--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Плачу от бухгалтерии...

Поболтаем?
10
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Meliska
06.05.2011
...точнее от её отсутствия. Подошла сейчас к директору,он же у нас бухгалтерию ведет... мало того, что за две недели больничного урезал з/п, так ещё сказал, что я ему должна предоставить подробный план действий и список документов, которые надо в фсс передать на возмещение всех пособий, если я этого не сделаю, то он меня "прокатит" с деньгами вообще... Сижу, изучаю бухгалтерские форумы, голова кругом... чуть не плачу((( Скажите мне что-нибудь доброе и светлое...
Morskaya
06.05.2011
Зашибись у Вас директор, а он сам вообще чего-нибудь знает или только "прокатывать" умеет? )
А почему это вы должны делать? Это ваши обязанности?
Meliska
06.05.2011
а тут вопрос или я или "без денег" *Я тучи разведу руками...... крыша уже едет..
Вы не грустите, а идите в ФСС (шоколадку прикупите), объясните ситуацию, что мол мне поручено так то и так. Они вам объяснят, что нужно делать.
MaestroD
06.05.2011
Мда...!!! Директора пошли щас....
Ну это собственно ВЕЗДЕ....свою работы на другого свалить....
aolegovna
06.05.2011
Юль.
Не реви; спокойно. Все хорошо будет. Звони в ФСС
www.nn.ru/community/user/my_...5019853#3522470
вот тут в моей теме писали их телефон - и они тебе расскажут, что делать.
Saveolova
06.05.2011
я бы на вашем месте сказала, что пойду за консультацией в трудовую комиссию при налоговой инспекции :)))
думаю, он быстро решит во всем разобраться самостоятельно)))
Да, директор(((((
2 in 1
06.05.2011
накатайте жалобу в комиссию по труду и он мигом на работу нормального бухгалтера возьмёт!
з.ы.: а как он баланс делает? а отчётность перед фондами?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Бабский форум довела.   -  Вася! 03.06.2026 в 06:26:50 128