--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить детский стол и стул

Прочее (о детях и родителях)
234
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, подскажите где можно купить для дочки недорогой детский стол и стульчик? На СП что-то не нашла.
nkochneva
06.12.2011
Я для своего годовасика хочу Икеевские , фирмы МАММУТ купить. Может кто- то продает?
тоже икеевские смотрела, еще в интернет магазинах нашла Комплект детской мебели «Позн*айка» КП понравился
Вот сама собираюсь в инет-магазине покупать,там дешевле
в дет мире можно по 2 тр, либо в дочках-сыночках на Белинке и того дешевле!!
el.ru
06.12.2011
в нохте (росхозторг) были простенькие. цены не помню. но в целом не дорогой магазин
а это где?
el.ru
06.12.2011
кузбасская. бывший росхозторг. там 4этажа всякого добра.
Meysi
06.12.2011
у нас из икеи комплект маммут, но я скажу, что прочностью он не отличается
на ПВ орг Роза Ивановна
Деревянный икеевский стол-стул куда прочнее и устойчивее пластиковых, и дешевле))) Главное стул сам тяжеленький такой, не опрокидывается, как легкие пластиковые, когда ребенок на нем скачет. Да и крепкий, я стокилограммовая тетенька сижу, и ничего)))) Сама не ожидала от дешевого варианта. Так я их еще и задекупажила, двойное удовольствие, давно хотела попробовать. Хуже всего складные варианты, есть у нас от старшего складной стульчик, травмоопасный какой-то.
Svetina
07.12.2011
+1... тоже купили в выходные. довольны!!!!!!!
вот и я решила купить такие же.
aolegovna
07.12.2011
+2, тоже купили в выходные пару стульев в Икее - деревянные, за 350 рублей (модель не помню, а номер на складе помню - 33/10, :)))). Столик тоже Икеевский, Лакк за 350 рублей.
Итого 2 стула и стол - 1050 руб.
de Rusia
08.12.2011
Икеевский столик Лакк не одобрен для использования непосредственно в детской комнате. А стулья называются Свала.
Почему не одобрены? Я их лаком акриловым покрыла и красота)))
aolegovna
09.12.2011
а он из прессованной хни потому что (наверное!)
ХЗ, на вид вроде из дерева. Кое-где структуру видно, хотя я не знаток. Тяжеленькие такие.
www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50177671/
www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10177668/
aolegovna
09.12.2011
Ой, я по ссылкам не полезла, но Лакк - точняк прессованный! Иначе че б он так мало стоил? Да и видно его - на ножки снизу посмотрите.
de Rusia
09.12.2011
Стулья Свала сделаны из массива березы, а столик Свала - из массива березы (ножки) и фанеры (столешница).
de Rusia
09.12.2011
Товары для детей должны быть протестированы и сертифицированы для использования ребенком, а столик Лакк такого сертификата специфического не имеет.
я в каталоге никакого столика Лакк не вижу
N@styaS
10.12.2011
Это придиванный столик, не детский.
N@styaS
10.12.2011
Это придиванный столик, не детский.
А зачем его брать, если есть детский Свала? Как раз стул и стол в комплекте)))
Просто пишут про него, хотела посмотреть.
N@styaS
10.12.2011
Вот я и говорю, его надо смотреть в разделе журнальные столики, а не в детских :)
Я уже видела. Ребенку его брать не буду. Возьму стол и стул Свала
de Rusia
10.12.2011
aolegovna писал(а)
Столик тоже Икеевский, Лакк за 350 рублей.

Ну это не я сказала, в общем-то)
Вот и я говорю, что Лакк - не детский столик вовсе.
jinjer
08.12.2011
К Вам плюсанусь, у нас такой набор уже 2 года, стульчики и меня и папу нашего выдерживают))
NG
07.12.2011
Сегодня бы в "Дочках-Сыночках" обратила внимание на большой выбор детских стульчиков-столов. У нас самих стул и стол из Икеи.
У нас уже года 3 стол и 2 стула из Икее, деревянные. Они ничем не обработаны, можно нарисовать что-то или покрыть лаком. Очень довольны.
juliettta
08.12.2011
в Нохте большой выбор недавно там покупала.
Вчера купили в Маме+я стол складной с азбукой и в комплекте стульчик тоже складной мягкий все вместе за 1500 с копейками (по карте со скидкой 7%). До этого в СП примерно сравнивала цены, рублей на 150-200 получалось всего дешевле.
cat-NN
09.12.2011
Икеевские! очень удобные, практичные.нам нравятся))
N@styaS
09.12.2011
А у Вас какие? Пластиковые или деревянные? Никак не определюсь)
veroniya
09.12.2011
у нас тоже Икевские. Пластиковые мне ктигорично не понравились, хлипкие, шатаются. У нас деревянный и стол и стульчик. Фотки на обозрение :-)
N@styaS
09.12.2011
А Вам сколько? Мне показалось пластиковые побольше вроде, и мыть легче, наверное, от красок-пластилинов)
Пы.сы. Комплект красивый, конечно, но на белый я точно не решусь)))
veroniya
09.12.2011
нам 1,9 года. Мыть легко, но пока приходилось только карандаши цветные смывать.
Там есть красного цвета и синего вроде еще. Я специально белый взяла :-)
veroniya
09.12.2011
стол 50x60, стульчик седушка 28X28 см.
N@styaS
10.12.2011
Вооот, а пластиковые стол 55х70, стул 28х39...
Пасибки за развернутый ответ и фотки, ваш комлект тоже понравился)
*ушла дальше выбирать*
cat-NN
11.12.2011
у нас пластиковые, голубые. мне нравятся тем, что они легкие и моются просто :)
Все, в выходные едим в Икею
veroniya
09.12.2011
Икеа, оч. довольна, моются отлично, ребенк нравится :-)
Len_@
10.12.2011
В "Алине" посмотрите. Мы там покупали.
Сегодня купили в Икее стол и стул Свала, я даже сама стул собрала))) Очень довольны!
dar3365
11.12.2011
Мы в Икее покупали. И стол и с стул в 600 с чем-то рублей обошлись.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.