--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подборка веселых историй про роды

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
385
148
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
aolegovna
24.08.2011
Новая вроде - я раньше не читала

Большое спасибо акушерке за теплые слова. Она так часто называла меня зайчиком, что поневоле захотелось морковки

На утро после родов тело болело так, как если бы по мне проехал асфальтовый каток не только вдоль, но и поперёк, а потом еще контрольный заезд по диагонали

Ожидание меня убивало. Мой муж подливал масла в огонь: каждый вечер он делал круг по залу с подаренной нам для малыша коляской,"тормозил" у дивана, где я сидела и спрашивал меня: "Где ребенок?"

У меня в обменной карте написано "вредные привычки - кошка"

Я беременная на работу устроилась – месяц-два на линии нателефоне отсидела. И все! атас! В маршрутку заходила, и говорила:«Здравствуйте, меня зовут Анна....» Маршрутка как-то неохотно со мной в ответ здоровалась

Трындец наступил на следующее утро после родов – скрипя всеми конечностями, аки несмазанный терминатор, я медленно, но верно, стала продвигаться в сторону туалета

Пришла к остеопату на 7-месяце, он сначала, как полагается,все расспрашивает, записывает... На вопрос "какой месяц?" я долго и судорожно копалась в памяти и наконец выдавила - январь... Он растерялся в свою очередь и, удерживая смех, переспросил: "Месяц беременности?"

У меня и после первой беременности мозги не восстановились, а теперь, когда уже новое пузо растёт, мой тупизм достиг апофигея: Вчера, зайдяв аптеку, требовала 2 кг огурцов. На растеряный ответ молоденького фармацевта: "У нас нет огурцов..." сварливо и громко спросила: "Ну хоть помидоров-то дадите?". Люди в очереди за мной бились в конвульсиях от хохота. До меня же дошло только минуты через полторы

На одном из приемов: «Доктор, а когда у меня дата родов?» «А тебе зачем?» Действительно, чего это я вдруг интересуюсь?

Схватки были сильные, между ними еще умудрялась звонить мужу со словаи: «Я тебе в еду пургена налью и закроюсь в туалете, когда будешь ломиться, а я тогда буду тебе говорить, что нельзя, терпи!!!». Он смеялся

Когда сынулю вытащили из живота - сразу увидела, стало так легко и спокойно, что потянуло в сон, от усталости явно. Я говорила: «Ребята, я посплю, а вы меня зашивайте!» Анастезиолог кричал: «Не смей закрывать глаза!» Я сговорилась, что буду лежать с одним открытым глазом, а вторым спать

У меня мама рассказывала, что когда она меня рожала, то вэтой же палате была женщина, которая вставала на колени перед тумбочкой,засовывала туда голову и в нее кричала. Ей так видимо легче было схваткиперенести

На зашивание наркоз все таки сделали, и я будучи под наркозом улыбалась во весь рот, слышу врач говорит: "Она там мультики, что ли смотрит?"

Меня после кесарева вывозят в коридор, смотрю - муж с сыном на руках стоит - довольный такой. Подвезли к нему, остановили. Он спрашивает:«Как чувствуешь себя?» Я: «Нормально, только трясёт сильно». Муж у врача спрашивает: «А почему её трясёт?». Тот так серьезно отвечает: «Заморозки скоро!»

Две роженицы, порвались обе, зашивает врач, юморит. Девушкам не до смеха, не отвечают. В это время в коридоре крик: «Иваныч, ты где-е-е?!» Врач, не отрываясь от шва: «Ой, как я не хочу сейчас в рифму отвечать!» Ржали все...

А я когда начала в операционной после кесарева отходить,открываю глаза, все плывет и кружится, обвожу мутным взглядом вокруг - никого! Думаю: «Сейчас громко крикну, позову врача али медсестру, узнать хоть как ляля. На деле вместо громкого крика, как хотела, раздалось сиплое, тихое, и почему-то медленно слова выговаривались: «Люююююдиииии!!!!! Ауууууууууу, вы гдееееее???!!!!» Прямо над головой раздался смешок анестезиолога (наверх чо-то глаза у меня не поднимались), так же протяжно: «Мы здеееееесь!!!»

