--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю прогулочную коляску Easy go virage

Коляски и аксессуары к ним
10
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nafna
12.03.2017
Продаю нашу любимицу - прогулочную коляску easy go virage от Geoby. Это наша третья(!) прогулка. Выбирала коляску долго и тщательно, и прежде чем остановиться на ней, поменяла 2 прогулочные коляски (Camarelo eos/Verdi Fox и знаменитая Capella s901 на трех колесах).
Virage действительно удовлетворяет всем требованиям хорошей коляски:
1.ЛЕГКАЯ - из магазина я ее несла до машины сама одной рукой;
2. МАНЕВРЕННАЯ - управляется в буквальном смысле мизинцем;
3. Механизм складывания КНИЖКА, а это значит, что сиденье не гамаком, как у трости, а - ровное, ребенку удобно;
4. СПИНКА ОТКИДЫВАЕТСЯ ПОЛНОСТЬЮ В ЛЕЖАЧЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ и регулируется ремешком (ЛЕГКО) в любое удобное для малыша положение;
5. КАП ДО БАМПЕРА от солнца/снега/дождя; 6. НЕПРОМОКАЕМАЯ ТКАНЬ - мы так и не воспользовались дождевиком - он новый, обходились накидкой на ножки и глубоким капом, ребенок был всегда сухой в любую погоду;
6. УДОБНАЯ И СТИЛЬНАЯ СУМКА ДЛЯ МАМЫ, которая при желании трансформируется в пеленальный коврик;
7. ПРЕКРАСНАЯ АМОРТИЗАЦИЯ - сравнивали с колясками на надувных колесах (вторая прогулка у меня была Capella 901 трехколесная - ужас, а не коляска);
8. самое главное - ШАГАЕТ ПО СТУПЕНЬКАМ - именно с этой коляской я могла попасть с ребенком куда угодно! Для пользователей без лифта это просто находка! Да и пролет в несколько ступенек от лифта тоже не тащить на себе (особенно актуально если с ребенком гуляют бабушки/дедушки/родственники и для мам с больной спиной);
9. Большая корзина для покупок - летом мы, можно сказать, жили в коляске и путешесвовали пешком на дальние расстояния.
10. БОЛЬШОЕ СПАЛЬНОЕ МЕСТО. Катали мы коляску всего 5 месяцев ( и по снегу тоже). В багажник авто помещается легко.
11.НЕ НАДУВНЫЕ КОЛЕСА (да,да - это преимущество!) - можно ездить по любым дорогам/камушкам/стекляшкам/не подкачивать постоянно.
Пожалела, что не наткнулась на нее раньше, думаю, можно ее эксплуатировать чуть ли не с рождения ребенка.
В комплекте матрасик, подстаканник , чехол на ножки, дождевик. Цвет не маркий, универсальный (у меня сын в ней катался).
Коляска в отличном состоянии, Подскажу как ее удобнее мыть/стирать.

Цена - 10000руб.
nafna
12.03.2017
Ап
nafna
13.03.2017
Ап
Добры ночи. Можно реальные фото коляски. Интересен именно кап. У неё сверху всегда прозрачная секция? Чехол на ножки крепится на липучки?
nafna
13.03.2017
Да, фото я Скину сегодня. Чехол крепится на липучки в 4х местах. Смотровое окошко не закрывается и состоит из сеточки и плотной пленки прозрачной. Меня тоже смущало при покупке то, что не закрывается смотровое окошко, т.к. в предыдущих колясках оно закрывалось и мне казалось это важным. Но в процессе эксплуатации выяснилось, что солнышко почти не проникает через него( т.к. оно небольшое) и совершенно не мешает малышу.
nafna
13.03.2017
На фото без чехла на ножки, без матрасика и без мягких накладок - это все есть, просто нет возможности достать - сейчас ребенок спит в комнате.
nafna
13.03.2017
Спасибо огромное за фото. Буду думать.
nafna
14.03.2017
Ап
nafna
15.03.2017
Ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов