--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

про платные детские больницы

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
129
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Anglergirl
08.04.2011
давно хотела тему такую завести. у нас в городе вообще есть платные палаты, отделения, больницы детские? т.е. не поликлиники, а именно стационары? чтоб лечиться в человеческих условиях??
Лежали в платной палате в областной детской больнице, все очень понравилась и условия и отношение. Лежали вдвоем с ребенком. Даже все уколы приходили делать в палату, кушать тоже в палату приносилиси.
Как вы туда попали и какое это отделение?
История долгая, начали ходить в садик стали бесконечно болеть, лечились дома. Очередной раз заболели, пришли в поликлинику, у нас было воспаление легких. Больше дома лечиться не захотела и теме же ногами пошли к зав. отделению больницы, она нам культурно намекнула, что мест в палатах нет, есть только платная палата, я с большой радостью согласилась, потом она предлагала, когда места появились, перейти в обычную, но у меня желания не было. А отделение вроде называется пульмонологическое или как-то так, там детки в основном астматики лежали, знаю, оно под лор отделение находилось, но точно не помню, т.к. прошло уже 4 года.
Как туда попали - я имею в виду не болезнь, а пути ))
Когда у меня малыш месячный голос потерял, я не смогла договориться в ДОБ в платную и нас отправили в 1 городскую. Слава Богу, обошлось в конечном итоге без госпитализации.
А вы, как я поняла, городские, не из области? Сами договаривались?
Я же уже написала, пошли к зав. отделению и взяли нас только в платную палату.
kleines
08.04.2011
мы там же лежали в ноябре с нейрохирургическом. Палата платная 1 на все отделение была и та занята на год мамой с очень больным ребенком. Я готова была любые деньги заплатить только бы нас перевели из общей, в которой просто нечеловеческие условия были, и я такая не одна была:(

А вот в сентябре лежали в 40 больнице в детской хирургии, там 2 платные палаты были и никого желающих:) Вот там действительно как в санатории отлежали и отношение такое отличное было, что даже неудобно становилось:)

Вообще конечно больницы наши детские - это очень печальная тема, именно в плане комфорта, вернее его полного отсутствия
Поэтому и интересно узнать все возможности. Я со старшим 4 года назад в 40 в лор-отделении лежала, тоже не фонтан ((( Потом в 1 городскую с ним, а потом и с малышом, чуть не загремели. Еще про инфекционную тут тему читала и ужасалась.. А во взрослых больницах везде уже платные отделения есть, вот и интересуюсь про детские на всякий случай.
А в 1 городской есть платные палаты? Нам предстоит на план. операцию в конце апреля лечь.
В грудничковом отделении не было. В лор-отделении на тот момент, когда мы ездили туда, тоже отсутствовали.
А про хирургию не знаете?
В хирургии есть 1-2х-местные палаты
ясно, спасибо
Нет там платных палат. И услуг платных нет. И вообще ничего нет.. ((
Natalie
09.04.2011
а сколько стоит такая палата?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.