--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

11.11.2017 день распродаж на aliexpress.com

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2013
80
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
До завтра 11 утра действуют "суперцены" на aliexpress.com
Не на всё они конечно супер, но большинство товаров сейчас дешевле конечно.
В ТМОЛЛЕ(это быстрая доставка из России) традиционно присутствует продукция Philips AVENT, если кому интересно - обязательно посмотрите сравните

Кто какие игрушки заказывает/заказал для ребёнка 1-3 года?
Я заказал такую вот утку бегающую, гуся - не стал, громкий он и не по русски орёт
Кэш-бэк работает, хоть суммы небольшие, но и это ещё от самой низкой цены(заказал телефон и фонарики)
Ссылка у меня в портрете, если кому интересно. Впрочем подобных сервисов сейчас полно

Кто что накопал - кидайте ссылки на товары, посмотрим, обсудим, закажем))
Уже года 3 убеждаюсь в бестолковости этих распродаж и черных пятница на Али!

По многим товарам прям специально отслеживала.
Например, вне распродажи на вещь стоимостью 900 р. Постоянно есть скидка и она стоит 610-620. Ща несколько недель до очередной грандиозной распродажи, скидка снимается и товар выставлен за полную цену. А в распродажу, вуаля! Его можно купить за 630 р!! Ну иногда и за те же 610-620)

Цены написала примерные. Но суть ясна, думаю) в общем часто или тоже самое или даже чуть дороже даже.
Да, тоже заранее мониторил ради интереса, на многое так оно и есть
Но есть и неплохие скидки
Sonata84
11.11.2017
Согласна. Лежат в корзине несколько товаров. А сегодня они все равно дороже, чем были пару недель назад.
Вот и у меня полная корзина. Все на 30-300 рублей дороже, чем было, когда туда накидала.
Согласна. В конце октября купила кое-что с простой скидкой от продавца за 1584. Сейчас цена без скидки 2715, а со спец ценой 1575. А я ещё расстраивалась, не поторопилась ли заказать.
Да, плюс ещё бывают купоны продавцов и купоны от Али (правда сейчас их как-то сложно достать стало), со суммой всех скидок вообще иногда прикольно получается)
С купоном продавца не получилось сегодня оплатить заказ
Без купона - пожалуйста(
Ну тем более, фигня, а не супер распродажа :-D
Вообще всё фигня, кроме пчёл)

Вот полезный ресурс для отслеживания цены:
www.aliprice.com
Вставляем туда ссылку товара и смотрим статистику цен

ЗЫ Всё что я заказал сегодня - всё дешевле самой низкой цены в графике
На сколько дешевле то?
Ненамного конечно, не переплатил - и ладно
Да и шопоголик я наверное)
Никого не призываю верить ценникам, так.. напомнил, вдруг кому интересно будет
Да по игрушкам поделиться
Aleta*
11.11.2017
Мне неделю назад нужна была одна вещь, 2400р., пока изучала ее, смотрела, положила в корзину-3600р., отгадайте, по какой цене она сегодня?)
2500? :-D
Aleta*
11.11.2017
)) Причем, у меня установлено приложение AliPrice, которое это повышение не сохранило и сейчас не отображает, типа его и не было
В том году даже спец.программу ставили, отследить изменение цены, ни один товар не оказался по акции выгоднее, чем до нее, из того, что было мне интересно.
upoke3
11.11.2017
Возможно, игрушки, которые сами с собой играют, оставляя ребенку участие в виде созерцания, ребенку не особо интересны.

а кэшбек и в самом деле не ахти. Есть более щедрые предложения.
upoke3 писал(а)
Возможно, игрушки, которые сами с собой играют, оставляя ребенку участие в виде созерцания, ребенку не особо интересны

Бгг

upoke3 писал(а)
а кэшбек и в самом деле не ахти. Есть более щедрые предложения.

