--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Tiny Love Развивающий коврик Моя планета

Игрушки, книги
245
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продаю развивающий коврик Tiny Love "Моя планета". Б/у после одного ребенка, использовался полгода. Коврик большой 1,5 м на 1 м. Очень яркий и интересный, выполнен из мягкого материала, приятного на ощупь. Много полезных деталей для развития тактильных ощущений, звуковых и цветовых восприятий малыша: шуршащее ухо слона, мягкий плюш на боку белого медведя, прорезыватель, в виде листочка, окошечки с секретом, безопасное зеркальце.

Информация от производителя - развивающий коврик типа TRAVEL "Моя планета" можно использовать как на улице, так и в домашних условиях. Он снабжен дополнительной мембранной прослойкой, предотвращающей попадание влаги, легко стирается, устойчив к воздействию органических элементов, морской соли и попаданию прямых солнечных лучей.
Из недочетов - раздвоился хвост у тигра буквально сразу, при желании можно склеить или сшить; еле заметная дырочка на коврике.
Немного деформировался картонный каркас у зеркальца, после того как дочка попробовала его на зубок. После чего зеркальце было убрано.
Интересные детали
Основываясь на собственном опыте, могу смело рекомендовать для ребенка коврик такого размера. Малышу есть где развернуться и есть чем заняться. Пока малышка была маленькая, играла на коврике на диване, потом раскладывали его на полу. Использовался только дома.

Стоимость 1000 руб. (Советский район, около ТЦ "Отличный", рядом с ТЦ "Жар-Птица")
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
Снижаю цену до 800 руб.
ап
ап
ап
ап
ап
ап
Цена 800 руб.
ап
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов