--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А Вы прям сразу полюбили своего мужа?

7588
124
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Так трудно сходится с новым человеком, не припомню чтобы кто-то сразу понравился.
А Вам Ваш будущий муж сразу понравился при знакомстве или со временем рассмотрели и оценили его достоинства?
WildGirl
03.11.2010
не сразу, далеко не сразу.
более того, крамолу скажу: я замуж выходила без любви - ценила, уважала, испытывала симпатию, гармония между нами, но не более...
просто он очень сильно меня любил, а я не смогла оттолкнуть такие чувства.
прошли 9 лет, и лучше мужа я не знаю :)
он любит меня еще больше, а я полюбила его. очень. :)
Моя подруга "взяла себя за горло" и стала жить с человеком, который сильно ее любил, по хозяйству все делал, даже у тещи ремонт забабахал! Прошло 4 года, но она так и не смогла его полюбить, да еще ее дочь от первого брака периодически на дыбы вставала против него. Разошлись, жалко, хороший мужчина.
WildGirl
03.11.2010
Красный цветок писал(а)
она так и не смогла его полюбить

с этим, Лен, не поспоришь! могло и у нас быть всякое...
но повезло :)
просто после одной сумасшедшей любви я уже боялась любить, и выбрала тихую гавань. :)
Да, в гавани оно однозначно получше будет, чем когда все время штормит. Думаю, поймешь о чем я:-)
tamana
03.11.2010
у меня очень похожая ситуация, вместе пока 8 лет) реально понимаю, что ну не может быть еще лучше мужчины..
novomama
03.11.2010
Мне на первом свидании муж вообще не понравился, поведение я имею в виду, помниться подумала, что борзый слишком.
Да и замуж выходила без розовых очков, я приняла все его недостатки и, конечно, достоинства. Так что, если что, сама виновата, видила, что брала.
Но ведь и во мне, наверное, не всё идеально, хотя на первом свидании, говорит, что сразу и всё понравилось. Ещё бы он по-другому сказал, глаза бы выцарапала бы :-)))))
:-))))))))
S0lik
03.11.2010
И мне на первом свидании муж вообще не понравился, поведение я имею в виду, помниться подумала, что болтливый слишком)))
novomama
03.11.2010
Мой тоже без умолку болтал, всякие байки травил, было смешно. Мне не понравилось его манера разговаривать с людьми (официант, телефонный разговоры), этак с высока что ли. Мне так же показалось, что я ему не понравилась совсем (как-то резко закончились наши поседелки, он предложил отвезти меня домой).
Сейчас, этому есть объяснения. Так же нашим отношениям помогли появиться слова одной моей подруги, сказанные за долго до этой встречи:"То, что мы видим в мужчине на первом свидании, лишь на 50% является правдой"
Через две недели после первыого свидания он сделал мне предложение.
На настоящий момент я не разочарована в том, что вижу.
Yuliya*
03.11.2010
++++1 к 50% :))))
Morskaya
03.11.2010
+1 )
Aby*
03.11.2010
Не скажу,что это была прям любовь с первого взгляда, но первое, о чем я подумала, когда его увидела "У, какой симпатичный":) После этого случаного знакомства мы стали встречаться.
да
Увидели, сердце ёкнуло и понеслось?:-) Здорово!
так и былО:), к счастью, взаимно:)
+1
+1
jewelN
03.11.2010
+ 1 прям сразу
+1
olga09
03.11.2010
мы с мужем примерно года 2 были просто друзьями)
а мы 5 лет:) а потом еще 4 встречались
Не сразу, и всякое было в наших отношениях, зато теперь он и сын самые любимые и близкие для меня. )))
olmas
03.11.2010
Понравился сразу, хотя я тогда еще девушка занятая была, но на глазки повелась чуть-чуть. Потом, когда свободна стала, снова случайно встретились, он за мной ухаживать начал. Замуж вышла не от особых эмоций. А потом полюбила. Сейчас еще сильнее люблю,наверное, т.к. кроме красивых глаз открылись другие достоинства:)
kostyna76
03.11.2010
А мне его сначала было просто жалко.... Пришёл на первое свидание, одна рука в кожаной перчатке, под ней бинты... Обжёгся очень сильно накануне нашей встречи. Я как истинный медик взялась ему помогать, повязку меняла, лекарство наносила..... его тронула моя забота, меня- его стойкость и неунывание в неприятной ситуации. Как-то так получилось, сама не заметила что влюбилась по уши:)
LukA
03.11.2010
Нет, вообще в качестве своего молодого человека не рассматривала. Но он сумел добиться своего, так что полюбила и другого не представляю.
