--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

кровать-чердак и шкаф

Кроватки и аксессуары (матрасы, бортики, КПБ и т.п.)
64
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lenywka
09.06.2012
В связи с переездом продаю в хорошем состоянии (б.у 7 месяцев),очень удобная кроватка,в лесенке шкафчики,посередине три шкафа,тумба для игрушек,в столе выдвигается ящик,продаю вместе с матрасом
Шкаф в комплекте,полки и платяной,внизу выдвигается два ящика,над платяным полка для шапочек
Все вместе 20 000 руб,торг
lenywka
10.06.2012
по отдельности кровать 13тыс,шкаф 6 тыс
lenywka
11.06.2012
кровать отдам за 10 тыс
Размер кроватки дайте--длина, ширина матраса и ширина где ступеньки. А и высота спального места от пола--нам 2,9 г.--рано наверх, как думаете? И ящик для игрушек (выдвигающийся) полностью заходит под кровать или выпирает все-таки? Я не про белый спашиваю( сейчас картинку посмотрела), а про тот что параллельно ступенькам, с др. стороны кровати---он не задвигается? Спасибо.
lenywka
12.06.2012
габариты кровати(д*в*ш)1640*1100*740,матрас к кроватке заводской идет,всё в кроватке задвигается и она становится плоская))))))наверху моя спит с 2 лет,сейчас нам 2 и 8 ,так что абсолютно не рано,кроватка безопасная,я себе тщательно выбирала:ступеньки безопасные,удобные,место,где залезать не посередине как у большинства,а с краю,бортики высокие,шкафчиков много,я бы не продавала-мне очень нравится и ребенку тоже,да везти места нет(
Клаааассс!!! И длина отличная (не на всю же жизнь, а то часто 2 м---зачем????). У нас двое, младшему только 5 мес., так что в дальнейшем надо продумать, как второй этаж крепить... Думаю, просто бока нарастить, да? А лестницу совершенно приставную какую-нибудь.... Как посоветуете? И еще выступ ступенек измерьте, как раз справа планируется шкаф делать угловой--надо знать, насколько это получится... Ваша кроватка суперррр!!! И что сразу 2-ярусные такие не делают, блин? А наклейки реально оторвать без повреждения столешниц? И ступенек все-таки 3 или последней нижней просто не видно на фотке? И уж размеры ящика-невидимки для игрушек, и глубину ящиков крайних двух и трех посередине ( они самые глубокие, так я понимаю?) Замучила, да? Просто уж лучше все представить заранее, чем потом при встрече спохватится о чем-нибудь.. Да, и район обитания такого чуда. Цвета--примерно венге и св-беж или белый? Спасибо А какие проблемы у вас с перевозкой--у нас "Газель" 3-метровая, тент, обращайтесь .
lenywka
13.06.2012
Наклейки отрываются без проблем-это наклейки декоретто,они хоть сто раз оторви и заново приклей,ничего не будет ни им,ни поверхности,
ступенек 4,последнюю не видно,смотреть в сормово,в любое время,цвета как на фото,я уже не помню как они называются,измерить ничего не могу,так как у меня нет сантиметра((((((приезжайте,посмотрите вживую))))
lenywka
13.06.2012
ВОТ,ЧТО ЕЩЕ НАШЛА:
Цвет детского комплекса: венге - корпус, дуб молочный - вставки.
Детская кровать-чердак "Малыш", цвет венге/дуб молочный. Кровать Малыш предназначена для обустройства детской комнаты, позволяет сэкономить место и высвободить пространство для активных игр ребенка. Детская кровать Малыш это многофункциональное решение, позволяющее удовлетворить сразу по трем задачам. В многофункциональном комплексе Малыш есть место и для сна, занятий и хранения вещей. Благодаря своей небольшой высоте, комплекс совсем не выглядит громоздким, и не выделяется в интерьере. На верхнем ярусе кровати чердак Малыш расположено просторное спальное место с высокими защитными бортиками (размер спального места 700х1600мм). Чтобы подняться наверх, ребёнку достаточно воспользоваться выдвижной лестницей, под каждой ступенькой лестницы расположены ящички для хранения небольших вещей. Лестница оснащена колесиками, что позволяет ее легко выдвигать и задвигать вовнутрь кровати, не занимая место в комнате. На первом ярусе находится выдвижной столик на колёсиках для занятий ребёнка. Под спальным местом расположены три достаточно вместительных выдвижных ящика, что позволяет хранить пастельное белье и другие детские вещи. В комплекте кровати Малыш предусмотрен также ящик для игрушек. Защитно-декоративное ламинированное покрытие красиво, прочно и гигиенично. Оно устойчиво к царапинам, воде и большинству бытовых загрязнений. Его можно подвергать влажной уборке, легко поддерживать в чистоте. Все углы элементов конструкции детской кровати скруглены. Также специальной ПВХ кромкой скруглены и торцы. Всё это проделано производителем мебели для повышения травмобезопасности кровати. Мебель производится на современном оборудовании ведущих зарубежных фирм с использованием высококачественной фурнитуры.
lenywka
15.06.2012
fg
lenywka
16.06.2012
ап
интересна кровать, где смотреть?
lenywka
16.06.2012
в сормово смотреть,мерить Вы сказали не надо или все таки надо?
не нун мерять.....есть габариты...извините я просто просмотрела, в понедельник муж заедет к вам скорей всего.
lenywka
16.06.2012
хорошо
если не продали ещё скиньте пож-та Ваши координаты.
lenywka
22.06.2012
кровать продана,остался только шкаф
кстати о кроватке.....очень жаль что не предупредили о недостатках,2 наклейки скрывали недочёты и в столе что то там сломано муж сказал. Очень обидно-писали и говорили что состояние отличное(
lenywka
23.06.2012
сломано там ничего не было,по крайней мере до перевозки,к тому же Вы купили без просмотра,никто не мешал приехать и не покупать кота в мешке и тем более повесить на продавца еще и организацию доставки вам на дом,плюс помощь в погрузке как будто так должно быть.....спасибо и не жду.....
lenywka
23.06.2012
все продано,тему можно закрыть
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов