--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Оплата няни к отказной девочке в Детской областной больнице

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
201
423
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DetiBezMam
16.10.2011
Фонд "Дети без мам" организует уход за детьми-сиротами, страдающих различными заболеваний, в больницах нашего города и области.
Детки от 0 до 4 лет, попадающие в больницу для лечения различных заболеваний, нуждаются в уходе и присмотре, от которого зависит их выздоровление.
Зачастую в больницах не предусмотрен (или не хватает) персонал для ухода за больными детьми-сиротами. За "семейными" детьми ухаживают их мамы, а сироты одиноко лежат в кроватях. Очень часто в больнице некому обеспечить послеоперационный уход за детьми, оставшимися без попечения родителей, если от этих детей только недавно отказались. Такие дети из-за тяжести состояния попадают прямиком в больницу для лечения, и только после этого в сиротские учреждения.

Кроме того, после выписки из больницы дети с врождёнными заболеваниями попадают в сиротские учреждения, где проблема ухода за детьми при поступлении их на лечение в больницу так же актуальна. А деткам часто необходимо продолжение лечения, операции, реабилитации!
Наш Фонд сотрудничает с одним из Домом ребёнка нашего города. К сожалению, Дом ребёнка может предоставить только одну нянечку для ухода за ребенком в больнице, потому что работа остальных сотрудников необходима в самом доме ребенка. Один человек не в состоянии обеспечить круглосуточный уход за ребенком на протяжении нескольких недель. Поэтому многие дети лишаются возможности получить полноценное и своевременное плановое лечение.

Золотое время уходит, и ребёнок может оказаться сиротой в инвалидной коляске!!!

Чтобы этого не произошло, мы собираем средства на оплату Няни по уходу за сиротами в медицинских учреждениях, чаще всего это Нижегородская Областная детская клиническая больница, Кардиоцентр, ННИИТО.

Мы будем рады любой поддержке от Вас!!!

Мы с Вами можем сыграть большую роль в судьбе таких малышей:
помогая им выздороветь,
мы увеличиваем их шансы на обретение Мамы и Папы!!!
Если Вы готовы оказать помощь детям, Вы можете сделать это одним из способов:

1. Перечислить пожертвование по РЕКВИЗИТАМ:

Получатель:
ИНН 5261985062 КПП 526101001
ФОНД "ДЕТИ БЕЗ МАМ"
Счет получателя:40703810742050001889
Банк получателя:
Волго-Вятский Банк Сбербанка России (ОАО), г. Нижний Новгород
Кор.счет 30101810900000000603
БИК 042202603
Назначение платежа:
Благотворительное пожертвование на уставные цели Фонда. НДС не облагается.

2. Яндекс.кошелек

№ счёта 41001691143399
или
email: nnovgorod-deti-siroti@yandex.ru

3. Карточка Сбербанка Маши Хайрулиной, сотрудника фонда (для Сбербанк-онлайн):
639002429004838466
Мария Владимировна Хайруллина

4. Передать деньги лично, предвариетельно договорившись о встрече по телефону 8-920-01-63-138 Маша
Спасибо Вам за поддержку!

Эта тема начиналась с того, что мы просили форумчан помочь оплатить услуги няни для девочки Ирочки:
В Отделении раннего возраста лежит отказная девочка 3,5 месяцев.

Фонд "Дети без мам" оплачивает уход за девочкой.

Самое важное для больного ребенка это индивидуальный уход и внимание. Вместо мамы с 29 октября у Ириной кроватки дежурят наши две няни.

Просим Вашей помощи в оплате этой сложной работы из расчета 52 рубля в час.
Также девочке нужны памперсы 1 любой марки.
Irina24
17.10.2011
А что с малышкой?

Могу памперсы купить и денежек дать. Может быть, кто-то из координаторов мог бы ко мне подъехать домой? Я живу в районе пл. Горького.
Ирина, спасибо за отклик!

У Иры множественные врожденные пороки развития. Девочка перенесла одну операцию, постоянно находится на зондовом питании. Очень сильно беспокоится и часто плачет от боли.
Сейчас Ире 3,5 месяца. В больнице пробудет ещё не менее двух недель, скорее всего.

Очень нужны и памперсы 1 и средства на оплату няни. Будем очень благодарны. Подъехать сможет завтра ближе к вечеру Оля, во вторник днем Маша.
Свяжитесь с нами по телефону завтра, пожалуйста, или дайте свой.

Спасибо большое!
Irina24
17.10.2011
Написала в приват. Буду ждать во вторник.
Дай Бог малышке здоровья.
tigra101
17.10.2011
я могу купить памерсы, во вторник могу отдать (работаю на Ивана Романова 2, если поедете днем на Горького - заскочите ко мне, пожалуйста, это где метромост, я работаю до 15-00), телефон в привате
может из лекарств что нужно?
Спасибо! Все поняла. Постараемся!
WildGirl
17.10.2011
DetiBezMam писал(а)
В Отделении раннего возраста лежит отказная девочка 3,5 месяцев.

вот тварь какая её мамашка... бросила своего больного ребеночка! ух, прям кулаки сжимаются... 9 месяцев под сердцем носила...
простите, не удержалась... понимаю, что тема не для обсуждений. :(
перечислю на Яндекс.Кошелёк.
Ириш, не говори мне ничего про таких...
Сами себе они могилу роют...
NataA
16.11.2011
Извините, пожалуйста, можете подсказать как на Яндекс кошелек деньги перечислить?
WildGirl
16.11.2011
у меня Альфа-клик стоит.
там специальная вкладка есть - электронные деньги.
Также есть карточка "Альфа-банка", оформленная на директора, не на фонд.
Если кому удобнее перевести денежку так, напишу здесь реквизиты. Да и в целях экономии тоже.
velur
16.11.2011
По-моему, в Евросети без комиссии можно пополнить кошелек. На сайте представлен перечень компаний и банков и указаны комиссии.
Здравствуйте!

Если у вас есть Яндекс.деньги, то следует ввести только номер счета или email.

Если у вас Я.денег нет, то пополнить счет можно через терминалы, найдя в меню "Яндекс.деньги" и введя номер счета 41001691143399.

Спасибо!
самое главное, что этих тварюг с каждым годом все больше
может быть мамаша какая нибудь неблагополучная..( Была бы девчушка голодна и холодная...). так это для девочки лучший вариант... хотя бы пройдет курс лечения,.. а потом возможно и родители нормальные появяться у нее!! Главное что не поступила так как показываю последнее время с младенцами!
Как мама особого ребенка - скажу, что очень часто врачи сами маму уговаривают отказаться от такого малыша. Я когда услышала - в шоке была. Молодая, мол, родите еще... Ну конечно и у мамы должна быть и совесть и ответственность и башка на плечах.
halbin
07.07.2012
Я понимаю, что прошло много дней с этого вашего заявления, да и тема больная. Но не стоит бросать камень в эту женщину. Прямо здесь и сейчас моя подруга ищет жилье, у нее 2 ребенка 8 лет и 8 месяцев, бывший муж алиментов не платит, доход - пособие на ребенка 4600. Сейчас живет у добрых людей в садовом домике. Никто не рвется пустить ее пожить пару месяцев, никто не хочет сдать ей комнату (полно предложений за 4000 тыс. в месяц, но все говорят, что с детьми не пустят). Я ищу комнату для покупки на маткапитал, она будет там жить., пока на работу не выйдет. Но сейчас комнаты нет, из домика ей надо будет через неделю выехать, т.к. начинается плановый ремонт протекающей крыши. Реально без моей помощи ее дети уже были бы в детдоме, если не в могиле вместе с матерью.
Вот на нянь для брошенных детей деньги дают и матерей ругают, а матери-одиночки с детьми никто не рвется помогать. А многие из них реально впроголодь живут, пока ребенок не подрастет.
Перевела немного на счет фонда.
merise
15.11.2011
еще актуальна помощь?
Да, merise, помощь актуальна.

Ира находится по-прежнему в Отделении раннего возраста.

Спасибо shvilechka, tigra101, WildGirl и Irina24 за помощь!
Svetych
15.11.2011
Ап!
ruru
16.11.2011
могу перевести на счет, не будет у вас комиссии при снятии наличных? Или наличкой заберите, ул. Горького
Ruru, здравствуйте.

Комиссия есть везде минимальная. Наша няня работает по договору, так что оплата
производится по безналичному расчету: с расчетного счета в Сбербанке на банковскую карточку няни.
Давайте сделаем как Вам удобнее.
ruru
16.11.2011
Мне без разницы, как скажете, решайте сами. За перевод из своего банка с меня возьмут комиссию, лучше ее на няню потратить. Если дойти до сбербанка, то я так понимаю без комиссии будет. Но до сбербанка дойду только на следующей неделе. Если раньше нужно - на ул. Горького можно забрать наличкой, как удобнее
Давайте тогда до вас дойду. Пишу в личку.

Спасибо!
ява
16.11.2011
здравствуйте, могу перечислить немножко денег, но только на карту сбербанк (через сбербанк онлайн)
ruru
16.11.2011
вы ответили на мое сообщение, ТС может не увидеть ваш пост, ответьте ему еще раз
merise
16.11.2011
up
ява
16.11.2011
здравствуйте, могу перечислить немножко денег, но только на карту сбербанк (через сбербанк онлайн) ¶
merise
17.11.2011
Вы ответили на мое сообщение, ответьте, пожалуйста на самый первый пост!
перечислила через сбербанк онлайн немножко денежек
Спасибо всем, кто помогает в оплате работы няни.

Отчеты о поступлениях и расходах средств будут выложены на сайт, как он будет запущен (ожидаем в этом году).

Ира пока что в том же отделении. Сколько ещё времени пробудет точно сказать невозможно из-за тяжести состояния.
есть ли новости о состоянии девочки?
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
Иру сегодня перевели в отделение неврологии той же больницы.
У Иры сильные судороги, много беспокоится и плачет. Плохо спит, за всю ночь часа 2.

Наши няни Елена и Маша продолжают ухаживать за девочкой.
merise
21.11.2011
up
merise
21.11.2011
up
merise
21.11.2011
up
NataA
23.11.2011
Отправили через Альфа-клик в воскресенье и сегодня
Svetych
23.11.2011
up
ljudaro
24.11.2011
Может конечно не в тему.Извините.
Сама лежала с ребенком в ДОБ (3 года назад), и неделю ребенок лежал без меня (у меня были осложнения после родов и меня долго не выписывали), так там есть палата где лежат отказники, при мне их было 6 человек + мой ребенок, и за ними ухаживали медсестры отделения.
Единственно нас мам просили, купить кто может памперсы,влажные салфетки.
И еще, мы слезно просили чтобы положили с ребенком папу, бабушку, отказали. Чужих туда не пускают! Только мама со всеми анализами.
Может правда, сейчас что изменилось.
ljudaro, в тему Ваше сообщение.

На сегодня сам персонал ухаживает за такими детьми в отделении реанимации и хирургии новорожденных, в отделении недоношенных (по-моему, так оно называется). Там мы не организуем уход, главным образом, потому что нет финансовой возможности оплачивать работу такого количества нянь, да и о необходимости этого мы не говорили с отделениями. Отказные дети в обоих отделениях есть.

Наши няни работают в отделении раннего возраста, отделении неврологии, в нейрохирургическом отделении и отделении челюстно-лицевой патологии у конкретных детей, за которыми уход важнее всего.
спасибо вам за ваш труд
Verunia
05.12.2011
Я лежала с ребенком год назад в отделении раннего возраста. Там бабушкам разрешали вместо мамы лежать с ребенком, чем и воспользовались несколько человек.
Здравствуйте, Verunia.
Да, разрешают.
Такая ситуация сейчас у другой девочки, которая в Отделении раннего возраста: родственники вроде как хотят навещать девочку. Но не все время находиться с ней.

К сожалению, у детей, за которыми ухаживаем мы, нет родственников, желающих лежать по уходу, как и вообще забирать их домой.
Ну и состояние детей требует постоянного ухода. Почему и есть наши няни.
Ира в неврологическом отделении ещё недели на 4.
И, по всей видимости, мы будем девочку сопровождать и дальше, в больнице, куда её переведут из областной.
Она просто долго не протянет без ухода.

1. Ира в неврологии ДОКБ
+ у нас ещё несколько детей внезапно появилось:

2. Отделение раннего возраста ДОКБ - няня Эльвира у Саши 2010 г. р.
3. Там же девочка 2 месяцев, Арина, которая только что переведена!!!!

4. Хирургическое отделение ДГБ №1 - няня Валентина у Леши тоже 2010 г. р.

Так что, дорогие все, ищем ещё пару нянь и деньги на оплату их сложного, но необходимого труда!!!!

Помогайте, пожалуйста!

Наш труд невозможен без вашего участия!
написала в приват
Miledy
28.11.2011
скиньте реквизиты в приват,переведу немного денег.

Малышам здоровья и новых,настоящих мам,пусть и приемных,но настоящих и любящих)))
merise
28.11.2011
ап!
перевела еще немного денежек!
Отчёт по поступлениям:

+500 рублей от Ирины Лапшиной

На карточку Сбербанка:
+500 рублей
+500 рублей
+600 рублей на смесь Фрисопеп для семейного Андрея из др. темы :)
ИТОГО: 1500 рублей на няню, 600 рублей на смесь.

На Яндекс.кошелек:
25.11.2011 09:48 100,00
Перевод от пользователя Яндекс.Денег
приход 18.11.2011 16:30 50,00
Перевод от пользователя Яндекс.Денег
приход 15.11.2011 01:43 167,45
Сбербанк России, пополнение
приход 08.11.2011 12:43 492,50
Платежная Система Rapida, пополнение
ИТОГО Я.Д,: 809,95 рублей

На расчётный счёт:

Калошин Дмитрий - 600 руб
Самодумская Екатерина Львовна -200 руб
Федоренкова Наталья Владимировна -1000 руб
карманова Ольга Павловна-1000 руб
Чугунова Ольга Николаевна-500 руб
Винокурова Ирина Сергеевна - 200 руб
Карманова Ольга Павловна-1000 руб
ИТОГО Р/С: 4500 рублей на няню.

ВСЕГО В НОЯБРЕ НА НЯНЮ от ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ ПЕРЕВЕДЕНО: 6809,95 рублей
На смесь для семейного Андрея - 600 рублей.

Спасибо всем, кто активно помогает в оплате ухода!
Listik
28.11.2011
Добрый вечер. Пишите что деньги поступили на карту Сбербанка. Что то не нашла в теме её номер. Тыкните носом пожалуйста))). Пыталась деньги перевести через сбербанк онлайн на реквизиты фонда, но не получилось. А на карту получиться без проблем.
Listik, спасибо Вам.
В теме я её и правда не указывала.

Карточка Сбербанка моей коллеги по фонду Маши:
номер карточки (для Сбербанк-онлайн):
63900242 9004838466
Мария Владимировна Хайруллина
Listik
29.11.2011
Спасибо. Перечислю.
Listik
04.12.2011
Перевела.
mairatan
10.12.2011
перевела
Ира с 21.11 в Отделении неврологии ДОКБ.

Кроме средств на оплату няни, сейчас девочке нужны памперсы 1.

Также нужны шприцы 10 мл для питания через зонд: по вниутрибольничным бюрократическим причинам выдают один шприц для питания в сутки.
А положено каждое кормление через новый стерильный шприц.

Передать все можно непосредственно няням, которые дежурят у девочки. Телефон в приват.

Спасибо!
Нечаянно добавленное сообщение.
Нечаянно добавленное сообщение.
01 декабря Иру переводят в больницу г. Бор.
Наши няни продолжают ухаживать за девочкой.

В Отделении раннего возраста остается Арина, у которой будет работать няня Валентина Николаевна, как только освободится.

Средства на оплату работы нянь по-прежнему нужны!
Шприцы в большом количестве нам передала Юлия Толкина!
Хватит на ближайшую неделю.

Спасибо Юле!
отправила еще немножко денежек, как Ириночка перенесла переезд?
Зайчусик, спасибо за помощь!

Ира привычная к перемене мест, так что новое отделение в новой больнице её не смутило.
Тем более, что сразу после выписки из областной больницы девочку накрыли судороги, и в скорой, её перевозившей, ей сделали реланиума. Под которым переезд и прошел.
Сейчас состояние стабильное. Няням ухаживать за Ирой разрешили.


Спасибо Олесе за 500 рублей и мазь "Бепантен", переданные вчера!

+ 600 руб. - 02 декабря
+ 500 руб. - 04 декабря
Svetych
05.12.2011
ап!
может быть лекарства какие нужны?
Лотос56, добрый день!
Прямо сейчас есть все лекарства.
Есть вероятность, что понадобятся какие-либо противосудорожные препараты, но для этого нужно заключение специалиста. Пока что всё есть.
Спасибо!
balandina
05.12.2011
а карту Сбера есть? можно номер, переведу денежку.
+1
На Сберкарту удобно
чуть выше написано
хорошо! Если нужны будут лекарства, пишите в приват. Я работаю в аптечной сети, на данный момент в декрете, но все равно попробую помочь со сложными лекарствами.
Малышеньке здоровья!!! Как будут денежки, попробую помочь.
Спасибо большое, лотос56!

Ире с сегодняшнего дня и до конца года, по всей видимости, нужна будет гидролизная смесь. В больнице годовой резерв кончился, и выписать больше не могут.
По сегодняшний день Ира была на государственной Альфаре.
Завтра буду пробовать просить её у производителя, мало ли.

Если не удастся, придется собирать / покупать смесь. Так что может, Ваша скидка и пригодится :)
dreamgirl
05.12.2011
Привет. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, ребенок еще маленький, поэтому мне сложно выделить время, чтоб дойти до банкомата и перевести деньги, но очень хочется хоть немного помочь. Если бы ко мне подъехал один из организаторов, я передала бы деньги наличкой + у меня есть целая коробка памперсов №3 150 шт., купила по ошибке не тот номер своему ребенку(уже малы), Ира ведь все равно скоро подрастет))
Доброго времени суток, dreamgirl!

Позвоните, пожалуйста, завтра мне: 8-920-258-58-85 Аня
или скиньте Ваш номер телефона.
Ира весит пока только 3 кг, но судя по всему в больнице мы задержимся, так и Ваши памперсы обновим :)

Спасибо Вам!
Listik
05.12.2011
Девочки, загляните в блог к DetiBezMam, там указаны текущие нужды Ирины и деток из подопечных семей. Возможно кто то чем то поможет. А то в блоге как то совсем грустно, всего два подпищика и никто ничего об этом не знает.
Listik
05.12.2011
А еще напишите куда можно передать вещи и смеси.
В галерею загрузила договор между Фондом и няней Еленой. Без персональных данных.
http://www.nn.ru/~gallery285664?MFID=199213

Всех, кто желает увидеть оригинал, а также узнать больше о работе фонда приглашаем на открытую встречу в эту субботу, 10 декабря, в "Кельтском доме" в 14.30.
Скажите,пожалуйста,номер карты сбера,чтобы с карты сбера на карту перевести денежки на помощь Ирочке
Девочки выше писали:
Карточка Сбербанка моей коллеги по фонду Маши:
номер карточки (для Сбербанк-онлайн):
63900242 9004838466
Мария Владимировна Хайруллина

извините , что влезаю
перевела немножко на карту сбербанк, у самой 3 детей, тех "мамочек", которые оставляют своих детей ну никак не понять. И слава богу девочки , что вы есть!
Здравствуйте, Три сыночка!
Спасибо большое Вам. Отчитаемся, как только Маша полную выписку мне перешлет.

Ситуация может измениться хотя бы немного, только если неравнодушных людей будет больше :)
ап
Bianka
06.12.2011
отправила на карту сбер, пока в декрете не могу сильно помочь, но когда выйду, постараюсь наладить сотрудничество с Вашим фондом. Спасибо за то Что Вы делаете!
перевод на карту СБ
напишите адрес, куда можно привезти подгузники
Milanya
06.12.2011
отправила на счёт фонда. СИЛ ВАМ И ТЕРПЕНИЯ! ГОРДОСТЬ ЗА ВАС, ДЕВОЧКИ, ЧТО ВЫ ТАКИЕ ЕСТЬ!!! СПАСИБО!
ДЕТКАМ ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО-КРЕПОГО!
Milanya
06.12.2011
ап
Milanya, спасибо, мы делаем крайне мало для детей.

Самое главное, чтобы дети, которым мы помогаем в больницах, находили приемные семьи или возвращались в свои, если это возможно.

Надеемся, что по мере работы все больше детей будет уезжать домой :)

За пожелание здоровья деткам спасибо! Нам тоже пригодится :)
nat@li*
06.12.2011
ап
Melita-SF
06.12.2011
Примите от меня немного. Перевела на карту коллеги Маши.
Очень жаль девочку, надеюсь, что все у нее будет хорошо.
Желаю ей счастья и здоровья.
Спасибо, Melita-SF
Отчитаемся, как только Маша полную выписку мне перешлет.
dreamgirl
06.12.2011
up
В связи с появившимся вопросом о переводе денежки на работу нянь обновляю информацию по всем способам перевода средств.

1. Перечислить пожертвование по РЕКВИЗИТАМ:
Получатель:
ИНН 5261985062 КПП 526101001
ФОНД "ДЕТИ БЕЗ МАМ"
Счет получателя:40703810742050001889
Банк получателя:
Волго-Вятский Банк Сбербанка России (ОАО), г. Нижний Новгород
Кор.счет 30101810900000000603
БИК 042202603
Назначение платежа:
Благотворительное пожертвование на уставные цели Фонда. НДС не облагается.
Благотворительное пожертвование на реализацию программы "Здравствуй, малыш!" НДС не облагается.

2. Яндекс.кошелек
№ счёта 41001691143399
или
email: nnovgorod-deti-siroti@yandex.ru

3. Карточка Сбербанка Маши Хайрулиной, сотрудника фонда (для Сбербанк-онлайн):
63900242 9004838466
Мария Владимировна Хайруллина

4. Карточку Альфабанка тоже напишу, это моя:
Счёт 40817810908350015452
Пачина Анна Васильевна

Пожертвования, передаваемые наличными средствами, оформляются договором пожертвования с выдачей приходного кассового ордера. Чтобы средства можно было внести в кассу фонда. Кому не успела сделать договор пожертвования, дайте знать, пожалуйста.

И огромное спасибо за помощь! Пусть в небольшом масштабе, но работа идёт!

P.S.:
Да, забыла уточнить!
С 01 декабря 2011 года Иру перевели в ЦРБ г. Бор, куда за девочкой и переехали наши няни.
перевела альфа-кликом небольшую сумму, назначение указала пополнение счета, на всякий случай))СПАСИБО вам за то, что делаете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо Вам!
7Swetik
07.12.2011
немножко перечислила на карту СБ через СБ-онлайн. Здоровья малышам!!!
Спасибо!
Zosy
07.12.2011
Срок действия карты СБ напишите
напишите ей в приват
Laurel
07.12.2011
Перевела через СБ Онлайн
dreamgirl
07.12.2011
ВСЕМ, КТО СОМНЕВАЕТСЯ:
Чего греха таить, сейчас много мошенников, которые под видом различных некоммерческих благотворительных фондов занимаются отмыванием денег и личным обогащением. Поэтому, хочу сказать всем, у кого возникли сомнения, а существует ли этот фонд на самом деле, существует ли девочка Ира и действительно ли фонд оказывает активное участие в ее судьбе. Я сегодня звонила в центральную районную больницу г.Бор (телефон несложно найти в интернете). Меня направили к заместителю главного врача этой больницы, т.к. она занимается вопросами , связанными с отказными детьми. И она подтвердила , что девочка Ира действительно у них лежит, диагноз, а точнее диагнозов у нее много и они сложные, что с фондом "Дети без мам" центральная районная больница г. Бор действительно сотрудничает и очень приятно удивлена и довольна их работой. Благодаря уходу, который организовал Ире фонд, девочка до сих пор ЖИВА, так сказал зам.главного врача.
Для тех, кто хочет лично убедиться, телефон зам.главного врача: 8(83159)6-75-91.
Всем удачи и от себя хотелось бы сказать спасибо за милосердие!
Спасибо Вам, Елена, за внимание и сочувствие к проблеме отказников!

Ирочка очень похожа на эту девочку!
dreamgirl
10.12.2011
А вы так и не заехали....
Напишите мне в приват номер карты сбербанка, постараюсь через банкомат перевести деньги, а то друзья уже интересуются, передала я деньги или нет. Памперсы не знаю, как передать теперь. Я в декрете, разъезжать не могу. Очень жаль, что вы так и не нашли время(( Ире крепкого здоровья!
dreamgirl, здравствуйте.

Помню про Вас. Извините, не могу никак: сама не на машине, и по делам очень много где пришлось быть вчера.

