--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

детские больницы - дурацкие условия и правила

3
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
мы слушаем БГ
18.03.2005
положили моих в 1ую детскую в инфекционное отделение....
душа нет. с 12 до 6 утра кормить нельзя (мамам). самим кпятить молоко нельзя. молокоотсос включить некуда и много всякой херни про каторую мне жена еще толком не рассказала...
есть ли болницы получше???
тика
19.03.2005
Больницы все одинаковы - правила гигиены, стерильности, чистоты, здравого смысла и злобных медсестер. Все упирается в оплату. Придите к зав. отделнением, порасспрашивайте про ребенка и платите, платите, платите. Вещами, деньгами, врачам, отделению и медсестрам. И поуверенней - это же ваш ребенок!!! Кому важней его здоровье - им или вам. Отругали, что нельзя - наплевать. Выгнать, не выгонят, вылечат. Но, иногда, подумайте, а может оно и правильно - ну где ваша жена будет молокоотсос стерилизовать, или она хочет на него инфекции получить.
единственно не поняла про режим кормления..
а так- все как во всех больницах..
когда я лежала , с собой низя было брать еду, все ниче ток вот нюанс что вновь поступившего ребенка положено кормить ток на вторые сутки пребывания а маму- на четвертые...
маме выдавалась раскладушки с 22 до 6 ..потом ток на табуретке(лежала с 9 мес ребенком)
мы в 1-й городской в прошлом году лежали с сыном, трахеит был, спали все мамы с детьми на одной кровати (т.е. мама+дитё))), только совсем маленькие спали в детской кроватке. я, лично, спала со своим "валетом", т.к. не возможно было на "панцирной" кровати нормально лечь рядом! душ был. даже ванна была. я и голову там мыла, и сама.
в инфекционке лежала с первой дочкой, но 10 лет назад и на Автозаводе. там, действительно "мрак" был. телефона нет, зато были вши!!! привезли каку-то мамашку со вшами, положили в палату, где ещё 8 человек лежало (4мамы, 4 дитяти), завшивели... я у своей 4-х месячной Маринки и то вшу выловила, хотя мы лежали в боксе. кормили ужасно, но из дома еду не запрещали. апофеозом стало отравление мам всего отделения столовской жратвой. одна лежала под капельницей, кто-то, пардон, блевал, я отделалась головокружением и слабостью в ногах.
так что 1-я "рай", практически! а "инфекционка", вообще просто не самое лучшее место...
stealth
21.03.2005
а действительно есть необходимость в инфекционной - и дома никак?...
потому как очень моного занкомых туда попадали по пустяку - ну типа зубы- температура - понос - грп - орви - в итоге то повод был пустяковый и дома через день бы само прошло...но из инфекционки в итоге никто раньше чем через месяц-полтора не выходил((((...ессно переболев чем мона в жутких условиях и потом послелдом вылечиваясь...
Taisiya
22.03.2005
В любой муниципальной больнице можно удобно устроиться были бы деньги и желание. Сама с дочкой 2 раза попадала в 1 городскую. Так вот рецепт удобной и безопасной там жизни:
1. Найти "своего" врача. Лучше договориться с зав. отделением о "более внимательном" наблюдении (есно не бесплатно).
2. Влюбить в себя весь средний мед персонал (шоколадки, конфеты). Не игнорировать просьбы о покупки в отделение канцелярских товаров.
3. Избаться от мысли, что персонал больницы должен что - то тебе или твоему ребенку. То, что они вообще выходят на работу за такие копейки уже заслуживает благодарности.
4. Нужно выделиться из общей массы их пациентов (бесплатная медицина вообще конвеер). Запомниться с лучшей стороны.
Результат:
1. Удобство (можно пользоваться розетками, не строго соблюдать распорядок дня, в любое время принимать посетителей, находиться с ребенком одной в палате)
2. Спокойствие (очень строгий контроль за состоянием ребенка со стороны врачей и медсестер, сдача анализов и проведение процедур не когда надо, а когда ребенок проснется, обсуждение с врачом возможных вариантов лечение ребенка не по принципу "что есть в больнице, тем и лечим")
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.