--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Неспешно ищу прогулочную коляску на лето

Куплю/Ищу
793
58
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В хорошем состоянии. Парочка главных требований: 1. Спинка должна откидываться до лежачего положения, тк к лету ребёнку будет немногим больше полугода и 2. Низко опускающийся козырек, чтобы можно было от солнечного света спрятаться.
И место обитания желательно в Сормовском или Канавинском районах.
Спасибо:)
Hurma
02.01.2018
Добрый день!
Продаю шикарную коляску Maclaren, очень удобная для мамы и малыша.состояние отличное.
Торг
www.nn.ru/community/my_baby/...st_32135475.html

Вот почитайте на официальном сайте
www.maclaren-russia.ru/maclaren-quest-sport
Добрый день! Коляска 2500 руб. Канавинский район. Хорошее состояние. Коляска не дома, если заинтересует, сделаю реальное фото
В какие положения раскладывается?
Попробую найти инструкцию. Практически в лежачее раскладывалась и что-то посредине
RadioCat
02.01.2018
Продаю aprica caroon plus, у меня к коляске были такие же требования - чтобы лежачее положение, капюшон закрывал целиком, плюс еще чтобы можно было ручку переставлять, меняя положение - лицом или спиной едет ребенок. И вес - чтобы одной рукой заносить на 5 без лифта) она устроила меня на 100 процентов)
А цена?
RadioCat
04.01.2018
7000
Собираюсь продавать S-901WF Сибирь .Если заинтересует сделаю живые фото.
Она не похожа на летнюю
Она всезонная ,все лето катались .Капюшон опускается до бампера .Имеет окошко для вентиляции и солнцезащитный козырек.
А можно мне фото и цену?
Итальянская лёгкая коляска в идеальном состоянии 5 000 руб.
neposeda-nn.ru/koljaski/progulochnye/chicco-simplicity/
Продаю коляску Chicco Cortina-Stroller. В отличном состоянии.
Вес: 10 кг. Цвет: темно-синий-бежевый.
Пятиточечный ремень безопасности надежно крепит ваше чадо в сиденье коляски.
Регулируемая по высоте ручка принимает удобное для вас положение.
Спинка регулируется до горизонтального положения, в котором ребенок может спать во время прогулки.
Спереди коляски надежно крепится панель-бампер с подносиком и 2 подстаканниками.
Передние двойные поворотные колеса с фиксатором защищают вашего малыша от падений.
Регулируемый козырек защищают ребенка от солнечных лучей.
Коляска имеет вместительную корзину для покупок.
Единый тормоз для задних колес создан для безопасности малыша во время прогулок.
В комплекте теплый чехол на ножки и дождевик.
Коляска очень прочная. Сидячее место широкое. Нашей коляске все завидовали ))

Автозавод. 4000 руб
Козырек опускается?
Козырек регулируемый, он может опускаться и ниже, т.к. закреплен на двух точках. Но по ширине только такой, не больше.
Хорошая коляска, но Автозавод мне далеко
Привезём )
Спасибо, но без просмотра не покупаю)
Посмотрите наш Сайбекс. Катались в нем с 5 месяцев и он просто спас нас летом. Спинка устанавливается во многих положениях, есть очень слабый наклон (почти лежа), который очень нравился еще не сидячему ребенку. Раскладывается до 180 гр. Не жаркая, хлопковый текстиль. Капюшон огромный, закрывает полностью.

https://www.nn.ru/~gallery147031?MFID=1086934&IID=40935963
А цена какая?
Где смотреть?если тс не подойдёт, я бы глянула
я не тороплюсь, если что-то понравится - берите
Смотреть в В. Печерах, в рабочие дни можно у Дворца Спорта. К коляске отдам теплый конверт EISBARCHEN черный (пристегивается к 3х и 5ти - точечным ремням). Цену поставила 9000, можно поторговаться. )
Модель называется Сайбекс Каллисто.
Добрый день! Вам для девочки или для мальчика?
Девочка
Будем продавать свою любимую коляску) Если заинтересует, сделаю фото своей . Есть чехол на ножки.
Zooper Waltz Smart
simocha
19.01.2018
Почём коляска?
.
Цена какая? И можно реальное фото?
ксю77
18.01.2018
Можно с Вами постою?
Мне район не принципиален)
NickNick
31.01.2018
Вот посмотрите, автозавод, 2500. Картинку нашла, если нужно, фото сделаю.
Есть накидка на ножки, козырек от солнца.
Natata
22.01.2018
Если ещё актуально, есть Inglesina espresso https://www.nn.ru/~gallery301370?MFID=1251370&IID=38333738
ксю77
23.01.2018
почем? после скольки детей???
4000, двое детей.
Легко собирается и легко переносится;
Жесткая спинка;
5 положений спинки (угол наклона до горизонтального );
Двойные широкие колеса с амортизаторами на задних колёсах ( поворотные передние колеса с блокировкой);
3-точечный ремень безопасности;
Глубокий козырек, который можно опустить до колен малыша;
Два смотровых окна;
Регулируемая подножка;
Разъёмный поручень перед ребенком;
Сетчатая корзина для игрушек и покупок;
Складывается "тростью";
Ремень для ношения на плече;
Размер сиденья: (ДхШхГ) 42х35х36 см;
Вес - 6,2 кг.
Небесно голубой цвет, внутри разноцветные бабочки на сером фоне.
4000.Сормово
Я бы посмотрела, напишите адрес в приват
Продам Inglesina Trip-фирменную итальянскую лёгкую и компактную трость с бампером,дождевиком,полностью лежачим положением(подножка удлиняет спальное место),большой крышей с окошком.Новое состояние.Отдам за 5000 руб.
А где находится?
Приокский район,иногда на Сортировке бываю.
У меня остался козырёк на коляску, который крепится к козырьку коляски и удлиняет его.
https://www.nn.ru/~gallery333869?MFID=1198410&IID=22885565
Спасибо, я коляску ищу)
Здравствуйте! Можно с Вами опытом поделюсь, сменили несколько прогулочных колясок, т.к. их идеальных не бывает, то одно не устраивало, то другое, и вот наконец-то нашла идеальное соотношение цена-качество.... Если будете брать б/у прогулочную коляску, то берите только проверенные марки, Итальянские например, остальные даже после одного ребенка могут быть мягко говоря не очень, это не люлька, в них катаются гораздо дольше и убиваются они гораздо быстрее, опыт с б/у был, в итоге купила новую Еverflo friend e-460, посмотрите на эту модель, я ее покупала в Мишутке-52 (это как раз Сормово), цена у нее отличная (я брала за 5600 новую), что мне в ней понравилось:
ширина колесной базы (56 см), для меня это был принципиальный момент, амортизация на задних колесах есть, что редкость для прогулок,
капюшон до бампера, дочка сама у меня когда ветер его берет и закрывает (не любит она ветер в лицо), у нее широкое и длинное спальное место, у меня сейчас дочке 2,5 года, еще помещается, и даже спит в ней, еще принципиально для меня было это чтоб спинка опускалась при помощи рычажка, а не ремней, с которыми одно мучение, чтоб поднять спинку надо задействовать две руки и колено, а тут красота, одной рукой все делается, корзина очень вместительная и даже при разложенной спинке до горизонтального положения к ней есть доступ, что тоже редкость для прогулок, и еще сплошная ручка, ее удобнее везти одной рукой, чем коляски-трости с рогами, на ручку вешала еще крючки, а на них пакеты, вообщем нагружала коляску капитально, для меня это самая лучшая коляска. А и еще, она шагает по ступеням ( с заблокированными колесами), на себе мне ее таскать не приходилось, вес небольшой у нее.
Теперь о минусах: накидка на ножки не очень, но для меня не проблема, в нужных местах пришила липучки, и стало все отлично, на долго считаю данную коляску не хватит, на одного ребенка, но и цена у нее соответствующая, может конечно это у меня только так, т.к. я ее не щадила ни грамма, и нагружала и в деревню возила и гуляли в ней мы очень много и на большие расстояния, она не сломалась, просто чувствую что раньше ехала лучше, а может это от того, что ребенок просто тяжелее стал, и еще минус ткань выгорает, но не критично, для меня это все мелочи, по сравнению с ее плюсами, еще по снегу не очень едет и складывается не компактно, но мы ее складывали редко, она в тамбуре стояла, а для выездов по ТЦ например у нас другая совсем легкая коляска. Другие коляски (даже хороших известных марок) мне были менее удобны, нежели эта, ко мне бывало на улице подходили и спрашивали что за модель))))
Еще подножка поднимается в нескольких положениях и без проблем, у некоторых колясок подножки нет или она из ткани и не регулируется совсем, либо регулируется так, что пальцы сломаешь
Оххх, спасибо большое за советы. Обязательно воспользуюсь!!!
Моя новая, дите не сидит.((( отдам за 8000. Легкая, спинка жесткая. Капюшон большой.
Спасибо, капюшон не подходит
Капюшон большой, полностью раскладывается.
А где ипосмотреть её?
Helenchik
09.02.2018
предложу нашу любимую Inglesina Trilogy, состояние отличное, после 1 ребенка, катали всего с мая по сентябрь. в галерее много фото
https://www.nn.ru/~gallery149873?MFID=1313390&IID=41339357
А спинка опускается?
Helenchik
09.02.2018
да, полностью. одна из немногих колясок с такими парамтрами
А где смотреть?
Helenchik
09.02.2018
Кузнечиха (Советский район)
Мне это далеко, спасибо. Без авто сейчас((
Helenchik
09.02.2018
Я могу привезти. Но Вам, наверное, сначала хочется посмотреть...
Да, без просмотра никак)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов