--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Зеленгурова Т.В. 1-й роддом - отзывы

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
1876
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Strannisa
30.09.2011
Кто рожал у Зеленгуровой Т.В., хотелось бы почитать отзывы. Была ли предварительная договоренность, как прошли роды, отношение доктора, внимание к роженице.
WildGirl
30.09.2011
сентябрь 2009 г.
совместные с мужем, вертикальные роды...
предварительная договорённость...
всё прошло хорошо :)
Strannisa
30.09.2011
Совместные роды с мужем оплачиваются отдельно? Или они входят в стоимость договора с роддомом (если не ошибаюсь, сейчас это 5 тысяч)?
Irina24
30.09.2011
Совместные роды оплачиваются отдельно
Jolka
03.10.2011
ААААА...я так хочу!!! Можно в личку интимные подробности?! пожаааалуйста ))))) хочу-фсе-знать )))))
рожала 1 мая 2011 года, без договоренности, она дежурила
Поступила в РД с полным раскрытием, родила через час.
Все хорошо, внимания мне было достаточно.. несколько раз подходила в предродовой, прокалывала пузырь, контролировала весь процесс, ну и ребенка принимала она. Послед хорошо вычистили. Позитивная, не сюсюкала, но вполне доброжелательная, в нужный момент ласковая.
Мне все понравилось
Lis@
30.09.2011
Рожала у нее без предварительной договоренности, очень понравилось. Все четко, по дело, без лишних сюсюканий. Мы с ней даже и посмеялись, и какие-то бытовые вопросы пообсуждали (помнится она как раз двери устанавливала)))) Очень хорошая тетечка, мне понравилась)
bordos
30.09.2011
мне она очень понравилась,хотя и мои роды пришлись в её пересменок.
рожала по договоренности. Она была очень не в настроении. Я узнала о себе и своем ребенке много нового. Ни за что к ней больше не пойду. Она любит быстрые и легкие роды и кесарево, кто у нее рожал долго - ни от кого хороших отзывов не слышала. Возможно она хороший специалист, но с людьми так нельзя. Сюсюканий от нее никто не ждет, но хамить и обзываться не надо. Во время схваток и потуг мне хотелось только одного - треснуть ее капельницей по голове. Про нее отзывы очень разные, кому-то она подходит, кому-то нет. Знаю пару человек, которые от нее в восторге.
Strannisa
30.09.2011
Вот и я здесь задалась вопросом относительно Зеленгуровой из-за того, что отзывы очень противоречивые. Кому-то всё понравилось, а кто-то пишет, что столько хамства не слышал никогда. Насколько я поняла, она человек настроения, и, скорее всего, многое зависит от личной симпатии/антипатии к человеку. А тут не угадаешь, понравишься ты ей или нет.
ANI@
03.10.2011
Это точно! Я ее видела пару раз: она приходила к девочкам по договоренности. Что называется не мой врач... если вот так с первого взгляда, мне больше Кондюров понравился:))
Katrinka
30.09.2011
я 2 месяца назад у нее рожала, с мужем
никакой грубости, даже шутила временами
мне она понравилась
рожала в июне этого года, предварительная договоренность с Татьяной Викторовной была. В роддом приехали с полным открытием, до рождения ребенка там минут 10 провели. На отношение ни врача, ни акушерки не могу пожаловаться - только в приемном покое долго возмущались, что мы слишком громко стучали.
elilka
30.09.2011
рожала у неё в 2007 (ещё когда она в 7-м работала), без предварительной договоренности - ну очень понравилось. Даже когда я откровенно тупила, она терпеливо объясняла, что надо делать, даже как-то неудобно было за свою тупость - потом, конечно, в момент родов-то не до того было)После родов тоже было достаточно внимания. Роды длились 8 часов, первая возрастная беременность, были показания к кесареву, но обошлись своими силами.
milenchik
02.10.2011
Рожала 10 сентября 2011 , попала в ее дежурство и в этом мне очень повезло. Лучше врача представить сложно. Я всем очень доольная осталась. У меня крупный малыш родился на 4450 гр, но насколько все профессионально было сделано, что уж ниак не могу свои роды считать сложными. Даю простой совет: старайтесь не кричать, потому что свои силы вы тртите н в то русло, когда нужно сосредоточится и думать о ребенке, терпеть вполне реально, а главное слушать врачей , она здорово помогают и то как дышать вас просят действительно боль сбивает. Рожала сомной девочка на соседнем родовом столе, так она так орала, что врачи ее перекричать не могли чтоб наставление дать, и вот тут и они начали на нее кричать, а девочка полный неадэкват и ребенкамогла потерять, да он и родился у нее синюшний. Вот так вот и врачей тут никак винить нельзя, что типа кричат на рожениц, с такими по другому и не так надо.
Mati
02.10.2011
Внизу страницы есть опция - ПОИСК
Набирайте там - Зеленгурова - и читаете
рожала в январе 2010 года. по контракту с Персоной. Я долго выбирала врача, внимательно все отзывы прочитала, в результате остановилась на ней. У меня при первых родах была допущена врачебная ошибка. Предварительно с ней встречались два раза. С ней всё прекрасно получилось: родила спокойно, абсолютно нормально (за 3 часа), без разрывов. Она мне сама нужные слова говорила, помогала. Ко всем осложнениям послеродовым были готовы, всё прошло легко. Специалист хороший.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.