Найду человека забрать памперсы и позвоню Вам. Реквизиты карты СБ в приват сброшу. Если получится заехать к Вам, опять-таки позвоню.
извините что сегодня не привезли подгузы - у орга (в закупке которой я приобретала), не получилось привезти сегодня. Сказала что постарается в ближайшее время
ап
Немножко перевела
Немного перевела
перевела на яндекс деньги
дай Бог здоровья девочке.
перевела на яндекс
дай Бог здоровья девочке.
Anutk@
08.12.2011
немножко перевела через Сбербанк онлайн.
Dasha99
08.12.2011
перевела немного на сбер
makl
08.12.2011
немного перевела на яндекс кошелек
Maxa@
08.12.2011
Перевела через Сбербанк онлайн.
Перевела через Сберонлайн.
Перевела немного на карту СБ. Детке здоровья, девочкам спасибо за организацию помощи малышам. Хочется надеяться, что неравнодушных людей будет больше, а отказных деток меньше)
ok209
08.12.2011
Немного капнули на карточку Маши Хайрулиной
dreamgirl
09.12.2011
up
mairatan
09.12.2011
здравствуте. напишите пожалуйста реквизиты карты сбера- я через сбербанк онлайн попробую перевести, иначе не смогу.
mairatan
09.12.2011
Скажите пожалуйста номер карточки Сбербанка Маши Хайрулиной, сотрудника фонда (для Сбербанк-онлайн):
63900242 9004838466 такой? сбербанк онлайн не хочет принимать средства-говорит номер неправильный- должно быть 16 или 18 цифр.
вы когда копируете цифры, уберите пробел между 8 и 9 цифрами.
mairatan
10.12.2011
я убирала пробел, все равно не хочет переводить. я дома сижу- с маленьким ребенком- я не смогу в банк сходить-денег перевести... может кто-то сможет подъехать- я памперсов пачку большую передам или денежку?
8-920-258-58-85 Аня, 8-920-0163-138 Маша. Это телефоны девочек, которые этим занимаются (написаны чуть выше) Можно перевести через сбербанк онлайн на счет : заходите в раздел Платежи -далее в платежи по произвольным реквизитам и далее
mairatan
10.12.2011
все, перевела. Спасибо Вам огромное, что занимаетесь таким важным делом. будем и дальше деньги переводить.
мне реквизиты Сбера или Альфа в приват вышлите,плиз
чуть выше написаны реквизите Альфы, сбера.
Написала в личку. Спасибо!
Перевела немного на Альфу.
Девочке здоровья и воли к жизни!
Zosy
10.12.2011
мне так и не ответили про срок действия СБ карты
Zosy
10.12.2011
мне так и не ответили про срок действия СБ карты
Zosy, добрый день.
Карточка действительная до октября 2014 года.
Обновленный отчёт по поступившим средствам.
Декабрь + ноябрь по расчетному счету.

Отчёт общий по всем поступлениям от физических лиц через указанные способы перечисления средств.

Карта Сбербанка
02.12 = 600 руб. = карта 4276****4277- смесь Фрисопеп для Андрея из другой темы
04.12 = 500 руб = карта 4276****3545
06.12 = 200 руб. = карта 4276****5013
06.12 = 500 руб. = карта 4276****8933
06.12 - 300 руб. = карта 4276****7979
06.12 = 200 руб. = карта 6390****1981
07.12 = 150 руб. = карта 4276****7358
07.12 = 300 руб. = карта 6390****1090
08.12 = 500 руб. = карта 4276****3885
08.12 = 300 руб. = карта 6390****7803
08.12 = 100 руб. = карта 6390****8500
08.12 = 300 руб. = карта 6762****7177
08.12 = 1000 руб. = карта 4276****1177
08.12 = 1000 руб. = карта 4276****9877
08.12 = 300 руб. = карта 5469****4360
08.12 = 300 руб. = карта 6762****3627
08.12 = 300 руб. = карта 6761****2104
08.12 = 500 руб. = карта 6390****1826
09.12 = 300 руб. = карта 5469****5031
ИТОГО Декабрь: 7650 рублей, из них 600 на смесь для Андрея.

Яндекс.деньги
- приход 09.12.2011 11:45 492,61
- приход 08.12.2011 16:06 100,00
- приход 08.12.2011 11:20 295,00
- приход 07.12.2011 23:03 200,00
- приход 04.12.2011 19:08 197,00
ИТОГО Декабрь: 1284,61 рублей

Карта АльФА-БАНКА:
07.12 = 1000 руб. = Иванова Мария Олеговна
07.12 = 400 руб. = Кулагин Дмитрий Борисович
08.12 = 5000 руб. = Елина Анастасия Сергеевна
ИТОГО Декабрь: 6400 рублей

ПЕРЕВОД НА РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ:
15.11 = 600 руб. = Калошин Д. А. - на смесь для Андрея
16.11 = 200 руб. = Самодумская Е. П.
17.11 = 1000 руб. = Федоренкова Н. В.
21.11 = 1000 руб. = Карманова О. П.
21.11 = 500 руб. = Чугунова Ю. И.
22.11 = 200 руб. = Винокурова И. С.
23.11 = 1000 руб. = Кармнова О. П.
30.11 = 5000 руб. = Максимова М. В.

01.12 = 1000 руб. Кутанина О. В.
05.12 = 500 руб. = Федоренкова Н. В.
06.12 = 100 руб. = Маслова О. Г.
07.12 = 2000 руб. = Жучкина Н. А.
07.12 = 1500 руб. = Казанцева С. Н.
ИТОГО Декабрь: 5100 рублей

ИТОГО ДЕКАБРЬ по состоянию на 10.12.2011:
20434,61

Кроме того, наличными средствами было передано и внесено в кассу фонда:
500 рублей от Ирины Л.
500 рублей от Олеси Б.
10000 рублей от Екатерины Р.
1000 рублей от Ольги П.
Что составляет ещё 12000.

=32434,61 рубль.

Спасибо форумчанам и нефорумчанам, которые помогают в оплате работы няни.

В месяц работа 2 нянь у одного ребенка составляет 41700 рублей с налогами и взносами во внебюджетные фонды.

Спасибо за поддержку работы нянь и доверие!
отправила на альфу для ирочки
перевела через онлайн на сбер.
Отчет за последние два дня:

Сегодня через СБ переведено:
10.12 = 500 руб. = с карты 4276****6039
10.12 = 500 руб. = с карты 4276****0152

Через Альфа-клик:
09.12 = 100 руб.
10.12 = 500 руб. = ДОРОНИНА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА

Через яндекс.деньги:
10.12 = 98,50 руб.
10.12 = 591,00 руб.

Спасибо Александру Д. за 1500 рублей!

У Иры есть небольшое ухудшение состояние: поднялась и держится температура, болит животик, в настоящий момент выясняем причину.

Завтра в обоих гипермаркетах "Лента" с 14 до 21 ч мы проводим акцию по сбору средств ухода и детского питания для "подшефных" детей.
Есть возможность познакомиться с нами лично, как и передать средства на оплату работы нянь в ящик для сбора частных пожертвований.
mairatan
11.12.2011
Замечательно, что пришло, а то сплошные глюки с этим онлайном. скажите-куда удобнее вам переводить? на сбер карту или на яндекс деньги?
dreamgirl
11.12.2011
Перевела деньги на карту сбербанка
Перевела на карту сбера Марии для Иры (через сберонлайн)
Ире поменяли антибиотик и сменили зонд. Анализы в целом в пределах нормы. Сейчас температура спала, и девочка стала поспокойнее.

Спасибо всем, кто принимает посильное участие в жизни девочки!

В воскресенье в обоих гипермаркетах "Лента" мы провели предновогодние акции в пользу отказных деток, у которых работают наши няни и деток из "подшефных" семей. Благодарим всех, кто проявил интерес!

Такие же акции состоятся сегодня, 14 декабря, и в следующие выходные - 17 и 18 декабря. Любой желающий может прийти познакомиться с нашими сотрудниками и волонтерами лично, задать интересующие вас вопросы, а также передать средства на оплату работы нянь у больных отказничков. Мы также проводим сбор памперсов, влажных салфеток и детского питания.
Фотографии с акции в "Ленте" на Родионова есть в галерее: http://www.nn.ru/~gallery285664?MFID=201124

На нянь через ящик для сбора частных пожертвований мы собрали:

4942,70 рублей в гипермаркете "Лента" на Родионова
3727,70 рублей в гипермаркете "Лента" на Московском шоссе
Средства внесены на расчетный счет Фонда 12.12.2011.

ПРОДОЛЖЕНИЕ ОТЧЕТА ЗА ДЕКАБРЬ

СБ
10.12 = 500 р. = карта 4276****6039
10.12 = 500 р. = карта 4276****0152
11.12 = 1000 р. = карта 4276****6115
11.12 = 7000 р. = карта 4276****0136
12.12 = 500 р. = карта 4276****3980

Яндекс.Деньги

10.12 = 591 р. = Сбербанк России, пополнение
10.12 = 98,50 р. = Сбербанк России, пополнение

Альфа-банк
12.12 = 200 р. = Сяганова Ирина Анатольевна


Спасибо за доверие.
Simpsi
15.12.2011
а какое питание нужно?смеси или кашки,пюрешки тоже?
Зайдите к ней в блог, там указано что нужно
Simpsi
15.12.2011
ага.спасибо!
kapriska
16.12.2011
Перевела на карту Маши сбер 300р
с карты ****1400
Желаю Ирочке здоровья и счастья!
Пыж
17.12.2011
перевела на сбер карту, 17.12, 12.30, с карты **0070
СПАСИБО за ваше великое дело!
iriska03
17.12.2011
перевела сегодня немного на сбер карту. Здоровья малышке
iriska03
18.12.2011
ап
Всем доброго времени суток!

Завершилась 4-дневная акция "ВМЕСТО МАМЫ" в гипермаркетах "Лента".
Огромное спасибо всем, принявшим в ней участие!

Собраны памперсы, влажные салфетки для отказных детей и детей-сирот, у которых работают няни. Также собраны смеси и каши для детей из "подшефных" семей.

Спасибо вам за доверие.
Всего за 4 дня акции "ВМЕСТО МАМЫ" нами собрано 47577,30 рублей:
http://www.nn.ru/~gallery285664?MFID=201124&IID=3552013

11.12:
4942,70 + 3727,70 = 8670,40
14.12:
4055,90 + 8228,30 = 16898,70

17.12:
5957,25 + 6356,35 = 12313,60
18.12:
8658,80 + 5650,30 = 14309,10

Средства от форумчан, перечисленные на карту Сбербанка внесены на расчетный счет в счет оплаты работы няни, за исключением 2228, ушедших на оплату смеси Фрисопеп для Андрея 2 месяцев из "подшефной семьи". 17522, 00 + 5000,00=22522,00

Ира по-прежнему в ЦРБ г. Бор. Состояние относительно стабильное. Сколько пробудет в больнице точно неизвестно. По-прежнему с нашим уходом.

Средства, собранные благодаря форумчанам и акции в "Ленте" идут на оплату работы нянь:

1) у отказной Иры 6 мес в ЦРБ г. Бор,
2) у Лёши 10 мес из дома ребенка - няня уже пролежала в ним в ГДБ №1 в хирургическом отделении - 8,5 суток.
3) у Армена, который был с нашим уходом в ГДБ №39 - 6,5 суток.

4) с 10 января с нашим уходом Нина 2 лет в Отделении челюстно-лицевой патологии НОДКБ.
5) ожидается 2 ребенка с пороком сердца в Кардиоцентре.
6) мальчик 4 лет из детдома в НОДКБ.

+ экстренно всегда могут появиться отказнички в Детской областной.

Армена перевели в дом-интернат для инвалидов! Очень развитый мальчик для дауненка. Очень ищем волонтера в Балахне, готового к работе с мальчиком.
lyalchik
20.12.2011
перевела денег, думаю это ещё актуально
Всем добрый день!

Иру перевели опять в Детскую областную больницу. На этот раз в отделение неврологии.

Оставшиеся банки Альфаре (3 шт.) ЦРБ г. Бор отдала нам с собой. В Детской областной Альфаре есть и так, так что отданное храним до момента перевода обратно на Бор.

В Нижнем же Ира встретит и Новый год и Рождество.
С нянями.
Серьезных изменений здоровья в какую-либо из стороны нет.

В ближайшее время (недели через 1,5) снова потребуются шприцы 10 мл для зондового питания.
Средства на оплату нянь собираем постоянно, так как дети могут появиться в любой момент.

Спасибо всем за поддержку!
ПРОДОЛЖЕНИЕ ОТЧЕТА:
карта Сбербанка
14.12 = 500 р. = карта 4276****0272
16.12 = 300 р. = карта 4276****1400
17.12 = 500 р. = карта 4276****2463
17.12 = 150 р. = карта 4276****0070
19.12 = 700 р. = карта 6761****1576
20.12 = 500 р. = ОСБ 6056 0460
20.12 = 180 р. = карта 4276****5375
20.12 = 1000 р. = карта 4276****8282
dreamgirl
27.12.2011
Красотка!
Svetych
01.01.2012
+1))!!
kts
30.12.2011
Перевела еще немного на карту Альфы,
Назначение платежа: пополнение счета
Референс: 83874999.1
Дата отправки перевода: 30.12.2011 11:06:37
Мы с удовольствием поздравляем с Новым годом всех форумчан и благодарим за помощь в оплате ухода за отказными детьми и детьми, оставшимися без попечения родителей!

Желаем Вам благополучия, везения, здоровья и семейного тепла, чего так не хватает нашим "подшефным" малышам! Оптимизма, отзывчивости, взаимопомощи и добра, благодаря которым каждый из нас и мы все вместе будем чувствовать себя лучше!
А дети без мам будут такими только временно.
спасибо за поздравления, пусть все ваши подопечные в Новом году обретут новую семью, пусть все трудности останутся в прошлом! Поздравляю!
нашли ли ингалятор?
Спасибо, Зайчусик!

Ингалятор купили в довольно срочном порядке за 2200 в Медтехнике для дома в Сормово. OMRON. Аппарат сам общий для всех наших семей, индивидуальными будут маски. В довольно срочном, потому что у Андрея довольное серьезное состояние здоровья сейчас.

Спасибо людям, которые передали средства на поддержку семей!
а для деток в больницах может нужны игрушки? на праздниках куда лучше перечислить деньги на карту или на счет?
Зайчусик, честно говоря, не до этого им, как правило. Вот с начала января у нас ещё две няни будут работать у двух детей: Арины, про которую я писала где-то на форуме, и у ещё одного ребенка. Они в одной палате вдвоем в отделении раннего возраста. Может, им надо что будет.

Для оплаты работы нянь лучше сразу на расчетный счет, потому что мы только по безналу их работу оплачиваем. Если денежка на помощь семьям, то удобнее, конечно, наличными средствами или на карточку, с которой мы через банкомат без процентов снимаем денежку.

В ближайшие дни с меня здесь тема про сбор мебели для девочки-выпускницы детдома, которая заезжает в новое жилье после новогодних праздников. И про сбор средств на семьи. С рассказом о тех, кому и как сейчас помогаем. Но перед всем этим отчеты (ушла делать :)
как дела у Ирочки?
iriska52
01.01.2012
Перевела совсем немножко не СБ карту.Здоровья малышам и любящих родителей!
отправила немножко на счет
ап
ап
ап
ап
ап
Zuyac
08.01.2012
перевела на яндекс
спасибо вам за ваш труд
На Сбер немножко. Здоровья!
mairatan
15.01.2012
перевела на сбер
Всем доброй ночи!

Наши новости.

1. Ниночка 2 лет (дом ребенка) в Отделении челюстно-лицевой патологии. Девочку прооперировали, чувствует себя хорошо. Няня Валентина Николаевна пополам с сотрудником дома ребенка.

2. Ирочка в Отделении неврологии с нянями Машей и Еленой. Девочка очень вытянулась и похорошела. Даже улыбнулась на днях :) Состояние относительно стабильное: температуры, рвоты нет, приступов, слава Богу, нет.

3. Арина 5 месяцев и Серёжа 3 месяцев в Отделении раннего возраста. Девочка в тяжелом состоянии, требует постоянного наблюдения и много внимания.
Няни работают с 9 января двое суток, третьи сутки на время подбора няни занимают сотрудники и волонтеры фонда.

В общем, ищем 2 нянь, которые хотят работать, вместо двух, которые не хотели работать.

4. Сашенька из Отделения раннего возраста. Снова вернулся. Наши няни работали у него в прошлом году. В этом пока только набегом "лишних" волонтеров. Няню, к сожалению, оплатить пока не можем.

Таким образом, няни работают у 4 детей в Детской областной больнице.
Нужны няни к 5 ребёнку.


По поступлениям.
Без поступлений на расчетный счет. На карту Альфа-банка в этом году поступлений нет.

Спасибо всем, кто не проходит мимо!
lovelo
16.01.2012
Перевела немного на карту Сбер.
Немного на сберкарту
nat@li*
17.01.2012
Перевела немножко на сбер, молодцы что даете детишкам тепло и заботу, наверное это самое главное.
Ирочку перевели обратно в Борскую ЦРБ, где её готовят к переводу в дом ребёнка г. Заволжье.
Очень ищем волонтера в Заволжье!

*********************************************

В Отделении раннего возраста работают 3 няни.
У Ариночки 5 месяцев и Серёжи 3 месяцев. С момента, как мы начали работать у малышей, Арина набрала немножко веса, что позволяет надеяться на то, что девочке скорее сделают необходимую операцию.
Ну а Серёжа стал восхитительно улыбаться :)

Чтобы уход был и у Саши из соседней палаты, нужны ещё няни, а значит и средства на оплату их работы.



==================
ОТЧЕТ по поступлениям с 16.01 по 22.01.

КАРТА СБ:
16.01 = 300 р. = карта 4276****5134
17.01 = 500 р. = карта 4276****8768
17.01 = 250 р. = карта 4276****9574 (банкомат 421088 4340)
17.01 = 250 р. = карта 4276****9574 (банкомат 421088 4340)
20.01 = 230 р. = карта 4276****5831

***
Яндекс.Деньги:
16.01 = 500 р. = Перевод от Natalya-nn. Счет отправителя: 410011212556749
16.01 = 246,25 р. = Сбербанк России, пополнение счета в Яндекс.Деньгах, платеж №1305624151:28990441
16.01 = 500 р. = Перевод от 41001121255674. Счет отправителя: 410011212556749.

***
Расчетный счет с 28.12.2011 по 15.01.2012 г.

МИХЕЕВА АННА ВЛАДИМИРОВНА//Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Березовская ул, д.101, кв.33//- 4 200 - 28.12.2012

23.12.11- 5000 руб. - P/C 40802810400000005637 ИП Панов Андрей Юрьевич ОАО КБ "ЭЛЛИПС БАНК"

КОМИ ОСБ N 8617//ФЕДОРЕНКОВА -5000 - 10.01.12

ОКЕАН БАНК (ЗАО)//Жучкина Наталья Александровна//г. Дзержинск Нижегородской области, ул. Терешковой, дом 52, кв.81// - 200р.- 13.01.12
Отправила немножко
rasvet
07.02.2012
ап
у вас не изменились реквизиты если по безналу перечислить? те что в первом посте, наверху?
Да. все те же или можно им еще на карту перечислять
спасибо, я на счет перечислю, я так поняла они же зарплату все равно по безналу платят, то есть так даже удобнее
ап
ап
dreamgirl
08.02.2012
Перевела
перевела с двух счетов две суммы, надеюсь дошло
lyalchik
09.02.2012
перевела на карту сб
Последние новости!

Ирочку перевели в Дзержинский дом ребенка. Благодаря отзывчивости и активной позиции руководства дома ребенка к малышке ходит наш волонтер :)

Серёжу и Сашу выписали.

К Ариночке вернулась мама! Ура! Мы продолжаем поддерживать маму. Девочке предстоит операция на сердце, и наша помощь семье нужна! Памперсы, салфетки, смесь и иное детское питание, кроватка-коляска и пр. Самое главное, чтобы операция на сердце Ариночки прошла удачно!
Держим кулачки за маму с дочкой!

Ото всего сердца благодарим всех, кто поддерживает работу!
Последние поступления на карту Сбербанка, кошелек Яндекс.Деньги.

СБ
06.02.2012 = 2000 руб. банкомат 421151 6652 с карты 4276****0136
06.02.2012 = 300 руб. с карты 6390****6384
06.02.2012 = 140 руб. с карты 5469****6352
07.02.2012 = 600 руб. с карты 4276****4277
09.02.2012 = 500 руб. с карты 4276****8282

ЯНДЕКС,ДЕНЬГИ
08.01 = 1000 = Pavel6626. Счет отправителя: 410011253490324
14.01 = 295,5 = Сбербанк России, пополнение счета в Яндекс.Деньгах, платеж №1303034190:28844431
16.01 = 500 = Перевод от Natalya-nn. Счет отправителя: 410011212556749
16.01 = 246,25 = Сбербанк России, пополнение счета в Яндекс.Деньгах, платеж №1305624151:28990441
27.01 = 1000 = Перевод от 410011247903204. Счет отправителя: 410011247903204
31.01 = 492,61 = Платежная Система Rapida, пополнение счета в Яндекс.Деньгах, платеж №557929798

На карту Альфа-банка поступлений не было. Поступления на расчетный счет - отдельный списком.

Спасибо всем огромное!
Немного на сбер
Немножко на Сбер.
Добрый вечер!

Последние поступления на Яндекс-кошелёк:
28.02.2012 = 492,61 руб. Платежная Система Rapida, пополнение
25.02.2012 = 1 000,00 руб. Перевод от 410011253490324 - на смесь Арине
24.02.2012 = 2 000,00 руб. Перевод от 41001611350347 - на смесь Арине
16.02.2012 = 492,5руб. Сбербанк России, пополнение
12.02.2012 =192 руб. Платежная Система Rapida, пополнение
08.02.2012= 500 руб. Евросеть, пополнение

На карту Альфа-банка поступлений не было.

Последние поступления на карту Сбербанка:

09.02.2012 = 200 руб. с карты 5469****6352
13.02.2012 = 10.000 руб. с карты 4279****6673
26.02.2012 = 500 руб. с карты 4276****3980


Огромное спасибо всем, кто помогает!
Отдельное спасибо за такое большое пожертвование!

В планах: 21 марта в ННИИИТО (ну или по-старому ГИТО) кладут на операцию мальчика-сироту. Наши няни будут ухаживать за ним!

Ариночка дома с мамой! Как же здорово, что мама одумалась и забрала девочку! Наш фонд помогает семье Арины, т.к. семья малообеспеченная, а трат в связи с инвалидностью дочери очень много. На постоянной основе нужны смесь Alfare и памперсы №1. ¶

Последние новости:
Ирочка опять в больнице!
Положили только сегодня, с подозрением на пневманию. Пневмания слава Богу не подтвердилась, но девочка какое-то время будет лежать в 8 Дзержинской больнице! С ней будут находиться няни, которые ухаживали за ней на протяжении 5 месяцев! Продолжаем собираться денежные средства на оплату работы наших нянь!В целом до этого У девочки всё относительно было неплохо, теперь кроме смеси она даже кушает кашу и пюре! Это большое достижение! Пока Ире ничего не нужно. Спасибо Елене, которая помогла с лекарстовом. А так же спасибо всем, благодаря кому уход за девочкой в больнице стал возможным! Для неё это были 5 месяцев сказки! ¶
Теперь за Ирой будут опять ухаживать её любимые няни, она их наверняка узнает и будет очень рада им!
И самые-самые последние переводы:
29.02.2012 = 500 руб. с карты 6762****8569
01.03.2012 = 247 руб. банкомат 140539 0002 с карты 6761****5584
01.03.2012 = 150 руб. с карты 4276****7979
01.03.2012 = 300 руб. банкомат 421002 6652 с карты 4276****6210
СПАСИБО!!!
Как здорово, что мама Ариночки одумалась. Надеюсь операция пройдет успешно. Подскажите, Ваши подопечные крещеные? Хочу заказать молебен о здравии деток.
На днях переведу немножко денежек
Спасибо, это очень здорово!
Ирочка крещёная (Ирина).
Насчёт Арины не знаю, т.к. мы сами не крестим детей, от которых родители ещё официально не отказались. Спросим о планах мамы на этот счёт) Саша так же не крещёный, т.к. он мусульманин (мама не хотела отказываться от ребёнка, его изъяли).

Ещё крещёные дети: Анастасия, Пётр, Сергей, Даниил, Илья.
dreamgirl
02.03.2012
Перевела немного для малышей, пусть все они будут здоровы)) Ап!
poonia
02.03.2012
Перевод на карту сбер. Спасибо вам!
Спасибо всем, кто помогает!!!
Внимание всем желающим помочь!
До 8 марта деньги на нянь для детей-сирот так же можно перевести на телефон Билайн.
Номер телефона - 8-909-294-54-23.
Сим карта принадлежит сотруднику фонда Хайруллиной М.В.
Все денежные средства будут выведены с лицевого счёта и сданы на расчётный счёт фонда "Дети без мам".
ап
ап
ап
добрый день! я не понимаю, дошли ли два моих февральских перевода в феврале по 5 и 10 тысяч. я перед этим несколько раз уточняла правильные ли реквизиты, мне вроде как подтвердили, что правильные, но не вижу нигде в отчетах...
Наталья, добрый день. Уточним сейчас.

UPD:
Вот что есть, надеюсь, что это Ваш перевод:
08.02.2012 = 15000 = Кулагина Светлана Дмитриевна

Спасибо большое!
ага, ну хорошо ) спасибо.
добрый день. а на билайн больше нельзя перечислять? капнула бы немного. общение со сбером - выше моих сил.
Последние переводы на карту Сбербанка
02.03.2012 = 500 руб. с карты 4276****0136
02.02.2012 = 500 руб. с карты 5469****8855
02.02.2012 = 1000 руб. с карты 5469****6077
05.02.2012 = 10.000 руб. с карты 4276****2256
Огромное спасибо!

Переводы на Билайн
02.03 = 100 руб. Sberbank
02.03 = 100 руб. Cyberplat
02.03 = 100 руб. TransCreditBank
02.03 = 100 руб. Cyberplat
02.03 = 200 руб. Sberbank
02.03 = 200 руб.
03.03 = 100 руб. Sberbank
03.03 = 100 руб. FreeCash
03.03 = 100 руб.
03.03 = 273 руб.
03.03 = 100 руб. Sberbank
03.03 = 150 руб.
04.03 = 100 руб. Sberbank
04.03 = 100 руб. Sberbank
04.03 = 100 руб.
04.03 = 100 руб. Cyberplat
05.03 = 97 руб.
Итого на утро 5 марта собрано на Билайн 2120 рубля! Спасибо вам!
Здравствуйте, с Праздником Весны Вас и Ваших сотрудников. Молебен о здравии Ваших подопечных заказала, перечислила немножко на счет сбера.
ап
ап
ап
ап
ап
*BabSaf*
08.03.2012
Добрый вечер! Жалею, что поздно наткнулась на Вашу темку! Девочки, какие вы все молодцы!!! Здоровья вам, терпения и побольше отзывчивых людей на вашем пути!
Теперь о деле: прочитала Ваш блог, в частности список необходимых вещей. Есть коляска прогулочная Бертони, правда к ней нет чехла на ножки. Она идет на возраст от 0 до 3 лет, но в холодную погоду на ней, конечно, с малышом много не нагуляешь, а для лета хороший вариант! Если подойдет, с удовольствием отдадим.
Также можем отдать нубулайзер для Андрюши, практически новый, им почти не пользовались. Не знаю, правда, актуальна ли еще эта информация, запись в блоге еще до НГ была.
Еще достаточно много вещичек для деток от 0 до 1,5 лет: есть ношеные, есть почти новые и совсем новые. Памперсы, салфетки можем передать (какие номера сейчас актуальнее - 1, 2, 3?). Перевела немного денежек на Сбер.
Единственно, отвезти сами, наверно, не сможем, но контакты девочек в теме увидела. Вы напишите, что из перечисленного нужно, я тогда в ближайшее время соберу (помою-постираю).
Здравствуйте! Поздно не бывает, т.к. работа постоянная и помощь нужна всегда:)
Коляску с удовольствием примем! Небулайзер мы уже приобрели, но он один на всех "подопечных" фонда. Если у Андрея был бы персональный - было бы здорово!
Вещи детские пока не нужны, все наши подопечные "одеты-обуты")
Звоните! Спасибо за отклик!
Подскажите, пожалуйста, коляску ещё не отдали?
Последние поступления:

СБ:08.03 = 300 р. = карта 5469****7253

Деньги на счёт Билайн:
02.03 = 100 руб. Sberbank
02.03 = 100 руб. Cyberplat
02.03 = 100 руб. TransCreditBank
02.03 = 100 руб. Cyberplat
02.03 = 200 руб. Sberbank
02.03 = 200 руб.
03.03 = 100 руб. Sberbank
03.03 = 100 руб. FreeCash
03.03 = 100 руб.
03.03 = 273 руб.
03.03 = 100 руб. Sberbank
03.03 = 150 руб.
04.03 = 100 руб. Sberbank
04.03 = 100 руб. Sberbank
04.03 = 100 руб.
04.03 = 100 руб. Cyberplat
05.03 = 97 руб.
05.03 = 200 руб. TransCreditBank
05.03 = 100 руб. PSKB
05.03 = 91 руб.
05.03 = 100 руб. Sberbank
05.03 = 100 руб. DeltaTelecom
05.03 = 91 руб. Rucard
05.03 = 195 руб.Rucard
06.03 =100 руб. Cyberplat
06.03 = 100 руб. Euroset
06.03 = 100 руб. DeltaTelecom
06.03 = 200 руб. Euroset
06.03 = 242 руб.
06.03 = 400 руб.
06.03 = 150 руб. DeltaTelecom
06.03 = 89,50 руб.
06.03 = 100 руб. ВТБ24
07.03 = 500 руб. Sberbank
07.03 = 200 руб. Sberbank
07.03 = 92 руб.
07.03 = 200 руб. Cyberplat
09.03 = 100 руб.

Итого собрано на Билайн 5570,50 рублей!


Яндекс-кошелёк09.03.2012 03:54 99,90 Перевод от 41001419628981

Ирочку выписали из больницы. Стёпа вновь переведён в общую группу.
21 марта в ННИИИТО наши няни будут ухаживать сразу за двумя детьми из разных учреждений: из Дома ребёнка г. Нижний Новгород и из детского дома №6. Обоих детей ждут операции.

Спасибо за поддержку, которую Вы нам оказываете! Ваша помощь просто неоценима!
а на яндекс кошелек через киви кинуть можно?
Хельга, я раньше кидала, должна быть такая возможность.
подниму темку
Давно не писали о поступлениях на расчётный счёт. Исправляемся)!

Поступления от физических лиц на расчётный счёт
18.01.2012 – 500 руб. от Красновой Надежды Григорьевны
20.01.2012 – 450 руб. от Чугуновой Юлии Николаевны
23.01.2012 – 3000 руб. от Федоренковой Натальи Владимировны
24.01.2012 – 200 руб. от Чебановой Оксаны Геннадьевны
25.01.2012 – 1000 руб. от Садкова Сергея Александровича
30.01.2012 – 500 руб. от Иванова Юрия Александровича
08.02.2012 - 1000 руб. от Федоренковой Натальи Владимировны
08.02.2012 – 15.000 руб. от Кулагиной Светланы Дмитриевны
17.02.2012 – 7.000 руб. от Лукоянова Ильи Владимировича
24.02.2012 – 5000 руб. от Максимовой Марии Владимировны
05.03.2012 – 5000 руб. от Варзаевой Татьяны Васильевны
11.03.2012 – 2000 руб. от Федоренковой Натальи Владимировны
Огромное спасибо всем вам!!!

Завтра в НИИИТО (бывшее ГИТО) кладут на операции двух детей-сирот. Наши няни будут ухаживать за ними на протяжении всего периода их госпитализации.
Машеньку пока в больницу не положили, т.к. она приболела. Зато наши няни ухаживают на Викой.
Вика - ребёнок сирота, ей три годика. Её ждёт операция на ножке.
Очень часто дети-сироты не имеют возможности получать лечение, т.к. нет взрослых сопровождающих. В таком случае больницы отказывают в госпитализации.
Поэтому мы оплачиваем работу нянь для детей-сирот на время их госпитализации в больнице.
Просим вас помочь с оплатой очень непростого и очень ценного труда нянь.

Последние поступления:
22.03.2012 11:29 492,61 Платежная Система Rapida, пополнение
25.03.2012 10:24 492,50 Сбербанк России, пополнение
Спасибо Вам большое!!!
перевела немножко
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
Спасибо за постоянную поддержку!
Эдда
04.04.2012
Здравствуйте! Перевела 300р. на карту № 63900242 9004838466. Здоровья деткам!
спасибо Вам!!!
dreamgirl
05.04.2012
Ап!
ki-ko
08.04.2012
перевела сегодня 300руб. на карту сбера № 63900242 9004838466
спасибо!
Поступления:
Карта сбербанк

04.04.2012 = 300 руб. = карта 4276****9569
05.04.2012 = 500 руб. = карта 6762****8569
05.04.2012 = 1000 руб. = карта 4276****0136
08.04.2012 = 300 руб. = карта 4276****1323

Яндекс-деньги
06.04.2012 13:48 100,00 Евросеть, пополнение
06.04.2012 17:44 500,00 Евросеть, пополнение


Спасибо всем большое!
Вика ещё очень слабенькая, была очень тяжелая операция. Гипс наложен от талии и до пяток. Но всё это нужно для того, чтобы малышка поправилась!
А с понедельника няни фонда будут ухаживать за двумя детсками из Дзержинского дома ребёнка в Кардиоцентре, где их ждут операции на сердце.

Ещё раз напомним, зачем детям-сиротам в больницах нужны наши няни:

Фонд "Дети без мам" оплачивает работу нянь в больнице у страдающих различными заболеваниями детей-сирот. Большинство таких детей можно поставить на ноги и тем самым дать им шанс обрести семью. Детки от 0 до 4 лет, попадающие в больницу для лечения различных заболеваний, нуждаются в уходе и присмотре, от которого зависит их выздоровление.
Зачастую в больницах не предусмотрен (или не хватает) персонал для ухода за больными детьми-сиротами. За "семейными" детьми ухаживают их мамы, а сироты одиноко лежат в кроватях. Очень часто в больнице некому обеспечить послеоперационный уход за детьми, оставшимися без попечения родителей, если от этих детей только недавно отказались. Такие дети из-за тяжести состояния попадают прямиком в больницу для лечения, и только после этого в сиротские учреждения.

Кроме того, после выписки из больницы дети с врождёнными заболеваниями попадают в сиротские учреждения, где проблема ухода за детьми при поступлении их на лечение в больницу так же актуальна. А деткам часто необходимо продолжение лечения, операции, реабилитации!
Наш Фонд сотрудничает с несколькими Домами ребёнка нашей области. К сожалению, Дом ребёнка может предоставить только одну нянечку для ухода за ребенком в больнице, потому что работа остальных сотрудников необходима в самом доме ребенка. Один человек не в состоянии обеспечить круглосуточный уход за ребенком на протяжении нескольких недель. Поэтому многие дети лишаются возможности получить полноценное и своевременное плановое лечение.

Золотое время уходит, и ребёнок может оказаться сиротой в инвалидной коляске!!!

Чтобы этого не произошло, мы собираем средства на оплату Няни по уходу за сиротами в медицинских учреждениях, чаще всего это Нижегородская Областная детская клиническая больница, Кардиоцентр, ННИИТО.

Мы будем рады любой поддержке от Вас!!!

Ещё раз хотим напомнить, что мы с Вами можем сыграть большую роль в судьбе таких малышей:
помогая им выздороветь,
мы увеличиваем их шансы на обретение Мамы и Папы!!!
Пока писали, пришёл ещё один перевод на карту Сбера
09.04.2012 = 1000 руб. = карта 4276****3768
Спасибо!
перевела немного только что на счет в Сбере.
Шишка, не вижу Вашего перевода( Правильно номер карты вводили? Ни за 10-е, ни за 11 нет переводов.
я не через номер карты перевод делала, а как юр лицу, так как номера карты не нашла. Счет и все остальные реквизиты копировала с вашего первого поста, вручную не вводила. Обидно, что деньги не пришли. ПРидется связываться с банком и решать этот вопрос.
Шишка, тогда я уверена, что деньги пришли!
Я просто почему-то подумала, что Вы перевели на карту! Извиняйте!
Сейчас выложу последние поступления на расчётный счёт!
Шишка, выложила поступления на расчётный счёт. Ваше пожертвование нашлось! Это я Вас спутала(
Последние переводы на карту Сбербанка:
13.04.12 = 100 руб. = с карты 5469****4559
14.04.12 = 3500 руб. = с карты 6390****9054

Ирочку продолжаем навещать, она стала улыбаться широко-широко!!! Да и болей становится поменьше.

Сейчас в Кардиоцентр на операцию положили ещё двух детей-сирот: Андрея и Леру. Дети из дома ребёнка г. Дзержинск. У дома ребёнка не хватает персонала, чтобы отправлять с детьми на госпитализацию, поэтому мы им помогаем. Трое суток дежурит наша няня, трое - сотрудник Дома Ребёнка.
Вика по-прежнему в ГИТО, но скоро выписка. Держится молодцом, хотя ей очень больно.
Машенькина госпитализация ожидается, с числом пока непонятно.

