--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос к девочкам с накладными(нарощенными) ногтями...

321
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Юлюся
18.09.2011
Хочу красивый маникюр, чтобы френчиком, чтобы ручки всегда ухоженные были. Всегда думала, что маленькие дети и относительно длиные ногти- несовместимо. А у моей соседки трое, всегда с нарощенными ногтями, снимает только когда малыш грудной, а уже в 6 мес опять... Дома делает все. И я захотела.
Но у меня есть вопросы:
-Сколько стоит наращивание и сколько времени занимает?
-Как часто нужно делать коррекцию и сколько это стоит?
-И вообще, может это уже не модно...
Носила 8 лет до беременности, потом сняла. В 9 сынкиных месяца наростила, но у меня пошло отторжение геля, сейчас опять собираюсь попробывать, должно всё ок быть, т.к. ГВ свернули. У нас в Кстово стоит от 800 9на дому) до 1500 (в салоне). Делаю дома абсолютно всё, и без перчаток. Коррекцию делаю примерно каждые 3,5-4 недели, она стоит 400 рэ (на дому). Просто наращиваю не очень длинные, раньше, до беременности могла очень длинные позволить.
Ходила до беременности,потом нарастила в 10 ребенкиных месяцев,но материал причем любой,акрил,гель отторгался,может это было связано с ГВ.
Стоило не дешево,наращивание было 1500(это френч),коррекция 1000,ногти росли под материалом очень быстро,поэтому коррекция каждые 3 недели,с длинными мне было неудобно,делала максимум 3-4мм,потом сняла,отрастила свои,хожу на маникюр и это мне больше нравится,от многих слушу,что сейчас это не модно,лучше ухоженные свои.
Gulyaka
18.09.2011
А у меня такая радость - стала делать маникюр спустя 4 года. Но у меня свои растут длиннючие. До детей делала дизайн и свои еще покрывала сверху гелем, чтобы внутрь не загибались, но мне не понравилось, снимать почти с мясом пришлось.А сейчас отросли, накрасила, довольная сижу,и кольцо обручальное налезло. Вооооть)))) Еще бы с волосами что-то сделать. Записалась уже к мастеру))))
Лапа*
18.09.2011
это уже не модно.
katenka86
19.09.2011
я делала,мне нравится.Свои, как только на мм вырастают моментально слоятся,витамины пью,ничего не помогает.А длинные хочется,ну как длинные,нормальные,а не обрубки,главное кутикулу убирать, коррекцию делать вовремя,и не красные концы)
lera_vs
26.09.2011
ну уж всяко моднее чем собственные тонкие и расслоенные от всякой бытовой химии, когда лак держится часа 2 и сыплется, и давно ли немодно ухоженные красивые ногти иметь?
Лапа*
26.09.2011
убирать квартиру и мыть посуду надо в перчатках. Ногти слоящиеся надо лечить, значит организм не в порядке, если они слоятся и крошатся.
У меня всегда гуд с маникюром, я отчасти лакоманияк. Считаю нарощенные ногти уделом продавщиц в ларьках. Это псевдокрасиво.
И давно уже не модно.
Могу вам открыть не большой секрет: женщины, наращивающие ногти в Европе и Америке, считаются приверженцами определенной древнейшей профессии. Вот и делайте выводы.
lera_vs
26.09.2011
ну это смотря как делать, если ногти по 5см кислотных цветов да еще и с лепниной, то да, это перебор, а если небольшие аккуратненькие под лак, да еще и когда мастер хороший - то какая уж тут мода, тут просто красивые ногти и все. я за вас очень рада что свои ногти хорошие, вам повезло, у меня тоже не самые плохие и форма модельная, но постоянно в идеальном состоянии держать абсолютно невозможно, они ломаются и слоятся все равно, витамины и ванночки - это фигня проверенная. в глянцевых журналах кстати большинство моделей именно с нарощенными ногтями, просто с маленькими и аккуратненькими
Лапа* писал(а)
это уже не модно.

+ мульон
А мне пофиг модно или нет, у меня свои плохие ооооочень ногти, поэтому как до беременности наращивала и рожать с ними пошла, с коротенькими, так и сейчас наращиваю, делаю дома всё.
Коррекцию делаю раз в 3 недели, мастер хороший, она сама преподаёт сейчас в школе и раньше преподавала, когда она лежала в больнице, то пришлось обратиться к другому мастеру, нарастила красиво, НО они не продержались и недели, отслойки пошли страшные, так что тщательно выбирайте мастера, если уж надумаете делать.
Коррекция стоит 600 рублей плюс дизайн, наращивание 900 плюс дизайн.
и я так же...пришла в роддом а мне дали ножницы и грят :"Обстригай" , а вообще сыну 11 месяц идет, и я как то стала пальцами изо рта какую то бяку доставать и десну немного задела, вот тут конечно неудобства, а в целом ведь красиво....
А мне не сказали), т.к. я сразу в родовую побежала с полным раскрытием:))
Да они и не заметили, я прям очень короткие делала ноготки перед рождением дочи.
Спасибо! Если можно, киньте тел. мастера в приват. Вдруг надумаю... У меня не то чтобы совсем некрасивые- просто круглой (какой-то детской) формы и очень ломкие. На море отрастают макс. 0, 5 см, а как приезжаю, ломаются. Понимаю, что нужно солевые ванночки делать, кремом после каждого взаимодействи с водой мазать... Но лень-матушка раньше меня родилась, вот и подумываю о нарощенных.
Alina*
26.09.2011
Попробуйте укрепит свои, дешевле и полезнее)) перманентное глянцевание ногтей называется. Вот что Вы получите после процедуры (см фото). А после курса крепкие здоровые и ухоженные ногти)
Оно же "японский маникюр". Штука классная, но небезопасная в смысле грибка, не обрабатываются практически полировки.
- на дешевое наращивание не ведитесь. средняя цена - 900 рублей + дизайн.