здесь приплюсуюсь. долго считала его просто другом и думала, в женихи я себе и получше найду)) Дружили года два, а я периодически ходила на свидания с "прынцами"))) потом оказалось что жить без него не могу.. окончательно повернулось все в моем сознании когда однажды по дружески напились коньяку и он остался у меня ночевать, в общем после секса я посмотрела на него как на мужчину наконец )) через год и поженились. мы в браке уже 8 лет))
Знала своего будущего супруга примерно полгода, но на него внимания не обращала, и мы случайно столкнулись с ним в "нелегкие" для меня времена и он поддержал. и как то все закрутилось-он очень трепетно относился ко мне и моим родственникам очень понравился! Вот тут-то у меня глаза раскрылись и сердце застучало!!!
Не сразу,сначала были просто коллеги,на перекур в одной компании ходили,домой иногда подвозил,очень запомнилось то,что нам весело было вместе,очень,машина от смеха дрожала,когда мы вместе ездили.Оба были не свободны,он женат,у меня сурьезный двухлетний роман,в который я дохр..ща сил и нервов вложила.Потом вдруг что то ёкнуло,я поняла что мне с ним уже не просто приятно общаться,да у него тоже самое было,но,наличие жен-мужчин,вынудило запихать обоих свои чувства подальше.В таком ритме мы выдержали месяц,а потом..потом понеслось.Вспоминать страшно то время.Да,своего мужчину тогдашнего я оставила сразу же,не могла никого уже рядом с собой видеть,кроме НЕГО,одного)
А он через сколько развелся? И почему - страшно?
Страшно,потому что чего только не было тогда,разборки с его женой,хождение вокруг моего бывшего,кот. вдруг решил жениться на мне,метания любимого,кот.не мог никак определиться что делать и кто виноват)Вообщем много тогда было боли.Отношения у нас начались в июле,к НГ с женой он уже не жил,она благополучно свалила к себе в город химиков,потрепав нервы кому только можно,при том,что у самой постоянно был мужик(в процесее брака в том числе),да говорят и не один,я уже была на третьем месяце,сам факт развода случился в марте.Вообщем какие то пол года,а по ощущениям лет 10 тогда прошло)))
Merried
03.11.2010
Очень похоже на нашу историю...
Надеюсь закончилось всё хэппи эндом?
Merried
03.11.2010
10 месяцев уже нашему хеппи энду)))) Только нас бывшая жена не трогала, да она вообще никого не трогала))))
Наш немного постарше)Вам повезло)))Нас выследили,можно сказать,да на улице скандал устроили,с угрозами рукоприкладства)))
Merried
03.11.2010
Я настраивала сбя на подобные ситуации... и ничего. Я даже как-то расстроилась) Так легко отпустила, но мне же лучше)))
Merried писал(а)
...Я даже как-то расстроилась)

Вы меня прям повеселили)))))))))))))))
Merried
04.11.2010
))))))
Не сразу:) мы познакомились по интернету, я нарисовала себе идеальный образ (вот оно, зло интернетное)) ), а при первой встрече испытала шок от того, что мой образ и реальный человек ВОБЩЕ не похожи :)) потом еще месяц он меня продолжал добиваться, через месяц я сдалась и решила, что проведем лето вместе, а там видно будет, т.е любви не было сначала, симпатия и огромный интерес быть с ним рядом. (Я вобще собиралась с подружкой в Испанию на полгода-год ехать осенью, о серьезных чувствах не думала и была уверена, что к нему их не будет, но влюбилась так, что никуда не поехала:))))) )
Я работала у него гл. бухом, и забрели мы с девочками в пятницу в бар, но бац..и свободных столиков нет, и гляжу, мой директор, с компанией сидит. Ну пригласили они нас к ним. В 3 часа ночи мы поехали вместе на такси по домам, и случайно))))) я проснулась у него дома, с этого дня и живём вместе, не растаёмся ни на час. 4 дня назад 6 лет отметили.
