--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Настольная игра Фруктовый сад (Haba)

Игрушки, книги
60
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Zabadaika
04.02.2017
Продаю игру Фруктовый сад немецкой фирмы Haba. Это одна из самых популярных детских игр в Европе, если не во всем мире. Игра для детей 3-5 лет, превосходного качества, и что самое главное, это кооперативная игра, то есть в ней нет одного победителя, что часто отталкивает маленьких детей от участия в настольных играх. Побеждает или проигрывает вся команда.
Вот обзор https://www.babyblog.ru/user/id2076181/737261

В России игры Haba, к сожалению, купить очень сложно, приходится заказывать из немецких магазинов. Я делала заказ для себя, и, чтобы оправдать доставку, взяла в пристрой.

Итак, новый Фруктовый сад от Haba, 2200 руб. В России дешевле не найти.
Мещерский бульвар.
Zabadaika
07.02.2017
Ап
Zabadaika
14.02.2017
Ап
За 1000 возьму
Zabadaika
16.02.2017
Вы шутите? Она стоит 31.75 евро
www.loopoo.de/spiele/familienspiele/obstgarten/
За 1500 отдадите?
Zabadaika
22.02.2017
Яна, тут такая арифметика: 31.75 евро по курсу 67.14 (PayPal списывает по более высокому курсу). Весь налоговый вычет (16%) уходит на покрытие доставки (29 евро за посылку). Итого 2130 рублей. За 2100 - пожалуйста, забирайте, но доплачивать из своего кармана я не могу. Тем более, игра абсолютно точно уйдёт за свои деньги. Только сегодня одну отправила почтой, ещё одна осталась.
Если вы посмотрите на авито или Бэбиблоге, то увидите, что новый Фруктовый сад меньше чем за 3000 не купить. Интернет-магазины его сейчас не возят.
Zabadaika
26.02.2017
Игра пристроена.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов