--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хочу купить телевизор. Ждать ли предновогодних акций в М-видео?

392
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Angeluka
02.12.2011
Никто не помнит, какие были предновогодние акции в прошлом году? Скидок хочется... ) Но если просто будут какие-нибудь розыгрыши призов и что-нить подобное, то лучше сейчас куплю...
вчерась сестра купили телевизор в днс. оч хорошая цена. в мвидео таких не будет. я так думаю
Angeluka
02.12.2011
в днс нет этого телевизора, в ситилинке дороже на 2 тыщи
дороже, чем в М-видео? Странно, конечно..
а в других интернет-магазинах не пробовали поискать. Сейчас их много в Нижнем.
там уже началась какая-то акция - "Новогодние цены", до 12 декабря кажется. Но вот ,кстати , в ДНС действительно можно выбрать приличный телевизор за приемлемые деньги.
П.С. муж у меня в молодости работал продавцом в Электронике, так он говорит, что зимой цены на технику самые дорогие, а все эти акции фигня - сперва ценник переделывается на большую сумму, потом на нем рисуется скидка
Draga
02.12.2011
Вот подтверждаю! Мы года три назад купили себе на новый год большой телевизор "типа по акции" за 19 тыщ. Сразу после праздников он уже стоил 17! В этом году хотели маленький телек купить, уже присмотрели (в том же Сит*илинке), так он за две недели, пока думали, тоже подорожал! Решили купить после НГ.
Angeluka
02.12.2011
"новогодние цены" только на некоторые позиции... а мне конкретный телик нужен. А по-поводу акций тоже думаю, что фигня это все ) Но так скидок хочется ))
скидки- это в Европе и Америке, если повезет,а у нас - только наценки и "фикция"
Melita
02.12.2011
+1 это точно! не стоит ждать от магазинов "подарков" на НГ
lydmilka
02.12.2011
это тоже да, но когда телек в течении полугода 32000 а потом 25000 ....мне кажеться они так ассортимент обновлют. чтоб не застаивалось)))
el.ru
02.12.2011
будет наверно. каждый год бывает. толькосначала будет повышение. а потом скидка или акция.
Angeluka
02.12.2011
)) Надо завтра покупать, нафиг эти акции )
В Ситилинке посмотрите, оооочень приятные цены и акции какие то сейчас на ТВ. Вчера купила там нетбук очень довольна.
masha-kul
02.12.2011
+1 к ситилинку
+ 2 к ситилинку
Скажите, пожалуйста, я правильно поняла, в ситилинке оформляешь по интернету заказ, а забрать можно в любом удобном ситилинк-мини?
lenchik24
02.12.2011
я по интернету заказала с доставкой, а так по-моему можно забрать только на дворце спорта.
kattuxa
02.12.2011
у них только 1 магазин на дворце спорта ) а по клубной карте цены еще дешевле.
Aska
02.12.2011
Да, забираю на заречке как только тут филиал открылся.
+100000. Все там берем, если член их клуба - так еще дешевле! мы там брали большую плазму, друзья, нуты брали, стиралки, холодильники - никаких претензий.
lenchik24
02.12.2011
+1 за ситилинк, там телефон покупала на 1000и дешевле чем в цифрограде и на 700 чем в связном.
Тоже в ситилинке последнее время покупаем, можете сходить в любой магазин бытовой техники и выбрать там, что больше нравится, а уже понравившуюся модель посмотреть на сайте ситилинка или съездить к ним в салон на Гагарина (там кстати тоже стоит несколько компов, где можно посмотреть наличие техники) и заказать. Обслуживание очень нравится и цены радуют. При покупке дают клубную карту, при каждой следующей покупке будут скидки, но не на весь товар действует карта (могу одолжить).
А еще иногда заказваю в интернет гипермаркете "ЗАКАЖИ 24", тоже цены ниже, чем в магазинах.
Angeluka
02.12.2011
карта есть у меня, спасибо за предложение ) . В ситилинке дороже.
Angeluka
02.12.2011
тот телевизор, который я хочу в Ситилинке на 2 тыщи дороже
Aska
02.12.2011
Берите где дешевле, на Ситилинке свет клином не сошелся )))
Angeluka
02.12.2011
Дык в том-то и дело, что я не спрашивала, где брать ))Я пытаюсь выяснить, есть ли шанс к НГ взять в М-видео дешевле, чем сейчас ))
Aska
02.12.2011
Как обычно ушли от темы ))) Я не люблю М-видео и не верю в предновогодние скидки :))) Толкучка точно будет, а вот скидки - хз.
Angeluka
02.12.2011
Да я тоже М-Видео и прочие эльдорады не люблю ) И всегда в ДНСе либо в Ситилинке покупаю. Но тут че-то так халявы захотелось предновогодней )) Но наверное надо прислушаться к здравому смыслу и купить завтра, пока толкучки такой нету, действительно )
посмотрите в "ЗАКАЖИ 24"
lydmilka
02.12.2011
еще есть "закажи 24" ( у меня там скидка есть, если надо)))
всю технику берем в интернет-магазинах, выгоднее намного
Angeluka
02.12.2011
Дык мы тоже ) Только дороже там почему-то )
надо предварительно цены сравнивать.
Мы все время в "МТ-Онлайн" заказываем, еще ни разу в накладе не остались.
Брали холодильник, выгадали порядка 4 тысяч.
kattuxa
02.12.2011
www.citilink.ru/, а по клубной карте и цена ниже, могу одолжить карту или оформить заказ через личный кабинет ...
Angeluka
02.12.2011
У меня есть карта, спасибо ) В Ситилинке дороже тот телик, который я хочу (
kattuxa
02.12.2011
может тогда монетки от мифа есть отдам за ритер спорт
Angeluka
02.12.2011
А монетки были только до 30 ноября ) А новые монетки они принимают теперь, гады, только с 12 января (или февраля) :-) Короче не хотят скидок делать, жлобы )
Angeluka
02.12.2011
ессссссссссссссссс )) Ситилинк снизил цену аж на 6 тыщ ) офигеть ) Буквально 2 часа назад еще старая цена была ))
Все, вопрос отпал про М-видео, иду в ситилинк )
Aska
02.12.2011
Ну вот и скидки дождались ))))
Angeluka
02.12.2011
ага ) Прям ура )
lydmilka
02.12.2011
удачной покупки))))
Angeluka
02.12.2011
спасибо )
lydmilka
02.12.2011
зайдите на сайт м видео....Мы брали телевизор по какой то акции они все были по 25000. прямо в ряд...холодильник брали с бонусами. потом потратив 4000 купили на 8000( 50% скидка) товара, да еще какая то карточка с бонусом на 1000 рублей получилась, так дочери сегу на ДР на 1000 рублей взяли вместо 2000р
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.