А я когда дочку рожала схватки участились и не было сил расслабиться, меня трясло просто от боли и я начала причитать "Спасите, помогите! Спасите, помогите!" Акушерка заходит и говорит, что я прям как Винни-Пух, когда он в норе у Кролика застрял

Пришел анастезиолог. В голубом костюме и маске. Поставил мнекапельницу с наркозом и говорит: «Мы с тобой сейчас поговорим и ты уснешь». А ясмотрю - глаза у него голубые-голубые, прямо, как небо... и я у него томнымголосом спрашиваю: "А что Вы сегодня вечером делаете?" И вырубилась

Время 4 утра. Бужу мужа, говорю, что "у меня выливается", а он: "Ну, описалась, с кем не бывает...", потом рывком садится, хлопает глазами, вскакивает и начинает нарезать круги по комнате и как заведенный: "А мне что делать, а мне что делать??!!!...."Тут он вспоминает, что мой гинеколог живет в нашем подъезде на 3 этаже. Бежит туда, звонит, тот открывает. Муж его сонного "за грудки " и с воплем"там течет, помогите!!!!!" пытается вытащить из квартиры. Врач когда понял у кого и что течет, расслабился: "Вызывай "скорую"!"

А потом у меня от усилий судороги начались. Крюгер отдыхает. Пальцы скрючило, рот приоткрыт, мышцы мелко так дрожат все и я через судорогу пыхчу акушерке: «Леееенннааа! У меня паралич!!! Спасайте меня!»

Жена сейчас на 36 месяце беременности

С мужем в аптеку на Сенной (я на 8 месяце, лето, жара) –спрашиваю: "Девочки, подскажите, какие послеродовые прокладки есть?". Две сотрудницы аптеки переглядываются, потом одна, нерешительно: "Для женщин?"

В панике я начала запихивать все, что могло бы мне понадобится на родах и после в рюкзак мужа, только что вернувшегося из похода. В состоянии аффекта вместе с ношей и животом наперевес я доскакала до роддома. В приемном покое даже не удивились, а просто мило поинтересовались, мол, зачем мне еще и палатка в роддоме, мест вроде хватает. А я и не заметила, что она была аккуратно привязана с другой стороны рюкзака

Ещё один папа в первый день выписки жены и дочки из роддома. Видит как то жена, то её мама носят малышку на руках и говорит: "Да выпустите вы её на пол, пусть поползает".

У меня в качестве прикола - аудиозапись (спасибо, мужу) моего отходняка после наркоза, когда меня зашивали. В общем, лежу я на рахмановке уже после того, как все кончилось, рядом ходит муж с новорожденнойдочкой - ждет пока я очухаюсь, врачи уже ушли. А у меня в это время глюки....шикарнейшие - графика обалденная, как будто я летаю среди каких-тооранжевых кубиков. А летаю я хм на летальном аппарате...Мужу рассказываю:"Сашка, ммм, я в матрице. Тут ништяк". И тут у меня очередной вираж,я хватаю за боковые ручки рахмановки, а там правая есть, а левая отломана, итут я как заору: "Саша, кошмар!!! Тут в корабле руль сломан!!!"

После чистки отходила от наркоза рассказывала всем про фильм КУБ и котопса, в коридоре приставала ко всем проходящим с вопросом "непоказалось ли им, что я дура?"

У меня роды вторые – стремительные. От начала схваток докрика малышки прошло 50 минут, я только слышала крик акушерки: "Не дыши, ато ребенок в форточку вылетит"

Беременный мозг – это жесть. Никогда не думала, что на слова«С легким паром!» буду отвечать «к черту!»

Когда моя сестра рожала (ну если точнее, то в предродовойпалате еще дело было), то вцепилась доктору в штанину. Ну типа молила опощаде... Т.к. на пальцах ногти довольно длинные были, то сначала штанину оначетырмя пальцами проткнула, а потом от злости оторвала вообще (это за то, чтоон сказал ей, что еще рожать рано). Доктор ругался, пытался отобрать оторваное,но она его штанину так из рук и не выпустила. Только после родов смоглиотобрать и то, уговааааааааривали!

А мой узист сказал: «Мальчик! Нууу, если девочка родится, томне принесешь - за ошибки надо отвечать!»

Начались роды. Вызвали скорую. Приехала. У меня уже третьи роды. Схватки за схватками. Скорая мигалку включила, пробка,а мы по встречке…смигалкой! Меня крючит уже, а мой муж сидит в окно смотрит, радостный гад ещётакой и говорит: «Зай,а мы по встречке едем!” Оставшиеся 10 минут я красочнопредставляла, как его сковородкой бью! Легче становилось

Позвали меня на клизму на 3 сутки после кесарева. Ну,медсестра меня обработала и побежала к другим капельницы менять, потом на постприбежала она, а я только иду вдоль стеночки, так тихонечко еле-еле. Она меняспрашивает: «Демидова, ты уже в туалете была?» Я ей в ответ: «Неа, я бегу еще».А она как засмеется, выбежала другая медсестра на хохот первой. И спрашиваетчего смеешься, а та ей: «Демидова кросс сдает по бегу»

Перед Новым годом. Закупаю продукты к празднику. Толькозахожу в магазин - сразу же начинает пинаться ребенок (в магазине музыкагромкая, душно). Поэтому покупки я делаю небольшими порциями и в полусогнутомсостоянии (иначе идти невозможно). Повторяется это не один раз и оченьпривлекает внимание покупателей и персонала. Захожу в магазин ПЯТЫЙ раз задень, беру корзинку, иду к стендам и слышу сзади тихий голос охранника, которыйделает сообщение по рации: "Внимание охране! В магазине ТА САМАЯбеременная! Я веду до колбас, потом до овощей ведет Леха, далее по списку...Хе-хе, на ком рожать начнет, тот в роддом и повезет!" Так меня и вели посупермаркету, как шпиона. Правда. корзинку донесли до кассы заодно

Орала как оглашенная!!!!! Требовала..... эвтаназии. В угаресхваток перепутала с анастезией!!!

36 недель. Мне 20 лет. Положили меня заранее. В то время небыло столько доступной информации про беременность и роды. Сама ещё детскийсад. Всю беременность угроза была. А тут не в одном глазу. Вечером былоподозрение на подтекание вод. Дали мне пелёночку, говорят: «Походи с ней, потомотправим на анализ». Время 12 часов ночи. Не спится. Пошла в туалет. И гляжу наэтой пелёночке лежит что то, похожее на червяка прозрачного с разноцветнымипрожилками. У меня начинается тихая истерика. Думаю что то у ребёночкаотвалилось. Задаюсь вопросом: на что похоже? ГЛАЗ! - осенило меня. Я несусь врод зал. Дежурит зам глав врача. Принимает роды. Я влетаю и ору: «ОльгаАлександровна, у моего ребёночка глаз вывалился!!!» У неё лицо так вытянулось.У роженицы схватки прекратились, акушерка роняет инструмент. Картина маслом.Она мне говорит: «Сюда иди». Я ей сую свою пелёнку. У них начинается тихаяистерика: «Дурында - это пробка. Иди спать. Завтра рожать будем!» Потом весьроддом мне этот глаз ещё долго вспоминал

А я начинаю теперь понимать, зачем беременных в декрет отправляют - это не ради благополучия беременной, а ради спасения работы!

Душа беременной-потемки! А желудок - ваще ппц

А мы пеленать на кошке учились. Она была в восторге! Кстати,скажу я вам, ребенка легче запеленать, чем кошку... Ребенок хоть не убегает…

Беременность для женщины - все равно, что армия для мужчины:время тянется бесконечно, тупеешь, толстеешь, все время хочется есть и спать

Однажды мне нужно было в аптеке купить тест на беременность.Делая заказ, я вдруг вспомнила, что мама просила купить валерианки...Представьте теперь реакцию окружающих, когда я произнесла: "Мне,пожалуйста, тест на беременность... и
валерианку"

Потуги пошли, сил нет... Врач говорит, чтобы я не кричала, атужилась, как будто я в туалет по-большому хожу. Вдохнула полной грудью иначала рычать и кричать опять. Врач говорит: "Ты когда по-большому втуалет ходишь тоже также орешь? Соседи не боятся?"

Однажды жутко захотелось курицы. Купила курицу, сварила,съела. Всю. После этого мне было не очень хорошо и всю остальную беременность яне выносила даже слова «курица». По этому случаю в семье она была переименованав «барсука». Несведущих людей очень забавляли упоминаемые в разговоре супы избарсука, жареные барсучьи окорочка, но пуще всего барсучьи яйца!

На стол операционныйположили, а я спрашиваю: "А что вы с плацентой делаете?", врачотвечает: " Макароны по-флотски!"

Дочка (любознательно): Мам! А куда тампоны вставляют?
Я (подавившись яблоком): Ну... как тебе сказать... в общем туда, откуда берутсядети.
Дочка (офигев): В АИСТА, ЧТО-ЛИ?

Пошли с мужем на УЗИ. Видимо врач сканером придавила чутокматыша, естественно, ему это не понравилось - он начал буянить, и тут короннаяфраза мужа, которую мы будем внукам, наверное, пересказывать: "А ОН ЧТОЛАПАМИ ШЕВЕЛИТЬ УМЕЕТ??!" Все - медсестра, я и врач минут пять не моглиостановиться...смеялись...

Рожала первого с эпидуралкой. Подшивали.
Я: Ой-ёй-ёй!!!Щиииипеет.
Врач: И что ты предлагаешь?
Я: Подуйте!
Врач:-Да? Может тебе ещё и полизать?

А у нас врач такой мировой был на послеродовом. На обходесмотрит на одну пациентку и спрашивает: "А это не вы, случаем, кричали природах, что лучше бы в армии отслужили и брились каждый день?" Девушка,смущаясь: "Да ,я…", он подходит к ней, жмет руку: "Полностью свами согласен!"

Был акушер у нас там красавец - высокий, здоровый,темноволосый и с ярко-синими глазами. Когда он пришел, как раз очнулась соседкапо интенсивке после кесарева и заорала на всю палату: "О, ГОСПОДИ!!!АНГЕЛ!!!!" Акушер был польщён… сказал, что это лучший комплимент, которыйон слышал

Передо мной рожала девчонка и она кричала доктору:"ДОКТОР, Я КАКАЮ!!!" На что ей доктор ответил: "КАКАТЬ НЕКАКАЕШЬ, НО ПУКАЕШЬ ТЫ НЕПЛОХО..."

И представьте себе мое удивление когда в палату зашелкрокодил Гена с Чебурашкой на руках и широко улыбнулся, а из-за его спинывыглянула старуха Шапокляк и спросила так осторожненько: "Ну какона?"... Когда через минуту я пришла, наконец, в себя от кесарскогонаркоза, крокодил постепенно превратился в моего врача в зеленом халате, а вруках он держал Санечку - принес показать. А старуха Шапокляк видоизменилась вмою маму...
читала, ухахатывалась просто)))) сижу на работе, аж неприлично!)))))
и еще

Через какое то время надо мной поднимают мой комочек и спрашивают “КТО РОДИЛСЯ???” отвечаю коронное “Ни мешочка, ни крючочка” (чем в очередной раз ввожу в ступор мед персонал… гы) и добавляю – а моя сладкая дочка! Акушерка расслабилась… а то видно уже собиралась вызывать мне психушку

еще папа на полном серьезе, после получения известия о том, что отошла пробка, предлагал “заткнуть там чем-нибудь, тряпочкой, может или пробкой от шампанского…”

Когда сил уже не было терпеть, больно хоть глаз вырви, я психанула и бросив врачам “мне надоело, я пошла” почесала к выходу. Акушерка поймав за подол мешковатой сорочки: “от меня беременной еще никто не уходил!” силой запихнула на кресло.

Привозят из операционной еще барышню. Она в ауте еще. Минут через 5 начинает постанывать, еще через пять приподнимается на локте и спрашивает у меня: “Где я?”. Я ей говорю, что в родилке. Она: “А что я тут делаю?”. Я: родила ты, говорю, правда не знаю кого – девочку или мальчика…Она: “Ничего не помню, надо ж было так НАЖРАТЬСЯ”…

С 2-х потуг родилась головка. Акушерка радостно сообщает: "Голова родилась и глазами хлопает".
mashma
07.09.2011
Аналогично.)))))) Аж живот заболел, надо б распечатать, да с собой в предродовую взять)
SoLnCa
24.08.2011
))))) Посмеялась от души. Хоть настроение поднялось, а то весь день на -10 было)
Спасибо)
aolegovna
24.08.2011
Ну и хорошо, не зря запостила. :)))
спасибо, давно по-настоящему ничего не смешило, а тут что-то свежее)))
elilka
27.08.2011
не, не зря - сижу вся в слезах и соплях))
смеялась до уссыкивания. спасибо :)
ЮМКа
24.08.2011
Смеялась до слез! Муж не выдержал моего хохота, потребовал чтобы читала вслух:)))
Подборка - супер, смеюсь в голос.
Особенно про глаз впечатлило и про крокодила Гену :)
katen
24.08.2011
я от глаза чуть не обсикалась (от смеха), да еще и ребенка чуть не разбудила своим ржачем.
chestnut
24.08.2011
Супер!
Спасибо за позитив!
Konopulka
24.08.2011
Супер! Давно так не смеялась ))))))))) Спасибо!
Рыдаю.. нет, бьюсь в истерике от смеха))))
Спасибо)) мне это как раз актуально)
Ivika
24.08.2011
))))))))))))
Ближе к концу - класс!
Sveta_85
24.08.2011
супер))))))
ухахатываюсь тихонечко, младшая спит, а старшая бежит спрашивать, что я так смеюсь..))
ой, ну и ржач, спасибо!!!!! ))))))))))))))))))
Marionne
24.08.2011
Померла со смеху:):):)))))
я плакаю )))
да!!!!! настроение поднялось, спасибо!!!!!
Спасибо. Очень смеялась:)
b@rtimeus
24.08.2011
ржака!:)))))))
Оборжалась до слёз)))))))
tamana
24.08.2011
и настроение мое улучшилось:) не читала раньше, спасибо! порадовали)))
коллеги думали от чего же у меня такая истерика)))))))))))) не смеялась - ржала! до слез!!!!!
бгггг)))))) так нельзя. я чуть не удохла под столом на работе)))) на весь офис мой гогот стоит)))))))))
aolegovna
24.08.2011
Мне больше всех понравилось " - Иваныч, ты где?" - " - Вот не хочется в рифму отвечать..."
skoromama
24.08.2011
Ржу до слез! А над Иванычем вообще чуть не лопнула :-D
да-да))) а еще про то, что ребенок в форточку вылетит, за ошибки надо отвечать и про подуть и полизать)))))))))))))))) да вообще все почти шедеврально)
VladaDav
24.08.2011
До слез!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А на работе-то нельзя громко смеяться... Вот сижу, давлюсь от смеха!!! Класс!
illariya
24.08.2011
супер подборка! сплошные шедевры! )))))))
ой спасибо большое ......
я тоже пополнила ряды работников которые сидят на рабочем месте и в водят в конфуз остальных сотрудников истеричным смехом и слезками...)))))
давно так не смеялась:))) и дочкак, глядя на меня))
Отличное начало дня! :-))) раньше этого не читала.
aolegovna
24.08.2011
И мне в первый раз попалось, :)))
Meliska
24.08.2011
Спасибо, Настён, за подборку, ухахатывалась до слез, чуть дитё не разбудила)))))))))))))
aolegovna
24.08.2011
АГа, сама ржала, :)))
Areshek
24.08.2011
Ой спасибо, порадовли! Смеялась в голос, думала что даже ребенка проснется, но видимо крепко спит)))
Irina24
24.08.2011
Мамадарагая!!!! Я упала под стол и ржу оттуда:)
Про эвтаназию - прямо мой случай!
Uksinya
24.08.2011
очень живо себе представляю картину про мужа с коляской "где ребёнок?". у моего такое же чю
Посмеялась. СПС.
Ходили с мужем на УЗИ, врач говорит девочка, ни чего лишнего не заметила. Муж обиженно- самого нужного и не нашли.
Хохочу в голос, даже слезы от смеха льются. Спасибо за подборку.
абассачка))))))))) надо сохранить
ЦАЦА
24.08.2011
