--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

куплю коляску для двойни б/у (с рождения)

Куплю/Ищу
3
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Julka
04.01.2015
Доброе время суток.
Нужна коляска б/у для двойни (расцветка девочковая). Коляска нужна НЕ ТРОСТЬ, а что бы была возможность и новорожденных катать, и затем когда подрастут, поставить "прогулки".
Рассматриваю вариант только чтобы рядом детки были (друг за другом не надо) и что бы в отдельных люльках.
Также габариты должны быть - ширина максимум 85 см.
Julka
08.01.2015
Ап
Фи-фа
08.01.2015
АП!
Mylena
08.01.2015
Добрый вечер, продаем коляску: www.nn.ru/community/hf/halya...797451#110798097
Ширина приемлемая для вас, 75 см, если вы хотите с отдельными люльками-типа тако джампер дуо, вы не уложитесь по ширине, у нас есть и такая, она 90-92 см в ширине))) - это я замерила только люльки, плюс еще корпус... Молчу про то, сколько нужно места в квартире, четыре блока плюс корпус. В связи с покупкой такой продаем вторую-полная комната колясок;))
Julka
08.01.2015
А почему решили отказаться от такой коляски и купить с отдельными люльками? Поделитесь опытом, плиз))
Mylena
08.01.2015
Все банально;) люблю все новое пробовать;)) у нас и кроватки чуть ли не 3 разных было, куча шезлонгов, качелей))
Думала, проще выносить гулять будет раздельными люльками, оказалось, сама теперь не выйду))) люлька с ребенком лично для меня неподъемная просто, две взять сразу-вообще без вариантов (но нам уже 10 месяцев), приходится в 3 этапа выходить, с помощью папы.
Хотелось поворотные колеса попробовать, уже одно заменили, не выдержала камера... По бездорожью лучше была первая коляска, там все большие колеса, в этой же первые маленькие, порой приходится поворачивать коляску, чтобы проехать, ручка не перекидывается-это не удобно... Ни в один магазин не могу зайти, правда с первой не пробовала, может тоже, не судьба...
Что касаемо зимы и маленьких детей-удобна первая, никаких проблем и легкая-даже при подъеме на бордюр, с Тако-такой номер у меня не проходит, только с поворотом на 90 градусов и затаскиванием... А летом может нормально будет)) на первой теперь не ездим, 20 тыс Тако стоила, нужно теперь кататься)))), места, конечно, нужно много - в первой люльки-переноски легенькие, я мелких в руки брала в них, они мягкие и убираются в любой шкаф-во второй- люльки-как пол коляски, и их 4 штуки... С люльками не сложишь, постоянно нужно все разбирать и где-то хранить, у нас просто в детской стоят, наверх не поставишь-тяжелые, снимать неудобно каждый раз. Если у вас не первый этаж и нет кучи помощников-Тако брать не советую, в первую коляску вынесла детей,положила и гулять пошла, со второй помучилась, ток у меня этаж первый))
Конечно, удобна Тако-она больше, значительно шире, люльки раздельные, но и геморроя больше... Ближе к году она, наверно, удобней, зимой, за счёт места в ней, а летом, весной места и в первой норм...мне кажется, ездить в первой удобно зимой по сугробам... Хотите-приезжайте, посмотрите, ради интереса))- попробуйте на улице) мне вторая тоже нравится, но не в снег и с помощниками) в общем, в каждой свои плюсы и минусы)
Насчет 85 см: в отдельных люльках вряд ли такое возможно, разве что может, прогулка... Люльку меньше 45 см еще не встречала...умножить на два, уже 85 никак...
Julka
09.01.2015
Спасибо Вам за такой подробный рассказ. Пошла изучать характеристики в инете. В ближайшее время определюсь.
У меня этаж 6, но есть грузовой лифт. Мне главное, что бы в квартиру влезла, а все остальное не критично, место есть где развернуться и на площадке перед квартирой и внизу на первом этаже.
Была в магазине в новой эре, мне там показали коляску производство Польша, вместе с продавцом мерили - она 85 см, с отдельными люльками.
Вот думаю, может у кого найдется такая б/у.
В общем пошла выбирать.
В ближайшее время определюсь.
Mylena
09.01.2015
Удачи вам в покупке)
Мне с отдельными люльками понравилась Тако;) особенно, если есть, где проезжать
Julka
09.01.2015
Добрый вечер.
Приват
ДД! А у Вас детки когда планируются? Рассмотрите нашу
www.babysecret.ru/item.3412.html , она хоть и прогулка, но мы в ней с рождения ездили. Очень легкая (сравнительно в другими двойняшковыми), удобно складывается, места занимает немного, мне кажется единственная коляска для двойни, которая с легкостью помещается в багажник любого авто и не занимает его полностью.
Julka
10.01.2015
А как вы с рождения ездили? Коляска очень симпатичная))
Детки ожидаются в марте))
мы родились в конце января, полноценно стали гулять в марте -апреле, раскладывали спинку коляски до лежачего положения, клали детей во флисовый конверт. Вот фото, здесь детям чуть больше 2-х месяцев.
http://www.nn.ru/~gallery225995?MFID=759605&IID=18586777
Mylena
10.01.2015
А накидка на коляску есть? Или может, ручка перекидная? Симпатичная коляска, для деток постарше удобно наверно, маленьких только к себе лицом хотелось бы, а не к народу, и если ветер-лучше бы с накидкой на полколяски, или есть в комплекте?
Накидки нет, ручка не перекидывается, я за своими в окошко наблюдала, она, конечно, для маленьких не очень приспособлена, просто покупать две коляски не хотела, к тому же все модульные оч. тяжелые (у нас лифта нет, поэтому вес для меня был важен). Я тоже, когда выбирала коляску, оч. переживала, советовалась с девушкой с форума, у нее девочки ровно на 1 год моих старше, у них тоже такая коляска с рождения была, ей тоже оч. нравилась.
Mylena
11.01.2015
Я своих пока так не готова возить))) вожу к себе лицом (у нас люльки ставятся в разные стороны), и то всё так и норовят заглянуть...мне это не очень нравится, но кому как))), а вот после года-наверно, удобно)
За сколько продаете?
продаю за 15 000 руб.
Julka
10.01.2015
Приват
Julka
07.02.2015
Ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов