--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Торт без консервантов - где взять?

73
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дочке 2 годика исполнится в этом году,хочу торт заказать, но т.к. на празднике будут годовасики, нужен торг, не аллергенный, без добавок, вобщем натуральный. Может кто знает где взять?
Jolly gaz
02.11.2011
Если вариант - испечь самим не подходит, у девочек форумских закажите. Мы у Рромашки заказывали в подарок - очень вкусно.
fotya666
02.11.2011
+1
Но если будете - очень заранее, и лучше звонить самим. А то я написала ей на сайт заказ, так она через неделю только перезвонила. И все равно отказала, т.к. до ДР оставалась неделя. Говорит, не успею.
Всё ясно, спасибо! Так и пишется ее ник с двумя Рр?
Да ник так и пишется, ещё Нектаринка и мамо4ка пекут, мы у Нектаринки заказывали, торт вкуууусный очень!
Отлично! Спасибо!
NNaya
02.11.2011
Вы и годовасиков собрались тортом кормить?
ну да наверно, а нельзя,да? я вообще не очень представляю еще как все пройдет и уже не помню что нормальные дети едят в годик (моя страшный аллергик на практически все была)..
Кто что вообще делал на первый д.р. ребят?
NNaya
02.11.2011
Нет, ну вообще делают торты для годовалых детишек: печенье творожным кремом прослаивают и фруктами-ягодами. Но вот заказные эти торты, они конечно домашние, без консервантов и заменителей, но всё же очень сладкие и подходящие больше для детского антуража и зрослых желудков.
Мои дети в свои первые дни рождения без тортов обошлись:) И, вроде, не заметили даже этой несправедливости:)
аха. это идея)))) (чтобы дети не заметили того, что они не будут есть этот тортик)
NNaya
02.11.2011
В таком возрасте угощение - не самое интересное:)
KKseniya
02.11.2011
+1 :) задули свечку и потопали игрушки смотреть :)
loveshka
02.11.2011
у моей Анютки поедание торта было частью празднование годовасия))) но у нас ярко выраженный пищевой интерес)))
Zamoley
02.11.2011
А у нашей ярко выраженный тортный интерес :)
Zamoley
02.11.2011
На годовасие у нас был тортик из печенья с творогом. На 2 года - обычный сметанник со сметанным кремом. А украсить можно самим. На ПВ собирают всякие украшательства - там и фигурки всякие, сахарные, мармеладные. У орга в пристрое, кажется, что-то такое было.
ну годовасам-то торт только визуально нужен, если родители не приучили их к этому времени к всякой гадости. а заказать много где можно, знаю кондитерский отдел, где сделают на заказ каких хочешь смешариков-цветочки из сахарно-сгущенной мастики, хочешь с красителем, хочешь без. и в тесто кроме продуктов лучшего качества ничего не идет ( знаю точно, контролирую их ТТК ;) ) если надо - в приват могу сказать
Я пока еще не могу решиться что делать :-/
Я на годик заказывала у Мамо4ки, ела и именинница, и сестрица-ровесница, все было хорошо. Но с дизайном она накосячила!!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.