--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А мы сегодня в бассейне купались.

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
1
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ksuscha2008
23.03.2010
Мы сегодня ходили на наш первый заплыв.Наконец то открылся бассейн на Родионова,и мы сегодня купались. Дитю так понравилось,что он наверно не вылезал еще час из бассейна.Спрашивает его папа -понравилось сынок? Он ,кивая головой --очень,очень.Придя домой отрубились на 3 часа.
И мы купались!!! тоже после бассейна устал наш 2,5 месячный сынуля! Бассейн правда отличный!
Блин, одни мы не спали, всего лишь час, но бегает веселая. А так нам тоже понравилось и я там наприсядалась, прям аквааэробика.
Расскажите подробнее-идем завтра. Удобно ли было одеваться-раздеваться, сколько сам заплыв для таких маленьких длится
Там все удобно. В раздевалке тепло. Мы плавали минут 20. Вода градусов 36, не меньше. Так что малышу было все время тепло и комфортно
Там все удобно. В раздевалке тепло. Мы плавали минут 20. Вода градусов 36, не меньше. Так что малышу было все время тепло и комфортно
Спасибо!Завтра накупаемся значит:)
На самом деле, малышу должно быть слегка холодновато и НЕкомфортно - это стимулирует его к активной физической деятельности в воде, а тут вода, как в ванной, это не есть хорошо. Даже в Айболите 33градуса был для нас перебор, а в такой теплой моя бы точно забалдела.
я думаю, это для первого заплыва такую температуру сделали, чтобы не было стресса от большого пространства
Мы в 33 купались-для сынули оптимальная температура-пока ниже дома не опускали.
Моя дочка лучше всего плавала в 30гр.воде.
Все удобно. В раздевалке и бассейне тепло. Мы в первый раз пкупались около 20 минут, показали Алисе Владимировне что умеем. В общем, первое знакомство с Большой водой!
Подскажите, пожалуйста, какие есть ограничения по возрасту?
берут с месяца, до какого возраста не знаю
Ой, как завидно! Всю сыновью жизнь мечтала! Расскажите, пожалуйста где бассейн такой? Сколько стоит занятие или нужен абонимент? И дайте чей телефон!!! СПАСИБО!
Tolstish
26.03.2010
Добрый вечер, подскажите плиз а где этот бассейн на Родионова находится ?
dweller
27.03.2010
это Вы про какой бассейн? в worldClass?
а как они там плавают? специальный круг есть? и что нужно в бассейн?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Особые дети ОГЭ на 7.1   -  ok209 18.04.2024 в 18:59:39 1
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.