Например? EPN 2.6% отдаёт за покупку мобильных телефонов
upoke3
12.11.2017
здесь в свое время была тема про кэшбеки со ссылками. Для себя выбрал скидка.ру. 3% за смарты, 5% за прочее.
Спс, поищу
Aleta*
12.11.2017
Про скидка.ру выше написали, kopikot на телефоны и смартфоны тоже 3%
Irina TuT
11.11.2017
ага. в "корзине" у меня лежит платьице за 565 руб на девочку, сейчас зачеркнута цена в 1000 с чем- то и красным стоит все та же цена в 565)))
а однажды цена на вещь после распродажи упала на 200 руб) так что не верю в эти распродажи на Али
Marvary
11.11.2017
можно спрошу у вас, раз вы такой прошаренный ) вот я заказывала с молла технику, сервисник не заполнен, фиг мне ,а не бесплатный ремонт в России, да? пишут вроде гарантия и блабла ремонт в России, а тут мелькнуло , что при незаполненном не делают ремонт по гарантии. хорошо, все недорогое брала.
Любопытно.. в сервисном центре бы уточнить на всякий, а кто производитель?
Marvary
11.11.2017
redmond , ну и смарт xiaomi
xiaomi из молла заказывали?
в редмонде тупо пустой гарантийный талон?
Marvary
11.11.2017
про сяоми не уверена.
в редмонде есть товарник, подписанный живой подписью, и в правила указано - Вам предоставляется полное гарантийное обслуживание в Специализированных Сервисных Центрах согласно закону РФ <<О защите прав потребителей>>. Осталось понять, бесплатное ли это обслуживание. На али в отзывах написали, что небесплатно это.
Можно конечно позвонить уточнить, я вот слышал на сяоми ругались - про год гарантии в РФ, возможно открывают под это дело шаражкину контору и в кусты..
Я сяо ми тут купил на 500р дороже, чем на Али. За то на почте не раздолбят/стырят и сразу, без ожиданий.
PRyanik
11.11.2017
Читала в отзывах, что с возратом и ремонтом через время после покупки туго, видимо это надо учитывать при покупке...
Marvary
11.11.2017
ну так это на все так, гарантия тут в россии не при чем
BlonMi
11.11.2017
мне WB сегодня тоже прислал анонс на всемирный день шопинга))
ага
три дня до этого я отслеживала нужные мне товары и один из них заказала, сегодня должен курьер привезти, и о чудо, во всемирный день шопинга и мега скидок, мой товар оказался на 500 руб ДОРОЖЕ!!! чем я его заказала три дня назад)
а зубные щётки орал би (до 2000 руб), вообще пропали из списка...видимо завтра снова появятся) как праздник шопинга закончится)
Isabella
11.11.2017
мдя...
сегодня не поленилась и пробежалась по прошлым покупкам своим ради прикола, так вот все, что я назаказывала в предыдущие месяц-полтора вышло дешевле, чем сегодня по их супер-ценам.
Еще в корзине висят вещи, которые сколько стоили, столько и стоят с супер-скидками, а одна вещица даже подорожала на тысячу почти что)))
И еще у них часто разводилово, что действует скидка якобы и осталось столько-то дней или часов, брехня, они всегда столько стоят, иногда и дешевле даже, что просто смешно)))
Rory
11.11.2017
ну не знаю кто как, а я себе сяомовский браслет оторвала за 900 рублев с копейками.
обычная цена 1800.
Aleta*
11.11.2017
Вы сразу со ссылкой давайте, мы от расстройства, может, хоть что-то урвем тоже)))
Rory
11.11.2017
а там нету уже, раскупили.
Но кому интересно есть mp 3 плеер со скидкой 50% , по отзывам рекомендуют ru.aliexpress.com/item/Mini-...42311.0.0.tsr7tR

наушники под мобилку 80% скидки ru.aliexpress.com/item/KZ-ED...daa-47e04e7b94ba

часы с гвоздем 70% ru.aliexpress.com/item/Origi...ed0-73c33c08b19d

Хз правда какая изначальная цена была)
Aleta*
11.11.2017
Вот до этих всех скидок такая цена и была на это все, как показывает история мониторинга цен, а сейчас еще посылки идти дольше будут(
Rory
11.11.2017
мей би, хитрожопые кетайцы)
Но кому-то на ДР сделали скидочку по ходу)
Rory
12.11.2017
а ты Артемка умный парень то)
Ды и ты вроде ничего)
Поздравляю кстате, приезжай за подарком
Rory
12.11.2017
Спасибо)
agata77
11.11.2017
Жду когда закончится распродажа. После нового года в Китайсеий новый год дешевле.
Aleta*
11.11.2017
Тоже жду пока закончится распродажа, что бы купить по нормальным ценам))
Присоединюсь к общему хору - все товары из корзины на 5-10 рублей упали в цене, один даже не упал.
А сегодня вообще в Фикс-прайсе купила дочери игру за 99 рублей "Пингвин на льдине", которая на Али стоит 400 с лишним. И на которого я посматривала в раздумьях - брать не брать.
ух ты. что это за игра такая... надо узнать и сходить :)
Сорри, неправильно назвала. "Пингвин в ледовой ловушке"
Самое интересное предложение от али на сегодня - пополнение мобильника со скидкой - за 70 руб. зачисляют 100 руб. )) можно 5 раз на аккаунт. Мы пополнили на 500 за 350 :-)
*C0SM0S*
11.11.2017
Это как? расскажите)
можно в мобильном приложении, можно просто на сайте в ЛК пополнить баланс мобильного со скидкой
*C0SM0S*
11.11.2017
Спасибо)
Сейчас попробую
*C0SM0S*
11.11.2017
Не пойму в какой раздел нужно зайти
В браузере? В разделе "Мои заказы" висит баннер с этой акцией
*C0SM0S*
11.11.2017
нашла
а как скоро начисляются деньги на счет?
моментально все пришло )
*C0SM0S*
12.11.2017
Все получилось)
Ура!
"до 5 раз на пользователя" т.е. из своего ЛК я могу оплатить только свой телефон 5 раз?
Aleta*
12.11.2017
Можете любой, но 5 раз
Aleta*
11.11.2017
Вот за это спасибо) Хоть что-то, раньше было 100 за 90 - не так интересно)
Мимоз@ писал(а)
Самое интересное предложение от али на сегодня - пополнение мобильника со скидкой - за 70 руб. зачисляют 100 руб. )) можно 5 раз на аккаунт. Мы пополнили на 500 за 350 :-) ...

