--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как проехать к зоопарку Лимпопо на общественном транспорте?

Прочее (о детях и родителях)
10592
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ivika
13.04.2011
Подскажите, пожалуйста, на каком транспорте можно туда доехать (прямо с номерами маршрутов) от площади Минина или от Московского вокзала. Я Московский район не знаю вообще(
Еще - на какой остановке выходить надо.
И - далеко ли от остановки до зоопарка пешком идти?
Есть ли рядом с зоопарком где купить попить-перекусить, или лучше с собой брать?
Спасибо тем, кто откликнется)
Morskaya
13.04.2011
Одна остановка прям у зоопарка. Магазин напротив, и кафешек там полно. А вот по поводу номеров не подскажу, не помню уже ) Но что-то точно от Московского до той остановки идет )
Ооооо! :-))) прошлым летом ездила туда на от, но так и не поняла, как туда добираться... Че-то как-то далеко...
Morskaya
13.04.2011
Насть, от Московского минут 15-20 )
Morskaya
13.04.2011
Раньше вроде 21 маршрутка ходила, ДубльГис подтверждает )
идет 21 маршрутка с Московского,Spar через дорогу от зоопарка, остановка рядом, если ехать от Московского, если обратно, то придется метров 300 протопать.
Маршрутка № 21, 170 - остановка Зоопарк.
Ivika
13.04.2011
Спасибо.
А Вы не в курсе, откуда сейчас 170-ая ходит? Когда-то у нее была конечная Автостанция Сенная, а сейчас?
Нет, вот про это не знаю.
мне кажется 170 маршрут уже отменили(((
от Московского вокзала идёт 21маршрутка...минут 15-20 ехать, остановка так и называется зоопарк Лимпопо, выйдете из автобуса и всё увидите)))
с пр.Гагарина идёт 12автобус...
Ivika
13.04.2011
Спасибо. А посадка на эту маршрутку где - на той остановке, где Гордеевка/Московское шоссе?
да...
С Минина идет автобус №3,маршрутка 45, выходите на ост. Парк культуры, переходите трамвайную линию и идете прямо по тратуару, и увидите парк и надпись ЛИМПОПО. Маршрутка 21 с Московского прямо до ост. Лимпопо. Если выйдите на ост. парк спросите, там любой вам скажит.
Ivika
14.04.2011
Большие спасибо!
Я живу около зоопарка почти, от московского можно добраться на 21 маршрутке прямо до зоопарка идет, а от Минина на 45 автобусе или маршрутке, но она заворачивает маленько не доезжая, выходить на остановке сормовский парк и пройти одну остановку в прямом направлении....Ну там как выйдите спросите...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.