--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

краска для волос

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
25
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
МиН(ь)
24.12.2011
а бывает ли смывающаяся краска для волос?? искала искала в магазине и не нашла. Все коробочки переливаются надписями: стойкий цвет, стойкое окрашивание... и т.д.
нету что ли такого, да??
Saveolova
24.12.2011
кардинально вы такой краской цвет не смените.
есть бальзамы-шампуни-крема-краски, но они оттеночные и ваша наволочка вам об этом напомнит)))))
а нет такой красочки, что на месяц и смылась? :)
и чтоб наволчки в порядке были ))
Есть. 2 степень стойкости (их три вроде). какие-не в курсе, но есть-знаю.насчет наволочек не уверена.
b@rtimeus
24.12.2011
Не качественная, поддельная краска смоется примерно за это же время, если повезет:) Если не повезет, то за 2 помывки:)
а какая не качественная? ))
b@rtimeus
24.12.2011
А это опять из оперы про " как повезёт":) Меня миллировали в "какао" в салоне Шварцкопф Велла, облезла после пары помывок головы до еле заметной, через месяц смылась полностью. Но с подушками всё ОК было:) Это не говорит о том, что вся Велла плохая, но мне явно попалась подделка под видом профессиональной салонной.
Scarlett*
24.12.2011
все профессиональные краски очень быстро на мой взгляд смываются. я пользуюсь эстель дэлюкс. пару раз помыла голову и вуаля-цвет на тон, а то и два светлее.
ой не зналааааа....думала, наоборот, чем дешевле краска, тем быстрее смоется. палетт купила по этой теории.....
vovaka
24.12.2011
А палетт многие мастера не рекомендуют, там в состав какая то бяка входит, которой в других недорогих красках нет. А дешевые краски стойкие, проверено годами. Тем более, что я жгучая брюнетка.
annmay
25.12.2011
палет - одна из самых "ядреных" красок, фиг ее потом чем выведешь((( меня моя парикмахер обкорнала после моей самостоятельной покраски палетом (т.к. она мне все волосы сожгла) и сказала, чтобы я больше никогда ей пользоваться даже не думала...
я впервые красилась краской палетт, этим летом. выбирала как раз по слову аммиак в названии краски :) чтоб был, то есть.
но когда я увидела этот "прекраснй" рыжий цвет, хотя я ожидала увидеть шоколадный....
потом я мазала волосы каким-то бальзамом, аж на ночь, потом мед наносила на волосы тоже на ночь. В итоге так и не понла посветлел тон или нет, но волосы выглядели чудесно - такие гладкие были - загляденье.
annmay
25.12.2011
ну после меда то и масок, наверно)))
vovaka
24.12.2011
Точно. Меня мой мастер красила красила своей профессиональной WELLA ,а я потом отказалась, через несколько мытьев головы ходила с такой прической, как будто полгода не красилась. Ужасно было.
а можно фотку? я буду в магазине по фотографии ориентироваться ))
Scarlett*
24.12.2011
короче смысл такой (как мне объяснила мой парикмахер): в профессиональных красках нет какого-то метала (свинца чтоли), а в непрофессиональных-дофига. а этот металл очень сильно закрепляет цвет. например, я покрасилась лореаль морозый каштан. цвет у меня получился очень темный, почти черный. кстати, именно в лореаль больше всех этого свинца. так что вы думаете? я осветлялась: 3 раза смывка (что шли что ехали), 2 раза тупо блондораном. подряд. пипец чего с волосами было. цвет никак не уходил. думала, после такой атаки я вообще белобрысенькой буду-ничего подобного-рыженькая. сейчас крашусь вот этой краской-довольна. на основе шварцкопфа, только питерская. состав одинаков (например с игорой, которая 300 рэ стоит). цвет-я уже вам сказала, через максимум 3 помывки светлеет на два тона. меня это устраивает пока ( так устала от черноты). фотоприлагаю. на СП они есть. цена приемлемая. в ТД парикмахер она стоит 200 плюс 30 окислитель. здесь 140+17. что я вам советую: приезжаете в ТД Парикмахер, они смотрят ваши волосы, вы показываете цвет. который хотите-они рекомендуют. например, у меня седина. и я беру тюбик краски, которая стойко закрашивает седину и тюбик такого же цвета, который , если бы я его один взяла-не закрасил бы, зато в совокупности с тем дает блеск и бла-бла-бла.
Вот вам повезло с лореалем, у меня этот самый морозный каштан вообще нефига не держится, хотя сначала цвет хороший
Scarlett*
24.12.2011
вот и пойми....а я с ним все чернее и чернее становилась. мне даже уже начало казаться, что мои волосы тоже черные лезут)))))))
Наверно как повезет и от волос зависит. У меня был самый темный из моих темный каштан вроде, после него я чернела на неделю, потом смывалась
спасибо огромное за совет!! :) а то стыдно сказать по какому принципу я впервые в жизни краску выбирала...(это было летом, в августе)
а где у нас ТД Парикмахер?
Scarlett*
25.12.2011
пожалуйста. дьяконова, 7
коминтерна, 117
пр. ленина, 33
горького,где глория
молодежный проспект, 33
пискунова,33
родионова
фильченкова,10
но я в СП покупаю. дешевле получается
ого! :) блииинннн...а я ещё чё-то на старшиего сына удивляюсь: как это он умудрилс жить до 6,5 лет и ни разу рекламных щитов не заметить? :) (заметил после того, как я ему показала сколько ВСЕГО и где можно прочитать на улицах. Он стоял с круглыми глазами, пялясь на рекламный щит и говорил что мама, а там свечка и написано...))
Моя Лореаль смывается, зараза :(( Через месяц точно, я правда, голову каждый день мою.
Как раз собиралась такую темку завести, только наоборот, чтоб подешевле и не смоется.
о, как хорошо!! покажите фотку этой самой лореаль пожалуйстаааа!:)
палетт фик смоешь. токо состричь ))
Да гляньте в яндексе. У меня была эксель, кастинг и реситаль преференс - изругалась уже, блин стоит она недешево, а смывается быстро, тьфу :( Ааа еще Шварцопф Диадем - та же хрень, взяла и смылась :((
fotya666
24.12.2011
лореаль кастинг до 28 помывов головы. Безаммиачные краски многие идут такие.
fotya666
24.12.2011
Но такие краски не могут осветлить или кардинально поменять ваш цвет волос. Они называются тон в тон.Также не закрашивают 100 процентов седины, только до 50 процентов.
от самое то. я и не хочу менять мой цвет кардинально. я вообще консерватор. :)
и седины у меня пока нет столько процентов))
покажите коробочку, пожалуйстааа))
fotya666
24.12.2011
Вот она.------>
ясно, что-то в реале другая какая-то была краска лореаль :)
спасибо Вам что фотку показали, не поленились!
Scarlett*
24.12.2011
не советую эту краску. выше вам уже написала. а если передержите её-то вообще почернеете. и фиг смоете. закрашивает капитально. не смывается ВООБЩЕ.
fotya666
24.12.2011
Нужно следовать строго инструкции и все будет хорошо. К вашему сведению каштановый в любой краске достаточно темный,почти черный. Если вы на блонд например нанесете или на сильно поврежденные волосы, то потом очень сложно смыть темный оттенок.
Scarlett*
24.12.2011
я соблюдала инструкцию. в точности. и волосы у меня были здоровые. а что касается очень темного цвета-то это бы фигня , если бы он СМЫВАЛСЯ. а он у меня НЕ смывался. и с каждой покраской становился даже темнее.
fotya666
25.12.2011
Жаль, что у вас такая история получилась. С каждой следующей покраской в темный,волосы будут становиться темнее,это да. Порой самый верный вариант подбора косметических средств, в том числе и красок, это метод проб и ошибок. Я излагаю свое мнение из собственного опыта, опыта своих подруг в окрашивании и как человек, который прошел несколько обучений по косметике Лореаль и многим другим брендам.
Scarlett*
25.12.2011
вот я с пробами и ошибками решила для себя, что буду пользоваться только профессиональными красками. по крайней мере, если захочешь подкорректировать цвет-это будет не проблема.
fotya666
25.12.2011
))) Я вот профессиональными ни разу не красилась, про них вообще ничего не знаю) Только в теории)))
инетесно, это тот же лореаль что и у Кусок сыра? или разные таки коробочки?
fotya666
24.12.2011
Насколько я помню тон в тон у них одна, но со времен ухода в декрет у лореаль еще 2 краски вышло. Это еще зависит от цвета, яркие тона даже у стойких красок смываются(бледнеют).
Я покупаю разные по настроению. Я вам выше написала, что пользовалась тремя разными, они все есть в продаже сейчас, седня только опять преференс купила, а месяц назад был кастинг. Экспериментировала с разными каштановыми - морозный, радужный, шоколад, темный шоколад и т.п. в преференсе очень понравился каштан перламутровый. Они все смываются :((( я раз в месяц крашусь обязательно, хотя неделю где-то цвет идеальный, волосы блестят, вобщем отлично все, через две недели тон уже сильно не тот, через месяц уже фигня полная :( Кстати, правильно вам тут пишут, от некоторых тонов цвет практически черный, но не от всех, всякие темные каштаны и темные шоколады действительно дают черноту, остальные - красят практически как на картинке, даже если краску передержать, я ее и передерживаю всегда, в надежде, что станет ярче и наподольше хватит ))))
А вот когда я была блондинкой, тоже красилась лореалем, не помню тока каким, вот она закрасила мои мелированные волосы на блонд отлично, а потом я так же перекрасилась с блонд в какой-то каштановый - ничего, закрасил, но смываьтся стал быстро, не до блонда, конечно, а до какой-то рыжины, через три недели пришлось краситься снова
о, вот как раз на морозный каштан заглядывалась. но побоялась что он будет в красноту отливать...
а может быть Вы уже слишком много красили волосы, может волосы устали? (или это устаревшее мнение?)
illariya
25.12.2011
у меня отливает красно-рыжим, правда я кормящая и у меня это может быть из-за гормонов
ого, а это может быть из-за гормонов...ну тогда уж вообще фик подберешь, только метод проб и ошибок...
illariya
25.12.2011
угу(
у меня в красноту не отливал, на моих черных - был темно-русый
manuniy
24.12.2011
Igora vibranse оч хорошая профессиональная краска, но очень быстро смывается.
annmay
25.12.2011
безаммиачные краски смываются примерно за 1-1,5 месяца при мытье головы 2 раза в неделю. Крашусь такой в парикмахерской (эстель), продается в профессиональных отделах (мне кажется в каждом торговом центре есть такой отдел). Но если на осветленные волосы, или кардинально другой цвет (например из русого в баклажановый) оттенок все-равно останется.
laccti
25.12.2011
только Эстель не бери. её оттенки потом не вытравишь белизной.
а лучше сходи к моему парикмахеру, и дешево и качественно (Мещера ЗАГС) )на французской краске.
окраска + стрижка = 1250.
спасибо тебе, лаккти огромное! :) я так и сделаю, но раз это мещера, то всё ж таки попозже.. уже после НГ.
laccti
25.12.2011
конечно попозже, чай запись :)
не за шо !

а серьезно, если сама надумаешь краситься -бери лучше масмаркет, только не эстель.
масмаркет.. скажешь тоже ))) это, как раз палетт, да? :)
laccti
25.12.2011
ага, гамма, епт :)))
вон ниже Тебе пишут - лореаль какую-нибудь...
Я тоже Лореаль преферанс крашусь, смывается на раз, через месяц уже и не видно, что крашеная(
Вот снова надоть идти покупать.
dv нажо безаммиачную краску, она через месяц смывается
это вам нужно безаммиачную краску, она через месяц смывается
Вообще, мягкая краска смывается за 2 месяца примерно. Можно покраситься оттеночной краской, она содержит только прямые пигменты, которые примагничиваются к волосу не проникая внутрь структуры. Такая краска не содержит ни перекись, ни аммиак. Лучше в профессиональных магазинах типа "Стрижечка" или "Бигуди" посмотрите.
да-да! я как раз про оттеночную краску, так она всё таки еееесть! :))
Есть, конечно). Точно есть профессиональная Лонда оттеночная, будете ее брать - берите самый слабый окислитель (1,9%), ну или 3% хотя бы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.