гы)) смеялась так, что сын во время кормления грудь терял)))))) сначала косился на меня, а потом решил, что с меня возмешь, и приспособился к новым условиям))
ПлАчу!
Irina83
24.08.2011
посмеялась от души, класс
спасибо, посмеялась так хорошо))
Lyunel
24.08.2011
захожусь от смеха )))) пресс даже прочувствовала. Очень здорово, спасибо.
novomama
24.08.2011
Хоспади. давно так не ржала. Лошадь одним словом.
Рузи
24.08.2011
от души посмеялась на ночь глядя))))))))) спасибо)!
Класс, смеялась так, что чуть детей не разбудила...
Tatty
24.08.2011
С глазом особенно порадовало %)))) сижу слезы утираю :)))
aolegovna
24.08.2011
Ой, с глазом - ваще бомба!
Tatty
24.08.2011
еще себя вспомнила с капс-локом (запарила какой кнопкой заглавные буквы делать и методом тыка искала!!! пипец...) и Людмилу-Лису в разных носках с ее темой про беременный мозг :)
aolegovna
24.08.2011
А я вот все ждала-ждала, когда же мозг начнет отказывать - и не дождалась... Может, потому, что мне нельзя было - работала и на работе, и дома, и по ночам, :)))
блииин! вот я смеялась, дочь растрясла в пузе, она икает теперь
aolegovna
24.08.2011
Глядите, чтоб глаз не вывалился!
не вывалится, теперь то я знаю, что это пробка))))
Yumiko
24.08.2011
улыбнуло))
Ооо ваще весело))) Над вывалившимся "глазом" ржака)
эх, хорошо! Штанина, палатка, эфтаназия...
Спасибо)))
ой, умора))))) спасибо вам за подборку..посмеялась от души)))
Sinitsa75
24.08.2011
Жаль, что не днем я эту темку открыла, обидно даже. Поржать нормально не удалось, дети засыпали. Тихо плакала от смеха, изредка похрюкивая. :-) Особенно валялась над Иванычем и над оторванной штаниной. :-)
Hega28
24.08.2011
Спасибо ! Посмеялась от души . :-D
Блииин, и поржать-то нельзя, дочка уже спит. Сижу и хрюкаю в кулак))))))
До слез!!!
cool05
24.08.2011
Поначалу особо не смеялась. Но после истории про "глаз", остановиться уже не могла, над каждым словом уже ржу)))))
aolegovna
24.08.2011
Глаз меня ваще добил.
Супер! Не даю дочери уснуть своим хохотом!
sofy
24.08.2011
вот спасибо))))) я до слез и соплей насмеялась))) Вы мне насморк вылечили))))
Хорошая подборочка. Аж до слез)))
Блин! Детей разбудила)))))))))
Jasmine
24.08.2011
спасибо :) давно так не смеялась!
смеялась до слез:)))
Nadino4ka
25.08.2011
ой, спасииибо, после тяжелого дня - самое то!
iriska03
25.08.2011
ржунимагу и плачу от смеха )))
смеялась в голос! обожаю врачей с чувством юмора :)))
до слез... сразу вспомнила, как меня борцом сумо нарекли, схватки мне легче в наклонку переносить было......
LEKA.RU
25.08.2011
Супер! Время два часа ночи,а я ржу в голос. Класс!!! Штанина, Иваныч, Палатка и глаз просто высший пилотаж)))
Krasotka
25.08.2011
Смеялась до слез :))))))))))))
Отличная подборка! :)))))
Меня щас вапще уволят за дикий ржач на рабочем месте. Чтоб не меня одну уволили - показала коллегам - пусть весь отдел увольняют! Спасибо, посмешили :)
класс, спасибо!
KatrinSm
25.08.2011
давно так не смеялась )))) Иваныч, глаз и палатка - до слез наржалась
почти разбудила старшую хоть и старалась сдерживаться
спасибо!
Nadin_K
25.08.2011
Очень хорошая подборка, спасибо за поднятое настроение)))
Большущее спасибо за эту подборку. А то совсем настроения не было-(...
Pristly
25.08.2011
До слез спасибо)))
nesya
25.08.2011
Ухахаха!Обожаю эти истории!
Так почитаешь и понимаешь,что как-то скучно родила-то...надо что ль тоже отмочить в следующий раз че-нить)))
Ну нельзя же так))), смеялась до слез.
уржаться, отсылаю мужу. :)))
Спасибо, насмешили!!!
Julka84
25.08.2011
Ой, не могу усикалась пока читала! Спасибо, прикольно
Julka84
25.08.2011
Ой, не могу усикалась пока читала! Спасибо, прикольно
Сижу слёзы утираю, на работе уже косятся:)))))))
*добавила в закладки*
lesa
25.08.2011
Отличная подборочка!
Доставляет:)
Штанина!!!
Весело! Спасибо!
нееее, на работе это читать невозможно....Все оборачиваются на мой истерический зажатый хохот))
Подборка супер! )))))
Я с наркоза тоже люююююдеееей звала, а врач мне - да здеееесяяяя мыыы :) Спасибо за настроение!
А еще можно?
aolegovna
25.08.2011
Если попадется - обязательно выложу.
Sc@rlet
25.08.2011
ой, плачуууууууууу! спасибо!
ржунимагу. колеги оглядываются
okapi
25.08.2011
смеялась в голос, класс!!!
PriVer
25.08.2011
Да, умора прям)))))
"У меня мама рассказывала, что когда она меня рожала, то вэтой же палате была женщина, которая вставала на колени перед тумбочкой,засовывала туда голову и в нее кричала. Ей так видимо легче было схваткиперенести"
Когда моя мама рожала, с ней в палате одна женщина под кровать залазила, выставив пятую точку и тоже орала))
В другой раз девушка на потугах устала и стала кричать, что больше не может и тужиться не будет, врачиха на нее стала ругаться, что она ребенка своего удушит, нужно тужиться, в ответ "черт с ним, пусть задыхается, а я больше не могу!" Самое главное, что когда родила и ей соседки по палате потом рассказывали все это, она не верила, что могла такое сказать)
Еще был в те времена очень популярный (не помню как зовут) шарлатан, который "лечил" всех по телевизору, собирал целые залы и говорил "встань и иди" какому-нибудь инвалиду и тот типа вставал и шел...
Так вот одна прижималась пузом к телевизору с его передачей во время схваток и ей видимо было легче от веры этой))
вы про Кашпировского что ли? :-)
Еще этот.. Чумак чтоль был :)
Чумак, вроде, не говорил: "Встань и иди!" :-) это больше на Кашпировского похоже.
Может, точно не помню.
Помню, мне было может лет 12, у подружки не работал телевизор. Я включала свой на полную катушку и давала слушать ей по телефону :) Вроде Кашпировского :)
PriVer
27.08.2011
О, точно!))
ну нельзя же так...щас детёныша смехом разбужу...
oriole
25.08.2011
Первую дочку рожала когда мужу объясняю- принеси чай для груди-у меня приготовлен был. Он пошел в аптеку купил грудной сбор, вот я удивилась чего это от мне от кашля травы прислал:-)))
)))))))))))))))))
nafa4ka88
26.08.2011
отличная подборка. от души посмеялась
клево! насмеялась до слез!
apt77
26.08.2011
Да,прикольная подборка.А про глаз так вообще ржач.И про Иваныча.
до слез просто))))))))))) спасибо)
skin221
26.08.2011
посмеялась от души! Спасибо
So-fi-ko
26.08.2011
Ой, спасибочки! А то я что-то грустная-грустная... сидела вся такая снова беременная. Теперь хорошо!
aolegovna
27.08.2011
Смотрите, как бы глаз ребенкин не выпал! :)))
So-fi-ko
28.08.2011
Не. Нам до этого еще ой как далеко!... ;-)
Здорово))))))))))))))
Смеялась до слез, аж сын подошел успокаивать: "Не плачь мама, я тебя люблю!"
ржачка до уссачки,класс,!у меня нечто подобное было,когда 6 марта приехала в роддом на проверку(чего то температура до 38 поднялась)врач посмотрев заявляет-давайте брейте и рожать пойдём...я в шоке,разворачиваюсь и говорю-не,мне день не нравится,я восьмого приду..мужу не звонив,через 3 часа поздравляю с дочкой,на что он отвечает-ты с ума сошла,я ещё не готов!
meduza
26.08.2011
Сначала на работе гоготала я, потом соседка...
Спасибо за позитив!!
Честно, я описалась ))))
Olessya
26.08.2011
обхохоталась, давно такого не было на форуме, люблю такие темы))). Завтра мужу покажу)
fotya666
26.08.2011
Ой, спасибо! Смеялась в голос)))
Про глаз понравилось и про макароны по-флоцки.
Ой, Насть спасибище огромное тебе!))))
Я уржалась просто сейчас, почему-то долго не заходила в тему, а тут так прикольно)))))
Особенно покорил Иваныч, тампон в аиста и про глаз:))))
aolegovna
27.08.2011
Глаз - это мега-хит!
Patricia
07.09.2011
floweranny писал(а)
почему-то долго не заходила в тему, а тут так прикольно)))))
Особенно покорил Иваныч, тампон в аиста и про глаз:))))

