26 апреля
72.1111
+0.3961
Все курсы валют
16+ Мой малыш - обьявления: детский транспорт, игрушки, мебель
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Ищу коляску-трость

дикая я 27 февраля в 22:55 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Для 2летнего ребенка (девочка). Коляска нужна для поездок в парк- это пара остановок на трамвае. Поэтому самое главное- лёгкость по весу и лёгкость складывания. большой капюшон желательно. Ну и цена до 2500 тысяч)
simocha 27 февраля в 23:07 «ответить»
Д.В. вот такую предложу
simocha 27 февраля в 23:07 «ответить»
За 2500 отдам.
дикая я 27 февраля в 23:37 «ответить»
Сколько весит? И как модель называется?
simocha 27 февраля в 23:47 «ответить»
baby care gt4
дикая я 28 февраля в 09:38 «ответить»
Нет, спасибо. Вообще ничем мне не подходит, кроме капюшона
эюя 5 марта в 17:33 «ответить»
а вам утепленная нужна? на сейчас? есть простой легкий, но летний вариант
дикая я 9 марта в 21:00 «ответить»
Нет, на лето как раз)
эюя 12 марта в 20:04 «ответить»
обычная трость, с глубоким капюшоном -немного выше удерживающего устройства и раскладывается почти горизонтально может -10% ,если вы вдруг рядом на мещерке покажу лучше, она у нас в колясочной..но могу и сфоткать, цвет у нее конечно мальчуковый -темно синий , но окантовка оранжевая, использовали для походов в ТЦ и на даче летом на улице спал
дикая я 12 марта в 21:39 «ответить»
Сфоткайте, пожалуйста. Мне коляска нужна для того, чтобы ребенок отдохнул в прогулке
эюя 12 марта в 20:05 «ответить»
у нас трамваев и парка нет.., вы где находитесь?
прошу 1000руб.
Irina TuT 13 марта в 14:54 «ответить»
Предлагаю свою за 1200. Большой капюшон, 2 положения спинки, маневренная и очень удобная.вес 5,5 кг. Нагрузка до 15 кг. ул.Лесной городок
дикая я 13 марта в 16:42 «ответить»
Два положения спинки- это какие?)
Irina TuT 13 марта в 21:28 «ответить»
сидя и полулежа
дикая я 14 марта в 09:20 «ответить»
Ясно, спасибо, лёжа надо тоже
балахонка 13 марта в 15:39 «ответить»
Есть вот такая, 1500 руб. Единственная проблема, я из области (Балахна), изредка бываем в центре Сормово. Легкая, точный вес не знаю)) Коляску использовали в летний период для катания по автобусам и на море). Будет желание - можно пересечься на выходных по договоренности.
балахонка 13 марта в 15:41 «ответить»
дикая я 13 марта в 16:41 «ответить»
А спинка в каких положениях откидывается?
балахонка 13 марта в 16:47 «ответить»
Пристраиваю сумку я, но не от неё, а вообще просто сумка для мамы и малыша. Никаких креплений на сумке нет, просто ремень текстильный, широкий. Я накидывала на ручки коляски или носила через плечо.
Спинка в полулёжа точно откидывается и должна ещё в лежачее положение, но почему-то никак не удается опустить( заело что-то, катались одно время с лежачим положением. Может папа разберётся.
дикая я 13 марта в 16:52 «ответить»
Вот это очень важно, ТК планируются долгие прогулки, вдруг поспать приспичит)
балахонка 13 марта в 16:54 «ответить»
Да я поняла, но мы с мамой пытались опустить в лежачее - не получается. А муж в командировке длительной. Попытаюсь брата попросить покумекать. Раньше же всё ок было.
дикая я 13 марта в 16:56 «ответить»
Давайте) я не тороплюсь))))
балахонка 13 марта в 19:20 «ответить»
Ура!!! Вспомнили, там секретные липучки не давали разложить до конца))) в общем лежачее положение тоже есть! Фото чуть позже.
