--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

7роддом 2017год

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
790
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nelis_
28.03.2017
Здравствуйте! Прошу Вашего совета) Поделитесь опытом о платных родах в 7 роддоме , их стоимости ,когда нужно собственно договариваться с врачом . Конкретно фамилии врачей и как с ними связаться ) спасибо )) всем здоровья )
Leto2017
06.04.2017
Подниму тему ,девочки поделитесь свежими данными,т.к.есть информация что многие хорошие врачи ушли из 7 р.д.
ОРожала там год назад-все понравилось,как и в 2008 г.Про всех врачей сказать не могу,но я оба раза рожала у Лапшиной,контактами,к сожалению, поделиться не могу (были проблемы с телефоном и контакты многие потерялись).Очень рекомендую этого врача,пока еще ни разу ничего плохого о ней не слышала.Знаю,что она точно сейчас работает в 7 рд.
Подписывала обменку у глав врача и договаривалась с врачом на 36 нед.
Leto2017
06.04.2017
Спасибо ,много хороших отзывов о Пановой,интересно она там работает,может есть у кого ее контакты..
Доброе утро. Насколько я знаю, Татьяна Вадимовна сейчас находится в декретном отпуске, и скорее всего, на работу выйдет не раньше сл.года. Вы можете сами у нее спросить, ее ник Marionne. Врач, действительно, очень хорошая, сама у нее рожала в 2013.у Лапшиной лежала в послеродововм, ни одного плохого слова сказать не могу
Alise-Fox
13.02.2018
Танечка1983 писал(а)
Татьяна Вадимовна сейчас находится в декретном отпуске, и скорее всего, на работу выйдет не раньше сл.года

что в целом не мешало ей принять у меня роды в ноябре 2017
добрый день, ключевыми словами были "скорее всего", в сентябре когда я рожала, она уже работала, и должна была меня оперировать, но не получилось, я девушке и написала, чтобы она списалась с Татьяной Вадимовной и все у нее спросила)))
Alise-Fox
13.02.2018
виноват )))
неправильно поняла акценты
Два раза у Пановой и в этом году у Лапшиной. Обе просто сказочные!!! После подписи обменки можно приходить договариваться. И та и другая работают, только Панова на полставки вроде и на роды не приезжает, если они ночью, например. Но об этом у не свмой в привате лучше спросить.
Leto2017
06.04.2017
Написала ей спасибо, а про 4 р.д. не в курсе ?кого там из врачей посоветуете.,
Меня даже не интересовали другие рд. Сразу для себя решила, что в 7 и нигде больше и только у татьяны вадимовны. Только вот последний раз у нее не получилось, но Лапшина тоде очень суперский врач
Leto2017
07.04.2017
Панова да на пол ставки только ,а про Кочурову что скажете,теперь вот думаю она или Лапшина?
Я выбираю по лицу, как бы вижу с кем пойдет контакт у меня, а с кем нет... С ней бы у меня контакта не было. Мне резковатой показалась она. Хотя как врач говорят хорошая. Все индивидуально. Где то здесь в одной теме старой-старой и Панову не хвалили
SJuli
09.04.2017
Доброго дня!
В июне 2016 рожала у Кочуровой И.В., акушерка Сумина О.А. Ирина Валерьевна была дежурная, когда меня муж привез рано утром. Посмотрела меня она и сразу отправила в родовую. Смотрела очень аккуратно, на все мои вопросы ответила и дала рекомендации о моем непосредственном поведении))) В основном я находилась с Ольгой Анатольевной, она просто СУПЕР акушерка!!!
Через 1,5 часа начались роды, все прошло отлично!
Со мной потом лежали несколько человек, кто договаривался с Ириной Анатольевной, все довольны остались.
Мой огромный плюс к Кочуровой. Акушерка. Светлана Ювенальевна была. Обе как мамы. Обежим руки готова целовать и спасибо говорить. Первые роды были у Барсуковой Раисы Васильевне, ей тоже спасибо и низкий поклон!
здравствуйте!а контактов Кочуровой нет ли у вас случайно?
рожала двойню с Лапшиной, не думаю что с лета что то изменилось... контактами могу поделиться, все отлично!
Pandora87
20.07.2017
здравствуйте, напишите, пожалуйста, контакты Лапшиной. и если не трудно, сколько стоит
спасибо
Несносная писал(а)
Добрый день! Напишите контакты пжл!
Подруге очень нужно!
Приват
Lizavetta
13.02.2018
.
Добрый день! Напишите контакты пжл!
Подруге очень нужно!
Koltiki
21.02.2018
Добрый день! пришлите пож-та контакт Лапшиной! спасибо вам!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.