--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто-нибудь пробовал Судокрем от опрелостей у новорожденных?

Здоровье и безопасность
3138
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Radmira
22.05.2011
Интересуют любые отзывы.
De Lissa
22.05.2011
Ап! Постою послушаю. Самим надо. Мы циндолом пользуемся и присыпкой,относительно спасает.
Miralissa
22.05.2011
Дааа!!! Судокрем - это наше ВСЁ)))))
Поскольку дочь - товарищ складчатый, небольшие опрелости были даже зимой, а уж летом вообще кошмар((( Поэтому пользуем регулярно, нам отлично помогает:)
Radmira
22.05.2011
А как Вы его используете? После каждой смены подгузника мажете? Втираете? Или просто наносите и всё? А потом голопопить надо? Или сразу можно подгузник одевать? Извините, что так много вопросов:)
Его не надо втирать, просто похлопавниями нанести на проблемный участок, я своей сразу подгуз одеваю.
Miralissa
22.05.2011
Я его просто намазываю, не втираю, потом сразу памперс надеваю. Использую, пока опрелость не пройдет)
Нам тоже хорошо помогает
мы вылечили опрелости судокремом! отличный крем!
anuta_z
22.05.2011
Тоже понравилсяэтот кремик. Но наше все это бепантен.
А где он у нас продаётся и сколько стоит?
Radmira
22.05.2011
Купила 125 граммовую баночку за 240 р.
А где?
Я знаю что в аптеках "Будьте здоровы" у нас на автозаводе был, поспрашивайте в других аптеках - наверняка есть.
Radmira
23.05.2011
В аптеке района.
мы с рождения пользуем - отличная штука, спасал от малейшего покраснения
Отличная вещь. Свекровь меня снабдила (брала в аптеке), рекомендую. Махом снимает все опрелости и раздражения.
Я тоже пользую его ,мне оч.нравится.У моей была алерг.сыпь,чуть ли не коркой под памперсами.Нам помог!
Он по консистенции на жидк.тальк похож,запах не резкий.Улучшения были заметны после первого раза исп-нияВообщем попробуйте!
Я еще,перед родами запаслась маслом(или крем с ланолином)от трещин сосков при ГВ.Конечно он у меня простоял,
не понадобился.Так я его на попки-жопки детские потратила,тоже хорошо кожица заживает.При вторых родах уже целеноправленно для этих целей покупала.С бипантеном и депантенолом не сравнить!
Мы тоже пользуемся судокремом, нам педиатр рекомендовал. Очень нравится, снимает все опрелости, пользуюсь после каждой смены подгузника
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.