ага ))
skwo
27.08.2011
Вы прелесть! Так поднять настроение! Чуть дочку не разбудила смехом, пришлось убегать в другую комнату поржать :) СПАСИБИЩЕ. Ждем еще и еще. Девочки, как не хорошоооо :)
спасибо рассмешили )))))))))))
nufnuf
27.08.2011
Ржу как лошадь!чуть ребенка не разбудила!
Спасибо! Давно так не смеялась)))
Очень смешно было)))) Муж интересовался, не рожу ли раньше времени от такого гогота)))) Думаю, такие вещи надо в роддом брать, в промежутках между схватками читать, может полегче будет)))) расслабиться лучше поможет))))
Espe
28.08.2011
спасибо, перед сном насмеялась...)))))))))))))
Jenefeva
28.08.2011
Спасибо!Смешно до слез!!!!
спасибо за такой позитив- сижу рыдаю от смеха!!! малышку разбудила... дочитываю
rizzzaya
30.08.2011
Эх, хороша подборка. Аж взбодрилась, а то макеты и логотипы навевають сон :)))
посмеялось..про глаз класс
и вот это тоже остроумно? Да? Может тебе ещё и полизать?
:))))))) Хорошая подборочка!!! Подруга (еще не рожавшая) тоже оценила ))) Уписываемся........
Patricia
07.09.2011
слуш, у меня прям истерика форменная случилась )) до этого все истории прям несмешные были ) и чегой-то я грустно рожала? )
я тож куру не выносила. хорошо хоть ее барсуком а не скунсом назвали ))
Умерла под столом:-)))))))))))
lera_vs
07.09.2011
я просто рыдаю))))))) точно надо распечатать и поржать в роддоме)))))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.