Чётка)
Всё, что лежало в корзине, стало или дороже, или рубля на 3-7 дешевле))
Надо 11.11 переименовать вовсемирный день надувательства
Plaly
12.11.2017
В распродажу в эту ее не верю. Цены через недельку опять такими же станут.

Спрошу. Кто-нибудь разыскивал товар в России? у меня 4 октября пришел в России и пропал.
Большой срок(
Товар дорогой?
Plaly
13.11.2017
4 октября в Россию попал и с концами, с учетом того, что заказ отслеживается по России , доставка платная. Товар недорогой и понятно , что продавец вернёт мне деньги через спор. Дело принципа, долго ли почта будет терять наши заказы. Один раз заказ с декабря (продавец вернул мне деньги) я получила в мае, разве это нормально?
Почта да, отжигает..
Причём вроде как считается что раньше ещё хуже было
У меня с 29.07 на почте - найти не могут, разводят руками, говорят идите на главпочтамп, пишите заявление.... При этом во время очередного поиска умудрились сменить статус на "выдано" - теперь надо доказывать, что я не верблюд и не получила ничего. А на почте за это время несколько раз и начальство и весь персонал поменялся.
Plaly
13.11.2017
Мне сказали приходите пишите заявление на розыск, чек приложить. Сами понимают, что у меня чека
нет.
Статус на данный момент стоит как будто в Россию он и не попадал *crazy*
Не, мне пытались в моем отделении подсунуть пусто лист- пишите, я говорю-давайте тогда два, чтоб один экземпляр себе с их подписью оставить - послали меня.
А у меня статус-ближе ко мне не бывает- но так далеко от меня посылки ещё не были. Фигня там конечно, а не вопрос по сумме то. И бегать поэтому лениво... Но дело принципа
Plaly
13.11.2017
а продавец вам вернул деньги или вы не открывали спор?
по одной вернул - по другой нет - говорит, она же на почте - разбирайтесь со своим почтовым отделением. А они мне даже извещение в июле то не присылали. Гады. А потом перевели в статус "получено"
Упёрли поди(
Plaly
13.11.2017
в камеди вумен есть такая сценка как приходит посылка на почту и сотрудники разбирают что кому надо.
Так смешно, аж плакать хочется
Так где-то у нас или в Дзержинске вроде летом была возня про одну сострудницу почты? Там на авито эти посылки пристраивались кто-то своё узнал...
Plaly
13.11.2017
похоже, в камеди вумен история не выдуманная :-D
Да, скорее всего, говорят летом там работали студенты почти без надзора. Но мне то от этого не легче.
Мож другой кто получил? Я один раз отстояла час в очереди и получила чужую фигню. Распаковала конечно уже дома. Хотела обратно отдать, пару раз заглянула - еще час а то и два отстоять ради этой фигни за сто рублей?... не стала.
У подруги посылка в сортировочном центре Нн, вчера статус сменился на "не вручено, истёк срок хранения". Походу обратно отправили.
Не, там явно ошибка девушки практикантки, которая уже и не работает. Статус сменился в один из дней поиска, когда мне ее так и не нашли, видимо неверно закрыли программу
Murzikk
12.11.2017
В общем, на почте скоро будет чума((
Plaly
13.11.2017
у меня впечатление такое, что по другому там и не бывает (
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.