Сработались?:-))))
kantry
04.11.2010
Красный цветок писал(а)
Сработались?:-))))

:)))))))))))
Нас с будущим мужем познакомили,встретились сначала-просто погулять по городу. Мне очень понравился он своими мыслями,своим поведением...но я его вообще не рассматривала,как любимого,как будущего мужа....Я ему очень понравилась,с первого взгляда (я это потом спустя несколько лет узнала,и он мне говорил,и мама его рассказывала и сестра),встречались,гуляли,провожал в институт-встречал...а через 2 мес. я поняла,что люблю его...как то плохо было,когда его не видела пару дней..Встречались мы 1год и 10 мес.Потом сыграли свадьбу,венчались...Сейчас у нас дочка и сынок,уже 10 лет семейной жизни...и я очень счастлива,что в моей жизни,в моем сердце именно этот человечек! :-))
Delvi
03.11.2010
Когда он у нас работе появился, сразу оценила-симпатичный и, хотя была на тот момент девушкой при МЧ, начала флиртовать) Дальше-больше, наше первое свидание-премьера фильма "Адмирал"-, как будто только вчера было. Наверное, у нас стаж еще маленький, но уверенно могу сказать: мужа люблю сильнее, чем до свадьбы.
Laurel
03.11.2010
Понравился сразу.
Общаться начали через полгода после знакомства, понравился еще больше :)
Что у на с мужем "прям сразу" случилось - так это мы начали вместе жить. Как-то он сразу ко мне перебрался, фактически, с первого дня :)
laccti
03.11.2010
у меня на 8ой день после знакомства переехал :)
Дада, у нас с тобой много общего ))))))
Их
03.11.2010
нет, с моей стороны сначало это была просто игра.И я не расценивала его как потенциального мужа.
Все завертелось-закружилось уже потом)
Когда я первый раз увидела будущего мужа, первые мысли были "Блин! Мне бы такого парня!" Честно говоря не знаю, что подумал он, но уже 17 лет вместе...И всё время штормит)))
olgakovnn
03.11.2010
Ну, так...видела, что вроде бы симпатичный, да ещё на пианино играл..., но и в мыслях не было, что у меня поселится))))...и вот уже 13 лет тут))) Когда выходила замуж, вряд ли была любовь, зато был на подходе ребёнок. Как оказалось, такое начало не обязательно ведёт к разводу, сейчас я даже и не представляю жизнь без него!
А сейчас играет?:-)
olgakovnn
03.11.2010
Если бы....)))но это для меня сейчас не главное.
LukA
03.11.2010
А мой на гитаре играл...у костра ночью, блин, романтика. А теперь не помню когда послений раз гитару в руки брал. Зато дочку на детской пианинке учит играть :) бренчит, правда больше всей ладошкой, но с радостью.
mifa
03.11.2010
я своего сначала не замечала совсем. Сначала обратила внимание, что он не пьет (как на тот момент окружающие меня молодые люди:знакомые, из института).Для меня это был хороший шок. В день знакомства мы с ним катались сместе на горке, к нам подошла девочка маленькая и спросила:"Вы, случайно не муж и жена?". Мы оба были в ступоре, прошло 2 часа с момента знакомства, а нас о таком спрашивают.
Потом просто встречались в общей компании, для меня он был просто знакомым. Затем он стал проявлять сам ко мне интерес, но не навязывался, а я просто принимала его дружбу. Я его еще хотела познакомить с кем-то, вроде, ну, мол,не в моем он вкусе и все! А теперь вот задумываюсь, какой я была дурой, что сразу ничего не поняла. И хорошо, что все хорошо заканчивается! Я счастлива, муж у меня просто золото!!!!!
Когда я впервые увидела своего мужа, то влюбилась, наверное, сразу. Он был похож на Боромира из Властелина кольца, а я к этому актеру дышу неровно. :-)
охохо...
пошел в ж... дедушка :-))
хихихи
а про себя слабо написать? :-)))))))))))))))))))))))))))
да лень как то...
ну, канэчно, канэчно, а охохо и хихихи не лень, ага вот значица как :-))
Johnney
03.11.2010
Ох не сразу. Знакомы мы 16 лет, а женаты всего 5.
У нас вообще все забавно))
Я не очень верила хоть в какие-то наши отношения..флирт-не больше. Ну, ни к чему абсолютно не ведущее знакомство.
Ан нет, вон оно как вышло. Не думали-не гадали.
Сейчас вспоминаем , смеемся))
На момент встречи я "обжегшись" очень сильно была. Не верила никому. Можно сказать, что мужа мне Господь Бог послал, к жизни вернул.
Не хотела совсем ничего после одной мерзкой истории.
Сейчас живу новую жизнь. Новую и счастливую.
Хватит с меня неприятностей!
И я к вам плюсуюсь, тоже никому не верила после первого брака, думала только флирт и не более, познакомились в инете, вообще не думала, что у нас что-то будет, а потом после двух совместных прогулок мой сын спросил:А у дяди Саши есть жена и дети? Я ему в ответ:нет, а сынуля: ну ему же надо!!! а еще после двух-трех недель спросил, а можно ли его называть папой? Вот так сын за меня и решил все:)) А потом и я влюбилась!
Чудеса да и только)))
"Неспящий в Сиэттле" форева :-)))
Как только увидела, поняла что хочу с ним быть!!! ))) Хорошо, что он был не против!
понравился сразу.....но о совместном будущем даже и не думала...он- ухаживал, я- ухаживания принимала...не более...
но вот когда расстались- сердечко то и ёкнуло...

как Людмила-лиса только что написала- "Можно сказать, что мужа мне Господь Бог послал, к жизни вернул."...
как и про меня...тоже ситуация жизненная на тот момент не простая была...
На то период когда познакомились,я вообще зареклась на какие либо серьёзные отношения с мужчинами, на тот момент была зла на всех мужчин и никогда больше не собиралась замуж, жизнь серьёзно побила, а тут ещё работаем вместе, а у меня принцип не гуляй там где работаешь,да ещё моложе меня, а я разведёнка с ребёнком, старше его, вообщем прогоняла, вела себя не хорошо по отношению к нему, потом сама не заметила, как стали жить вместе, бешеной любви и страсти не было, всё спокойно, уютно и я отогрелась душевно, видно на тот момент мне это и нужно было, через 4 года расписались
Рузи
03.11.2010
если верить фактам, то, как минимум дважды, мы виделись до самого момента знакомства, это помнят и наши друзья и знакомые.............а мы оба- не помним)))))))))). Зато я четко помню тот момент, когда он впервые посмотрел мне прямо в глаза...........он тоже его помнит, с тех пор, вот уже 3 года (без 7-ми дней) мы не расставались ни на денёк). Тогда я сразу влюбилась, это точно!
Учились вместе и первый год я его вообще не замечала, хотя и были знакомы. А потом моя подружка перевелась в другой ВУЗ, а мне стало скучно, вот и решили попробовать пофлиртовать (так сказать поэкспериментировать получится, не получится) единственный раз в жизни. Вот и доигралась... Так как он за мной никто никогда не ухаживал вот и влюбилась.
K@tysha
03.11.2010
А нас сосватали:)в первый день я подумала,что это явно не мой мужчина,но судьбе было угодно что бы мы были вместе,на 2 день свиданий я не понимала как мы жили друг без друга все это время.С 3 дня мы стали жить вместе.Вообщем у нас любовь со 2 взгляда:)
SavANN@
03.11.2010
сразу понравился- причем он меня давно углядел- а куда я смотрела - ненай...через неделю вместе жить начали- теперь без него жизни не представляю))))))))))))...
Лен а чего вдруг спрашиваешь? все хорошо будет))))) как ты там говорила - с проблемой надо переспать)))))))))))))))
сразу понравился))))) каким-то показался основательным:)
хотя....я замужем была...поэтому не особо на мужчин внимания обращала:))
Нет, мы встретились у друзей в гостях, я вообще на него внимания не обратила. Потом он мне позвонил, предложил сходить в кино. Так и влюбилась)))
У Вас последнее время, темы такие)))
flirty
03.11.2010
А я влюбилась с первого взгляда. И он. Но между встречей и нашим счастьем были еще 4 года и 2 неудачных брака - один его, один мой. А потом снова судьба свела. Вот и не верь в неё, в злодейку.
Понравился сразу. Даже сама приглашала на первое свидание, с которого наш роман и начался.
CanFly
03.11.2010
Нет. Мы по интернету познакомились (в чате нн.ру =)) ), и при встрече я сразу подумала, что у нас ничего не получится ))) На следующий день я ему об этом и сообщила. Потом он несколько раз звонил, предлагал встретиться, куда-то поехать вместе, но я все отказывалась. Потом еще через некоторое время позвонил, я согласилась, и тогда мы и стали встречаться ) Сначала была влюбленность, потом любовь. Я поняла, что это мой человек, мне с ним хорошо, и хотя у нас всякое бывало, мы уже 6 лет вместе, женаты 3 года и у нас чудесная дочка почти 9-ти месяцев ) А он всегда говорил, что сразу влюбился ) Ну не знаю, может быть )
KeyLoo
03.11.2010
Понравился сразу,влюбилась, напросилась на отношения, влюбила в себя, бросила, встречалась больше года с другим, тоже бросила, сразу залетела от того , кого первого бросила, поженились, люблю теперь очень, другого не хочу никогда. )))
Lorry
03.11.2010
Первый раз когда увидела своего будущего мужа,подумала- "фу,какой((".Да еще водитель наш (на работе дело было) сказал -"Вот девочки,вам жениха привез." Какой жених думаю нафиг,да и имя его мне никогда до этого момента не нравилось.А потом как-то за душу взял,вот как говориться -душа компании.Вообщем не красотой взял,а внутренним миром)) Вместе уже 8лет почти..
Понравился как друг сразу. И вообще, я сразу решила, что у меня с ним, кроме дружбы ничего не будет))). Но, вышло так, как он задумал.
Yulenciya
03.11.2010
Мы до сих пор смеемся с мужем, когда вспоминаем наше знакомство))) Я отмечала свое 18-ти летие в одном клубе, а он с друзьями сидел за соседним столиком, и когда мы все уже были "на веселе", решили познакомится, они к нам пересели и тут все стали общаться и вот как-то мне он понравился сразу, под утро все стали расходится, а мы так и не смогли обменяться телефонами. Как мы потом друг друга нашли - это целая история) Совсем скоро он поехал домой праздновать свой др и я так заскучала, переживала как он там "наотмечается", ну вообщем, уже 7 лет вместе
мне сразу он совсем не понравился... ни по каким параметрам...
потом решила поиграть с ним...
потом поняла, что доигралась...
любовь была безумная, в основном жили в разных городах, потом я переехала в НН и мы поженились. все было в юности. вместе 7лет. никогда б не подумала, что из того мальчика мог бы получится такой мужчина))
ох не сразу) к тому же на момент знакомства он женат был) и познакомилась я сразу с ним и с женой его, и вообще я тогда с его старшим братом встречалась)
а вот он сразу влюбился, я его и в серьез то не воспринимала, но уже спустя 4 месяца мы жили вместе, а через год после знакомства поженились.
вопрос не в тему - и как сейчас отношения с братом??
нормально) с его женой дружим)
GalinaCleaning писал(а)
нормально) с его женой дружим)

Высокие.
Высокие отношения!
я бы так ни за что не смогла...
да ладно, чего там высокого)
ничего серьезного у нас на самом деле не было, и мне сразу было понятно, что это не мой человек. зато он вон какое дело полезное сделал)
Я в то время с парнем встречалась, как девочки здесь писали - тихая гавань. Я знала, что выйдя замуж за этого человека всю жизнь буду как за каменной стеной. Но встретила Его, и все... В один момент все решила, все отношения порвала. И вот, уже 10 лет вместе, а год в официальном браке.
НотК@
03.11.2010
Сразу))) как увидела, меня как током шибануло и внутри все защекотало.... и в мозгу пульсация - Он, это Он. Стали общаться. Потом настал период когда я была против наших отношений и самолично прекращала наши отношения, уже не могу сказать сколько раз - со счета сбилась. Мы сходились и расходились... Он проявил терпение и стойкость.
В один прекрасный день я поняла, что действительно его люблю и сдалась на волю чувств. Ничуть не жалею об этом)) Мы вместе и я счастлива. Надеюсь, что он тоже))
мне сразу понравился, именно понравился и не более того
но что было сразу - нам всегда было о чем поболтать, прям без остановки, не замечая никого
Первый муж был очень сильно похож на человека которого я очень любила, начали встречаться и я думала что полюбила его, вышла замуж за него (18 лет было), через три года я все таки поняла что не любовь это. Он хороший человек и с ним я могу лишь только дружить, ну не любовь это все таки. Сейчас замужем второй раз, вот тут то я точно люблю, понимаю что не смогу я без него, он у меня самый лучший. Полюбила его сразу, даже не видя. Познакомились через инет, общались 2 месяца в слепую, даже фотки не отправляли друг другу. Потом встретились, я как только его увидела поняла что это мой-Мой человек. Это тот человек о котором я мечтала будучи за мужем, это полная противоположность первого мужа, и внешне и по характеру. Воть))))))
Когда увидела его в первый раз, подумала: "За него замуж и на край света поехала бы". Только спустя минуту поняла, что за ним как раз только на край света и получится. :-) Понравился он мне с первой минуты очень, но в большей степени, как человек, личность. Год страдала, что такие классные парни из России уезжают и живут где ни попадя, и что придется отказать, если замуж позовет. А когда позвал - язык не повернулся сказать "нет". Прросто мгновенное сумасшествие наступило в тот момент. Вместе уже шестой год, и ни разу не пришлось пожалеть о том ответе :-) И люблю сильнее, чем тогда.
Я прям не сразу полюбила) Да и он не сразу. Меня ему на день рожденья в шутку подарили. Ну посмеялись шутке, он о своей, бросившей его, продолжал грустить я со своим как жила так и продолжала жить. Но через месяц он опомнился и решил, что такую женщину нельзя упускать, меня то есть))) Я первое время вообще никак мозгами не могла понять, как же так все быстро произошло. Ну а потом полюбила, конечно. А он еще больше чем я меня полюбил) Вот 3 года как вместе.
Мы с мужем познакомились в школе, в 11 классе. Учились в параллельных. Судьба устроила так, что сначала познакомились на дискотеке, потом узнали, что учимся вместе. Тусили в одной компании 2 года, а потом влюбились )))) Зато о молодости друг друга знаем все, все романы на глазах друг у друга были )))
Meysi
03.11.2010
внешне сразу понравился, но когда познакомились, у меня и в мыслях не было, что он может стать моим мужем ))
Тем не менее через месяц он мне уже предложение сделал, а через 4 мес после знакомства мы поженились :)
Мы долго доходили до того, что хотим быть вместе :) То он мне звонил, звал куда-ть, то я ему, но все как-то не так было. Я даже уже забыла, что он мне нравился, но в один весенний день мы вдруг столкнулись и разговорились. Мне с ним было уютно, тихо и спокойно. Было интересно общаться, очень нежный и добрый. Буквально за пол года до этого у обоих закончились очень непростые отношения, о которых и вспоминать не хочется. Вот и сошлись две родственные души, нуждающиеся в нежности и понимании. Он говорит полюбил практически сразу, чуть ли не через 2 дня, а я доходила до этой мысли 2 месяца. Через 2.5 месяца начали жить, через год поженились, а еще через 10 мес родилась дочь. Не знаю, что уж вышло бы из наших отношений в другой ситуации и при других условиях, но мы вместе и в основном я об этом не жалею, хотя спокойной, размеренной жизни как-то не вышло.
