--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю кроватку-трансформер-маятник

Кроватки и аксессуары к ним(КПБ,матрасы,бортики,балдахины и т.п.)
3
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
К@тюша
28.06.2015
Продаю кровать- маятник- трансформер ( тумбочка снимается и кровать становится в длину 170), матрац ортопедический ( спали в подгузниках), после одного ребенка. 5500р. Состояние идеальное, на ящиках блокираторы от малышей. г.Бор
ап
ап
АП
ап
ап
fg
ап
готова забрать за 4500
Без матраса заберете?
ап
solnohnay
08.07.2015
ДД. подскажите какой конкретно матрасик - на пружинах, с кокосом и латексом, или ещё что-то?
могу продать кроватку без матраса
ап
ап
Два уровня положения высоты, на бортиках накладки от следов зубов, маятник поперечный.
ап
ап
ап
ап
ап
А вся конструкция состоит из трех частей, правильно я поняла? Мал. кроватка, нижняя часть (как кровать) и тумбочка?
Мне без матраса надо (матрас уже нашли б/у).
А еще на фото рядом комодик с пеленальным верхом - тоже пристраивать будете?
Алена.
Да, вы все правильно поняли, состоит из трех основных частей. Берите без матраса, минус 500р. Камод не планировала пристраивать,но если очень хотите полным гарнитуром, то камод за 2000 отдам.
А за 4500 (без матраса) можно будет забрать??? Я одна малыша буду растить, без папы, денежков не особо много....
И еще как-то до вас добраться надо будет (я из Нижнего).
Но если найду сразу всю сумму, то вместе с комодиком, конечно, забрать бы хотела. Очень уж у вас весь гарнитур красивый!
Давайте за 4750, чтоб никому не обидно было).Кровать можно полностью разобрать (сейчас она разобрана на 3 части)и в легковую влезет.
Договорились. Сегодня же начну опрос знакомых на предмет ВЗАЙМЫ ))))
Напишите ваш тел в приват, хотела еще кое-что поспрашивать по кроватке и напишите, плиз, до скольки можно звонить.
Алена.
приват
fg
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
Продаете кроватку?
да
ап
пристроена, тему прошу закрыть
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов