--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу коляску-трость

Куплю/Ищу
779
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Для 2летнего ребенка (девочка). Коляска нужна для поездок в парк- это пара остановок на трамвае. Поэтому самое главное- лёгкость по весу и лёгкость складывания. большой капюшон желательно. Ну и цена до 2500 тысяч)
simocha
27.02.2019
Д.В. вот такую предложу
simocha
27.02.2019
За 2500 отдам.
Сколько весит? И как модель называется?
simocha
27.02.2019
baby care gt4
Нет, спасибо. Вообще ничем мне не подходит, кроме капюшона
эюя
05.03.2019
а вам утепленная нужна? на сейчас? есть простой легкий, но летний вариант
Нет, на лето как раз)
эюя
12.03.2019
обычная трость, с глубоким капюшоном -немного выше удерживающего устройства и раскладывается почти горизонтально может -10% ,если вы вдруг рядом на мещерке покажу лучше, она у нас в колясочной..но могу и сфоткать, цвет у нее конечно мальчуковый -темно синий , но окантовка оранжевая, использовали для походов в ТЦ и на даче летом на улице спал
Сфоткайте, пожалуйста. Мне коляска нужна для того, чтобы ребенок отдохнул в прогулке
эюя
12.03.2019
у нас трамваев и парка нет.., вы где находитесь?
прошу 1000руб.
Irina TuT
13.03.2019
Предлагаю свою за 1200. Большой капюшон, 2 положения спинки, маневренная и очень удобная.вес 5,5 кг. Нагрузка до 15 кг. ул.Лесной городок
Два положения спинки- это какие?)
Irina TuT
13.03.2019
сидя и полулежа
Ясно, спасибо, лёжа надо тоже
Есть вот такая, 1500 руб. Единственная проблема, я из области (Балахна), изредка бываем в центре Сормово. Легкая, точный вес не знаю)) Коляску использовали в летний период для катания по автобусам и на море). Будет желание - можно пересечься на выходных по договоренности.
А спинка в каких положениях откидывается?
Пристраиваю сумку я, но не от неё, а вообще просто сумка для мамы и малыша. Никаких креплений на сумке нет, просто ремень текстильный, широкий. Я накидывала на ручки коляски или носила через плечо.
Спинка в полулёжа точно откидывается и должна ещё в лежачее положение, но почему-то никак не удается опустить( заело что-то, катались одно время с лежачим положением. Может папа разберётся.
Вот это очень важно, ТК планируются долгие прогулки, вдруг поспать приспичит)
Да я поняла, но мы с мамой пытались опустить в лежачее - не получается. А муж в командировке длительной. Попытаюсь брата попросить покумекать. Раньше же всё ок было.
Давайте) я не тороплюсь))))
Ура!!! Вспомнили, там секретные липучки не давали разложить до конца))) в общем лежачее положение тоже есть! Фото чуть позже.
А скажите модель, не могу рассмотреть на фото) хочу узнать сколько весит
Модель не знаю, китайская какая-то)
А вес примерно не знаете? И когда можно встретиться? Я не тороплюсь так-то. Центр Сормово очень удобно)))
gordey383
13.03.2019
Предложу свою. Спинка регулируется до лежачего положения.
2000 руб.
Спасибо, нет, такой капюшон не подходит
Knita
15.03.2019
Здравствуйте.
Предложу peg perego si оранжевая. После двух детей. 2500.
Добрый день. Коляску продали?
Knita
25.05.2019
Здравствуйте. Нет. Тел. в привате.
Коляска-трость Happy Baby <<Cindy>> brown, раскладывается до лежачего положения.
А фото будет?
Ау))
Есть вот такая. Отдам за 2000 руб.
Легкая и удобная коляска-трость. Лучший вариант для прогулок с весны до поздней осени. Малышу в коляске будет комфортно даже при относительно низкой температуре. В комплект входит и чехол на ножки,а большой капюшон может раскладываться до бампера.
Спинка может раскладываться почти до горизонтального положения (170 градусов). Малыш может сидеть и лежать в любом из 5 возможных положений. Вместе с регулируемой подножкой можно получить просторное спальное место.Особенности:
легкая алюминиевая рама;
большой капюшон раскладывается до бампера;
съемный бампер с мягкой накладкой;
спинка может раскладываться до 170 градусов;
регулируемая подножка;
5-точечные ремни безопасности;
4 пары сдвоенных колес: передние - поворотные с возможностью фиксации, на задней оси стояночный тормоз;
вместительная корзина для вещей;
коляска складывается тростью. Перед складыванием следует снять бампер.
Комплектация:
чехол на ножки;
Характеристики:
Тип колес:
двойные, пластиковая имитация
Механизм складывания:
трость
Ширина колесной базы:
49 см
Размеры:
в разобранном виде: 68x49x110 см
в сложенном виде: 35x35x115 см
chunya
22.03.2019
Посмотрите в Детском мире, там сейчас акция на Babyton. Я взяла за 1300 руб., чему очень рада.
Ps: надеюсь это не сочтут за рекламу))))
Спасибо!)
А она до положения лёжа раскладывается?
chunya
22.03.2019
Моя нет, мне это не надо, так как на улице уже не спит. Я выбирала наиболее легкую по весу, чтоб и в самолет легко тащить и в квартиру подняться, так как лифта нет. Там есть другие модели акционные, некоторые в 2 положения раскладываются, некоторые в 3. Вы посмотрите у них на сайте, я по описанию выбирала. Сейчас я ссылку в приват отправлю на эти коляски.
Спасибо. Выбрала себе модель)
chunya
23.03.2019
Поздравляю с приобретением. Какую взяли?
эюя
26.03.2019
вам уже не актуально или сфоткать?
Актуально, не подошла мне заказанная модель
snuppi
29.05.2019
Если не продали коляску - сфоткайте, пожалуйста
эюя
31.05.2019
дд, коляска в налии, цвет т.синий, по кромке оранжевая бейка, сфоткать постараюсь..но пока не получается, легкая, глубокий капюшон , положение лежа или 100 или как минимум 90 %
snuppi
01.06.2019
Муж хочет колёса посмотреть, насчёт проходимости плюс наш лошадёнок уже 15 кг весит
GalkaK
01.06.2019
Добрый день, посмотрите отличную трость...

www.nn.ru/community/my_baby/...a_baby_care.html
snuppi
01.06.2019
Спасибо за ссылку, подумаю
chunya
22.03.2019
Я просто с первым ребенком накололась с коляской тростью, купив б/у, когда у меня по середине дороги колесо отвалилось и я шла, рыдая с ребенком, коляской без колеса и пакетами с продуктами. Поэтому решила в этот раз не рисковать и новую только брать, не велики деньги)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов