Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Обобщенная тема про ВРАЧЕЙ (детских)

Scarletka 20.11.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Т.к. тема является архивной.

Многие из нас не раз искали с помощью нашего любимого форума врачей (самых лучших) для наших деток.. Фамилии скачут из темы в тему, но в нужный момент мы не в состоянии отыскать нужного нам специалиста. Я предлагаю в одной теме выложить контакты хороших специалистов, к которым мы обращались и которых могли бы рекомендовать другим.
Пишем в каждой отдельной ветке
ФИО врача, наименование учреждения, возможно контакты
ПЕДИАТР
Каори 20.11.2011 «ответить»
Чернева Людмила Геннадьевна, МЦ "Александрия"
fialochka 21.11.2011 «ответить»
+1 к Черневой. Наблюдаемся у нее больше 1.5 лет, грамотный доктор, приятный человек.
Shifu 21.11.2011 «ответить»
Сюда приплюсуюсь. Она меня с рождения наблюдала, а теперь и дочек моих. :))))))))))))
Аккуратная 22.11.2011 «ответить»
Плюс сюда.
Anglergirl 24.11.2011 «ответить»
И я старшего ребенка к Черневой вожу. Долго искала педиатра, с которым могла бы найти общий язык и которому могла бы доверять. Нашла :)
^Ундина^ 29.11.2011 «ответить»
- 1
Три раза у нее были, начитавшись вот таких вот положительных отзывов, все надеялась, что уж в следующий-то раз прием будет нормальным... Объяснять свои соображения и на вопросы отвечать не хочет, ведет себя высокомерно, позиция "вас тут много, а я одна". И еще каждый раз! мин 10 приема она тратила на рассказ о том, как она тут устала, как народу полно к ней рвется и что отдохнуть бы ей надо. Ребенок в это время потеет и томится, а родители все это слушают, спрашивается, к чему все это? Производит впечатление зав. детского сада, причем дети для нее - все вокруг. В общем, явно не тот доктор, к которому мне снова захочется вести на прием дочку.
И по назначениям были вопросы. Пришлось идти к другому врачу и выяснять все там, назначенный ею препарат исключить.
aly255 03.12.2011 «ответить»
-1
Полность с Вами согласна. Очень разочарована в ней, после приходилось обращаться к другому педиатору, и не только мне.
эльмирка2011 18.10.2012 «ответить»
как она выглядит черные волосы короткие?так мне не понравилась,если она.выписала гармональные мелкому при бронхите..врач хирург-легочник потом вообще сказал врачи ку-ку
Существо 02.11.2012 «ответить»
Это Негомедзянова была
ZALAM 10.12.2011 «ответить»
+-100500! Высокомерное УГ, которое сидя к тебе спиной и чего-то так карябая в карточке якобы: "не нанималась объяснять вам тут все подробно..."
Натальюшка.К 16.12.2011 «ответить»
привезли из роддома дизбактериозом, врач назначила около 10препаратов(больше 4 вообще нельзя) и мне жёсткую диету , приняв потницу за атопич. дерматит
лотос56 30.11.2011 «ответить»
+1. Наблюдаемся в бесплатной подиклинике 48, а Черневу для подстраховки по тому или иному вопросу спрашиваем по телефону.
Единственный минус. После роддома мы привезли стафилоккок и дисбактериоз, а Чернева сказала, что это диатез. В общем, целых пол-месяца я ребенка купала по ее рекомендации в лаврушке, а сама сидела на одной гречке и четвертинке яблочка. Итог - о настоящей болезни узнали от третьих лиц, которые после нас рожали и тоже самое подцепили. Плюс ко всему, в месяц совсем не поправились и выглядели с сыном, как два скелетика. Сейчас все хорошо, растолстели здорово. Как муж говорит, в кладовке меня ждут обруч и велосипед :))))
Sunny Polly 11.10.2012 «ответить»
Мы наблюдаемся в 48 п-ке у Ивановой Ларисы Владиморовны. Очень хороший врач!
Меланья 30.12.2011 «ответить»
+1. были у нее один раз (консультировались по желтушке), и она нам очень поонравилась. с первого взгляда :) чудесный человек и врач. потом звонила мне несколько раз узнать, как наши дела. консультировала по телефону (и по другим вопросам тоже)
bizet 06.02.2012 «ответить»
-1. Пришла к нам однажды, пока наша Негомедзянова в отпуске была. Ребенок был с высокой температурой. Она все списала на зубы (я в упор не видела где же они режутся). Навыписывала гомеопатии всякой "для облегчения прорезывания зубов" (слава Богу я все описания препаратов проверила по интернет и не стала тратиться).
В итоге у ребенка на следующий день все само прошло, а потом сыпь - розеола, детская инфекция такая есть. Ближайший зуб прорезался только через пару месяцев. С тех пор ее как врача не воспринимаю.
Barabashka* 06.02.2012 «ответить»
Лично этого доктора не знаю, но, судя по Вашему рассказу, ничего плохого она Вам не сделала. Розеолу без сыпи в первый день ни один врач Вам не поставил бы, а отсутствие каких-либо других симптомов заболеваний и привело ее к выводу о том, что у Вас зубы режутся. Гомеопатией сложно навредить (вибуркол, например, не только при прорезывании зубов помогает, но и как легкое противовоспалительное), поэтому какого-либо вреда она не причинила бы в любом случае, а диагноз, думаю, такой же Вам поставили бы и другие врачи. Нам, например, Негомедзянова тоже два месяца назад сказала, что зубы режутся, но их до сих пор нет - десна напухшие, и все. Но я не стала из-за этого к Ирине Вячеславовне хуже относиться, врач она в любом случае грамотный. Доктор же Вам не антибиотиков страшных навыписывала и никаких тяжелых состояний не упустила, поэтому не вижу в ее действиях ничего криминального.
bizet 06.02.2012 «ответить»
Это ваше мнение, а мое мнение: гомеопатией должны лечить гомеопаты, а не педиатры. Если бы мне было нужно гомеопатическое лечение, я бы к гомеопату и пошла. Это первое. (Спорить о пользе и вреде гомеопатии здесь не собираюсь, мое мнение о ней однозначное и бесповоротное.)
Второе: деньги на ветер выбрасывать не люблю. Если уж лечить - так какие-то конкретные вещи. Если видишь четко, что зубы режутся, так пропиши калгель или что-то в этом духе. А если этого не видно, так не фига мозги пудрить людям - можно назначить элементарный анализ крови и мочи, чтобы хоть что-то увидеть по анализам.
И можно хотя бы денек другой ребенка в таком случае понаблюдать (ну хотя бы по телефону). Этого сделано не было. Пропудрила мозги зубами с гомеопатией и свалила в бесконечность, с тех пор мы так ни разу не виделись и не слышались. Слава Богу, что это была всего лишь розеола (диагноз я сама поставила, не стала лишний раз зубопрорезывательного врача беспокоить).
ann8683 14.10.2012 «ответить»
Сюда приплюсуюсь. Она меня с рождения наблюдала
Marionne 20.11.2011 «ответить»
+1 к Черневой, а также Негомедзянова Ирина Вячеславовна
Юлик3 21.11.2011 «ответить»
Негомедзянова Ирина Вячеславовна, "Александрия"
изаура 21.11.2011 «ответить»
Лебедев Даниил Юрьевич
МиН(ь) 21.11.2011 «ответить»
-1
Таньша 21.11.2011 «ответить»
А почему Вам не нравится? Мне его золовка так рекомендовала... Он у них, типа, семейный врач.
у меня есть подруга, которой он нравится. мне не понравился препаратами, которые он выписывает. ну, это же субъектино. я к тому, что наверное, любой врач кому-то нравится, кому-то нет. он традиционный врач, в полном смысле этого слова. Дальше, я прям вот предполагаю, что защитники Даниила могу эту веточку разрастить, но поскольку тема эта и так перевалит за 1000 постов, я развивать дискуссию не буду :) (сколько людей - столько и мнений))
КуМа80 21.11.2011 «ответить»
Я сюда :) Мы с ним стафилококк золотистый лечили. Такое лечение было назначено, что иначе как "из пушки по воробьям" не назовешь. Плюс очень трудно дозвониться и во время приема теребят. Мне кажется его мнение можно использовать как альтернативное дополнительное в спорных ситуациях.
ага, плюс, его очень, так сказать, удивляет наличие у мамы своего собственного мнения относительно лечения детки. Типа, если уж ты вызвала ДОКТОРА Даниила, будь любезна проследовать в аптеку, и далее по рецепту. Меня же в свою очередь слепое следование рецепту очень напрягает. не сработались, в общем
Мушу 20.03.2012 «ответить»
У кого сейчас наблюдаетесь?
Valletta 24.12.2011 «ответить»
-1 и я к Вам
Светланк@ 21.11.2011 «ответить»
+1
Stefi 21.11.2011 «ответить»
-1 Я очень хвалила его здесь раньше, но к сожалению очень разочаровалась.
Тусья 21.11.2011 «ответить»
Опять я с чужого ника) Вобщем не хвалю его больше)
Мушу 20.03.2012 «ответить»
Почему разочаровались?
Амелита-сеньорита 23.12.2011 «ответить»
всегда были у него, но он откровенно зазнался! на прием отводит 15 минут, причем телефон у него не замолкает. до него не возможно дозвонится и договорится о встрече. он конечно грамотный и знающий, но дети - это вопрос, не терпящий отлагательств, поэтому -1 ему!
сейчас мы только к капустиной. она сама задает вопросы и только потом после осмотра и после беседы с нами ооочень подробно рассказывает, что у нас и как) меня устраивает такой подход. кажется, она знает всё!!!
КАТЁНЫШ 04.01.2012 «ответить»
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, Капустина - это педиатр, которая приедет по звонку домой? (Мы в верхней части, если что. ) Не могли бы Вы написать координаты её и стоимость приёма?
Katyuha 31.07.2012 «ответить»
Отличный врач! Она в Персоне принимает. Тел. 433-4520
vera_v 23.07.2012 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, сотовый Даниила Юрьевича, не могу нигде найти, а посоветовали именно этого доктора.
О-ленушка 18.03.2012 «ответить»
- 1000 Даниилу Юрьевичу, много о нем слышала, еле дозвонилась, вызвала. Сыну было 3 мес., у нас был диатез (на ГВ) ну и хотела, чтоб посмотрел "всё ли на месте :)". Пришел, на ребенка взглянул, увидел диатез, сказал - аллергопробы сделать, спрашиваю - а смысл, малыш ведь совсем, говорит: да-да, недостоверно, но потом будем методом исключения продукты убирать. Был минут 10 -15 из них половина - на телефоне.Больше ничего даже не посмотрел, ни на что не взгланул, ребенок был одет. Сказал, что ночью и в выходные - желательно не беспокоить. Я подумала - зачем тащить малыша в лабораторию, колоть брать кровь, получить недостоверный результат, потратить деньги, упустить время, и решила сразу исключить продукты из своего меню (молочка, белая мука) - угадала. Диатез,ттт, прошел
Подскажите, пожалуйста, сотовый Даниила Юрьевича, не могу нигде найти, а посоветовали именно этого доктора.
Melle 28.05.2012 «ответить»
+1 Огромный плюс. мой деть один из самых его тяжелых пациентов. ведет с рождения. без него мы просто не вылезли из тоо плачевного состояния. Для многих он сейчас конечно супер занятой и все врем на телефон. но меня это не напрягает. десятки раз убеждались что дешевле дождаться его и лечиться по его указаниям и не переплачивать еще пару тройку врачам) Все препараыт выписанные им были в точку назначены!
Его огромный плюс в том что он смотрит малыша не только как педиатр а как невролог, лор, аллерголог и прочее!
marmi 04.06.2012 «ответить»
+ миллион. У меня двое детей, вызываем Даниила с рождения. Всегда очень вежливый, ребёнка осмотрит с головы до ног, лечение назначает чётко и грамотно. А то что занятой очень меня нисколько не напрягает, лучше подождать пока он приедет и точно знать что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО после его рекомендаций. Врач от Бога, как говорится, я ему очень благодарна!
Vernale 28.11.2012 «ответить»
Лебедев Даниил Юрьевич редкостно занятый персонаж. Может он как врач и врач от бога, но пока дождешься когда он от этого бога спустится к тебе на землю, ребенок в школу пойдет.

Заказали его через патронаж в Персоне. И появилось веселое занятие, вызвони дядю доктора, и слушай его снисходительный принебрежительный. В результате, за свои бабки получаешь постоянный трабл с педиатором и его очень плотным графиком.

Ровно в месяц не смог придти - пришел через 12 дней.
В два месяца не пришел, пришел через 5 дней.
В три месяца не пришел, и сказал что придет через неделю. Расторгли договор.

И надо ему напоминать о его визите всегда. И мониторить все необходимые визиты врачей, календарь прививок и т.п.

В общем таких работничков надо еще поискать. Сервис на нуле, снобизма дофига. И это у нас, в принципе, более менее обычный ребенок без серьезных заболеваний
Marasa 07.02.2013 «ответить»
и где сейчас на патронаже состоите?

у меня подружка в ЛД очень довольна - говорит, что может позвонить на сотовый педиатру при возникновении вопросов, она все расскажет, объяснит, при необходимости назначит прием. Если что-то экстренное, то всегда можно обратиться к дежурному педиатру.
Vernale 27.02.2013 «ответить»
В Александрии. Каждому свое нам Лебедев не внушил доверия увы.
Marasa 28.02.2013 «ответить»
Лебедев? что за врач? где принимает? почему не внушил доверия?
Camell 11.03.2013 «ответить»
У нас патронаж в ЛД, всем очень довольны. Сыночку 10 мес скоро. Звоню врачу по любому поводу в любое время, всегда доброжелательна и подробно все об'ясняет. Когда прикорм вводили, советовала даже какие пюрешки и творожок лучше покупать. Вобщем любим ее вместе с сыном всем сердцем!!!
Marasa 11.03.2013 «ответить»
а у вас кто там врач?
Camell 11.03.2013 «ответить»
вот балда! самое то главное забыла написать))) Сущева Евгения Михайловна!
а вы клинику для патронажа подбираете?
Marasa 12.03.2013 «ответить»
у меня в ЛД крестница на патронаже. вот тоже думаю там брать =)
Camell 12.03.2013 «ответить»
приват)
Marasa 13.03.2013 «ответить»
видела, ответила =)
Oliska 03.02.2014 «ответить»
прям поражаюсь вашему отзыву, неужели это один и тот же врач... сколько раз ни вызывала, всегда на следующий день приходил. Я стараюсь не звонить, а писать смс-кой суть. Он когда освобождается всегда-всегда перезванивает сам. Однажды вечером написала смску что очень нужна его консультация, он перезвонил сказал что поблизости будет завтра и перезвонит в таком-то интервале времени. А я балда была на кухне и телефон не слышала, как на мне дозванивался далеко не 1 раз. Потом сама перезвонила когда он уже из нашегорайона уехал, так он вернулся весь в мыле правда уже через пару часов, после других приемов. Ни разу нас не прокатил с приемом и детей смотрит уж повнимтельней некоторых педиатров. Всегда и нос и уши поглядит а не только горло, пропальпирует органы и лимфоузлы. Всегда просит чтобы перезванивали и отчитывались как проходит лечение. Сама однажды ему показала на своей ноге подозрительное пятно, так он и мне лечение выписал а когда по ребенку звонила отчитываться, сам про ногу мою спрашивал и велел обязательно еще перезвнить по ней. Так что, видимо по-разному он чтоли относится... даже не знаю чем объяснить еще ракую разницу.
Zephyr 06.08.2012 «ответить»
я - ЗА!
Наблюдаемся с рождения, всегда очень внимателен, вежлив, да, занят, да, иногда трудно дозвониться, но это компенсируется его компетентностью. Не каждый педиатр, например, в состоянии увидеть отит у ребенка, а он, действительно и как лор и невролог посмотрит. Всегда проконсультирует по телефону, ответит на вопросы насколько это возможно.
mupka79 18.12.2012 «ответить»
+10 Вызываю его два года всегда дозваниваюсь (ну и что перезвонить через 15-20 минут) если занят. Со старшим из больниц не вылазила то отит, то бронхит, трясло от всех скорых и бесполезных врачей в поликлинике. Долго сомневалась вызывать или нет. Очень рада что решилась и вызвала; с тех пор ни разу в больницу не лежали. Всегда в точку диагноз, затрат на лекарство меньше стало т.к. все помогают практически с первого раза. И осмотр:- всегда осмотрит двоих детей больного и здорового (нетли признаков болезни у второго) и меня посмотрит, если болит горло, насморк или уши беспокоят. Если что-то экстренно всегда ответит на вопросы по телефону и даст рекомендации. Кроме ночи и выходных.
мари рекон 23.03.2013 «ответить»
+10000000
Kisa-8008 09.05.2014 «ответить»
Напишите пожалуйста в приват сколько Даниил берет за приём?
мари рекон 25.03.2013 «ответить»
+100000 Замечательный врач!Да,занятой,но всегда скажет когда перезвонить или сам наберет,приехал,назначил лечение,подробное,что делать если сказал,мало того,я звонила советоваться по нескольку раз в день,всегда отвечал!
cobraJ 02.06.2014 «ответить»
Плюсуюсь к нему, меня очень устраивает его подход к лечению моего ребенка. Пока не разочаровал, наоборот даже.
Существо 21.11.2011 «ответить»
Запевалова Татьяна Алексеевна, Александрия
tati-lisa 21.11.2011 «ответить»
+1 к Запеваловой ,она еще в детской городской больце работает зав.отделением(7 помоему)
Кокосовая стружка 21.11.2011 «ответить»
+ 1
Aska 12.06.2012 «ответить»
Сегодня в Александрии сказали что у них она больше не работает
Arveel 21.11.2011 «ответить»
+1
Klasika 21.11.2011 «ответить»
+1лежали у нее в больнице.
ксюля 25.11.2011 «ответить»
+10, лежали у нее
Lbova 02.12.2011 «ответить»
+1 лежали у нее
svetun 10.02.2012 «ответить»
+ 1 очень грамотный и хороший специалист!
alla28 20.05.2012 «ответить»
+1
Cotti 04.06.2012 «ответить»
+1
Аленка-мама 31.10.2012 «ответить»
+1 она теперь в Персоне
лучше ее я врача не встречала!
чиж 20.01.2013 «ответить»
И я сюда плюсанусь . Она принимает в Персоне по средам с 16 до 20 )))
sinica444 25.06.2013 «ответить»
пожалуйста координаты Т.А. скиньте тоже
FLIFFY 04.09.2013 «ответить»
+1 лежали у нее в городской.
danja1982 28.10.2013 «ответить»
+ много к Запеваловой.Мы у неё на патронаже
nushaa 17.12.2013 «ответить»
а можете в приват ее номер телефона кинуть?
Евгения Валерьевна 25.04.2014 «ответить»
+1 мы у нее в первой городской больнице лежали после реанимации , очень грамотный врач-неонатолог
kustik 21.11.2011 «ответить»
Негомедзянова Ирина Вячеславовна "Александрия" просто супер врач и очень позитивный человек!
-1 к Негомедзяновой, не обращусь к ней больше никогданикогда.
и я тоже))
А что так?
Я где-то уже вроде бы писала...
Не хочу её ни в чём обвинять. Вполне возможно, что И.В. - прекрасный врач. Но мы с ней не подошли друг другу. ))
И.В. у нас была патронажным врачом в Александрии.
В три недели у сына полезли прыщи. Обычное неонатальное акне - но видимо осложнённое стафилококком. И.В.: "Протирайте лаврушкой". *затем другие врачи удивлялись этому назначению - протирать (то есть разносить), и лаврушкой (которая ни антисептик ни разу)*
В итоге через несколько дней - всё лицо в красноте и гное (извиняюсь за невкусные подробности ). Звоню И.В.: "Приезжайте, посмотрите, стало намного хуже". Она сказала, что приедет в понедельник (а был четверг! а ребёнку - три недели!..) и по телефону (!) назначила пимафукорт.
Я вызвала педиатра из районной поликлиники. Она, посмотрев на сына: "Срочно в больницу, я вызову вам скорую".
Слава Богу, что у свекрови был знакомый педиатр. В больницу не поехали. Вылечились без такой лабуды, как лаврушка, и без термоядерных вещей, как пимафукорт.
И ещё (совсем-совсем ИМХО, но тем не менее). Мне очень не нравился стиль общения И.В. Такие вроде шутки юмора. Но за ними - снисходительность какая-то, высокомерие... Конечно, ради здоровья ребёнка стерпишь любой тон. Но тут и со здоровьем не сложилось.
В итоге я поменяла патронажного врача, перешла к Т.А. Запеваловой. Вот с Татьяной Алексеевной мы сработались, отличный доктор.
*прошу прощения, что закакала тему своим многословием* ))
Просто интересно выслушать противоположное мнение, на всякий случай) Высокомерия я не заметила, наоборот, очень обходительная и доброжелательная. Но один раз тоже не приехала на вызов, как обещала. Правда, причина была уважительная и ребенка вылечила.Мы у нее на патронаже, но не с рождения.Убежали из Неомеда) А в Неомеде, наверное, кому-то очень хороошо и нравятся врачи. Да, своего доктора найти не просто....
Barabashka* 21.11.2011 «ответить»
Кокосовая стружка писал(а)
лаврушкой (которая ни антисептик ни разу)*

Не мне судить о взаимоотношениях с врачом, но вот на лаврушку зря наговариваете: и антисептик, и успокоительное. Применяют и при воспалительных заболеваниях кожи, и при стоматиках, и для купания. Это лекарственное растение, которое обладает антибактериальными и противовоспалительными свойствами.
спасибо, конечно, за экскурс в траволечение... )))
но я вроде его не просила ;-)
сужу по эффекту, а не по описанию...
да и тема какбэ о врачах, а не о препаратах ;-)
monkey1001 16.12.2012 «ответить»
тоже лаврушкой лицо ребенку протирала, и оно лучше становилось
Arveel 28.11.2011 «ответить»
Мне очень не нравился стиль общения И.В. Такие вроде шутки юмора. Но за ними - снисходительность какая-то, высокомерие...

Вот и у меня такое же ощущение.. Просто не смогла подобрать слова)
Вот с Татьяной Алексеевной мы сработались, отличный доктор.

И у нас Татьяна Алексеевна) И тоже очень нравится!
Nyu-sha 05.11.2012 «ответить»
Стиль общения не для всех. После очень хорощих отзывов и рекомендаций была в ней разочарована. Абсолюто никакого индивидуального подхода, всех под одну гребенку, весь прием "на бегу", слово сказать не дает,не выслушает. ни на один вопрос конкретно не ответила. Возможно кого она ведет по программе патронажа с роджения, то и отношение другое. Мне вернуться к ней снова не захотелось,доверия и расположения не внушила. Будем искать другого врача для ребенка.
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, Запевалова - это педиатр, которая приедет по звонку домой? (Мы в верхней части, если что. ) Не могли бы Вы написать координаты её и стоимость приёма?
Кокосовая стружка 05.01.2012 «ответить»
приват.
Солнце моё 15.03.2012 «ответить»
И мне напишите про Запевалову: координаты, стоимость приема, как относится к прививкам. Заранее спасибо!
Tatusya 19.03.2012 «ответить»
и мне плиз координаты в приват и сколько берет
Porcelain 12.04.2012 «ответить»
Пожалуйста, пришлите мне тоже информацию о Запеваловой. Координаты, стоимость. Заранее спасибо.
Юлия-я 16.04.2012 «ответить»
Добрый день, напишите номер телефона Запеваловой и сколько за прием берет. В верхнюю часть приедет?
*Ветерок* 10.05.2012 «ответить»
и мне напишите тоже !!!!
LikaSh 10.10.2012 «ответить»
А дайте, пожалуйста и мне телефон Запеваловой. Ну очень надо. Заранее спасибо!
Belinda 26.11.2012 «ответить»
А мозно координаты Запеваловой и стоимость ее услуг
Krada 25.03.2013 «ответить»
можно и мне контакты Запеваловой?
РыжикПыжик 28.03.2013 «ответить»
Пришлите пожалуйста контакты и стоимость услуг врача Запеваловой!!!
paha07 19.04.2013 «ответить»
Добрый день, напишите номер телефона Запеваловой и сколько за прием берет. В верхнюю часть приедет?
olks 30.04.2013 «ответить»
Пожалуйста, пришлите мне тоже информацию о Запеваловой. Координаты, стоимость. спасибо большое!
мамулькин 20.03.2012 «ответить»
очень ВАс прошу и мне..... очень надо!!!!
КАТЁНЫШ 20.03.2012 «ответить»
Да пожалуйста. Скопирую ВАм.
Юлия-я 23.04.2012 «ответить»
N-G2 24.03.2013 «ответить»
Пожалуйста, пришлите мне тоже информацию о Запеваловой. Координаты, стоимость.
IRENGo 19.09.2013 «ответить»
Здравствуйте! Не могли бы вы и мне скинуть контакты Запеваловой
КАТЁНЫШ 19.09.2013 «ответить»
Извините! Утеряны.
MILOSLAVA 10.04.2013 «ответить»
Добрый день. простите за беспокойство, а Вы не могли бы мне дать координаты Заполеваловой. Очень нужен хороший врач. заранее спасибо
а поделитесь контактами Запеваловой, пожалуйста
Scarlett* 24.11.2011 «ответить»
+100 к вам. к негомедзяновой больше не обращусь
yoric 05.12.2011 «ответить»
+100 к Вам. тоже не понравилась.обращаться больше не хочу.
Импульс52 08.12.2011 «ответить»
-1000 Поддерживаю. Сначала понравилась. Стиль общения конечно не каждому человеку подойдет. На мой взгляд-слишком фамильярный. Но приходилось мириться, главное чтоб лечение масе помогало... Но после того, как 3 раза лечились у неё (ребенок часто болеет, посещаем дет. сад) Стала после каждого приема назначать консультацию ЛОРа (сама отводит к Родиной). А та в свою очередь, не утруждает себя вниканием. Лечение всегда в 6-10 пунктов. С кучей препаратов!!! Причем большинство из них ненужные. (Выявленно, как родителем часто болеющего ребенка)
В последний раз ребенок болел 3-4 дня. И.В. посмотрела-отвела к Родиной. Та в свою очередь назначила "убойное" лечение и назначила УЗИ, чтоб исключить гайморит! (Те кто сталкивался-знают, что это не показательно) Считаю что никаких оснований на это не было. Желание посещать данных врачей пропало! Просто выкачка денег пошла. Ребенка лечили по-минимому. через 4 дня практически поправился. Была банальная простуда. Ни отита! Ни синусита! Ничего из того, чем обычно отягощены наши болезни.
Юлик3 08.12.2011 «ответить»
Скажу несколько слов в защиту Негомедзяновой.Каждый раз, когда болеют мои дети, Ирина Вячеславовна очень внимательна и компетентна. Ни разу еще не лечила нас антибиотиками, более того, очень грамотно делает назначения в отношении моего старшего ребенка, страдающего бронхиальной астмой. Я консультировалась с аллергологом-пульмонологом, и та подтвердила, что ребенка она лечит правильно, в отличие от участковой, которая нас просто боится и с каждым приступом астмы отсылает к аллергологу. Она человек с юмором и общий язык мне с ней очень легко находить. По поводу выкачки денег, она даже за прием иногда с нас денег не берет, никогда не назначает каких-то лишних анализов или обследований,о результатах анализов сообщает четко по телефону в течение часа. Мы пришли к ней на патронаж, когда нам было 1,5 года и она услышала шумы в сердце при первом же осмотре, которых прежний врач не слышала вообще, направила к кардиологу и та подтвердила, что есть проблема. Жаль, что сначала я выбрала для патронажа не Александрию, а другую клинику. Остальные врачи меня здесь тоже устраивают.
Barabashka* 21.11.2011 «ответить»
+1 к Ирине Вячеславовне, согласна полностью!
Anglergirl 24.11.2011 «ответить»
А мне не понравилась она. Была один раз, потом еще по тв видела с ней передачу.
paulina 25.11.2011 «ответить»
+1 а нам она очень нравится, и отношением и лечением. второго уже у нее наблюдаем.
dreamgirl 16.12.2011 «ответить»
-100
Расскажу свою небольшую историю, связанную с Негомедзяновой. Моему ребенку было 3 недели, была затянувшаяся желтушка, начались обильные срыгивания, в итоге почти ничего не ел около 2 дней на момент обращения к Негомедзяновой. Позвонили ей по телефону, попросили, чтобы она приехала к нам домой и посмотрела ребенка, не бесплатно конечно же. Она по телефону прописала противорвотное - мотилиум, которое не помогало, ребенок продолжал срыгивать все, что съедал. Вообще в таких случаях нужно сразу скорую вызывать, т.к. по симптомам похоже на непроходимость кишечника, в этом случае делают операцию, причем чем быстрее, тем лучше, т.к. ребенок просто не может есть нормально. Когда я у Негомедзяновой спрашивала, вызвать ли скорую с целью госпитализации, она сказала, что пока не надо. Короче, прождали мы ее 2 дня, она так и не приехала, причем перестала трубку брать, и только смс написала "я не приеду". А ребенок еще 2 дня не ел и его рвало. В общем позвонили мы другому педиатру, который сказал срочно вызывать скорую, что мы неправильно сделали, что ждали так долго, что ребенок вообще умереть может от обезвоживания и истощения, что необходима немедленная госпитализация и обследование для решения вопроса об операции. К счастью, диагноз не подтвердился, ребенок медленно, но пришел в норму. Но если бы так и продолжили ее ждать, то неизвестно, что было бы... Вот такая вот история.
Сейчас ходим к Запеваловой, очень нравится, профессионал и приятная женщина.
artystka 21.12.2011 «ответить»
Тоже -100
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, Запевалова - это педиатр, которая приедет по звонку домой? (Мы в верхней части, если что. ) Не могли бы Вы написать координаты её и стоимость приёма?
bizet 07.02.2013 «ответить»
-1 тоже, к сожалению. Мы на патронаже, в итоге ни одной прививки, ни одного осмотра вовремя. Сейчас нам 2,2 г. Так до сих пор двухлетнего осмотра спецов не было... Про прививки, если сама не позвонишь - и не вспомнит.
Но это все ерунда. Коренным образом с ней разошлась в понимании диагностики и лечения (сама врач, но не педиатр). Придется искать другого педиатра..
Накопилось, уффф.
можно я тоже добавлю сюды свои 5 копеек. старая конечно тема но все же... ходила к ней с ребенком в прошлом году (по рекомендации). Лечили 3 недели бронхит. Свое посещение она назначала 2-3 раза в неделю. В начестве лечения у нас был:
- массаж, который привел к острому отиту, причем она настаивала на его продолжении, но мой массажит на отрез отказался делать массаж с отитом;
- ингаляции (всякие разные).
В результате ее лечения мы дело почти до превмании не довели. Больше я к ней не пойду. Денег я много заплатила, а ребенка я своего чуть не загубила
вам28 21.05.2013 «ответить»
минус негомедзяновой,может по схеме лечения пока ничего сказать не могу,не долечились мы,но была в шоке от ее реакции,что в 1,10 мес ребенок еще на грудном вскармливании-зубы будут плохие,расстройства пищеварения,гормональные нарушения(непонятно у кого- меня или ребенка),дополнительно аллергию ребенку дарю и все в общем ужасно,только не пойму вроде как воз рекомендует и до 2 лет кормить,наши провинциальные педиатры и то ничего такого не говорят,а тут такая бурная реакция.....
Фалько 21.11.2011 «ответить»
Чернева, Запевалова, Негомедзянова - все в Александрии, все очень понравились
Melkaya 21.11.2011 «ответить»
Каюмова Т.В., "Любимый доктор"
Marasa 07.02.2013 «ответить»
в ЛД видимо все педиатры хорошие =)
Lunatasha 02.03.2013 «ответить»
не соглашусь(((
Marasa 04.03.2013 «ответить»
что так? я пока только хорошее читала и сестра довольна.
Киссска 21.11.2011 «ответить»
Капустина Софья Иосифовна! персона,очень! внимательная и грамотная
Нипучко 21.11.2011 «ответить»
+ 1, моего сына она вылечила (после р.д. и реанимации), правда на тот момент она работала в ДГБ
Местечкόвая Афродита 25.11.2011 «ответить»
+1
Lubik 25.11.2011 «ответить»
+1
Monaco 01.12.2011 «ответить»
+1 Очень надеюсь что при переезде на третий этаж, качество обслуживания изменится.. Была 2 недели назад девушек на ресепшене + процедурный как пыльным пешком ударили...
Милая Лилия 06.12.2011 «ответить»
просто у них реконструкция шла, а чтоб деток не оставлять без внимания мед.персонала, пришлось потеснится в стоматологическом отделении...
Мы уже были в "обновленном" детском отделении - все понравилось1
Monaco 07.12.2011 «ответить»
Я так и поняла, в конце месяца записаны, посмотрим как там сейчас. А что касается врача с Вами полностью согласна.
Милая Лилия 06.12.2011 «ответить»
В восторге от нее! Она нас часто выручает!!
Замечательный человек и отличный профессионал!!
Натуральная Блондинка 27.12.2011 «ответить»
Плюсуюсь , Капустина Софья Иосифовна - супер мега врач, а еще просто отзывчивый и очень Добрый, что не мало важно при работе с маленькими детьми, человек. Она нам очень помогла в свое время, помогла с больницей и с разными обследованиями. Причем все это без какого-то снисходительства и высокомерия. А врачей- педиатров я сменила аж троих! В своей поликлинике мы вообще не наблюдаемcя. За вторым соберемся, обязательно пойду в школу будущих мам, при клинике Персона где она преподает.
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, Капустина - это педиатр, которая приедет по звонку домой? (Мы в верхней части, если что. ) Не могли бы Вы написать координаты её и стоимость приёма?
DoceNNt 25.03.2013 «ответить»
Вряд ли она приедет по вызову )) Она вроде бы заведующая отделения педиатрии в Персоне )
buharezina 24.02.2014 «ответить»
ДД, ее тока через персону вызвать можно или как то напрямую связаться? подскажите кто знает?
крыша 25.02.2014 «ответить»
насколько я знаю, она довольно занятой человек, вряд ли на вызовах работает, в персоне достаточно разумных педиатров кроме нее и Мокеева , и Запевалова.
Kisa-8008 26.02.2014 «ответить»
ходим к мокеевой в "персону", пока ничего плохого сказать не могу
suricat 20.03.2012 «ответить»
Софья Иосифовна - грамотный, деликатный и приятный человек и специалист! Помогла нам не в одной "детской"
проблеме:) Очень рекомендую.
Katyuha 31.07.2012 «ответить»
+100
Jaunt 21.11.2011 «ответить»
Ирина Азовцева

для меня лучший врач для моего ребенка
kudryava 21.11.2011 «ответить»
Расскажите, пожалуйста, подробнее - где работает и почему самый лучший врач для вас.
Jaunt 22.11.2011 «ответить»
Надеюсь, Ирина не будет против..
Ирина (крыша) работает в ДОБ. Много раз помогала моей дочери, в том числе и в экстренных ситуациях: либо сама, либо рекомендовала специалистов - всегда все они оправдывали мои ожидания. Всегда помогало назначенное лечение + Ирина никогда не назначит ничего лишнего в плане лекарств. И я по моему каждый раз при назначениях других врачей советуюсь с ней.) Что мне особенно приятно, ребенок к ней очень хорошо относится, на прием топает с улыбкой и не боится + врач лечит и мамину больную психику :) спокойными объяснениями))
Юлия-я 16.04.2012 «ответить»
Добрый день, подскажите как можно попасть на прием, выезжает ли на дом?киньте телефон в приват.
Jaunt 16.04.2012 «ответить»
в моем посте указан ник - крыша. Вы можете написать Ирине и задать все вопросы
larisaliza 22.11.2011 «ответить»
+100. Если что, то только к Азовцевой.
ЛедиМун 21.02.2012 «ответить»
+1000 за Ирина Александровну! Нам она тоже в свое время очень помогла и сейчас периодически к ней приходим на прием!
medovay 21.02.2012 «ответить»
Скажите, а к ней на прием вы ходите в ДОБ или она еще где- то принимает? И сразу спрошу, если в ДОБ то там тоже можно платно на прием к ней придти?
LandyYO 10.01.2013 «ответить»
Добрый день. Можете мне в личку написать подробнее об этом враче. Такие положительные отзывы. А мы не можем педиатра найти для ребенка.
ЛедиМун 10.01.2013 «ответить»
Мы обращаемся к ней через знакомых, попробуйте ей написать здесь..ник Крыша или же позвонить в отделение раннего возраста ДОБ и попробовать напроситься к ней на прием..
loveSky 15.03.2012 «ответить»
+1 млн, хотя мы и редкие у нее гости, но она лучшая!
Jaunt 16.03.2012 «ответить»
да мы тоже уже редкие) ттт
выросли))
ТусяРу 09.05.2012 «ответить»
+миллион!
Азовцева действительно лучший педиатр!
С моим проблемным, увы, сыном только к ней!
Адекватная, спокойная, всё понятно и по делу, внимательная, а главное всегда чётко: диагноз-лечение=выздоровление :)
Спасибо Вам, Ирина Александровна, низкий поклон!!!
крыша 11.05.2012 «ответить»
фигня вопрос, обращайтесь!
Appelsinka 06.09.2012 «ответить»
Здравствуйте, очень хотели бы попасть к вам на консультацию.... подробности в приват
Rosikk 06.02.2013 «ответить»
Здравствуйте, тоже хотели бы попасть к вам на прием, могли бы скинуть телефон в приват)
posnat 11.03.2013 «ответить»
можно координаты в приват.заранее благодарна
добрый день, насколько я поняла, Вы врач - педиатр. Не могли бы Вы дать свои координаты? очень нужен хороший врач в верхней части города
Qamella 18.05.2013 «ответить»
Добрый день!
Очень бы хотелось проконсультироваться у Вас, не могли бы Вы скинуть в приват Ваш номер телефона и стоимость приема. Спасибо
крыша 18.05.2013 «ответить»
напишите в приват в чем проблема у вас
vzik_83 09.07.2013 «ответить»
здраствуйте.хотели бы с вами проконсультироваться,как это можно сделать?
Ra$ty 16.11.2013 «ответить»
Здравствуйте, очень нужно консультация врача педиатора, хотелось бы у вас проконсультироваться, можно узнать ваши координаты и стоимость приема. заранее спасибо
крыша 21.11.2013 «ответить»
пишите в приват
@lena@ 26.11.2013 «ответить»
Ирина Александровна, здравствуйте! А как можно к Вам попасть, очень нужна консультация? Можно Ваши координаты?
крыша 26.11.2013 «ответить»
напишите в чем проблемы
гордый_апельсин 11.01.2014 «ответить»
Добрый день! Написали Вам в приват, посмотрите, пожалуйста!
Томка 16.12.2013 «ответить»
Ирина Александровна, были у вас неделю назад от Алексея (не знала, что это вы), хочу сказать большое спасибо!) очень рада, что мы к вам попали)
Та что любит СоЛнЦе) 19.02.2013 «ответить»
подскажите кто нибудь контакты Азовцевой И.А.?
И где она принимает?
На нас в 9 месяцев одни болячки посыпались, уже не знаем отчего лечиться((
ludmilam 02.10.2013 «ответить»
скиньте мне пож. ее телефон тоже.
ТусяРу 30.05.2012 «ответить»
29 мая состоялась V ежегодная церемония вручения званий общественной награды «Народное признание».
В номинации «Лучший врач детской больницы» заслуженно одержала победу Ирина Александровна Азовцева Детская областная клиническая больница, ура! :)
Jaunt 30.05.2012 «ответить»
и правда - УРА!)
Дорогая редакция 21.09.2012 «ответить»
Ну ничего себе!! Ирина Алекандровна, запоздало поздравляю! Заслуженная награда.
крыша 21.09.2012 «ответить»
спасибо, Женя.
Appelsinka 22.11.2012 «ответить»
Приват
sunrise-nn 21.08.2012 «ответить»
-100500! Диагностика, назначения, лечение - всё чётко, оперативно и без лишних моментов. И для нервных и гиперозабоченных (как я) мамаш хороший нейтрализатор!
Спасибо Вам, Ирина Александровна, много раз!
sunrise-nn 21.08.2012 «ответить»
Конечно же "+++++++". Опечаталась...
temova 23.08.2012 «ответить»
+10000000 ДА ВРАЧ ОТ БОГА !!!ЛЕЧИЛА МОЕГО 1 РЕБЕНКА С 0 МЕС , ПИЕЛОНЕФРИТ БЫЛ СТРАШНЫЙ!!!тЕПЕРЬ НАМ УЖЕ 8 ЛЕТ , ТАК И НЕ БЫЛО БОЛЬШЕ ЭТОЙ СТРАШНОЙ БОЛЯЧКИ!!!!
OlqaZ 02.02.2013 «ответить»
Ирина Александровна не только врач от бога,но и очень отзывчивый человек,всегда добродушна,и,действительно,никаких лишних препаратов.
Томка 16.12.2013 «ответить»
ой, а мы неделю назад у нее были в ДОБ)
тоже плюсуюсь! я так рада, что съездила к ней на консультацию)
Натальюшка.К 16.12.2011 «ответить»
+1 Коваленко ДП№22
Julka84 18.09.2013 «ответить»
+1 к Коваленко
bev80 28.12.2011 «ответить»
Чунина Елена Владимировна "Альфа центр здоровья".
Очень нравятся там доктора, отзывчивые, всегда посоветуют.
Несколько раз была в "Александрии", мне там даже администраторы не понравились, грубо очень отвечают.
Юлик3 28.12.2011 «ответить»
Мне ни разу в Александрии администраторы грубо не ответили, наоборот всегда помогали решать вопросы с врачами или с анализами
bev80 28.12.2011 «ответить»
Видимо от настроения зависит, а может еще от чего...
Duraccel 08.01.2012 «ответить»
+1 к Черневой Л.Г. Чудесный врач, столько раз нас выручала и вылечивала!!!
и +1 к Азовцевой, были два раза на приеме, посоветовала знакомая, работающая в ДОБ. Очень понравилась! Все четко, грамотно и по делу. Благодаря ей победили наши маленькие проблемы.
T Y R A 30.12.2011 «ответить»
+ 1 к Черневой. 2 года уже наблюдаемся у нее.
Но лежала в больнице недавно, и там про нее плохо отзывались многие мамы.
Юулдуз 26.01.2012 «ответить»
Грачёва татьяна васильевна. Любимый доктор.
Lunatasha 23.11.2012 «ответить»
-100
Юулдуз 23.11.2012 «ответить»
А можно подробнее, чем Вам Грачева не понравилась?
Lunatasha 24.11.2012 «ответить»
Не назначала нам специалистов по показаниям. Сначала говорила- у вас и проблемы то нет, потом- отговорки, потом- я же назначила. И в результате специалисты появлялись только через 3-4 и более месяцев, хотя была острая необходимость. Мы обращались в другую клинику. Не сообщила нам диагноз анемия. Узнали только при закрытии договора, ПОТРЕБОВАВ (иначе ничего не добьешься у них) копии анализов. Она говорила, что гемоглобин низковат (один или два раза вскользь). Но между этими словами и железодефицитной анемией, подтверженной многократно анализами, огромная разница.
Макс321 02.02.2012 «ответить»
МОКЕЕВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА!!! Раньше работала в 1гор.больнице, на Гагарина, выходила моего сынулю, 1кг.700гр.Теперь зав.педиатрич.отделен.АЛЬФА ЦЕНТР. Всегда очень грамотно и отзывчиво подходит к делу. Очень внимательна и компетентна. И просто замечательный человек, любящий свою профессию и детишек, всей душой. Мы в любой ситуации, с любым вопросом только к ней! На прием всегда легко записаться, зайдя на сайт альфа центра или позвонив. Побольше бы таких докторов!
Svetych 04.09.2013 «ответить»
Вы не знаете, где сейчас Екатерина Сергеевна работает? Из Альфа-центра она ушла.
Макс321 04.09.2013 «ответить»
Нет, не знаю! Удивили...Посмотрела сейчас в " альфе", действительно нет. Буду искать!
Svetych 05.09.2013 «ответить»
Если найдете, напишите, пожалуйста.
Макс321 09.09.2013 «ответить»
Нашла! Она теперь работает в "Персоне" на Грузинской.
Svetych 09.09.2013 «ответить»
Спасибо огромное!
Lucky77 24.02.2012 «ответить»
Ходили к Татьяне Викторовне Жиганшиной в Неомед. Очень внимательный и опытный врач.
Любэ 12.11.2012 «ответить»
+ Вот уже 5 лет вместе, лечимся всей семьей.
Solnce1411 05.06.2013 «ответить»
У моих знакомых двое детей у нее наблюдались по личному доктору. Очень были довольны и всем советуют. Вот она точно приезжает по звонку и помогает со всеми трудностями справиться.
О-ленушка 18.03.2012 «ответить»
Князева Елена Вячеславовна, вызывала на дом к малышу, (и, повезло, живет рядом - в Печерах) - грамотный, внимательный доктор, сынуля спокойно переносит все её манипуляции (как приходит участковый - ревет). Недавно была темп. под 40 почти неделю, участковый: какой -то вирус, жаропонижающие, никаких анализов. Елена Вячеславовна пришла - сразу направила на анализы, чтобы определить причины, тут же определили, полечили, ттт - здоров! Посоветовала её подруге - два других педиатра не услышали хрипов, она - сразу услышала, на ренгене точно - двустороннее воспаление легких, полечили, ттт - здоров.
Пы Сы: она работает в ДГБ 1 и по-моему ещё сейчас в НМК.
Angels wings 20.03.2012 «ответить»
Вот под каждым Вашим словом подпишусь!!!
boginay 17.11.2013 «ответить»
Здравствуйте! Дайте, пожалуйста, телефон Князевой
ksuheriya 04.04.2012 «ответить»
а вы не скажете,как можно с ней связаться?Она на дом выезжает и сколько стоит прием?
Angels wings 16.06.2012 «ответить»
Приват.
а поделитесь контактами Князевой и стоимостью, пожалуйста
nata777.89 16.06.2012 «ответить»
Здравствуйте! А как вы ее на дом вызывали по тел. может напишите как с ней связатся нам очень нужен хороший педиатр. Заранее спасибо.
Angels wings 16.06.2012 «ответить»
Приват.
vzik_83 09.07.2013 «ответить»
напишите тел вашего доктора,она на дом приежает??
knightcat 01.11.2013 «ответить»
Здравствуйте. Я тоже в Печерах. Можно тел врача? И по стоимости не подскажите?
lisika 11.04.2012 «ответить»
ПСИХОЛОГ
Мелкая Вредина 25.05.2012 «ответить»
Альжева Елизавета Владимировна.
Тонус-Кроха на Коминтерна, вроде даже на вызовы приезжает. Грамотный специалист, хорошо слушает маленьких, лишнего не выписывает, с детьми ладит. Единственная из всех педиатров, у которых бывали, услышала шумы в сердце и советовала сходить к кардиологу. К слову к ней на приём попала через месяц после кардиолога (но из другой клиники, то есть в карточке записей небыло), где у ребёнка нашли хорду.
miss.sova 30.03.2013 «ответить»
+1 уже больше года у нее наблюдаемся, очень довольны
atalanta14 12.06.2012 «ответить»
Казиева Виолетта Сергеевна. поликлиника на Донецкой и сейчас "Александрия".

Мы наблюдались у нее на пл.Горького, потом переехали и и она перешла в поликлинику на Донецкой. Очень радуемся этому совпадению, ездили бы к ней и в платную. Всегда без лишних лекарств и все очень адекватно и приятно.
Ирэнчик 17.12.2012 «ответить»
Приплюсуюсь к вам. Из 4-х врачей только она смогла грамотно назначит лечение. Очень приятный человек.
GAV-hrusha 26.09.2013 «ответить»
ДД! Записалась с ребёнком к ней на приём! За этот год Вы ещё не успели в ней разочароваться?
atalanta14 10.04.2014 «ответить»
ДД! Прошу прощения, только сейчас заметила запись… Мы у нее уже почти 4 года и ни разу не разочаровались. А после пары простуд пока она была в отпуске и приходил другой врач (со списком лекарств из 18 пунктов, начинающимся с пульмикорта.. при обычном кашле)- своего любим еще больше ) Больше 3-4 лекарств нам еще ни разу ничего не назначали, и антибиотики очень редко. И отношение очень--очень. Любим ее все дружно и девчонки не боялись никогда )
julia nn 01.04.2014 «ответить»
Плюс сюда , тоже понравилась
Kisa-8008 03.04.2014 «ответить»
она психолог или все-же педиатр?
julia nn 03.04.2014 «ответить»
Не очень поняла вопрос про психолога , она педиатр
Jannie 05.04.2014 «ответить»
Тоже очень понравилась,оч приятная и грамотная))
Ирина-НН 17.10.2012 «ответить»
Максимова Марина Борисовна! 48-я детская поликлиника на ул. Ивлиева
м.Ира 05.04.2013 «ответить»
+1000
Существо 02.11.2012 «ответить»
Мокеева Екатерина Сергеевна, Альфа Центр Здоровье
shen08 15.11.2012 «ответить»
Подскажите хорошего врача в заречной части (Сормово),чтоб на дом мог приехать.
spirulkina 12.12.2012 «ответить»
Однозначно,Капустина Софья Иосифовна.Работает в "Персона детство".Понравилась с первого приема.Отнеслась к моему сыну, как к родному.Толковый специалист и просто приятный человек.
swetiksemisvetik 07.02.2013 «ответить»
Очень много хорошего слышала и читала о Даташвили Зураб Зазович, Любимый доктор, контактов не знаю - но яндекс их знает =)
helenag 18.02.2013 «ответить»
Педиатры из ДОБ, и др.врачи-специалисты там работающие, нам оч.нравятся. Лучшие специалисты в педиатрии, на мой взгляд, работают в нашем городе там. Обращались в разные клиники и частные и просто по знакомству к врачам в больницах и поликлиниках. Но только там самые профессиональные и грамотные врачи, и очень хорошее отношение к детям. Там нет заинтересованности, как в частных клиниках, типа Тонуса-крохи, Александрии и пр. лечить как можно дольше, чтобы вытянуть как можно больше денег из родителей. А наоборот, назначают все лекарства только необходимые, и эффективные.
Юлик3 22.02.2013 «ответить»
helenag писал(а)
Но только там самые профессиональные и грамотные врачи, и очень хорошее отношение к детям. Там нет заинтересованности, как в частных клиниках

Не только там) Врачи из ДГБ № 1 нисколько не хуже. Лечимся у разных специалистов и в ДОБ, и в ДГБ. И частенько ходим к ним же в частные клиники, где они работают по совместительству...
Шарулька 25.03.2013 «ответить»
Баранова Зоя Александровна (раньше принимала в дет.пол-ке,была нашим участковым врачом), сейчас перешла в Садко,на Горького(по-моему)
bololena 12.06.2013 «ответить»
АЗОВЦЕВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА!
Не найдется слов, чтобы передать восхищение этим человеком, и как грамотным специалистом, отличным организатором (зав. отделением), психологом, и просто хорошим человеком с отличным чувством юмора! Каждый раз, заходя в 3 отделение ДОБ, на меня накатывает такое спокойствие за здоровье ребенка, как ни в каком другом месте. Ирина Александровна знает про каждого маленького человечка из своего отделения, несмотря на то, что у большинства не является лечащим врачом. Каждая мама может придти на консультацию и получить четкий расклад по проводимому лечению, результатам и тд. И хоть она и говорит, что ПРОСТО выполняет свою работу, свою работу она выполняет ВЕЛИКОЛЕПНО! Если бы каждый доктор выполнял свою работу хотя бы наполовину так, как она, в России была бы самая сильная медицина!
aerospace 27.09.2013 «ответить»
присоединяюсь. Она нам очень сильно помогла, когда мой малыш в неполных своих 3 месяца заболел обструктивным бронхитом(.
Вылечили без антибиотиков)))
Kisa-8008 25.12.2013 «ответить»
девочки, подскажите хорошего педиатра в "Персоне", хотели оформить патронаж для маленького ребенка, не знаем стоит ли это делать и какого врача выбрать.
MaMash@ 30.04.2014 «ответить»
А нам с участковым врачом повезло из 19 поликлиники на Мещере. Очень я признательна Максимовой Ксении Андреевне, все назначения всегда по делу. К деткам ласковая, внимательная, почти всегда на связи, малышей помнит хорошо! Очень благодарна, что она нас от больницы спасла.
ОТОЛАРИНГОЛОГ
Родина, Зыкова, "Александрия"
Мадам 21.11.2011 «ответить»
+1
Неделю лечила нас непонятно чем и зачем.. Пока не попали к Красильниковой, кот сказала, что это бесполезно и вытащила моего ребенка из такой ж..... Ни ногой(((
Докторнемо 27.11.2011 «ответить»
к кому ни ногой?
Arveel 27.11.2011 «ответить»
к Зыковой
Sveta_85 21.11.2011 «ответить»
+1 к Зыковой
Mati 24.11.2011 «ответить»
Родина поставила нам диагноз - обструктивный бронхит, при это ребенка даже не послушала. Только посмотрела нос и уши. Я не врач, конечно, но разве такой диагноз ставится без предварительного хотя бы прослушивания?
Юлик3 24.11.2011 «ответить»
Ничего не могу сказать, Родина нам кроме гайморитов и синуситов никаких диагнозов не ставила. Сильную обструкцию бывает слышно и "невооруженным ухом", если можно так выразиться) Даже я иногда у сына слышу свист при дыхании, когда у него обструкция начинается. Она вам на словах сказала или официально диагноз написала?
Она нас отправила к аллергологу, с собой дала бумажку, на которой стандартно было написано - кто, что, какие жалобы, результаты осмотра и предварительный диагноз. Наличие бронхита меня очень удивило, тем более, что за тот месяц, что мы болеем, нас уже пятьсот раз слушали всегда все было чисто, ни свистов, ни хрипов, аллерголог послушала, тоже удивилась, говорит - откуда бронхит, все чисто...
В общем, дело не в том, официально или нет, а в самом факте. Осадочек, как говорится, остался. Изначально хотели к Красильниковой записаться, да у нее запись на месяц вперед. В прошлом году были у Него(а)медзяновой, понравилось все.
Значит, у нее было подозрение на обструкцию, вот и отправила к аллергологу, хорошо, что не подтвердилось. Может лучше перестраховаться.У нас, например, шумы в сердце полтора года никто не слышал, а Негомедзянова сразу же обратила внимание и к кардеологу отправила. Оказалось незакрытое овальное окно. Я до этого другого педиатра спрашивала, может нам УЗИ сердца сделать, а она мне говорит - зачем? у вас все нормально, шумов никаких нет.
Как может быть подозрение на обструкцию, если никаких предпосылок не было вообще. Я бы, кстати, совершенно спокойно приняла бы это подозрение, если бы она хотя бы послушала его.
Причем отправили к аллергологу, в предвариловке она написала - атопический дерматит? (со знаком вопроса, то есть, есть подозрение), а вот обстр. бронхит не вызвал сомнений.
В общем, может, я не права, конечно, но как-то царапнуло. Конечно, если специалисты скажут, что обстр. бронхит может поставиться или подозреваться без прослушки и без явных хрипов, свистов и жалоб, то я сниму свой вопрос. Пока у меня бронхит четко связан с "нечистыми" легкими, определить которые можно, прослушав, или услышав явные хрипы при дыхании :)
Не знаю, сложно судить.Меня тоже не раз диагнозы врачей озадачивали.
Alice-in-Wonderland 25.11.2011 «ответить»
+много.
Нас вылечила без антибиотиков, хотя Даниил и её коллега из Александрии нам их усиленно прописывали
paulina 25.11.2011 «ответить»
+1 Родина, Красильникова.
-1 Зыкова
Julchik 16.01.2012 «ответить»
+ 1 Зыкова. И в детскую городскую к ней с отитами ездили и в Александрию.
скарлетт* 15.10.2012 «ответить»
плюс много к зыковой. разобралась с нашим сложным случаем и неправильно назначенным диагнозом другого врача.