- сроки коррекции у всех по-разному. зависит от скорости роста своих ногтей и от качества материала. в среднем 3-4 недели.

- модно, не модно, но если свои ногти плохие, почему бы и не сделать? я делала всегда очень короткими. они аккуратнее и естественнее выглядят что ли.
Спасибо за совет!
Стоит от 700 до 900,это я по такой цене делаю(сама).По времени от 2 до 3 часов,в зависимости от дизайна.В салонах от 1200 стоит.Коррекцию нужно делать через 3 недели,стоит от400 до 500.В салонах от 700.А на счет модно,то это каждому свое.У кого то от природы свои не очень ногти.А если захотите,то приходите ко мне я вам наращу.))
Предложение заманчивое... А вы в каком районе?
Jasmine
18.09.2011
я уже год делаю гелевые ногти, очень нравится, т.к. свои плохие. корректировку делаю раз в месяц. модно-не можно, мне плевать :) ногти красивые и уход за ними минимальный, только кутикулу обрабатывать. а ухоженные руки это вне моды ;)
А что лучше: гель, акрил или (простите, если напишу неправильно) типсы?
Я в приокском районе.На типсы делается и гель и акрил,типсы это основа.я работаю на геле,он редко вызывает аллергию,акрил очень пахнет.Кому то гель нравится,кому то акрил.
Да, далековато... точно до Приокского р-на не доеду(((
А сколько будет стоить френч?
Я сама себе на типсы делала, года 2, потом надоело.
Я работаю на акриле в салоне(арендую кабинет).Сейчас сижу с ребенком и выхожу строго по записи.Наращивание стоит от 1000р.На дому мало хороших мастеров работает,в основном самоучки(лепят на типсы гель или акрил).Так что выбирайте не только по дешевой соимости,но и по качественной работе,т.к вам с ними ходить.
Спасибо!
Alina*
26.09.2011
а по поводу нарощенных ногтей. Смотря какие нарастите, френч никогда из моды не выйдет)
Коррекция требуется в среднем каждые 3 недели.
Если что обращайтесь)
Вот я и хочу френч, и в среду мне его сделают ))).
делала несколько раз, последний раз в прошлое лето. Заплатила 1500, но у меня долго не держатся, сколько бы не платила. Сама сейчас отрастила свои длинные впервые наверное в жизни. Хоть дочке и 3 месяца, но как-то я ее не царапаю, не колю.
Вот это красота!!! ттт, у меня растить вообще не получаетс, а девочка, у которой делаю маникюр вообще противница нарощеных ногтей, говорит, что ногти не растут только у ленивых.
к сожалению эта девочка не права...)
если ногти тонкие и ломкие от природы, ну матрица ногтевая такая... то не отрастишь ничего приличного.
+1
я детям до полугода сама массаж делала, ни о каких ногтях и не думала тогда
ну я ей сама массаж сейчас и не делаю, я ж не садист. я и прием сейчас не веду, как выйду на работу, обрежу ногти
lera_vs
26.09.2011
делала до беременности, родила и через несколько месяцев снова сделала, для меня это единственный способ поддержания ухоженности ногтей (тем более у меня муж на эту тему маньяк, я хоть в мешке а ногти должны быть накрашены, причем регулярно перекрашены, лаки мне сам покупает), наконец нашла мастера хорошего, теперь коррекцию делаю не раньше чем через 5 недель и красота, до этого держались мало или вообще не держались, дома все делаю!
Веер
26.09.2011
lera_vs писал(а)
у меня муж на эту тему маньяк, я хоть в мешке а ногти должны быть накрашены, причем регулярно перекрашены,

+1
и у меня...))))
Я делала год назад, пробыла с ними с октября по январь. Дитя тогда и в проекте ещё не было. Привыкла, удобно, всегда красиво. Но так утомляло ездить на коррекцию каждые 2-3 недели и сидеть там по 3 часа! А в конце концов я вдруг заскучала по коротким и "своим" ногтям до такой степени, что аж завидно становилось, когда видела у кого-то аккуратный короткий маникюр на родных ногтях. Ну и сняла в итоге, после чего долго не могла нарадоваться "вновь приобретённым" собственным ногтям))).
И вот сейчас, 8 месяцев спустя и без пяти минут в декрете, я снова начинаю заглядываться на нарощенные - на хороший френч.
Но делать не буду точно: ногти эти очень твёрдые и острые, как прочная пластмасса, практически холодное оружие - не дай бог бебика поцарапаю ненароком. А ещё - коррекцию делать нереально будет при грудном младенце, слишком часто и подолгу надо уделять время нарощенным ногтям. Если уж меня без детей это утомляло, то с дитём будет совсем неприподъёмно.
сделайте обычный маникюр в салоне или сами)
Meysi
26.09.2011
я делаю гелем, цена, в зависимости от дизайна, в среднем 700 руб.
коррекцию примерно через 3 недели нужно делать
а по поводу модно/не модно - большей частью меняется мода на форму и длину ногтей...
sonyia
04.11.2011
юля,привет))я вот тоже носила и ношу.удобно.хотя не модно уже)) если свои получается ухоженными содержать - лучше свои. я наращивала за 1300 вроде. а коррекции за 900.мастера долго искала,нашла наконец;быстро аккуратно качественно и рядом с домом. и маму подсадила))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.