--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Самокат Cosmic Pro д/д от 2 лет

Велосипеды, санки, электромашины/мотоциклы и т.п.
1575
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Алёна17
22.04.2019
Продаю Самокат Cosmic Pro, ф.Tech Team, б/у в отличном состоянии (без повреждений), цвета фуксии, для ребенка от 2 до 5 лет,
согласно инструкции до 40 кг. Покупала в спорт.магазине.
Особенности модели:
1)Возможность регулирования руля по высоте (материал руля-Алюминий, ручки-материал грипс(резина));
2)Стабильная широкая платформа для комфортной стойки(материал-композит,покрытие-шкурка,не скользит! ширина-11см, длина-39см);
3)Удобный механизм складывания
4)Большие мягкие колеса (диаметр-120,задние-100. материал-полиуретан; имеются подшипники).
(Колеса, правда, супер!).
Любимый самокат!
В использовании самокат-1 сезон.
Инструкция,Ключи к сборке/разборке-прилагаются.

https://www.nn.ru/~gallery637235?MFID=1475864&IID=48795974

Цена -1700 руб. Дозвониться можно в будни после 18.30 или в выходные.

Смотреть-Заречная часть, Ленинский район.
ап
ап
ап
ап
Madam Shu
05.05.2019
Такой самокат новый, не б/у, стоит 2 000 руб.)))
Такой самокат,новый, стоит не 2000руб. Вы ,прежде чем голословно говорить (причем, не увидевши его "вживую") подкрепите своё сообщение фактами: ссылка на сайт именно на эту модель, скрин, чек , в конце концов, у Вас есть? А у меня есть. При желании покупателю покажу. Возможно, Вы путаете его с дешевыми моделями или судите по фото...не знаю.Самокат, что я продаю-очень качественный: с суперскими мягкими колесами, удобными ручками,нескользящей декой, с ситемой поворота с помощью наклона руля...; у ребенка вызывает лишь восторг.
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
1500 руб.
ап
1500
ап
ап
ап
ап
ап
1500
1500
1500
Ап
ап
АП
Ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
1200
Отдам за 1000
1000
1200р.
ап
АП
ап
1000
АП
АП
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов