--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

женская консультация

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
14
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
frostie
18.11.2010
здравствуйте! у меня в животике только начинает формироваться малыш.. очень хочу вашей помощи, подскажите женскую консультацию, где можно бы было пройти без опасений и развода обследования. Желательно в верхней части
ой.. не в ту тему написала.. модератор, перенесите, пожалуйста!
А разве ЖК не по прописке посещается? Но если что, я хожу во 2, на Мельникова-Печерского. Есть там очень хорошие врачи (фамилии в приват, если надо)
тоже там наблюдалась, даже после переезда ))
Мне в приват отправьте, а то я никак не решусь. Всю жизнь в платные клиники ходила.
Я тоже во 2 ЖК, выбрала себе врача не по прописке,а по отзывам. Я хожу к Кучеровой М.А., еще хвалят Шутову, Варнавину, Шадрину.
Ага, мне их и написали. А там как, подойти в регистратуру и попросить талон к конкретному врачу?
Я в регистратуре сказала что хочу к врачу не по прописке,там девушка подошла к Кучеровой,узнала не против ли она меня взять(но наверное и самой можно подойти спросить),потом я пошла к главному врачу (она как раз уточнила не против ли Кучерова) написала заявление и все.
идите по прописке. все консультации одинаковые. врача просто выберите и все ))
frostie
18.11.2010
в том-то и дело, что у меня прописка не нижегородская...
тогда выбирайте ближайшую )) представьте только, как Вам потом придется в транспорте толкаться с большим пузиком, а то и с пересадками еще. да еще и зима впереди...
Особая радость какиться туда только для того, чтоб баночку с анализом отвезти к очередному приему. Это с 7 до 8 утра надоуспеть! Так что ближайшая ЖК вам в помощь! То есть в помощь ТС, конечно ))) С вами просто соглашусь ))))
frostie
18.11.2010
спасибо всем за советы! столько доброты от вас! ))
frostie писал(а)
столько доброты от вас! ))

Редкие слова на этом форуме в последние дни )))
точно ))
только сегодня на тему наткнулась, что все злые и об этом подумала
frostie
18.11.2010
на этом форуме я пока не освоилась, не читала много... но по сравнению с некоторыми другими, где выставят такой лохушкой, что жить не хочется, вы просто ангелы)))
:)
aolegovna
18.11.2010
Вот поэтому я хожу в свою - благо она у меня под окнами! А на работе ругались - и че ты там, в этом клоповнике советском, забыла?! :)))
Насть, я думаю, что после твоего визита в 16ю тебе наша 20я уж не таким клоповником кажется))))))))
aolegovna
18.11.2010
Да, но гламурным коллегам было сложно доказать, что наша - вполне приличная, хоть и государственная...
ох уж эти баночки с анализами ))) я про них уже и забыла.
у меня муж возил )) вставал специально пораньше, чтобы перед работой успеть :)
вот! А у нас теперь он встает еще раньше, чтоб успеть отвезти баночку, вернуться, забрать ребенка. отвезти его в детсад и потом уж ехать на работу. Сегодня как раз такой день )))
остается только восхищаться нашими мужчинами :)
Ketles
02.12.2010
Это точно! Молодцы! Не всякий мужчина согласиться везти баночку с мочой сам))))
вообще в кассу я на 7 мес 3 ост проехать не могла в час пик, со слезами на глазах перевелась в другую жк поближе к дому
У нас в 3й ЖК в этом плане удобно - анализы сдаешь в 1й роддом, мне туда ближе, чем на Сенную в саму консультацию, и по времени - до 10.30 принимают, не надо в ранищу вставать)
Orlandina
02.12.2010
+1. Я в роддом вообще пешком хожу - туда-обратно - час. Даже в минус 22 такая прогулка мне понравилась :)
Silvas
18.11.2010
Меланья писал(а)
тогда выбирайте ближайшую )) представьте только, как Вам потом придется в транспорте толкаться с большим пузиком, а то и с пересадками еще. да еще и зима впереди...

Полностью с Вами согласна. Я живу на бульвар Заречный, а в ЖК хожу по прописке на Кудьминской (а\с Сенная) Раньше нормально было, а сейчас животик, туговато стало. Место в транспорте не уступают, а живот большой. Выбирайте ближайшую ЖК к Вам
laccti
18.11.2010
если внизу, то могу Куксенко порекомендовать в ЖК №5 (Московское шоссе)
frostie
18.11.2010
спасибо! но туда добираться вечность)) я в щербинках живу... пойду в ближайшую на гагарина
Я тоже живу в Щербинках. В нашей консультации, на мой взгляд, основное количество врачей очень достойные. Сама хожу к Полухиной, так же несколько раз была у Худошиной. Впечатление очень хорошее.
frostie
18.11.2010
ценная информация!
Я наблюдалась у Власовой. Ничо плохого не скажу.
мами
02.12.2010
Ага,и я у нее же.Тоже плохого не скажу,все было хорошо и даже очень(а я проблемная беременная была).
Ksuha
19.11.2010
С девочками соглашусь - в основном врачи там хорошие, и УЗИ нормально делают. Последнюю беременность у Беляковой наблюдалась - все устраивало
LukA
18.11.2010
А ты тоже в пятой наблюдалась? Я у Кутыркиной там наблюдалась. Консультация только положительные впечатления, даже в регистратуре не кричат.
laccti
18.11.2010
у меня там подруга доктор -Екатерина Юрьевна Дуркина, но она сейчас сама рожает, поэтому советую к Куксенко.
Ага, там наблюдалась у Дуркиной :)
oksashka
02.12.2010
это вы про Мещерскую консультацию ?
laccti
02.12.2010
нет, на Московском шоссе которая.
Вот ни разу не одинаковые!!!!!!!!!!!!!!
А 5-я консультация действительно супер. Мне очень нравится.
а на мой взгляд все от наблюдающего врача зависит :)
но все равно гораздо приятнее выйти из дома и дойти до соседнего - в консультацию. ну на крайняк на маршрутке несколько остановок проехать, чем переться через весь город только из-за того, что где-то якобы консультация лучше :)))
На вкус и цвет. Я вот мотаюсь... ну не через весь город - через полгорода (Сов р-н). Правда на машине. Хотя если бы у меня была ХОРОШАЯ консультация в соседнем доме, была бы не против.
А что касается наблюдающего врача - согласна полностью.
я моталась с Мещерки в Советский район на маршрутках с пересадками. это было ужасно (((
LukA
18.11.2010
Я из ленинского р-на на московское шоссе в консультацию ездила, правда тоже на машине, и очень рада, что не в соседнем доме наблюдалась
ну так на машине-то одно.. с комфортом.я бы тоже поездила. но после свадьбы я осталась без машины )))
olmas
01.12.2010
А чем тебя наша любимая 33 не устроила? :)
У тебя кто врач на участке был? Или ты вообще туда ни ногой...
LukA
01.12.2010
А я как раз по прописке ездила, в 33 ни разу не была :) я тут всего 3 года живу. Да и ходить в одно место, а анализы сдавать в другое тоже не особо удобно.
olmas
02.12.2010
Я беременность как раз там вела, хотя не по прописке, а по МЖ, но к гинекологу туда - ни ногой... На это, к счастью ДМС имеется:)))
sweetss
18.11.2010
В 3 ЖК при первом роддоме есть хорошие врачи, и она в верхней части(на сенной) в принципе. Анализы правда в сам роддом надо отвозить.
А вообще мне кажется надо определится, ну или попытаться, сначала во врачом и если есть возможность,конечно, ездить или ходить к нему. Поскольку многое зависит...да все наверно...от врача. Почитайте отзывы о врачах, по-спрашивайте знакомых, а там уж и ЖК само собой определится!!!!
frostie
19.11.2010
а что вы думаете о платных клиниках?
Я стояла на учете в платной клинике. В полном восторге, конечно же. Только дорого очень. Я 2 года назад отдала за ведение беременности примерно 30тыс. Это много.
Я сама по прописке отношусь к 3 ЖК - это на Донецкой , но планировать и наблюдаться пошла в платную "Персона" и пока нисколько не пожалела . Персонал отличный , врач Терешкина И.В. просто чудо , все время на связи , если что посоветует , проконсультирует , анализы по телефону скажет. А в 3 ЖК на сколько я знаю хороших врачей не осталось , была Денисенко ушла в Садко , Гурылева - в Персону , а сейчас вообще в Москву уехала , в регистратуре все злыдни , очереди , анализы все равно платные (кроме мочи и крови "тройки") и то откуда результаты берут такое ощущение с потолка. Биохимия платно , УЗИ направляют в платные клиники . Вообщем я за частные клиники.
frostie
19.11.2010
понимаю преимущества частных клиник, но прости за нескромный вопрос: какую сумму Вам стоило ведение беременности?
На данный момент у меня 27 недель , в районе 17 тыс. уже потратила , но мне делали уже 3 курса капельниц , плохо себя чувствовала во время жары . А так если все хорошо девочки в районе 20 тыс. за всю беременность тратят . Но в эту сумму уже входит и УЗИ.
frostie
19.11.2010
спасибо! здоровья Вам и Вашему малышу
katsav
02.12.2010
коллеге по работе рожать на днях, наблюдалась в Персоне - потратила 23тр - это все анализы, посещения, узи +консультации узких специалистов на 30й неделе.
Но надо сказать здоровье у нее отменное, дай Бог каждому :) Обычно дороже получается.
Baterfly
01.12.2010
Я во 2-й наблюдалась, ни одного лишнего анализа (все бесплатно, кроме УЗИ, но я сама захотела в Интру). Там врачей много не плохих, Вам уже выше всех написали. Подходите к врачу и с ней договаривайтесь, если возьмет, то сама все оформит.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.