--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Администрация города принимает заявки на ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ

Прочее (о детях и родителях)
9
61
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bell
18.06.2010
Из газеты "Город и горожане " 17-23 июня 2010 г. ***** В ближайшие дни мэрия начнет принимать заявки от районных администраций и ТСЖ на установку детских площадок. Большинство детских площадок были установлены давно и уже пришли в негодность. У администрации сейчас есть возможность разово закупить и установить сразу несколько десятков детских площадок. Программа рассчитана на несколько лет. Если вы хотите, чтобы во дворе вашего дома установили или заменили детскую площадку, обращайтесь в районные общественные приемные главы города В.Булавинова по телефонам: 439*18*29, 465*53*84, 419*69*31, 222*36*00 или по электронной почте bulavinov@list.ru ***** Просьба поапать тему, чтоб за выходные не уплыла вниз.
ап!
ап
а где об этом почитать подробнее можно? Обязательно письмо напишу!
Bell
19.06.2010
Это статья в обычной печатной газете, я сократила только слова Булавинова про аварийное состояние старых площадок, в остальном всё дословно. Может на сайте администрации есть инфа? Удачи вам! Сама бы написала, но у нас не очень старая :)
T799
19.06.2010
Тоже обязательно напишу. У нас во дворе нет ни какой детской площадки. Одна старенькая качелька и песочница.
ki-ko
19.06.2010
ух ты, надо будет написать!
ElenaKa
19.06.2010
Хорошая темка! ))))))
спасибо. ап ))
Irihus
19.06.2010
ап
ап
А есть форма заявления? Или писать в свободной форме, без шапки? И писать нам или тсж все-таки?
Bell
19.06.2010
Про форму в статье ничего не написано, значит в свободной ) А вот от чьего имени-не знаю. Если от ТСЖ, будет солиднее выглядеть. Но и от частных лиц должны учесть, там же для заявок телефоны и электронка даны, явно не официальная форма связи. В любом случае, кто бы ни написал, хуже не будет, я думаю )) А если много людей из вашего двора позвонят, может учтут.
savAnnia
19.06.2010
вот-вот я тоже как прочитала - решила надо позвонить и в нашем дворе может наконец чего нитьи поставят... и народ надо чтоб знал ап!!
Спасибо за темку, очень своевременно
Yuliya*
19.06.2010
ап
evgenica
19.06.2010
спасибо за темку
отправила я в нашу мэрию письмецо
ап
Спасибо за информацию.Мы с подругой как раз этим сейчас занимаемся,удалось пока добиться малого.Обязательно будем писать.
Апп
SerUliys
19.06.2010
Спасибо за адресок. Сегодня написала ему письмо.
Holli
19.06.2010
Ап. спасибо с удовольствием отправила письмо.
3dmama
20.06.2010
АПНУ 100 РАЗ!!!
dkw77
20.06.2010
Спасибо! ап-ап-ап-ап-ап))))
АП!
И я письмо отправила! У них уже наверное завал писем:)))
так и пусть разгребают, раз на весь город 5 нормальных площадок
JNiko
22.06.2010
ап
Я тоже обязательно напишу,спасибо.
И я поучаствовала в массовом флэш-мобе администрации)
Bell
25.06.2010
Девочки, на письмо должен придти ответ, что ваша заявка принята. Кто не получил такой ответ, пошлите еще раз своё письмо, чтоб уж наверняка )
спасибо в понедельник пошлю письмо, ДЕВОЧКи кому если за выхи придёт ответ - расскажите, что вам ответили, спасибо
так это нужно наверное подписи всего дома собирать? если заявки от ТСЖ?
Bell
26.06.2010
Можно просто от вашего имени написать. А ответ всем одинаковый приходит - ваша заявка принята ( это общий смысл, полностью скопировать не могу, я с телефона пишу)
О, спасибо
Natababy
25.06.2010
ап
ап
Fatty
25.06.2010
ап...
pipin
25.06.2010
я тоже письмо отправила)
ответ пришел стандартный
ап
krisa-666
26.06.2010
Написала
"Добрый день. Хотела попробовать оставить заявку, хотя и не надеюсь уже..(
На ул.Зайцева, а конкретнее между 6 домом и библиотекой-хотелось бы видеть детскую площадку, хоть какую-нибудь...
А то машины кругом наставлены-детям вообще негде погулять, хожу со своими тремя сыновьями в рядом находящийся, приют, т.к. ам есть площадка, и ито только в определнное время, когда там не гуляют дети, находящиеся в приюте (нас гоняют), то есть в тихий час и после 18:00... Это не дело, а до нормальной детской площадки идти слишком далеко(

Буду очень благодарна, если хоть как то отреагируют на мою просьбу.

С уважением...ФИ и телефон"

Пришел ответ
"Спасибо за Ваше обращение!
Информация принята к сведениею и оформлена заявкой в список по установке детских площадок.

С уважением, Администрация г. Н.Новгорода"
какая ты молодец, что так подробно написала , я тоже буду писать , всю голову изломала , как начать , думала мож - уважаемый мер.. и т.п. , а ты так легко и просто! СПАСИБО тебе :)
ап
вот и на моё письмо :
Здравствуйте, хочу оставить свою заявку на детскую площадку!
В Верхних Печёрах просто бум рождаемости, а у нас нет ни садиков ни площадок ...
Бедные мамочки выстраиваются в очередь из колясок (40 колясок, я в последний раз насчитала, и катают своих чад вокруг 103 школы) там же ковыряются лопатками и детки по старше, все дет. площадки ближайшие ( это дама 8, 8/1,8/2, 12/1, 12, 12/2 .. по улице В.Печёрской) это ржавые выбивалки для ковров и схематичные качели типа весов , нам бы хоть одну площадку, я думаю мы не подерёмся :) ____________________ С уважением,
и вот ответ:
Спасибо за Ваше обращение!
Информация принята к сведениею и оформлена заявкой в список по установке детских площадок.

С уважением, Администрация г. Н.Новгорода
indrika
30.06.2010
Ап
Valletta
01.07.2010
ап
Вам не кажется это предвыборной игрой в "Демократию и любовь к детям". Мы с завидной регулярностью пишем им уже два года!!! В ответ получаем только отписки разного содержания.
Попробуем еще раз!!! АП!!!
Valletta
01.07.2010
кажется, но м.б. сейчас хоть кому-нибудь помогут)
mifa
01.07.2010
письмо написала, ответ пришел стандартный. Девочки, млжет есть тут кто с Бекетова? Напишите, может, случится чудо и мы увидим новую красивую современную детскую площадку для своих детишек.
Отправила заявку, ждем.
Yulenciya
01.07.2010
У нас площадка новая, но уже пришла в негодность, надо тоже писать
ап
JNiko
02.07.2010
написала, интересно, читают ли эти письма...?
я тож написала
ап! Тоже напишу, в стригино тоже в лесу детям нужна дет. площадка!
Была я в ЖЭКе, спросила у них про площадки. В ответ услышала, что обычно, если подобная массовая закупка прогнозируется, то у них запрашивают информацию. Сейчас ничего не было.
Так-что наверное - предвыборный ход.
Не поверите.... Сама мимо проходила глазам не поверила- у нас во дворе соседнего дома площадку устанавливают! Значит не зря писала и мои мольбы услышали!Отдельное спасибо Bell за своевременную инфу. Теперь главное, чтобы ее до следующего лета не разломали, когда мы подрастем:)
А в каком районе происходит это чудо?
Советский район
savAnnia
29.07.2010
а я по телефону позвонила туда и заявку свою оставила- мне ответили что конечно все примут но вот что поставят- не гарантируют -заявок очень много и программа рассчитана на 3 года - прям как в поговорке!.........
И я написала заявку. Через пару недель неповерите возникли след.отрывки от дет.площадки:брусья,баскетб.кольцо,турник и лестница,но... все это неимоверной 2-х метр.высоты! Куда взрослому-то не долезть не то чтоб ребенку. Ужас! Лучше бы вообще ничего не ставили. Один позорный предвыборный пиар!
Хороша темка!! Сейчас тоже письмецо состряпаю :)
спасибо-и про площадки написала )
недавно также писала про тротуары около нашего дома,а теперь еще и про площадку )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.