--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Платье для беременной из обычного магазина

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
1
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девчонки, кот. сейчас ожидают малыша! Наверняка вы себе уже прикупили что-нибудь симпатичненькое, в чем будете встречать Новый год! А так не хочется потом платье просто повесить в шкаф,т.к. после родов оно будет сидеть уже не так, как хотелось бы.Короче, магазины для беременных отпадают...-а что вы себе купили в обычном магазине?Спрашиваю, т.к. с маленьким ребенком, да еще на 8 месяце особенно по магазинам не походишь)))) Интересуют близлежащие Мега и Фантастика..Извиняюсь, если сумбурно написала...
Эх, неужели все в халатиках НГ встречать будут?)))
Фасоны "беби-долл" , "а ля-Наташа Ростова"-как раз на такой случай))
Я и в обычной жизни их любила, а уж беременной -и подавно))
В магазинах полно всего, на любой кошелек.
Еще лосины с туничками хорошо под это дело))
Когда я ходила беременной, а было это 2 года назад, то в "Промоде" было полно платьев, которые и беременной и не беременной были бы хорошо. Сейчас не знаю, где посмотреть можно, я по магазинам не хожу...
А я нашлааааа! :)
В самом неожиданном месте - в одном из магазинчиков ТЦ Гагаринский (Щербинки).
Это платье моего родного 42-го размера (так что и потом можно будет носить) - но крой такой, что пятимесячный живот смотрится очень пристойно :)
А вообще - сейчас же много платьев с талией "под грудь" (правда, моё не такое). Так что найти вполне реально! Удачи Вам в поисках! ;-)
laccti
27.12.2010
в инсити в фантастике есть платья интересные какбэ на живот!
+1, купила себе там в том году платьишко очень симпатишное.
Я в своё время в OGGI нашла несколько пристойных одёжек.. Там очень много моделей с "талией под грудью " ))
+1, я в этом платье и сейчас рассекаю.)))
Sinitsa75
28.12.2010
Вот в таком виде я ходила на свадьбу к двоюродной сестре в прошлом году. Срок беременности 7 месяцев. Платье покупала в Меге в Адилишик, там как раз летняя распродажа была. Вообще искала фасон типа платьев Аллы Пугачевой, но ничего подходящего тогда не попалось. Верхняя часть платья (которую не видно) - без рукавов, круглая кокетка с оборкой. Накидка - самовязка, прикрывает эту верхнюю часть, потому что она мне не нравилась.
Lis@
28.12.2010
в инсити в фантастике в ноябре купила себе замечательное тонюсенькое трикотажное платье классическое, черное, силуэт не расклешеный от груди, скорее по фигуре, но с ремешком, т.е. приличный запас для животика есть, к тому же замечательно тянется, и цена что-то прям очень приятной была - порядка 800 рупей, так что сходите, может и себе там что-нибудь интересное нароете, тем более скидки начались
Tavi
28.12.2010
Мне кажется сейчас в любом магазине можно подобрать гардероб для беременных :)) Специализированные модели уж больно тоскливые оказались. Я себе купила два платья в Фантастике, марка Cop.Copine. Черное праздничное в стиле беби дол и серое с черным съемным воротом - вот картинку в инете нашла. Его вобще можно до 9 месяцев носить. И оба и после пригодятся))
CanFly
28.12.2010
Я покупала на свадьбу подруги в прошлом году в Меге в Sinequanone. Найти вполне реально и в обычных магазинах, да и магазин для беременных в Меге есть (скоромама, мне там платье понравилось белое, проходила, думала, жаль, что уже не беременна =) )
Всем большое спасибо!))) Платье есть!Купила в Seppala
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.