Та что любит СоЛнЦе) 22.02.2013 «ответить»
Неоднозначное впечатление сложилось о Зыковой. Пришли к ней с небольшим отитом, как сама же она сказала ничего страшного, прихожу домой читаю на одном из лекарств антибиотик. Ничего она нам даже не сказала на приеме, что его назначает. Не знаю конечно возможно ли отит иначе вылечить. Но думаю есть лоры лучше, к ней больше не пойду. Обрадовало только, что приняла нас без очереди в Александрии. Еще не очень понравились с ее стороны какие то пустые замечания. Я заплатила деньги не малые за ее прием надо наеврное поделикатнее быть.
svetlanannru 11.06.2013 «ответить»
Петрович Юлия Владимировна в Здоровенке!!! Супер ЛОР
Punechka 29.01.2014 «ответить»
+1000 к Зыковой. грамотная, профессиональная. все по делу. Только к ней ездим в Александрию аж из нижней части города
Punechka 29.01.2014 «ответить»
+1000 к Зыковой. грамотная, профессиональная. все по делу. Только к ней ездим в Александрию аж из нижней части города
Евгения Валерьевна 25.04.2014 «ответить»
+1 Родиной, вылечили у нее аденоиды без операции, а участковый лор сразу оперативное вмешательство назначила
Пыхтеныш 21.11.2011 «ответить»
Гурвич М.И., МЦ Тонус-Кроха
Красильникова , МЦ Александрия
Каори 21.11.2011 «ответить»
+ 1.
У Гурвич были 1 раз пока, случайно, впечатлила очень! :)
JCo 21.11.2011 «ответить»
+1 к Гурвич М.И.
Maria_tigunova 17.07.2012 «ответить»
+ -1. на мой взгляд Гурвич прописала нам лишние препараты ( считаю, что излишняя химия ни к чему). Красильникова более реалистичная.
Natazz 01.06.2013 «ответить»
Много минусов Гурвич! Поставила моему ребенку диагноз аденоиды 3 степени (пощупав их пальцем). Стала агитировать удалять их именно у них в Тонусе. Через неделю пошли к Красильниковой, посмотрели аденоиды эндоскопом. Оказалось не более 1 степени, удалению не подлежат!
Walle 29.10.2013 «ответить»
добрый день, а как лечили аденойды? У нас щас тоже подозрение на них, ищу Лора хорошего, операцию не хочется, боюсь за ребенка...
Сплюшка 21.11.2011 «ответить»
а у нас с Гурвич не сложилось после совета "промывать нос маминым молочком"
Фанчита 08.08.2012 «ответить»
А чем вас не устроило мамино молочко? Сильный яд? :))
Сплюшка 17.10.2012 «ответить»
Меня не устроило мамино молочко при диагнозе "острый отит" ребенку-искусственнику.
Фанчита 17.10.2012 «ответить»
Тогда другое дело, вопрос снят :))
Patricia 21.11.2011 «ответить»
+1
SXO 21.11.2011 «ответить»
Не знаете, она на коминтерна тоже принимает или только наверху?
Nafanya.best 20.11.2012 «ответить»
В нижней части очень хорошие врачи в Лор+, всегда туда ходим. Они сейчас на Чаадаева 5д, записаться можно по тел.413-96-46. Очень удобно - есть прием в вечернее время (до 20-00) и по субботам. Один раз очень надо было попасть, но свободного времени уже не было, нас приняли после всех без записи (правда уже после 20-00, но об этом предупредили сразу, мы и приехали к этому времени). Доча ходит туда с удовольствием, не боится, хотя в первое посещение нам вымывали пробки из ушек (пришли совсем по другому вопросу, а оказалось еще и это, сколько раз до этого были у ЛОР врача в своей поликлинике - все хорошо у них было, даже когда ребенок соплями захлебывался). Очень понятно и доходчиво объясняют и про диагноз и про то, как правильно лечиться, а не просто накапать чего-нибудь и как-нибудь
SXO 20.11.2012 «ответить»
Тоже сейчас уже в Лор плюс ходим))
И тоже с серных пробок начали...неприятная процедура)
Nafanya.best 30.11.2012 «ответить»
Забыла написать, ходим мы к Захаровой, врач просто уникальный. Без большой необходимости антибиотики назначать не будет (как многие Лор-врачи любят). Кроме Лор+ еще в стационаре работает (где, к сожалению, забыла).
АЛЛЕГОРИЯ 21.11.2011 «ответить»
Гурвич!
Lyra 25.11.2011 «ответить»
+1 к Гурвич
Mary McNine 05.12.2011 «ответить»
Вот сюда я тоже приплюсуюсь. В смысле к Гурвич М.И.
Года три она у нас была "любимый доктор" и открывала мне глаза на такие вещи, о которых должен был и не предупреждал участковый врач.
WHITEROSE 20.12.2011 «ответить»
Подскажите где Гурвич принимает?
Trybineka 21.12.2011 «ответить»
"Тонус-кроха"
Кирюша09 31.01.2012 «ответить»
Тонус-Кроха,в верхней части города
Trybineka 31.01.2012 «ответить»
Да на Ванеева
Кирюша09 31.01.2012 «ответить»
спасибо
Орлик 25.07.2012 «ответить»
+100 Гурвич ведет сынулю с рождения, до 3-х лет смогли без операции, всегда очень адекватные советы дает. Нам ничего лишнего не прописывает. Антибиотики только в последнюю очередь. Звоню ей в любое время дня и ночи, всегда отвечает на все вопросы. А уж что говорить когда ребенок 6 месячный...звонила ей как-то часов в 12 ночи. На все вопросы ответила и велела с утра обязательно ей набрать. У сына с рождения были аденоиды 3ст и миндалины просто ооооочень большие. Просто если есть вопросы задавайте. Зачем например такой препарат, для чего этот....и т.д.
скарлетт* 15.10.2012 «ответить»
минус к Гурвич. 5 минут на прием, не увидела явных симптомов, неправильный диагноз.
Васе4ка 21.11.2011 «ответить»
Проявина "Ваш доктор"
Маков Цвет 30.05.2012 «ответить»
Проявина это которая Светлана Николаевна?
Васе4ка 30.05.2012 «ответить»
нет, Любовь Валерьевна вроде
Юлиса 21.11.2011 «ответить»
Кувшинова Вера Николаевна, ж/д дет.поликлиника
Тумаренчик 21.11.2011 «ответить»
+1
ТочкаРи 21.11.2011 «ответить»
+1
J@zz 24.11.2011 «ответить»
+1
Dara255 24.11.2011 «ответить»
-1
Makao 27.11.2011 «ответить»
а почему минус?
Dara255 27.11.2011 «ответить»
Не смогла установить диагноз, заявив: "никакого отита у вас нет!".
А этим же вечером ребенка увезли в больницу, как оказалось при осмотре - с запущенным двусторонним отитом.
oterechka 02.12.2011 «ответить»
Ой, девочки. читаю и прям страх берет!Боже мой, надо бежать в мед академию самим учиться на педиатра и своих кровиночек самим врачевать!))Иначе загубят эти бессердечные люди в белых халатах!))))Моей дочке год и 3 месяца. Мы у Лебедева наблюдаемся, когда караул какой-то приключается. Да, бывает трудно дозвониться. Но он всегда сам перезванивает. И ни разу ничего лишнего не назначил. Хотя он и перестраховщик. Я считаю, что имея дело с маленьким ребенком, лучше перестраховаться, чем что-то упустить.
Makao 27.11.2011 «ответить»
+1
elenkak666 05.12.2011 «ответить»
+1
очень довольна!
Apfel 05.12.2011 «ответить»
+1, добра, позитивна, объективна, все просто объяснит-запишет, расскажет какие препараты и зачем, по телефону всегда разговаривает спокойно,приветливо и никогда не откажет в совете. Уже не один раз к нам приезжала и выручала, за что ей большое спасибо.
elenkak666 07.12.2011 «ответить»
а можно номерок в приват? уж очень надо! а в регистратуре дамы мягко говоря не ласковые..
Наталюша 26.12.2011 «ответить»
А мне тоже дайте пож-ста номер телефона...срочно нужен дочке ЛОР
Юлиса 26.12.2011 «ответить»
со всем соглашусь!