И самая последняя новость, ещё нигде не успела написать, пишу Вам первым.
Нам позвонили из Министерства здравоохранения, очень просят помочь.
Есть отказной ребёнок из Вачи 5,5 мес., срочно нужна госпитализация в нейрохирургическое отделение Областной Больницы. Его привозили на госпитализацию в четверг, НО РЕБЁНКА НЕ ВЗЯЛИ ИЗ-ЗА ОТСУТСТВИЯ УХОДА!!! А операции нужны срочно.
Мы конечно будем ухаживать за малышом. Старались положить ребёнка в больницу сегодня, но уже нет мест(((
Вот так на деле здоровье упирается в ухаживающих...
Во вторник или среду ребёнка госпитализируют.
Очень просим Вас, форумчане - не забывайте про нас! Ваша помощь всегда давала очень много - практически половина пожертвований на нянь - это ВАШИ пожертвования!
dreamgirl
14.04.2012
Мы-то не забываем, только нас очень мало, кто регулярно помогает, т.к. тема постоянно не на виду. Вы почаще в тему заходите, а не перу раз в месяц, и поднимайте ее, тогда помогающих будет намного больше, т.к. люди просто не видят эту тему!
dreamgirl, всё правильно говорите! будем стараться поддерживать темки!
добрый день! не могли бы Вы продублировать номер карты сбера, на которую можно перевести деньги? и еще скажите, подалуйста, что сейчас. помимо денежных средств, нужно деткам? одежда, подгузники...?
в начале есть инфа

Карточка Сбербанка моей коллеги по фонду Маши:
номер карточки (для Сбербанк-онлайн):
63900242 9004838466
Мария Владимировна Хайруллина ¶
Зайчусик, спасибо!

Детям-сиротам всегда нужны:
-памперсы № 1 2 3 4 5
-детское пюре (можно любое, т.к. есть дети разных возрастов)
-детские соки (так же любые)
-детские влажные салфетки

Для детей из семей в трудной жизненной ситуации нужны смеси: Фрисопеп и Алфаре
Одежды у нас на складе ооочень много, поэтому все дети одеты-обуты. Поэтому пока одежду не собираем.
есть соседняя тема помощи деткам в интернате временного содержания, там одежду принимают, если у вас есть лишняя/ненужная, то можно её тем деткам отдать.
ссылка www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/?do=read&thread=2224917&topic_id=49232199
Последние поступления на расчётный счёт от физических лиц:

27.03.12 = Пачина Татьяна Леонидовна = 1000 руб.
28.03.12 = Чугунова Ю.Н. = 500 руб.
30.03.12 = Максимова М.В. = 5000 руб.
02.04.12 = Шаронова Ксения Викторовна = 5700 руб.
03.04.12 = Никитин В.М. = 5000 руб.
05.04.12 = Федоренкова Наталья Владимировна = 500 руб.
05.04.12 = Макарычева Елена Николаевна = 2000 руб.
11.04.12 = Гладышева О.Е. = 500 руб.

Большое спасибо ВАМ!!!

Так же огромное спасибо форумчанке Екатерине из ООО "Меридиан"! Теперь эта компания ежемесячно перечисляет нам 5.000 рублей!
Поступления на Яндекс-кошелёк:

14.04.2012 01:30 1 000,00 Перевод от 41001151927578
14.04.2012 09:21 1 200,00 Перевод от 410011253490324
14.04.2012 13:46 150,00 Платежная Система Rapida, пополнение

Спасибо, что не проходите мимо! Дети чужими не бывают!
Svetych
16.04.2012
ап!
Новости:

Вику из ГИТО выписывают в четверг в детский дом. Возможно, будем продолжать уход за ней в детском доме, пока она в гипсе. Гипс наложен от талии и до стоп, есть только маленькая дырочка для естесственных нужд.

В четверг (ттт) в ГИТО же кладут на операцию Машеньку, госпитализация которой всё откладывалась.

Детей в Кардиоцентре (Леру и Андрея) прооперировали. Всё хорошо, сейчас у них послеоперационный период, набираются сил!

Ребёнок из Вачи: места в нейрохирургии по прежнему нет((( Вопрос решается в четверг.
lunapark
18.04.2012
Еле отыскала тему. Подниму немножко. Реквизиты в превом посте актуальны?
реквизиты не менялись
Мимо одинокимх детей невозможно пройти. Когда они, такие маленькие, лежат совсем одни в своих кроватках. Невозможно убедить себя, что ты этого не видел, что у тебя полно других дел... Есть только один выход - помогать.
Видеть улыбающихся детей на руках заботливой няни - это счастье. Первый шаг ребёнка, который по словам врачей никогда не встанет на ноги, - это незабываемо. И никогда не забыть, как испуганный ребёнок протягивает тебе ручку. Откройте своё сердце! Дети будут Вам очень благодарны!
MamaJulia
19.04.2012
на указанный моб телефон билайн можно положить?
Можно, только отпишитесь, что положили, чтобы мы деньги сняли. Спасибо!!!
alexd79
22.04.2012
Напишите пожалуйста тоже номер телефона .
8-909-294-54-23 Спасибо за отклик!
Поступления:

Яндекс-деньги
20.04.2012 21:26 100,00 Перевод от 41001803163177

Карта СБ
19.04.12 = 1000 РУБ. = с карты 4276****1055
Спасибо ВАМ, прекрасные отзывчивые люди!
Всем привет от Иришки!
Drugaja
21.04.2012
Ужасно:(
Что именно? Зонд?
Drugaja
21.04.2012
Сама девочка.:( неприятно.
Да, есть дети-инвалиды, и они отличаются от обычных детей. Именно от таких детей родители обычно и отказываются. Я очень хорошо знаю Ирочку, и для нас всех, сотрудников фонда, она красавица. И дай Бог Вам, Drugaja, чтобы в Вашей семье таких детей не было.
.
Drugaja
21.04.2012
Ваш фонд сейчас сопровождает именно эту девочку, она подрастает, также болеет, а что дальше? Вы будете сопровождает ее всю жизнь? А если фонд перестанет существовать какие у нее перспективы???
У нее перспектива жить. Мы можем сделать ее жизнь чуть лучше.
Фонд помогает детям, проходящим лечение в больницах. Это могут быть как глубокие инвалиды, так и дети, попавшие в больницу например с пневманией. Далее большинство этих детей мы сопровождаем в сиротских учреждения. В больницах мы обеспечиваем детям круглосуточный уход. В сиротских учреждениях уход детям обеспечен государством: за детьми ухаживают воспитатели и нянечки. Мы помогаем с лекарствами, реабилитации, навещаем детей.
По закону жизнь детей, даже самых тяжёлых, врачи обязаны спасать. Мы стремимся улучшить качество жизнь этих детей. Потому что одиночество, особенно детское - это очень страшно. Если родители отказались от ребёнка, это уже проблема нашего общества, т.е. нас всех.
Мы поняли Вашу позицию относительно больных детей. Она тоже имеет право на существование. Но у нас другая точка зрения. И слава Богу, есть люди, которые нас поддерживают.
Спасибо за внимание к нашей работе и за то, что своими постами Вы поднимаете темку.
как деточка вес набирает?
По малу( Сейчас, наверное, около 4,5 кг. А Ире скоро уже 10 месяцев...
okynek
24.04.2012
Малышка Иришка поправляйся поскорее!
Красотка!
okynek
24.04.2012
перевела немного на сберкарту
Спасибо!!! Пришло!
ап
lunapark
25.04.2012
Умница! Красавица! А реснички-то какие! Здоровья тебе, малышка!
немного на сбер.

Нельзя ли в первый пост добавить номер карты сбера, а то новым людям трудно его найти
Пришло!
Сб КАРТА
21.04.12 = 500 РУБ. = С КАРТЫ 4276****3980
Спасибо!

Очень хочу это сделать, но не знаю, как)
Попросить модераторов, они могут)
Спасибо за совет! Прошу!)
Добрый модератор floweranny нам помог!
Последние поступления:
Билайн
200 руб. (дату не знаю, почему-то не пришла смс-ка)
Карта Сбербанка:
21.04.2012 - 500 руб. - с карты 4276****3980
24.04.2012 - 250 руб. - с карты 4276****1753
25.04.2012 - 300 руб. - с карты 4276****1371

Поступления на расчётный счёт будут чуть позже.

Низкий поклон всем, кто помогает!
Поступления:
Яндекс-кошелёк:
27.04.2012 12:21 738,92
Платежная Система Rapida, пополнение

Леру и Андрея вчера выписали из Кардиоцентра. Операции прошли удачно, всё хорошо.
Наконец-то в нейрохирургиеском отделении Областной Больницы освободилось место и туда положили девочку из Вачи Еву. Девочка очень тяжелая, сейчас сдаются анализы и будет операция.
Так же с завтрашнего дня наши няни будут работать в гематологическом отделении. Там лежит мальчик 6 лет, сейчас он болеет, не встаёт с постели. Теперь он не будет лежать в одиночестве.
Со второго мая в Кардиоцентр на операцию поступит девочка-сирота из Дома ребёнка.
Дети очень нуждаются в помощи. Надеемся на ВАШЕ милосердие
Напоминаю, что деньги так же можно пожертвовать, пополнив счёт на номере Билайн 8-909-294-54-23. Деньги в дальнейшем снимаются и сдаются на расчётный счёт. После перевода, пожалуйста, отпишитесь сюда о переводе.
Здравствуйте,перевела немного на телефон
Спасибо большое!
alexd79
01.05.2012
Здравствуйте. Положили на телефон.
Пополнения Билайн:
- 500 руб. Comepay
- скорее всего 500 руб. (на второй перевод почему-то не пришла смс с суммой пополнения)
Всего на счёте 1092,03
Комиссию по выводу денег оплачивает хозяйка сим карты, все собранные средства идут на благотворительность.

Карта Сбербанка (пополнения на оплату работы нянь)
29.04.12 = 500 руб. = с карты 6390****7652

Большое спасибо!!!
Просим Вас помочь с оплатой няни к ребёнку-сироте, проходящему лечение в гематологическом отделении. Лёше 6 лет, сейчас он проходит очередной курс химиотерапии. Он не может встать с постели, это и тяжело для него, и у него постоянно стоят капельницы. Лёша очень любознательный и нежный ребёнок. Персонал отделения очень просил нас, чтобы у Лёши была няня. Это просто невыносимо бороться с такой болезнью в одиночку! Сейчас с мальчиком няня Валентина Николаевна, но денег на оплату её труда катастрофически недостаёт!
Очень просим Вас помочь, не дадим ребёнку перенести все ужасы болезни в полном одиночестве!
Реквизиты для оказания помощи:
1) Перевести денежные средства на расчетный счет Фонда в Сбербанке. РЕКВИЗИТЫ: Получатель: ФОНД "ДЕТИ БЕЗ МАМ" Счет получателя: 40703810742050001889 Банк получателя: Волго-Вятский Банк Сбербанка России (ОАО), г. Нижний Новгород БИК Банка получателя 042202603 Кор.счет 30101810900000000603 Назначение платежа: Благотворительное пожертвование на уставные цели Фонда. НДС не облагается.
2) Яндекс.кошелек № счёта 41001691143399 или email: nnovgorod-deti-siroti@ yandex.ru
3) Карточка Сбербанка Маши Хайрулиной, сотрудника фонда: 639002429004838466 Мария Владимировна Хайруллина
4) Передать деньги лично, предварительно договорившись о встрече по телефону 8-920-01-63-138 Маша
перевела немножко на счет
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
Немного перевела на карту.
lyalchik
04.05.2012
перевела на карту сб
Поступления:
Карта Сбербанка:
02.05.2012 = 300 руб. = с карты 4276****4504
02.05.2012 = 400 руб. = с карты 4276****3768
04.05.2012 = 300 руб. = с карты 4276****4065
04.05.2012 = 500 руб. = с карты 6390****1826
04.05.2012 = 1000 руб. = с карты 6390****7552
04.05.2012 = 250 руб. = с карты 4276****7260

Яндекс-деньги
03.05.2012 16:36 300,00 Перевод от 410011179001163
02.05.2012 18:35 500,00 Евросеть, пополнение
01.05.2012 23:37 150,00 Интернет-банк Альфа-Клик, пополнение
01.05.2012 18:09 900,00 Перевод от 410011072862484
28.04.2012 20:28 300,00
Евросеть, пополнение

Большое спасибо, наши помощники!!!
dreamgirl
05.05.2012
ап!
Благотворительность бывает разная. Бывает "разовая" благотворительность. Это когда нужно собрать деньги на ремонт больницы или музея, а может быть установить памятник. А бывает благотворительность постоянная. Всегда есть дети, которые умирают и нуждаются в лечение. Всегда нужна помощь старикам в Домах Престарелых. Всегда нужна помощь выпускникам детских домов. Мы занимаемся благотворительностью именно такого рода. Дети-сироты в больницах есть всегда. Может быть, когда-нибудь ситуация изменится, но не ближайшие годы точно. Поэтому и помощь нужна ВСЕГДА. В больницах каждый день мы встречаем такие душераздирающие истории детей, что сердце болит, как будто это видишь в первый раз. Одного ребёнка избили родители, другой выжил после аборта, третьего оставили в роддоме, потому что он из двойни, а два ребёнка - это многовато. И этим детям всегда нужна помощь. Их уже предали самые близкие, мы просто не имеем права тоже отвергнуть их. И мы стараемся обеспечить уходом детей, даже если видим, что денег на зарплаты не хватает. Потому что детское одиночество не должно быть следствием отсутствия денег. Мы очень просим Вас: помогайте постоянно! Пусть понемногу, но раз в месяц. Если Вы заглянете в глаза ребёнку-сироте и не найдёте в них отчаяния - Вы отдали деньги не зря!
Поступления:
Яндекс -деньги
05.05.2012 17:44 500,00 Евросеть, пополнение
Карта Сбербанка:
05.05.2012 = 1500 руб. = с карты 4276****0136
05.05.2012 = 1500 руб. = с карты 4276****3768
06.05.2012 = 1000 руб. = с карты 4276****8220
06.05.2012 = 300 руб. = с карты 4276****5600
Огромное спасибо всем, кто помогает детям!
Пожертвование на карту Сбербанка:
07.05.2012 = 250 руб. = с карты 5469****4559

Спасибо!!!
В этой теме спрашивали насчёт того, крещены ли дети, за которыми мы ухаживаем. Мы перечисляли имена крещёных детей. Сообщений много, уже не найду то сообщение, чтобы на него ответить. Сегодня покрестили Еву! Так что за Евочку можно подавать записочки и молиться в церкви.

Ева - маленькая 6 месячная девочка. Ситуация известная, родители, узнав об инвалидности, отказались от ребёнка. У неё спинно-мозговая грыжа размером в кулак (это при весе 4 кг). Скоро будет операция, будем держать кулачки за нашу крошку!
Тоже подниму
Поступления на карту Сбербанка:
07.05.2012 = 250 руб. = с карты 5469****4559
12.05.2012 = 90 руб. = с карты 6390****9015
13.05.2012 = 1000 руб. = с карты 4276****0102
14.05.2012 = 500 руб. = с карты 4276****9208

Яндекс-деньги
15.05.2012 19:23 1 000,00 Перевод от 410011253490324
10.05.2012 18:25 500,00 Перевод от 410011212556749
10.05.2012 18:23 1 000,00 Перевод от 410011212556749

Большое-большое спасибо!!!
Добрые жители Мещеры!
Теперь сделать пожертвование на оплату работы нянь Вы можете в ТЦ Перекрёсток (ул. К. Маркса, д. 7а) в цветочном отделе (он находится в закассовой зоне). Ящик для пожертвований будет находится там на постоянной основе. Большое спасибо Маргарите и Светлане, благодаря которым это стало возможным!
Поступления на карту Сбербанка:
17.05.12 = 1000 руб. = с карты 6390****5751
19.05.12 = 500 руб. = с карты 6390****7652

На номер телефона Билайн:
500 руб.

Спасибо вам большое!!!
Яндекс-деньги
24.05.2012 22:26 200,00 Промсвязьбанк, пополнение

Дашеньку сегодня выписали.
Евочка по-прежнему лежит в больнице и ждёт операции. За ней ухаживают наши няни.
Лёшенька так же находится на лечении, там он пробудет ещё несколько месяцев. С ним так же круглосуточно находятся няни фонда.
Спасибо всем, кто помогает!
Евочке, маленькой девочке, за которой ухаживают наши няни, сегодня делали переливание крови. Девочка держалась молодцом, хотя под конец и ругалась на врачей.
Еве нужна специальная смесь - Нутрилон Антирефлюкс. Ева часто срыгивает, поэтому ей необходима именно эта смесь. Передать её можно непосредственно в больницу, предварительно позвонив мне по номеру 8-920-016-31-38 Мария.
Так же постоянно основе собираем денежные средства для оплаты работы нянь.
Нашу Еву прооперировали, операция прошла хорошо, сейчас девочка немного отдыхает и готовится к следующей операции. По-прежнему необходимы денежные средства для оплаты няни для этой малышки и смесь Нутрилон Антирефлюкс.

Лёшенька так же на лечение, сейчас у него хорошие анализы (ттт), ребёнку сняли все капельницы, а ещё теперь он пробует ходить в специальном костюме для того, чтобы научится лучше ходить (Лёше 6, но ходит он с трудом и помалу). Лёша всегда рад фруктам и сыру, привезти все эти радости жизни можно прямо в больницу. Денежные средства для оплаты нянь так же очень нужны.

Что-то мы давно не писали длинных отчётов)) Надеемся, что в конце недели отчёт будет длинный-длинный))
У нас радостная новость! Сашенька - первый ребёнок, за которым ухаживали наши няни с того момента, как мы учредили фонд. Мы обеспечили сопровождающего и это позволило Саше пройти трёхнедельное диагностическое обследование в неврологическом отделении Детской Областной Больницы. Саше был впервые поставлен диагноз, в течение трёх недель с девочкой занималось несколько специалистов. Прогресс развития был виден уже во время лечения в больнице, в Доме Ребёнка он стал ещё очевиднее. И вот недавно нашу Сашу усыновили. Счастья тебе Сашенька, ты чудесная девочка!!!
Какое счастье, так приятно узнавать такие новости! Счастье деточке и ее новым родителям!
так приятно читать хорошие новости!!!!!!!
Это, это просто счастье!!!
dreamgirl
03.06.2012
Как здорово!! Побольше бы таких случаев с усыновлением!
у нас на сайте есть истории, которые кажутся просто невероятными. это истории усыновления детей, у которых практически не было шансов попасть в семью. я не знаю, можно ли на форуме делать ссылки на сайт, если что, его можно найти через поиск)
dreamgirl
03.06.2012
Я читала на вашем сайте ))
Будем надеяться, что таких историй будет много!
Друзья, сегодня прекрасный праздник, наш с вами общий! Сегодня мы можем ещё раз вспомнить, что мы все взрослые люди в ответе за маленьких детей, которые оказались не нужны своим родителям. Сегодня нам позвонили из Борской ЦРБ и очень просили помощи. 11 месячному ребёнку очень нужно пройти лечение в Детской Областной больнице (сначала диагностическое отделение, потом операция в Кардиоцентре). Без сопровождающего ребёнка не берут в больницу. Мама сбежала, ушла в запой, её будут лишать родительских прав. Ситуация с деньгами у нас напряженная, в июне мы продолжаем ухаживать за Лёшей и Евой, для этих деток жизненно важно наличие ухода. Если честно, у нас уже начинается мандраж в связи с тем, как оплачивать работу нянь у этих деток в июне. А ребёночку с Бора тоже очень нужен уход. [b]Мы очень надеемся на Вас, давайте подарим детям возможность быть здоровыми!!![/b]
Как дела у Иры? Вы давно о ней не писали..в ФБ фотография ещё есть, значит девочка в сиротском учреждении.
Здравствуйте! Дела у Иры по-разному, главным образом это зависит от погоды. Она всё такая же маленькая, зато обросла волосиками и взгляд стал очень взрослый. Это понятно, столько всего выпало ребёнку пережить. Очень любит ручки, на них тихая-тихая, пригреется и прижмётся к тебе, видно, что для неё это самое главное. Наша маленькая девочка, как мы её любим!
Спасибо за ответ!
Можно узнать, где девочка сейчас? Что умеет делать сама? начинает говорить? так хочется с ней познакомиться...
Ира умеет держать головку, улыбаться и ещё очень жалобно смотреть, чтобы взяли на ручки:) С остальным пока проблема, так же как и с тем, чтобы начать кушать самостоятельно - Ира питается в основном через зонд. Все остальные вопросы давайте в личку)
На работе у мужа собрали немножко денежек - перевела на карту Маши.
Спасибо большое Вам!!!
Отчёт по поступлениям:

Поступления на расчётный счёт от физических лиц:
11.04.12 = Анонимное пожертвование = 3000 руб.
25.04.12 = Чугунова Ю.Н. = 750 руб.
26.04.12 = Болонина Ольга Валерьевна = 2000 руб.
27.04.12 = Табашникова Мария Александровна = 500 руб.
03.05.12 = Лиганов Олег Петрович = 1000 руб.
04.05.12 = Максимова М.В. = 5000 руб.
05.05.12 = Чередова Ольга Юрьевна = 500 руб.
05.05.12 = Табашникова Мария Александровна = 2000 руб.
10.05.12 = Шаронова Ксения Викторовна = 1500 руб.
10.05.12 = Грушевский П.Г. = 6650 руб.
12.05.12 = ИП Крылов Г.В. = 1000 руб.
15.05.12 = Фомина Е.С. = 5000 руб.
18.05.12 = Калачёв Антон Александрович = 2000 руб.
21.05.12 = Гребенюк Л.В. = 200 руб.
25.05.12 = Лапшов Владимир Алексеевич = 500 руб.
25.05.12 = Володин Д.А. = 300 руб.

Список пожертвований может быть неполным, т.е. не включать денежные средства, поступившие нам на счёт в самом конце мая и начале июня.

Яндекс-деньги:
31.05.2012 14:57 300,00 Интернет-банк Альфа-Клик, пополнение
29.05.2012 22:58 900,00 Перевод от 410011328747071
29.05.2012 11:58 492,61 Платежная Система Rapida, пополнение
25.05.2012 12:58 400,00 Интернет-банк Альфа-Клик, пополнение

Карта Сбербанка:
29.05.2012 = 50 руб. = с карты 6390****5525
01.06.2012 = 1500 руб. = с карты 6762****8569
02.06.2012 = 2000 руб. = с карты 6390****1826
03.06.2012 = 1500 руб. = с карты 4276****0136

Большое спасибо всем, кто помогает! Дети улыбаются благодаря вам!!!
Поступления на карту Сбербанка:
04.06.2012 = 500 руб. = с карты 6390****7652
Большое спасибо!
перевела немножко на счет
Деньги дошли, большое спасибо!
а с прошлого месяца не дошли? Я написала в сбербанк
пока нет(
дошли!
Поступления:

На карту Сбербанка:

04.06.2012 = 500 руб. = с карты 6390****9054
06.06.2012 = 350 руб. = с карты 4276****6210

На Яндекс-кошелёк:
09.06.2012 13:13 400,00 Интернет-банк Альфа-Клик,
08.06.2012 13:41 850,00 Евросеть, пополнение
07.06.2012 22:59 1 000,00 Перевод от 410011253490324
06.06.2012 12:15 285,00 Элекснет, пополнение
06.06.2012 11:40 300,00 Евросеть, пополнение

Большое спасибо вам!!!

Евочке на следующей неделе будут делать ещё одну операцию. Первая была на мозге, сейчас ждём операцию по иссечению спинно-мозговой грыжи.
у Лёши неплохие анализы, он чувствует себя неплохо. Лёша очень любит сыр, фрукты (можно только яблоко, грушу, банан и киви) и соки. Передать гостинцы для Лёши можно непосредственно в больницу, предварительно позвонив по номеру 8-920-016-31-38 Мария.
Зарплата нянь, круглосуточно ухаживающих за детьми-сиротами в больницах, складывается из пожертвований людей в течение всего месяца. В начали этого месяца благодаря Вам мы уже собрали половину необходимой суммы, но с наступлением праздников поступлений стало всё меньше и меньше. Давайте не будем забывать о малышках в больницах! Сейчас на лечении находится Евочка 7 мес. в нейрохиругическом отделении и Лёша 6 лет в гематологическом отделении Детской Областной Больницы. В конце месяца к ним прибавится ребёнок из г. Бор, госпитализация которого отложена, и ребёнок из Дома Ребёнка при Нижегородской колонии. Обоим детям будут делать операции на сердце в Кардиоцентре.
ап!
ап!
ап!
Ап
ап!
ап!
ап
немного на сбер

Пусть детишки выздоравливают
Спасибо Вам за постоянную помощь детям!
Поступления на карту Сбер банка:
10.06.2012 = 500 руб. = с карты 4276****3052
14.06.2012 = 2000 руб. = с карты 6390****7514
14.06.2012 = 500 руб. = с карты 4276****3980
14.06.2012 = 1000 руб. = с карты 4276****1055

[blue]Большое спасибо за поддержку!
[/blue]
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может вы в курсе, куда требуются волонтеры, хотелось бы мне хоть немножко за бесплатно, дать тепло деткам которые в этом нуждаются.
Добрый день! Вы хотели бы заниматься именно с сиротами, или Вы готовы помогать семейный детям? У нас есть программа, по которой волонтёры подменяют мамочек-одиночек, когда им нужно уйти по делам. Если интересует волонтёрство как помощь именно детям-сиротам, напишите в личку, я расскажу, какие волонтёрские программы есть в Нижнем Новгороде.
перевела немножко на счет
Большое спасибо!!! Особенно за то, что Вы всегда с нами!
ап
Поступления на карту Сбербанка:
19.06.2012 = 300 руб. = с карты 5469****3736

Большое спасибо!

Нам срочно нужна помощь дизайнера для создания дизайн-макетов (широкоформатная печать). Если Вы готовы использовать свои умения на благо детей, звоните! 413-37-21.
завтра положу небольшую денежку
спасибо Вам!
Последние поступления

На карту Сбербанка:
17.06.2012 = 1900 руб. = с карты 5469****6077
19.06.2012 = 300 руб. = с карты 5469****3736
20.06.2012 = 400 руб. = с карты 4276****3743
21.06.2012 = 300 руб. = с карты 4276****5134
21.06.2012 = 750 руб. = с карты 6761****9950

На Яндекс-кошелёк:

20.06.2012 18:08 500,00 Евросеть, пополнение

Большое спасибо, наши постоянные помощники!
Поступление на карту Сбер банка:

22.06.2012 = 6050 руб. = с карты 4276****6672
Большое спасибо за помощь! Давно на карточку большие суммы не приходили))
Друзья, мы рады сообщить вам, что 1 июля с 11 часов в парке Швейцария мы будем проводить благотворительную акцию "Выздоравливай, малыш!". Все собранные средства пойдут на оплату работы нянь у детей-сирот в больницах Нижнего Новгорода. Посетителей парка будет ждать выступление Майи Балашовой и Style-Quartet, благотворительная ярмарка, а так же благотворительная фотосессия. Для неё нам нужны фотографы, готовые несколько часов поснимать людей. Все средства от фотосессий пойдут на благотворительность. Так же будем рады волонтёрам, готовым помочь организовывать мероприятие на месте и всем-всем-всем, кто придёт в парк отдохнуть и одновременно помочь детям.
lapl
25.06.2012
ап
Наши новости:
Сейчас наши няни ухаживают за тремя детьми-сиротами в Детской областной больнице.
- Лёша продолжает проходить лечение в отделении гематологии. Мальчик старается не унывать, он очень любознательный и весёлый ребёнок. Хотя иногда приходится непросто из-за боли в ногах.
- В отделении нейрохирургии наши няни ухаживают за двумя детьми: Евой и Людой.
Евочка 7 мес. находится на лечении уже больше 2-х месяцев, она уже перенесла одну операцию. Долгожданная вторая операция назначена на среду в связи с ухудшением состояния.
Людочку 2 мес. только привезли в больницу. Девочка очень трудная, имеет заболевание, затрагивающее головной мозг.
На продолжение работы наших нянь, благодаря которым больные дети-сироты в буквальном смысле расцветают, нужны денежные средства. Вы тоже можете помочь! Реквизиты для оказания помощи в первом сообщении темы.
ап!
ап!
Последние поступления:

Карта Сбербанка:

25.06.2012 = 350 руб. = с карты 4276****6210
26.06.2012 = 1000 руб. = с карты 4276****3768
27.06.2012 = 500 руб. = с карты 4276****3160
28.06.2012 = 2500 руб. = с карты 5469****6077

Билайн:
500 руб.
500 руб.

Яндекс-деньги:
26.06.2012 22:07 160,00 Перевод от 41001613773868
26.06.2012 14:46 250,00 Евросеть, пополнение
26.06.2012 14:37 400,00 Интернет-банк Альфа-Клик, пополнение

Большое спасибо Вам!!!

Евочке сделали вторую операцию, операция была очень сложная, длилась несколько часов. Сейчас девочку уже перевели из реанимации.
Людочка оказалась Варечкой (была ошибка в документах). На вторник ей так же назначена очень тяжелая операция. Поправляйтесь, наши солнышки!
перевела через сберонлайн на карту.
Тема начинает плохо грузиться, может новую тему с первоначальным заголовком. а эту закрыть, чтобы не попутали?
29.06.2012 = 1000 руб. = с карты 4276****9208
Спасибо Вам!!!

Да? у меня хорошо грузится) Но если возникают такие проблемы - значит надо переезжать)
у вас значит мощи в компьютере побольше. или инет получше. а у меня вот долго-долго подгружается :)
может быть) хорошо, что сказали!
Друзья!
В воскресенье, 1 июля в парке "Швейцария" пройдет Благотворительная акция "Выздоравливай, малыш!".

Вы сможете не только отдохнуть, но и помочь детям-сиротам, находящимся на лечении в больницах. В рамках этого благотворительного мероприятия посетителей парка ожидает выступление нижегородских артистов: Майи Балашовой, Style-Quartet, Марии Романовой, благотворительная ярмарка, а также благотворительная фотосессия.

Все собранные денежные средства будут направлены на организацию круглосуточного ухода за детьми-сиротами в больницах Нижнего Новгорода.

По окончанию благотворительной акции на сайте фонда будут размещены отчёты о мероприятии и собранных средствах.

Ждём всех 1 июля в парке «Швейцария».

Время и место:
с 11 ч, вход в парк на ост. "Медицинская".
Ориентировочно мероприятие продлится до 16 ч.
Не дам ни рубля.
Не вижу смысла тратиться на больных детей, отдачи от них НОЛЬ.
Не лучше ли дать здоровым детям дополнительное образование, в тех же больницах. Детки лежат в кроватях, найти педагога по рисованию, лепке и т.д...и с ними заниматься. Хоть толк будет.
никто сильно не расстроится, что вы не дадите рубль. Очень интересно, что здоровые дети делают в больницах?
Здоровье - такая вещь, что сегодня оно есть, а завтра нет. Не исключено, что когда помощь может понадобится каждому из нас, сейчас здоровому и счастливому. И уж тогда не надо обижаться, что никто не поможет.
А направлений помощи сейчас у нас в городе очень много, Любительница дур, Вы можете выбрать любое из них. Никто лично у Вас ничего не просил и выслушивать Ваши провокации не хотел.
...что делают?! лежат, тупят и жду перевода в ДМ.
yulkin
05.07.2012
Лично вас, собственно, никто и не просит. Кто хочет и может -дает. Зачем писать здесь это? За умную точно не сойдете...

... наверное именно так и думают те мамаши, которые бросают больных деток в роддомах... " не вижу смысла.. отдачи ноль... лучше потом здорового .. хоть толк будет" .... Не из этих случайно?
наверное, даже не случайно
А кого здесь лично просят?
По поводу мамашек: они поступают разумно, сохраняют свои семьи и потом рожают здоровых детей. Всё логично.
Это ваше, к счастью никем здесь не поддерживаемое мнение
естественно, этож форум полоумных мамашек....было б странно, если бы поддержали.
точно, это форум полоумных мамашек, полоумных от любви к деткам, а не форум спермодоноров и инкубаторов. Вам именно на такой, ошиблись форумом?
yulkin
12.07.2012
вполне понятно, что в том мире, в каком мы живем, существует иное мнение, отличное от мнения тех, кто выбирает помогать, что есть кто-то, кто не хочет этого делать. Но писать об этом в теме, считаю, верх цинизма.

Оставайтесь при своих и живите надеждой, что ни вас, ни ваших близких никогда не коснется никакая беда... а то вдруг и вам понадобиться помощь. А тут мало того, что помогать не все бросятся (хотя это, в принципе, понятно), так еще и кричать начнут - в топку таких! это отходы общества! будут другие! еще лучше!
Итак, акция "Выздоравливай, малыш!" завершена! Мы собрали 32.441 рублей в пользу детей-сирот, находящихся на лечении в больнице. Мероприятие прошло просто потрясающе, посетителей парка ждал незабываемый концерт, увлекательные конкурсы для детей, волонтёры и аниматоры создавали солнечное настроение для отдыхающих! В очередной раз мы убедились, что нижегородцы - очень отзывчивые люди!
Наша благотворительная акция не состоялась бы без поддержки организаций и частных людей. МЫ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ:
- Администрации парка Швейцария
- Компании ПроАрт и лично директору Вячеславу Евгеньевичу Саванину за предоставленную аппаратуру высокого качества для акции
- Замечательным артистам Андрею Саванину и Надежде Легковой
- Музыкальному коллективу Style-Quartet
- Скрипачке Марии Романовой
- Певице Дарье Сикальской
- Звукорежиссеру Руслану Балашеву
Артисты на сцене были просто неподражаемы, весь парк внимательно слушал их музыку!
- Компании "Говорящие цветы"
- Студии организации детских праздников "Сюрприз"
- Модельному агенству АСС
- ООО "РОУ - НН" за печать баннера для акции
- Студии оперативной печати "Фабрика Печати" за печать листовок для акции
- Дизайнерам Анне Бочковой и Надежде Былинкиной
- Первому городскому каналу за информационную поддержку
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ВОЛОНТЁРАМ И ФОТОГРАФАМ, ПРИНИМАВШИМ УЧАСТИЕ В АКЦИИ!!! Акция прошла успешно только благодаря ВАМ!!!
Последние поступления:

Карта Сбербанка:

29.06.2012 = 1000 руб. = с карты 4276****9208
04.07.2012 = 4000 руб. = с карты 6390****9054
04.07.2012 = 100 руб. = с карты 4276****5134

Яндекс-кошелёк:
03.07.2012 15:26 950,00 Элекснет, пополнение
03.07.2012 12:30 295,57 Платежная Система Rapida, пополнение
02.07.2012 18:12 1 000,00 КредитПилот, пополнение

Большое спасибо всем, кто помогает!

[b]В понедельник в больницы поступают ещё три малыша (два ребёночка в Кардиоцентр, одна девочка в ГИТО)! Ева, Варя и Лёша по-прежнему находятся на лечении в больнице. Помогите обеспечить уход за детьми! Все трое новых малышей поступают на операции, им очень нужно лечение и хороший послеоперационный уход!
[/b]
Svetych
07.07.2012
ап
ап
Нашей ИРОЧКЕ уже годик! Вот так быстро время летит! Она уже повзрослела, взгляд уже совсем сурьёзный)
В последнее время неплохо себя чувствовала, но сейчас опять полезли зубы(( Температура 39,5, ничем не сбивается, дёсны краснющие. Естественно, крику много(
Очень надеюсь, что скоро они уже вылезут и Ире станет лучше!
надеюсь детке станет лучше, перевела на счет немножко
Спасибо!!! Мы тоже надеемся, завтра позвоню узнаю, как там наша красавица.
Мои поздравления малышке! Здоровья ей и любящую маму с заботливым папой:)
Кушает она всё так же- через зонд?
Да, это самое лучшее пожелание!
Кушает и так и так: половину через зонд, половину старается через ротик.
Теперь помочь детям-сиротам в больницах стало ещё проще! Вы можете перечислить денежные средства напрямую с Вашего мобильного телефона на наш расчётный счёт. Для этого нужно ОТПРАВИТЬ СМС НА НОМЕР 7715 с текстом ЗАБОТА ДЕТЯМ 200, где 200 - сумма пожертвования. Сумма может быть любой, её Вы указываете после слов "забота детям"
lunapark
09.07.2012
Здорово!сейчас попробуем.
lapl
09.07.2012
ап
ап!
Vesna1
09.07.2012
Перевела на карту Маши Хайрулиной сбер
VAGOKS
09.07.2012
немного на сбер...

спасибо Богу, что есть такие люди, как Вы...
Друзья! Мы переезжаем вот сюда www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/?do=read&thread=2357808&topic_id=52893485 в связи с тем, что в теме уже очень много сообщений! Теперь все новости и отчёты будут выложены в новой теме!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.