"со временем" - это слишком мягко сказано в нашем случае. Я с мужем будущим училась в школе с 4ого класса.Сперва просто учились вместе.Когда стали постарше - начали гулять в одной компании. Если бы мне кто-то сказал в то время, что мы поженимся, родим двух пацанов - не поверила бы :-)))) Двоечник и отличница, разгильдяй и ...ну....чуть менее разгильдяйка...Вобщем идиальная пара :-)
Ivika
03.11.2010
Вот Вы все спрашиваете, нет, чтоб сами рассказали:)
А по теме - мы с мужем встретились в ночь на новое тысячелетие, и он сразу сделал мне предложение. Я - сразу, он - сразу, и крепкий брак был, и многие завидовали, и 10 лет прожили, и были друзьями настоящими...
А сейчас думается - а были ли эти 10 лет в моей жизни?))) Только дочка осталась, как живое доказательство.
Ivika писал(а)
и крепкий брак был, и многие завидовали, и 10 лет прожили, и были друзьями настоящими...

нужели так бывает? это так грустно...
Извините, если на больную мозоль, все рухнуло в одночасье или "все к тому и шло"?
Ivika
04.11.2010
Ну, выглядело все так, что "к тому шло" в последний год. Может, это связано с появлением ребенка. В первый год, хоть и трудный, но новизна и эйфория, а потом пошла рутина.
А может, я почти 10 лет умудрялась чего-то не видеть...
Ivika писал(а)
А может, я почти 10 лет умудрялась чего-то не видеть...

вот мне тоже думается , что мы до поры до времени чего-то не замечаем...и с чем то миримся...до поры до времени...
Miledy
03.11.2010
Я совсем не сразу. Но... только время может показать как ценны отношения и как важен человек который рядом. Вот сейчас я понимаю как люблю мужа и как он мне дорог! Со свадьбы прошло 5 лет.За это время много что случалось, даже пережили развод и снова поженились :-) Теперь уже навсегда счастливы )))))))))
Влюбилась с первого взгляда. А познакомились спустя 3 года. У меня был на тот момент парень, который очень любил меня, а я, скажем так, позволяла любить, но не любила и не скрывала от него, но он просил дать ему шанс. У моего будущего мужа тоже была на тот момент девушка, но так вышло, по моей инициативе, нас познакомили и я "пошла на пролом". 15 дек. 10 лет как женаты. Мой бывший до сих пор не устроил свою жизнь, а его девушка очень сильно переживала, но быстро устроила судьбу - возраст подпирал - была старше на 5 лет, у нее потом ребенок родился, но к сожалению несколько лет назад сама она умерла от онкологии
Монат писал(а)
Влюбилась с первого взгляда. А познакомились спустя 3 года.

Это как это так?)) Влюбились по фотографии?))
Просто учились на одном факультете, но на разных курсах
Yuliya*
03.11.2010
Мне мой муж вначале внешне не понравился, но внутренне сразу. Сразу поняла, что мы родственные души (и это взаимно). А теперь он для меня самый красивый, любимый и родной человечек (не считая нашего сынульку).
Я считаю так: к внешности человека нужно привыкнуть, а вот родственную душу попробуй тут отыщи в такой толпе людей.
Yuliya* писал(а)
к внешности человека нужно привыкнуть, а вот родственную душу попробуй тут отыщи в такой толпе людей.

Вот как про нас с мужем:) я его до первой встрече в реале еще обожать начала, слушать его просто, общаться, какой-то совсем родной он стал с первых слов асечного знакомства
Yuliya*
04.11.2010
ага ага :) мы с мужем на сайте знакомств познакомились. он мне сразу же позвонил, на следующий день мы встретились и мы оба сразу почувствовали, что знаем друг друга очень и очень давно. Живем 1.5 года, а муж мне всегда говорит: "Как будто лет 5 тебя знаю" :) Так приятно, что у нас с ним одинаковое чувство :)
Nataliie
03.11.2010
Влюбилась сразу))) Гуляли с подружкой по Покровке и вижу он - покой и сон мой был потерян с тех пор. Повезло, что подружка моя его через своих друзей немного знала. Но познакомиться удалось только спустя четыре месяца и все это время он у меня из головы не выходил. Когда встречаться начали и я его хорошо узнала - ничуть не разочаровалась, а наоборот. Вместе мы уже 11 лет.
Alena_86
04.11.2010
Хорошая тема, можно вспомнить, как это было :-))))
Мой муж начал глазки мне строить в 9 классе. Но тогда он мне ну совсем не нравился, мы ровесники, мне тогда казалось, что он мелкий какой-то )) Потом я поменяла школу и мы перестали видеться и встретились в конце 11 класса, вот тогда он мне ну очень понравился и глазки строила уже я. Вот с того времени вместе. До сих пор люблю очень-очень ))
Полюбила не сразу, где-то через год совместной жизни.
Разлюбила тоже не сразу)
airkin
04.11.2010
Не любила никогда, не полюбила до сих пор, и дальше только хуже.
or-ange
04.11.2010
грустно:(
airkin
04.11.2010
Да нет, это жизнь :)
Ко всему надо относиться философски. Зато у меня теперь сынуля есть, а с мужем-ублюдком разойдемся скоро))
MED83
04.11.2010
Я когда увидела впервые мужа (он из поезда выходил), подумала - ой какой он худенький, в смешных ботинках, в старой дубленке и с улыбкой до ушей, но когда он подошел ко мне и обнял меня, я сразу поняла что он МОЙ человек и он будет моим мужем-))))) через год и два месяца мы поженились и сейчас растим сынулю-)))
вы где-то заочно познакомились сначала?)
Нет не сразу, мы знакомы лет с 10, более того я его вообще терпеть не могла. Ходил, ходил и доходился, сначала дружили потом начали жить вместе, замуж выходила любви особой не было, какие-то чувства - да. Сейчас любви тоже нет, но он для меня близкий и родной человек и я уже привыкла, даже не представляю смогла бы с кем-то другим жить, потому как выдержать мой характер сложно, да и подпускать к себе и детям чужого человека нет желания. Иногда хочется чтобы "бес в ребро" и вулкан страстей, потому что я живой человек, но смотря на других мужчин понимаю, что мой золотой и лучше его нет, а недостатки незначительны.
or-ange
04.11.2010
У нас все весело было:)
На первом свидании был грубоват и с понтами:) А вечером прислал стихотворение про мои глаза:) Я тогда училась и встречать могли только в выходные. На втором свидании поссорились. Он догнал, обнял - так приятно стало:) На третьем свидании захотел с мамой познакомить - я отказалась, оттягивала как могла:) На шестом свидании предложил жить вместе. Я испугалась чего-то и сказала, что люблю другого... Он пристально на меня посмотрел, и сказал, что тоже:))). Решили быть друзьями, следующую ночь друзья провели вместе:))) А через месяц уже жили вместе:) Все это время (от разговора про любовь к другим) слали смсками стихи, посвящая друг другу:)
Ну, естественно, никто никого другого не любил, он это прекрасно понял (хорошо, что муж не дурак).
Вместе почти 5 лет.
zluka
04.11.2010
А я сразу. Как только увидела, так сердце замерло. Так подруге и сказала, это мое. А у него на тот момент девушка была. В общем если совсем кратенько ,то мы вместе 5 лет, 2 годы женаты и дочке 1,3.
or-ange
04.11.2010
не, так я полюбила его сразу, просто отношения развивались ТАК стремительно, что я реально испугалась, сама не знаю чего. И ему я сразу понравилась, может и влюбился, но он понял, что я струхнула и на попятный пошла, вот и подыграл:))
А когда страхи отпали, вроде как свидание со свекровью отпало, будущее стремительно не наступало, то сразу все и закрутилось:)
Ольг@
04.11.2010
А я сразу практически влюбилась. Увидела его, глаза очень понравились и я подумала, хорошо бы за него замуж выйти :-)
Прикол в том, что мне на тот момент было 14 лет, а ему 17 :-)
Спустя 8 лет мы поженились.
Правда расставались и два года вообще не встречались, даже случайно не пересекались. Но спустя два года после расставания случайно встретились (мне было уже 19 лет ему 22 года) - я опять увидела его глаза и усе... :-)
увидела, влюбилась, на следующий же день отшила армию кавалеров и завершила 3 летний роман
вместе уже почти 18 лет (через полтора месяца будет)


========
ужас))) стока не живут))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.