--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куплю коляску! Я молодой папа! есть задание от молодой мамы купить коляску!!!

Куплю/Ищу
1
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
buchrash
10.02.2014
Всем привет, я позавчера стал отцом пацана красавчика ))
есть задача купить коляску...я тут первый раз...может кто продает что то в отличном состоянии
Что хочу: 2 в 1 - кам, инглисину, теутонию...либо другие варианты + сразу может кто продает автокресло ....
или может еще чего хорошего посоветуете?
хочется большие колеса...надежный механизм складывания и сборку импортную (не китай)
Просьба...я ищу что то - что новое стоит 20-50 тыс...поэтому заранее извиняюсь, не рассматриваю остальное.
мои контакты: 39834062 аська, bukhvalovnv@gmail.com
www.facebook.com/nikolay.bukhvalov
belga
10.02.2014
У меня в пристрое Хартан, но для девочки)
А вообще очень советую, надежный немецкий внедорожник, очень хорош в эксплуатации.
Пару лет назад, в магазинах он от 53 тр стоил.
fadeyka
10.02.2014
готовлю к продаже пег-перего gt3 фото еще сделаю. коляска просто супер. состояние на 5-
http://www.nn.ru/~gallery168953?MFID=542785&IID=11879559
Поздравляю Вас!!!
Посмотрите на Авито за сегодня и вчера были красивые из первых рук Инглезины и Пег Перего,как раз для мальчиков,только они идут люльками,без прогулочного блока.Но,обычно прогулочным блоком никто не пользуется-хочется более легкого и компактного варианта,так что люлька-оптимальный выбор,легкая и нет лишних деталей для хранения...
buchrash
11.02.2014
спасибо
Поздравляю вас с рождением сынули! А вам случайно развивающий коврик не нужен? Отличная вещь! Если заинтересует, пишите в приват.
byaa5
11.02.2014
у меня подогреватель-стерилизатор пристраивается. 700 руб. можно и соски стерелизовать, и бутылочки ... подогревать бутылочки.... некоторые даже на ночь я знаю ставят такие тк оснащен подогреват стьопом (те... поддерживает заданную Вами температуру) мы его только открыли и помыли, так и простоял без нужды. я пользовалась почти таким же только советских времен (кот от меня еще остался).



http://www.nn.ru/~gallery394653?MFID=526917
lala7
12.02.2014
ДД) Искренне поздравляю с рождение сыночка! Счастья и здоровья Вам, маме и малышу!
Предложу свою, вдруг заинтересует)))
Коляска Х-Лендер (прозводство Польша-Германия) 3 в 1 или можно 2 в 1
Яркая, стильная, легкая, в отличном состоянии, цена смешная - 5500 р (4000 и 1500 если по отдельности)
Напишу сразу минусы: сломали тормоз на 1 колесо (можно уделать) и т.к. коляске уже 3 года с небольшим, у нее устаревшая ширина базы (67 см) Если живете в пятиэтажке, то отлично, если в 9-ти с лифтом, то надо мерить) В старые убирался, а в некоторые новые лифты, которые сейчас меняют в старых домах может не влезть) Торговые центы не в счет, там все лифты большие)))
Сормово, доставка. В подарок отдам специальную футболку для кормящих, накладки для груди и немного игрушек)
http://www.nn.ru/~gallery186374?MFID=541913
http://www.nn.ru/~gallery186374?MFID=537071
MaSima
12.02.2014
www.nn.ru/community/my_baby/...ya_3_v_1_bu.html

предложение в ваш бюджет укладывается (новое)))
Belka-nn
12.02.2014
Не мудурствуя лукаво,берите Тутис хиппи,3 в 1.хотите в коже найдёте,хотите нет.супер вещь.цена,качество,дизайн и вес.сама остановиласьна ней.была счастлива. Продала за 11 в состоянии новой,пересели в капеллу.на авито сегодня видела за 10.серую с белым.
Просто поверьте адекватному отзыву,удачи семейству:-)
Да,автолюлюлька удобная.и вообще-все до мелочей придумано.
aksana_m
12.02.2014
Вот честно- ну вряд ли после катания итальянской, испанской, германской или еще каких продвинутых колясок вы остановили бы свой выбор на этой марке.
Belka-nn
13.02.2014
Вот честно-с сыном приобрели Италию.фуууууу(((как страшный сон,как вспомню в марте месяце на пл Горького искала колесо-так вздрогну(((с дочей все супер прошло,Зиппи ни разу не подвела:-)
aksana_m
13.02.2014
А мы когда гуляли на своей со знакомыми( у них зиппи), так очень "раздражало" , что они на ней по каше снежной и где бездорожье( песок, асфальта нет) еле-еле ползут, вся трясется- так осторожненько везти им приходилось, буксует часто,а если случаем на преграду натолкнулась, того гляди опрокинут. Конечно на ровном асфальте или в подъезде можно и одной рукой управлять, колеса внутри потом проржавели, на прогулки бампер низковат. Но и всеж тяжела ( на 5 этаж без лифта не натолкаешься. Но соглашусь, что в своей ценовой категории наверно конкурент некоторым.
Belka-nn
13.02.2014
Ну ладно,не будем спорить:-) мы по бездорожью не лазили на ней:-) по буеракам на даче трансформер-трактор спас:-)
Не будем перегружать тему ненужными молодому папе фактами:-) удачи в выборе коляски!и будет неплохо, если в последствии поделитесь отзывами о варианте, на котором остановитесь:-)
Electr@
13.02.2014
Поздравляем папочку и мамочку! Здоровья богатырского сыночку! А родителям спокойных ночек))
Предложу автолюльку Romer Baby-Safe Plus SHR II с базой изофикс, группа 0-13кг. Самя лучшая автолюлька в линейке Ромер. Отличные краш-тесты. Ну вы наверное это и сами знаете))
Состояние новой! Ездили считанное количество раз) 12500р.

http://www.nn.ru/~gallery157441?MFID=312102&IID=9117205

Коляска у нас была 2в1 польская Jedo Bartatina Alu Plus Special Edition на ремнях. Очень довольна ей! Соберемся за вторым малышом опять такую куплю!
Lonza
25.02.2014
он уже купил:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов