--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

1) кинокомедии, которые можно смотреть с детьми. 2) помогите вспомнить фильм

Прочее (о детях и родителях)
366
78
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
МиН(ь)
25.12.2015
с простым юмором, который легко поймут дети. нуу, может местами тупым юмором. тоже подойдёт. но чтоб уж не слишком ))
понимаете, я не помню названий.
думала-думала... вспомнила название: яйцеголовые. но вообще не помню о чём это (но поищу, конечно. но и не помню можно ли это детям).
и ещё вспомнила полицейская академия. но сомневаюсь что можно с детьми. там все шутки пристойные?
и ещё люди в чёрном. но не уверена что это кинокомедия.
но есть же куча всяких французских кинокомедий ,которые можно смотреть с детьми. и не только франц.
2) ехали в машине две девочки и их папа. и нашли на дороге собаку. но папа не разрешил. а девочки собаку спрятали. и младшая её так и выхаживала. а потом грабитель устроился на работу охранником в тот самый банк, где работал папа девочек. и ограбил. но собака нашла... хеппи энд. что за фильм?
Это ведь смотря с какими детьми. Вот вспомнились мне:
Бедная Саша, Елки, Бобро пожаловать, Зови меня Санта Клаус, Ребенок напрокат, Миссис Даутфайр, Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день.
детям 10 лет и 7 лет.
уже кое что запрещённое смотрели. например, терминатор.
Мой с друзьями на Звёздных воинов сносятся. А там 12 + , не знаю пусият их. Мой последнее время на Гарри Поттера подсел. По несколько раз каждый фильм пересматривал
Джентльмены удачи
Человек с бульвара Капуцинов
Иван Васильевич меняет профессию
Невезучие и почти все комедии с Ришаром и Депардье
вспомнила кое что!!
полосатый рейс. (наполовину смотрели)
кавказская пленница. смотрели (но дети не в восторге))))
kepa
25.12.2015
Просто обожала в детстве (лет 10) фильмы с Луи де Фюнесом (Жандармы, про Фантомаса), с Пьером Ришаром, Бетховен еще отличный фильм.
вот вот!! вот Жандармы! фантомаса вообще не помню, но точно смотрела.
бетховена смотрели. детям чот было жалко там этого дяденьку)) комедии не получилось)))
Osen
25.12.2015
моя девочка Любовь и голуби обожает :)
а моя - "Москва слезам не верит" у бабушки много много раз пересмотрела:-))
Melisanda
25.12.2015
1) Мой папа - Санта Клаус. Обе части.
2) Джентельмены удачи, Иван Васильевич меняет профессию, сериал про приключения Шурика.
3) Фантомас - все 3 части. Не комедия, но лёгкое кино. Мои дети любят.
4) Назад, в будущее - все 3 части.
Моей еще Жандармы с Луи де Финесом очень понравились. Смотрели все части и умирали со смеху.
Брюс всемогущий подойдёт? вроде это комедия.
Тоже французская пристойная комедия с Жаном Рено "Пришельцы" (детям понравитя) ....да я и сама ржала как конь)
что-то включили сейчас...мдааа... почти сразу девушку-служанку пронзили стрелой из арбалета и она полетела в пропасть, затем отрубили голу какому-то рыцарю... блин..
а сколько детям... если по 5 лет - то да, жутковато, но там как войнушка начинается... потом потеха)))
7 и 10
Так ты смотри в интернете возрастной ценз этих фильмов. Женька смотрит с нами практически все, ессно за исключением тех фильмов, где секс и сцены насилия. А мат - она его на улице и в школе слышит предостаточно. Да и папа у нас за языком не особо следит. Но повторять не повторяет пока.
Няньки, Бетховен, Один дома, ужасный ребенок, кошки против собак
Из моего можно сказать детства)) Четвероногий малыш, неприятности с обезьянкой, один дома 1-2-3, трудный ребенок 1-2, двое я и моя тень.
+Двое я и моя тень...до сих пор сама с удовольствием смотрю)
Очень интересно, что за фильм про который вы спрашиваете во 2 вопросе, тоже посмотрела бы с дочкой.
Я сейчас столкнулась с тем, что у моего 11-летнего сына совершенно другое чувство юмора. Другой уровень.
То ли я девочка, то ли я была девочка без ч.ю.
я тож что-то такое подозреваю. а что нравится вашему сыну?
Мы уже на ты перешли, но я помню твою легендарную забывчивость)))
Мой смотрит только ГП. Остальное не воспринимает.
ГП - это что такое? :)
Гарри Поттер
Zaika22
25.12.2015
Трое мужчин и младенец в люльке
Двое: я и моя тень
Как стать принцессой.
Кудряшка Сью
Блондинка в законе.
lunapark
25.12.2015
отличная тема!
www.nn.ru/community/my_baby/...0%D3%CF%C2%C1%CB
это правда совсем другие фильмы. но тема была хорошая.
(вообще-от я другую искала...но нашла только эту)
www.nn.ru/community/my_baby/...9%CA%20%C2%C9%CD
вот эту искала-то))
и ведь ещё одна темка есть, её не я заводила. ваще не помню как искать, по какому слову))
malek
26.12.2015
петрова и васечкина забыли., как говорит мой сын говорит петечкина). 3 мушкетера, посторонним вход воспрещен,
из французского : астерикс и обеликс, папаши, игрушка
а еще английский мистер бин на каникулах. и сериал
вот они какой-то сериал про мистера Бина норовят смотреть. старший говорит в классе это популярно. это оно?
malek
26.12.2015
ага
нана1
26.12.2015
сейчас вот зубную фею посмотрели.
из советских нравились:
Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен,
Верные друзья
Большая перемена

импортные)
За бортом,
Пингвины мистера Поппера,
Лжец-лжец,
Невезучие и Игрушка с Ришаром,
Пришельцы с Клавье и Рено,
Ночь в музее
Люди в черном
Сериал про Эмиля

Не совсем комедии, но для мальчиков подойдет: Индиана Джонс и Живая сталь

Сериал "Родители" наш понравился

www.kinopoisk.ru/film/255352/ - фильм не этот?
Ночь в музее
Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён
margshel
26.12.2015
мистер бин был самым смешным сериалом для меня, когда я была мелкой.
ералаш
один дома
гарфилд 1,2
гарри поттер на мой взгляд для 7 лет страшноватый фильм.
с линдси лохан . где она играет сразу девочек близняшек, родителей они сводят вместе . забыла название фильма.
лесной воин - мне в детстве очень нравился. героиня Астин. в главных ролях Чак Норрис
все фильмы с джеки чаном в 10 лет наверное можно уже смотреть.
с линдси - ловушка для родителей.
точно)
Ire-NN
26.12.2015
Когда я была 8-милетним ребёнком, фанатела по Бриллиантовой руке, Большой перемене и гайдаевским 12-ти стульям :)

Мой шестилетка с удовольствием смотрит старые выпуски Ералаша.
*Yulia*
26.12.2015
Да, и у меня дочь Ералашем увлеклась - ей почти 7.
Foks
26.12.2015
мой 6 летний ребенок не отрываясь смотрел со мной "Девчата"
Libra*
26.12.2015
Большая прогулка с Луи де Фюнесом.
Полицейская академия - нормально, там есть конечно шутки в стиле "голая попа", но не слишком пошло.
фильм про собаку вроде помню, как называется не помню ((
Освободите Вилли, еще. Не то, чтобы прям комедия, но интересно.
Сирота казанская.
upoke3
26.12.2015
Пыхтеныш писал(а)
Полицейская академия - нормально, там есть конечно шутки в стиле "голая попа"
Там еще и бюст у дамы ого-го, с детства запомнился )))
Это да :) но бюст, насколько я помню, везде одетый.
BandI
26.12.2015
Один раз маика белая в бассейне намокла только:-)
upoke3
26.12.2015
Ну там еще танцы на пляже со сниманием маек в первой части или второй. И матерное слово из трех букв на телефонной будке в одной из частей. И нарик, пыхающий всё, что пахнет. И минетчица под трибуной выступающего.
А так да, вполне приличный фильм.
Дети не поймут половину )
upoke3
26.12.2015
Ага. Так ведь и смешно не будет в половине эпизодов. Че-т мне кажется всё же, что "Академия" ближе к старшему среднему школьному возрасту. Когда вроде бы уже и не ребенок, но еще не подросток толком.
Ой, вот это слишком)) в каком же это фильме было? В первом или нет?
upoke3
26.12.2015
не помню.
Зато еще помнится оттуда бар "Голубая устрица". Правда, значение всего там происходящего как-то дошло гораздо позже, чем осознание значимости бюста, да )))
С дочерью смотрела "Сказки на ночь" с Адамом Сэндлером. А в поучительных целях недавно ей включала "Норт" с Элайджей Вудом.
LISLI
26.12.2015
Приключения итальянцев в России.
black@
26.12.2015
"Яйцеголовые" - есть такие)), из серии дурацких американских комедий, типа "Марс атакует", нормальные такие ржачные костюмные-карнавальные фильмы, как раз для мальчишек. Американские президенты смешные там, пора учиться смеяться над первыми лицами гос-ва))
"К-9: Рождественские приключения" - это про собаку и грабителей-охранников.
"Люди в черном" - тоже про дурацких инопланетян, по возрасту, мистер Бин и шоу Бенни Хилла - это классика, надо смотреть)))
"Полицейская академия" - комедия положений, но с шутками ниже пояса. Шутки не слишком страшные, но и не слишком смешные, туповатые.
:) спасибо! :)
upoke3
26.12.2015
можно прошлогодний фильм про медвежонка Паддингтона пересмотреть.
А старшему недавновнезапно понравился "Айболит-66".
посмотрите кинокомедии с сестрами Олсен, у них много, но они больше девчачьи, мне кажется!
nastevin
26.12.2015
Бетховен
Несносный Деннис
Трудный ребенок
Человек-оркестр
Вот только что посмотрели Один дома). Семилетке моей понравился, но сказала, что страшновато). У меня этот фильм ассоциируется с Новым годом). Пока смотрели, пекли имбирный домик и украшали имбирный паровозик). Тоже думаю, что бы ещё показать в оставшиеся перед Новым годом дни.
Мы смотрели один дома первые три части. Дети сказали что понравились только с Макалеем Калкиным (эт я рассказала. )))
мне тож этот фильм кажется новогодним.
Там ниже блека написала что фильм назывался к-9 рождественская история. Вот его можно :)
Спасибо) попробуем посмотреть). На завтра запланирована вторая часть "один дома", если время будет. Хотя мне самой нравится только первая).
Сейчас смотрим несносный Денис. Хохочут. Фильм понравился))
"Крысиные бега"
"Один дома"
"День сурка"
Из некомедий смотрели с сыном не так давно "Жизнь Пи" и "Миллионер из трущоб". Очень понравилось. Из некомедий же "Грань будущего" интересный фильм для мальчишек.
Espe
26.12.2015
Не только комедии:
Сокровища нации,
Служанка,
Приключения швейцарской семьи Робинсон,
Остров Ним,
Фокус Покус,
Искусственный разум,
Дорогая, я уменьшил детей,
Вокруг света за 80 дней (1989)
Зачарованная,
Гремлины,
Джуманджи,
Богатенький Ричи
Каспер,
Особняк с привидениями
Ребёнок напрокат
t1na_66
26.12.2015
www.kinopoisk.ru/film/708792/
Вот это фильм вы ищете,мне кажется
ага, этот. классный фильм! :) мы сегодня его второй раз посмотрели. день фильмов у нас сегодня был.
А я вот другой фильм хочу посмотреть. Наша комедия. Муж и жера живут в особняке. НГ решили встречать порознь. Оба решили , что вторая половина уехала из города и пригласили на нг в дом своих любовников. Естественно там встретились. Ну и понеслась. Как называе ся?
ой, я не знаю. мне, помнится, понравился фильм где Орбакайте и какой-то мужик симпатичный (вроде) поменялись телами. и попадали в неожиданные ситуации. давно смотрела, воспоминания что понравился))
katsav
27.12.2015
гоша куценко))) любовь-морковь
kate79
27.12.2015
"Кушать подано"
Да? Спасибо.)))
kate79
27.12.2015
Если с Марией Ароновой, то да)) я этот фильм тоже люблю. А так, может, еще подобные есть.
Ага ага.
nastevin
27.12.2015
Еще хороший фильм
Смотрите кто заговорил (3 части). С Траволтой.
У меня очень любят машины. Смотрели очень старый фильм "Херби" (вроде так называется) - были в восторге, готовы смотреть каждый день)) Там гоночная машина,как бы живая со своим характером.
upoke3
27.12.2015
Про машину с характером еще "Кристина" вспоминается. По Стивену Кингу. Т.е. явно не комедия.
ЮНА
27.12.2015
Моя дочь очень любит "Няньки", но не американский (его тоже можно), а наш фильм с Николаем Наумовым.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.