--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

где можо посмотреть, купить коляску

2
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
PaUk-FloYd
16.08.2010
доброго ура уважаемые форумцы, подскажите пожалуйста адреса магазинов с хорошим выбором, и ценами на коляски.
Мазазин " Ульяна" Московское шоссе, 137 тел. 2790092
М-Н "Апельсин" ул. Памирская, 11 Станкозавод.
Natababy
16.08.2010
Подсолнушек, Львовская, 25.(Автозавод)
Morskaya
16.08.2010
"Алина" пр.Гагарина, 178, "Беби+" в этом же здании.
Djulietta
16.08.2010
А в интернет магазине кто-нибудь коляски покупал?
Esenka
16.08.2010
Я собираюсь покупать. Тоже создавала тему. Многие девочки здесь покупали коляски через и-нет. "Купи- коляски " есть такой магазин - это Московский- но доставка бесплатно(хочу брать там) ну и Нижегородские есть, как зовутся, правда, не помню)
upoke3
16.08.2010
Esenka писал(а)
Нижегородские есть, как зовутся, правда, не помню)
Один помню: Коляски-НН
Нижегородский интернет-магазин "Непоседа".
Sunnynat*
16.08.2010
Намного выгоднее покупать в Москве, в интернет-магазинах. Мы покупали в "купи коляску". Очень довольны)
Djulietta
17.08.2010
что-то цены меня там не порадовали...((( А вы какую модель купили? я вот думаю 3 в 1 наверное оччень удобно, только эти маленькие колёсики!.... по снегу ездить - только буксовать.
Sunnynat*
17.08.2010
мы брали классику люльку Bebecar Stylo AT (кажется так). Там большие надувные колеса на литых дисках, проходимость супер, амортизация тоже. А цена в 1.5 раза как минимум (!) дешевле, чем в Алине я видела более дешевую модификацию. Довольна выше крыши была коляской, у нас ее радостно купили.:) Но конечно это коляска не из дешевых. Мы покупали за 23 000р год назад.
Sunnynat*
17.08.2010
мы брали классику люльку Bebecar Stylo AT (кажется так). Там огромные надувные колеса на литых дисках, супер амортизация. А цена в 1.5 раза как минимум (!) дешевле, чем в Алине я видела более дешевую модификацию. Довольна выше крыши была коляской, у нас ее радостно купили.:)
anju4ka
16.08.2010
Алина - напротив Средного рынка
Natababy
17.08.2010
а вам какая нужна? 3 в 1 ? А то я буду продавать инглезину. Очень удобная. Делается креслом для машины. Если что пишите в приват.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.