--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить баллончик с гелием - шарики надуть?)

1461
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sveta_85
10.08.2011
Сабж. Очень нужна мне такая вещица. Может видел кто-нибудь где-нибудь в продаже? Деткам скоро годик, хочу целую квартиру шарикофффф)))
апну и рядом постою... Я думала они только большие бывают и по разрешениям...
Morskaya
10.08.2011
Так оно и есть.
ну вот((( А я уж надеяться стала, что бывает...
Morskaya
10.08.2011
Если всё было бы так просто, то торговцы воздушными шариками уже разорились бы )
может в соответствующую контору обратиться? моя кстати в годик была рада нескольким шарикам гелевым:)
Pink52
10.08.2011
Есть в продаже!Сдают в аренду гелиевые баллоны с газом,естественно.Вот гляньте:
shari-nn.ru/index.php?idx=catalog&id=45
www.favorit-nn.ru/info/price/change/
Условия аренды и цены разные,выбирайте.
10 литров гелия примерно на 120 шаров среднего размера хватает.
Вот здесь возможно тоже заправят шарики,может и подешевле,но надо позвонить,узнать:
technogaznn.ru/user/prise.html
Sveta_85
10.08.2011
спасибо большое!
CanFly
10.08.2011
Про баллон не знаю, но у меня брат в какой-то фирме оптом покупал шарики, надутые гелием, где-то в Совестском районе, могу спросить, что-почем, если надо.
Sveta_85
10.08.2011
да, спросите пож-та
CanFly
10.08.2011
Он заказывал в агентстве Фаворит-нн, ул. Эльтонская 1а (это не очень далеко от Советской площади). По ценам не помнит, это было года полтора назад (( Поищите в дубльгисе, там и сайт указан. И баллоны они в аренду вроде бы сдают.
Sveta_85
10.08.2011
поняла, спасибо)
kaktotak
10.08.2011
вот еще девочка надувает
www.nn.ru/community/nashi_de...opic_id=3725594
Sveta_85
10.08.2011
ага, спасибо, написАла ей
Если_целую_квартиру_шариков,будет_пахнуть_резиной_дома(
Для_годовасиков_подойдут_шарики_на_длинных_лентах.Дочке_девятого_годик_исполнился,шары_привезли_восьмого_вечером.висят_до_сих_пор,но_в_размерах_уменьшились.
Заказывала_10_штук_разного_цвета.Детям,да_и_взрослым_очень_понравилось.Подруга_за_день_до_нас_заказала_15_шт,тоже_жаловалась_на_запах.На_ночь_лучше_из_детской_выносить.
Примерно_так
http://www.nn.ru/~gallery79314?MFID=14417&IID=1402515

зы:фигурки_из_шариков_кажется_им_ещё_рано,могут_прогрызть_и_проч.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.