Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-9 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-9 °C
День -7°C
Вечер -9°C
Завтра -6°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
64.0213
Курс USD ЦБ РФ на 21 ноября
64.0213
+0.2483
Все курсы валют
70.8524
Курс EUR ЦБ РФ на 21 ноября
70.8524
+0.2238
Все курсы валют
16+ Мой малыш - обьявления: детский транспорт, игрушки, мебель
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Неваляшка, матрешка, юла

Ариель 7 октября в 15:05 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Неваляшка 70руб
Матрешки сказка Маша и медведь 150руб
Юла 70руб
Ариель 7 октября в 15:06 «ответить»
Ариель 14 октября в 00:09 «ответить»
Неваляшку забрали
Ариель 7 ноября в 23:47 «ответить»
Юлу забрали
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
«Нижний Новгород — мой второй дом»: футболист из Германии о холодных зимах и любви к России

Давно у нас не было иностранцев! Сегодня нашим героем стал необычный человек, который «совместил в себе две нации»: Мирослав...

Мороз и первые лучи солнца над Нижним Новгородом: смотрим фотографии пробуждающегося города

Ну что? Прибежали уже на работу. Замерзли? А успели ли вы в утренней спешке заметить морозную красоту Нижнего Новгорода? Думаю, что если и.....

«Стоят на улице!»: нижегородские водители атакуют медцентры, чтобы оформить справки до подорожания

Завтра, 22 ноября, за медкомиссию автомобилистам придется платить практически в два раза дороже. За что? Водителям теперь придется в...

Детское время. Поможем ребёнку исполнить мечту

Каждый ребёнок может стать выдающимся, каждый способен исполнить свою мечту. Главное — правильно определить, что ему нравится, и...