дикая я 14 марта в 07:55 «ответить»
А скажите модель, не могу рассмотреть на фото) хочу узнать сколько весит
балахонка 14 марта в 08:19 «ответить»
Модель не знаю, китайская какая-то)
дикая я 14 марта в 09:22 «ответить»
А вес примерно не знаете? И когда можно встретиться? Я не тороплюсь так-то. Центр Сормово очень удобно)))
gordey383 13 марта в 18:06 «ответить»
Предложу свою. Спинка регулируется до лежачего положения.
2000 руб.
дикая я 13 марта в 23:13 «ответить»
Спасибо, нет, такой капюшон не подходит
Knita 15 марта в 14:04 «ответить»
Здравствуйте.
Предложу peg perego si оранжевая. После двух детей. 2500.
Лемуррчик 15 марта в 14:53 «ответить»
Коляска-трость Happy Baby <<Cindy>> brown, раскладывается до лежачего положения.
дикая я 15 марта в 16:16 «ответить»
А фото будет?
дикая я 22 марта в 13:30 «ответить»
Ау))
Анири 22 марта в 13:56 «ответить»
Есть вот такая. Отдам за 2000 руб.
Легкая и удобная коляска-трость. Лучший вариант для прогулок с весны до поздней осени. Малышу в коляске будет комфортно даже при относительно низкой температуре. В комплект входит и чехол на ножки,а большой капюшон может раскладываться до бампера.
Спинка может раскладываться почти до горизонтального положения (170 градусов). Малыш может сидеть и лежать в любом из 5 возможных положений. Вместе с регулируемой подножкой можно получить просторное спальное место.Особенности:
легкая алюминиевая рама;
большой капюшон раскладывается до бампера;
съемный бампер с мягкой накладкой;
спинка может раскладываться до 170 градусов;
регулируемая подножка;
5-точечные ремни безопасности;
4 пары сдвоенных колес: передние - поворотные с возможностью фиксации, на задней оси стояночный тормоз;
вместительная корзина для вещей;
коляска складывается тростью. Перед складыванием следует снять бампер.
Комплектация:
чехол на ножки;
Характеристики:
Тип колес:
двойные, пластиковая имитация
Механизм складывания:
трость
Ширина колесной базы:
49 см
Размеры:
в разобранном виде: 68x49x110 см
в сложенном виде: 35x35x115 см
chunya 22 марта в 14:09 «ответить»
Посмотрите в Детском мире, там сейчас акция на Babyton. Я взяла за 1300 руб., чему очень рада.
Ps: надеюсь это не сочтут за рекламу))))
дикая я 22 марта в 14:18 «ответить»
Спасибо!)
дикая я 22 марта в 15:59 «ответить»
А она до положения лёжа раскладывается?
chunya 22 марта в 16:36 «ответить»
Моя нет, мне это не надо, так как на улице уже не спит. Я выбирала наиболее легкую по весу, чтоб и в самолет легко тащить и в квартиру подняться, так как лифта нет. Там есть другие модели акционные, некоторые в 2 положения раскладываются, некоторые в 3. Вы посмотрите у них на сайте, я по описанию выбирала. Сейчас я ссылку в приват отправлю на эти коляски.
дикая я 23 марта в 09:27 «ответить»
Спасибо. Выбрала себе модель)
chunya 23 марта в 09:51 «ответить»
Поздравляю с приобретением. Какую взяли?
эюя 26 марта в 19:39 «ответить»
вам уже не актуально или сфоткать?
дикая я 28 марта в 11:59 «ответить»
Актуально, не подошла мне заказанная модель
chunya 22 марта в 16:39 «ответить»
Я просто с первым ребенком накололась с коляской тростью, купив б/у, когда у меня по середине дороги колесо отвалилось и я шла, рыдая с ребенком, коляской без колеса и пакетами с продуктами. Поэтому решила в этот раз не рисковать и новую только брать, не велики деньги)))
Новая тема